eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не подходят комплектные испарители к Cuboid Mini ...

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 30.04.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9

    Не подходят комплектные испарители к Cuboid Mini ...

    Здравствуйте !

    (Cuboid Mini , с комплектным фирменным клиромайзером .)

    Не подходят тупо по диаметру, некоторые комплектные и отдельно приобретенные испарители (BF SS316, JOYETECH, 0,6 ОМ)
    на 0.25 ом подошел но он израсходовал свой ресурс (30 минут затяжек ) , подходят еще RBA MTK и на 0.5 ом - но они подгорели или хз чтото не то с ними ..

    Вообщем до того момента как я куплю нормальный обслужку - нужно разобраться с этим вопросом.
    Здесь же можете сразу посоветовать - клон ( с фастек например ) атомайзера ..один товарищ мне рекомендует Father King RDTA ... да и надор спиралек тоже можете сразу посоветовать ( прозапас ) и пинцет керамический (не обязательно ) и вату ( обязательно. аптечную можно использовать ? )

    Спасибо
    Последний раз редактировалось Aleksandr Petrovich; 12.05.2018 в 23:48.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 47
    Регистрация: 22.09.2015
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 156
    Представляю картину: суббота, 7:38. Ростов в дымке, недавно встало солнце, редкие алкоголики, допивающие алкожижу бредут в разные стороны, город замер... И в это время в одной из многочисленных квартир миллионника некий Александр Петрович дрочится, вставляя испарители в Кубоид мини в 2018 году. Матерясь и жалуясь на рукожопость производителей, уважаемый Александр Петрович, садится за комп, и взывает к сообществу парильщиков.
    В 7:55 Александр Петрович понимает, что его сообщение не пройдет модерацию и меняет стиль написания на более лаконичный, наивно полагая, что в вышеописанном сообществе к его просьбе отнесутся более сознательно.

    Александр Петрович, уважаемый, Вы совершенно не пробовали пользоваться поиском хотя бы по форуму (про гугл я умолчу), где все это разжевано в полной мере? Видимо, у Вас есть какие-то неотложные дела в 7 (СЕМЬ УТРА В СУББОТУ), что Вы не имеете возможности ознакомиться с темами по Вашим же вопросам. На сим предложу Вам, дорогой форумчанин, к 10.00 выдвинуться в ближайший вейп-шоп (быдлятник где тусуются бородатые и скверно пахнущие индивидуумы) и закупить там любой обслуживаемый атомайзер со всем сопутствующим (цена Вас не расстроит, я уверен). Советовать - все равно что сомелье по говну - лучше сами.
    И да, вату можете из тампона тампакс достать, тут на форуме живо обсуждалось.

    За сим откланяюсь, удачи вам, здоровья и счастья в наше тяжелое время!

  3. #3
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Offli
    спойлер  

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Aleksandr Petrovich Посмотреть сообщение
    Не подходят тупо по диаметру
    ну купите те, которые подходят. вопрос то в чем ?
    Цитата Сообщение от Offli Посмотреть сообщение
    Представляю картину:
    эта пять )
    Последний раз редактировалось yuraBV; 13.05.2018 в 11:09.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 30.04.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9
    Жаль что знакомство с форумом начинается с чсв -пмсниц Offli и его адептов . Вы наверно не окрепшие умы которые ходят в подкатанных штанишках в мороз ? раньше катались на гироскутере , сейчас уже подросли пора в авто пересаживаться - а вы все ведете себя как дети ? (возможно сильно стереотипно получилось )

    Offli проходите мимо лесом и пейте успокаивающие , хотя нет не пейте .

    Offli - похож на шизофреника ( но с больным воображением конечно все хорошо) , очень чсв и нервого человека

    "понимает, что его сообщение не пройдет модерацию и меняет стиль написания на более лаконичный" - вот тут улыбнуло а что редактировать сообщение можно только по этому поводу ?

