eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 138

Тема: Пробовал кто MY BLU ?

  1. #41
    Новичок Аватар для winstonblue
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от Benderoki Посмотреть сообщение
    А как заказ оформил за 299 именно? На сайте вижу про 299р, но стоит добавить в корзину ценник сразу становится 1298 и не меняется.
    ps, на сайте сказали акция с 3 числа только активна будет
    я если честно сам не понял. писал уже когда заказ пришел, а заказывал 26 числа. они видимо через раз скидку включают - 3 дня скидка, 3 дня нет и так далее. или типа того.
    сейчас посмотрел где и за сколько можно картриджи купить. и снова зашел на сайт, а там чем больше берешь тем дешевле. итого 12 картриджей около 800 рублей получилось.
    это супер дешево, а если больше еще дешевле выходит. с чем это связано я вообще не догоняю. но надеюсь они таким образом завоюют хороший такой пирог и станут самым наипрямейшим
    конкурентом икосу. вообщем мое уважение им.
    кстати да. кажется разгадал секрет почему он бывает плюется жижей (как и многие другие поды) - тяжело перейти с кальянной на тугую затяжку. вообщем надо медленнее вдыхать и не очень глубоко.


    liqua vaping pen => joyetech atopack penguin => eleaf ijust s => eleaf icare 2 => joyetech ego aio 2 10th anniversary edition => smoant s8 => renova zero

  2. #42
    Новичок Аватар для 2oFF
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 7
    Оставлю небольшой отзыв.
    Форм фактор лучший из всех, индикатор зарядки+быстрая зарядка это большой плюс.
    Что касается картриджей, часто протекают, бывает жижа немного попадает в рот, но для меня не критично.
    По вкусу, больше всего понравился Ментол. ТХ очень мягкий, почти 100% сходство с затяжкой аналоговой сигареты. Сравнивал с SAURIN c солевым никотином, там ТХ какой то другой, менее приятный. В общем вкус очень сильно понравился.
    Теперь задался вопросом, как подобрать жижу аналогичную Ментолу, 16мг никотина, вкус мягкий и приятный, может кто подскажет что можно попробовать?

  3. #43
    Новичок Аватар для winstonblue
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 34
    Вообщем так скажу после нескольких дней использования myblu.
    Во-первых - поддержка, в казани проехался по нескольким Бристолям - где-то только вишня, где-то только ментол, везде по 1-2 пачке одного вида. Благо сайт позволяет за 3-4 дня получить заказ и благодаря акции доставка бесплатно. Надо будет им по этому вопросу написать.
    На контакт хорошо выходят отвечают, обещают сюрприз после нового года, думаю это будет солевой никотин, так как я про него спрашивал.
    Второе - по вкусам, лучше не заморачиваться и брать табак. По мне, так это лучший табак из подобного рода градусников и лучшая тугая затяжка, сам я совершенно равнодушен к ментолу, но вроде как многим заходит. Яблоко, достаточно хорошее, на вдохе похоже на яблоко от оригинальной Ликвы, только с холодком. Вишня совсем не зашла, банально потому что это косточки (и кожура ) Оставил лежать на черный день. И еще. Ну обоих вкусов нет привкуса табака, а вот в комнате остается. Не понимаю почему. И даже посильнее, чем от табачного.
    Третье - рассход. Если брать только чтобы насытиться никитосом, 2-3 раза в день пару затяжек, должно хватать на 4-5 дней, с табаком не получится так, он вкусный, а другие вкусы только как доставляторы дольше хранятся. Я посчитал что на месяц может хватить 12 кариков, что примерно 900 рублей пока акция. Посмотрим как получится.
    На улице в кармане куртки умудряется от тряски капать на контакты и когда заходишь с улицы ощущение что жидкость чутка подмерзла и плохо тянется.
    Итог, по акционной цене очень даже достойно, в особенности если не единственное и не основное устройство. В другом случае нужно думать исходя из вашего бюджета.
    Врядли курильщик захочет выкладывать на градусник такого типа сразу 2 тысячи например, только те кто на рынках блоками сигарет на месяц закупаются. Хорошо что продвигают себя в Бристоли, улучшить поставки и все станет лучше в разы, возможно случился какой-то ажиотаж и все раскупили я не знаю.


    liqua vaping pen => joyetech atopack penguin => eleaf ijust s => eleaf icare 2 => joyetech ego aio 2 10th anniversary edition => smoant s8 => renova zero

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Посмотрел,прикинул. Помня опыт егошек,тип CE4,картриджей расход большой, по факту дорого. Ну их,лучше классическая обслуга.

