eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 138

Тема: Пробовал кто MY BLU ?

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.01.2019
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 106
    Завалялся новый обычный картридж персиковый, попробовал после интенз, чет вообще не зашло) Теперь только их, а после того как закончатся свою жижу )

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 16.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maximeteor Посмотреть сообщение
    Rzaka купил интенз. Все правда - не сопливит! Нет выделения конденсата при парении. Сухой, не горячий пар при сигаретной тяге - то, что надо.
    Новая жидкость Черника интенз понравилась. Какая уж там черника, не знаю, но довольно приятный вкус.

    Интересно, что при содержании никотина 18 мг нет сухости во рту как при парении обычных капсул Майблу с теми же 18 мг.

    Про солевой никотин в капсулах Интенз, а именно никотин лактат.
    Также вчера смог купить такие картриджи, не сопливят совсем, перезаправить и проверить ещё не успел. Правда вкус у новых, скажем так, очень на любителя))

  3. #63
    Новичок Аватар для MyagkiyRUS
    Репутация: 45
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 98
    Купил новые картриджи на солевом. Либо брак или сам такой, бывают гарики, вкус черника. Купил ради того что попробовать сопливят или нет. Итог, в новом за место резинки проставка, материал напоминает твердый фильтр от сигареты обычной. Это плохо, не на долго и впитывает конденсат. Жалко, думал там резинка переработанная.



  4. #64
    Вэйпер Аватар для Alexb15
    Репутация: 838
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Месяц назад взял себе пару блюшек (не путать с блюдями). По мне, так это палочка-выручалочка для лифтов, автобусов, родительских собраний и др., свою нишу в кармане она заняла. Единственное, что подбешивает - это плевки в душу. Но тут, решил, что пришла пора заменить вату в одном из картриджей. Прожёг-промыл спираль, да и уложил вату как привык на других девайсах, потуже в спираль (тем более тут спейскойл), и ни одного торчащего хвоста и испарительной камеры (острым пинцетом аккуратно утопил торчащие хвосты внутрь). И уже второй день плевков нет. Не знаю, может случайно получилось так, но убеджен, что плевки не от конденсата, его в таких количествах быть там просто не может, а от банального перелива. Лишняя жижа потоком воздуха поднимается по шахте и вуаля - плевок. Резинками тут проблему не решите.


    [/URL]

  5. #65
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Главное изменение - внутри новых картриджей. Заменили куполок и в нем теперь перегородка. Подозреваю что отсутсвие плевков благодаря этому. Проставка сверху скорее собирает конденсат. Вроде как смывается неплохо, но насколько ее хватит = хз.
    Но качество сборки картриджей хромает. Вытащил пару свежих - подтекали из коробки ибо тупо были криво закрыты.
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 10.03.2019 в 22:56.

  6. #66
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 26.01.2019
    Пол:
    Адрес: Бурса
    Сообщений: 26
    Новая прокладка под мундштуком - впитывающая конденсат. Поэтому почти нет плевков. Но можно и ее убрать, и жижа не выделяется при условии нормального заряда.

    Достал я эту штуку и снова немного пользуюсь параллельно с сигаретами (бестолковая дрипка - в топку, вообще 0 накуривания). Из интенз нормальный вкус блюберри. Клубника - дрянь. Табак не пробовал.

    Если много курить интенз - побаливает голова. Считаю надо делать затяжек 8-10 - не больше.
    Последний раз редактировалось Maximeteor; 16.03.2019 в 04:06.

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.03.2019
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1
    Народ, выручайте. Кто пользуется myBlu, у всех проблемы с зарядкой или я один такой везучий? Заряжает только 1 кабелем(не родным), при этом его приходится прижимать к задней части пода. Разобрал нижнюю часть, думал разъём болтается, нифига, всё сидит крепко, просто сам разъём так себе видимо.
    Теперь вопрос, брать ещё одну myBlu, или смотреть в сторону чего то более дорогого, в принципе она меня полностью устраивает.

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Я благодаря этому девайсу курить бросила! Мало того, что сам приборчик прикольненький)), да ещё и вкусов много, и они нормальные. Сначала на табачном вкусе была , сейчас уже разные чередую, крепкие уже почти не курю, в основном нулевки без никотина вообще которые, но если совсем не в моготу ставлю ментоловую 0,8 и делаю буквально несколько затяжек, мне хватает, потом можно опять нулевку парить.

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Alexb15
    Репутация: 838
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Если цель бросить и курить и парить, то возьмите такую же. А вот если без соски никак и собираетесь парить дальше, то блюшка не вариант.


    [/URL]

  10. #70
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 26.01.2019
    Пол:
    Адрес: Бурса
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Nikariam Посмотреть сообщение
    Народ, выручайте. Кто пользуется myBlu, у всех проблемы с зарядкой или я один такой везучий? Заряжает только 1 кабелем(не родным), при этом его приходится прижимать к задней части пода. Разобрал нижнюю часть, думал разъём болтается, нифига, всё сидит крепко, просто сам разъём так себе видимо.
    Теперь вопрос, брать ещё одну myBlu, или смотреть в сторону чего то более дорогого, в принципе она меня полностью устраивает.
    Я заряжаю простой зарядкой от кнопочного телефона. Все нормально. Какое там напряжение и т.п. фиг знает, но ясно что меньше чем на смартфоне.
    У меня, как у многих раньше, груда зарядок. Подбираю к любому девайсу ту, что лучше с ним работает.