    Вы же понимаете что не все обязаны разбираться в вейпах ? да кому я объясняю ...

    Я понимаю что я выгляжу как старый ватник( ну или как там ) и упустить момент посмеяться с дилетанта - нельзя ... вроде уважаемый форум но из за таких как вы его репутация страдает . к примеру на каких нибудь "оверклокерс " такого не допустят

    "Вы совершенно не пробовали пользоваться поиском хотя бы по форуму (про гугл я умолчу), где все это разжевано в полной мере? " - ну как ну как покажите класс ( по вопросу что комплектные испарители не подходят к клиромайзеру ) ,если вы еще через лес не пошли .. а то на слова все львы толстые ...


    каким образом комплектные испарители не могут подойти к родному клиромайзеру ? зачем их тогда класть в коробку ?! UPD : есть мнение что все виноваты китайцы продавцы ( не мои выводы )
    Последний раз редактировалось Aleksandr Petrovich; 13.05.2018 в 01:54.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 47
    Регистрация: 22.09.2015
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 156
    Мда, у Вас не с испарителями беда... С головой. Читать научитесь, плз. Прочитайте про этот атомайзер (подсказываю: наберите в Гугле cuboid mini +forum ).
    Если у Вас все так печально с юмором, мне Вас искренне жаль. Никто обижать Вас и не думал, перечитайте медленно и отстранённо, думаю, поймёте.
    И да, именно так, как вы и подумали, этот атомайзер говно именно из-за его конченых и кривых испарителей, которые нужно перед тем как ставить в бак купать в жиже по 10 минут.
    Последний раз редактировалось Offli; 13.05.2018 в 05:25.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Aleksandr Petrovich
    Цитата Сообщение от Aleksandr Petrovich Посмотреть сообщение
    Offli - похож на шизофреника
    аяяй... а такой интрелегентный казался...
    Цитата Сообщение от Aleksandr Petrovich Посмотреть сообщение
    Я понимаю что я выгляжу как старый ватник
    заметте - это вы написали
    Цитата Сообщение от Aleksandr Petrovich Посмотреть сообщение
    в вейпах
    это не на этот форум
    Цитата Сообщение от Aleksandr Petrovich Посмотреть сообщение
    ну как ну как покажите класс ( по вопросу что комплектные испарители не подходят к клиромайзеру )
    Для решения этого вопроса надо лезть на форум ? Еще раз, просто "в помойку и купить новые" не годно ? Или несчастный китаец-бракодел, работающий сутками за еду, обязан приехать к вам на поезде и три дня извиняться, стоя на коленях перед вашей квартиркой на придверном коврике ?
    Цитата Сообщение от Aleksandr Petrovich Посмотреть сообщение
    Вообщем до того момента как я куплю нормальный обслужку - нужно разобраться с этим вопросом.
    отдать токарю ? резьбу подправить ? разобраться как ?
    Перемотать самостоятельно старый подходящий конечно предлагать не буду - это ахнитель как сложно, и требует отдельного учебника и специальности в институте - правильно разобрать, промыть и собрать железку с резинкой, проволочкой и ваткой, не - это утопия.
    Последний раз редактировалось yuraBV; 13.05.2018 в 23:47.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 47
    Регистрация: 22.09.2015
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 156
    yuraBV, спасибо
    Последний раз редактировалось Offli; 13.05.2018 в 21:12.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2018
    Пол:
    Адрес: Сыктывкаре
    Сообщений: 3
    Отписал в личку

Похожие темы

  1. Joyetech Cuboid Mini 80W Kit. Новые испарители NotchCoil. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 10:49
  2. Istick 50w не видит rda базу для Subtank mini
    от TerroRcat в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2015, 20:22
  3. не могу разобраться с гариком Subox mini starter kit
    от Артем_83 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:32
  4. Не работает Chrome lambo lavatube VV350 mini (тушка)
    от Plastun в разделе Техническая часть
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 23:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021