    Из более дорогого можно пробовать Джуул.

    А всякий вейп я советовать не стану, так как у самого все это лежит. Нафига эти головняки с текущей жижей и так далее и тому подобное, если майблу устраивает.

  11. #71
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Nikariam Посмотреть сообщение
    Народ, выручайте. Кто пользуется myBlu, у всех проблемы с зарядкой или я один такой везучий?
    Я последний год активно пользуюсь MyBlu и вот что могу сказать.
    Живут устройства 1-2 месяца. Сначала начинает подглючивать зарядку, затем приходится шевелить гнездо зарядки чтобы датчик затяжки срабатывал, а затем устройство просто помирает. Многочисленные вскрытия показали что отваливаются провода от датчика затяжки, не смотря на то, что они там еще и залиты для большей прочности.
    Писал производителю об этой проблеме.
    А пока просто набрал себе девайсов, пока они были по 290 рублей с запасом. Помрет одно, достаю следующее. При такой цене раз в месяц менять не проблема.
    Как-нибудь я припаяю все отвалившиеся датчики, и буду пользоваться дальше. Пока руки не доходят.

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 07.04.2016
    Пол:
    Адрес: Tomsk
    Сообщений: 2
    Сейчас на сайте цена 699 плюс картриджи Интенс в подарок, но если заказывать по ссылке из своих старых заказов, то цена 299 и картриджи по 199. Не понимаю их математики, но как и Медветь заказала впрок 4 шт) перезаправляю солевым 50 мг, Вполне хватает 3-4 затяжек. Из Интенс клубника и черника норм. До этого было 3 Суорина Эйр, покупала раз в месяц по 1200 за устройство , плюс 250 руб картридж каждые 4-5 дней- так были постоянно какие-то траблы, то заливает, то за день картридж сгорает... а тут за 300 руб красота и картриджи долгоиграющие. Так что кто заказывал ранее по 299 руб, пробуйте заказать из истории по той же цене. Еще знаю код на бесплатную доставку, на любую сумму заказа( необязательно набирать на 1500)

  13. #73
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Думаю себе купить ради интереса, попарить в нём 6-9мг, обычно паря на мтл 3. Перезаправлять легко ? Есть у кого инструкция ? Так же вопрос о перемотке. Картриджи сейчас по 100р. стоят, но они крепкие мне кажется для меня.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  14. #74
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 26.01.2019
    Пол:
    Адрес: Бурса
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Derezza Посмотреть сообщение
    Сейчас на сайте цена 699 плюс картриджи Интенс в подарок, но если заказывать по ссылке из своих старых заказов, то цена 299 и картриджи по 199. Не понимаю их математики, но как и Медветь заказала впрок 4 шт) перезаправляю солевым 50 мг, Вполне хватает 3-4 затяжек. Из Интенс клубника и черника норм. До этого было 3 Суорина Эйр, покупала раз в месяц по 1200 за устройство , плюс 250 руб картридж каждые 4-5 дней- так были постоянно какие-то траблы, то заливает, то за день картридж сгорает... а тут за 300 руб красота и картриджи долгоиграющие. Так что кто заказывал ранее по 299 руб, пробуйте заказать из истории по той же цене. Еще знаю код на бесплатную доставку, на любую сумму заказа( необязательно набирать на 1500)
    Математика наверное зависит от конкурентов. Сейчас вот Лоджик компакт вышел.

    Суорин шляпа, да.

  15. #75
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    А кто знает, как понять по маркировке, солевой картридж или обычный?
    Прикупил новых картриджей, коробку выкинул, тк не знал, что май блу выпускает и обычно никотиновые картриджи и солевые.
    18 мг\мл, по ощущениям соль, тк прилетает моментально, но при этом ТХ некислый, такого вроде не должно у соли быть

  16. #76
    Astrodiver у вас всего скорее солевой, я заметил, что у новых оптимизированных капсул основание чуть шире, чем у обычных. А вообще я очень доволен солевыми от myblu, уже десяток спарил ни одна не протекла и по вкусу они менее резкие.

  17. #77
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Артем Сартинов Посмотреть сообщение
    Astrodiver у вас всего скорее солевой, я заметил, что у новых оптимизированных капсул основание чуть шире, чем у обычных. А вообще я очень доволен солевыми от myblu, уже десяток спарил ни одна не протекла и по вкусу они менее резкие.
    В службе поддержки сказали, что хз) У новых капсул с щелочным такой же купол и маркировка) Но я и по ощущениям понял, что это соль, на 18 шке ТХ нулевое и штырить с первой тяги.

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.04.2019
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 9
    пробовал этот хваленый джул у приятеля, г... полное, парить вообще невозможно, у меня девушка аж закашлялась и еще и в три раза дороже, чем myblu и текут))). myblu намного приятней и уж точно лучше

  19. #79
    наверное уже не актуально, но проблема с зарядкой была, в саппорт обратился заменили все без проблем

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.02.2017
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 12
    Если мигает синий индикатор во время затяжки, что может с ней быть? При этом не жарит совсем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. э.сигареты VOGUE. кто пробовал, поделитесь опытом!!!
    от Djekson в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 16:37
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 12:06
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 16:21
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021