  5. #45
    Новичок Аватар для winstonblue
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    Посмотрел,прикинул. Помня опыт егошек,тип CE4,картриджей расход большой, по факту дорого. Ну их,лучше классическая обслуга.
    я по опыту icare нахваливаю сей девайс. заправлял туда и 16 и 24, затяжка совсем не та все равно. плюется более мерзко и чаще, и вкус даже самый резкий после пары затяжек совсем не передает. тут с этим однозначно лучше. плюс попробовал заправить карик. правда под рукой только 70/30 был жижон. туго, но работает. куплю 50/50 и наверно можно будет экономить прилично. та ватка и спираль 2-3 перезаправки думаю выдержат. и то хорошо.


    liqua vaping pen => joyetech atopack penguin => eleaf ijust s => eleaf icare 2 => joyetech ego aio 2 10th anniversary edition => smoant s8 => renova zero

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Тоже думаю,но жаба душит. Зная что у меня в день несколько картриджей вылетает,насколько их хватит. Тем более спираль там не поменять просто так,паять нужно. Несколько раз вату поменять и картридж уже не пригоден. Вообще смотрю,pod систему заточены только на необслугу,жаль.

  7. #47
    Гуру Аватар для AdamSkyey
    Репутация: 100
    Регистрация: 16.10.2011
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 2,339
    Записей в дневнике
    1
    Тоже сегодня купил blu,поскольку с недавних пор,опять начал обычными сигами баловаться,а бросить их и снова парить только вэйп,пока не получается...Кстати,катридж и 16 мг. никотина-реально не плохо накуривают,но залитый в замен солевой 30 мг.,прям совсем не то...Разбавил сотку пополам(50 мг. никотина получается! ),вот прям реально похоже и накуривает моментом...Просто оставлю свои тесты,вдруг кому пригодится...

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.12.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 52
    Принесли сегодня заказ от myblu. Прям домой.
    Само myblu плюс два картриджа.
    299р вместе с доставкой.
    Табачка их на вкус вроде неплоха, нечто сигарно-карамельное, но вонь от нее в квартире ужасная, жена меня выгнала в подъезд сразу, когда парю свою пыхтелку евик Примо с сиреной2 с табачкой, никто не палит запах в квартире.
    Заправлять ещё не пробовал, за пол дня только пол картриджа спарил. Не знаю сколько там никотина, но накуривает оно быстро и полноценно, тх присутствует

    И да. Плюется жижей сразу. Убрал силиконовый колпачек из мудштука, перестало плеваться.

  9. #49
    Пользователь Аватар для Danonchik
    Репутация: 83
    Регистрация: 17.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 265
    Парю мублю пол года. брал по акции за 1 рубль. Использую только 4 картриджа которые получил на халяву по промокоду. Они прекрасно перематываются. Проволока 0.2, 6 витков. заводскую спираль просто выдираем пинцетом, новую спираль нужно аккуратно тонкой плоской отверткой всадить в щель на контакте. если болтается- поджать эту рогатку. Перемотка занимает минут 5.
    Чтобы картридж не поил жижей нужно удалить центральную перемычку в колпачке. (кусачками например).
    Идеальный вейп для меня

  10. #50
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 26.01.2019
    Пол:
    Адрес: Бурса
    Сообщений: 26
    На удивление доволен девайсом.
    Очень много того, что искал давно в егошках.
    1. Тяга отличная, похоже на сигарету (хотя можно и потуже)
    2. Не течет! (в отличие от эго айо)
    3. Использование системы решает проблему с испарителями, особенно если перезаправлять картридж. В чем проблема известных "егошек" (для меня во всяком случае)? Испаритель работает нормально несколько дней. Потом начинается хлюпанье и тяга почти пропадает, неприятно парить, ну и далее гарики. Кроме того, не всегда новый испаритель оказывается качественным: несмотря на пропитку сразу дает гарики или вкус жижки - металлический.
    В Myblu получаешь качественный испаритель вместе с жидкостью. Берешь упаковку картриджей и испарителей становится пара. Соответственно и работают они, если чередовать жижки, - не постоянно.

    До майблу купил Суорин. На нем не смог парить солевой никотин, просто очень кашлял. И испарителя Суорина хватило на 2 дня, после чего появился вкус гари. Это вообще рекорд.

    (С эго айо сравнить по солевому не могу, так как дейвайс выбросили домашние, когда я снова стал курить сигареты).

    Минусы:

    1. Чтобы избежать выделения жидкости в рот, надо менять конструкцию - снимать мундштук с каждого картриджа и убирать силиконовый уплотнитель под ним. Очень просто, но непонятно, почему производитель сохраняет эту прокладку.
    2. Родная жижка крепостью 1,6% сильно сушит во рту и очень крепкая, даже для меня - курильщика.

    Продолжаю наблюдать. Хотелось бы узнать впечатления публики от новых солевых картриджей Майблу.

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 16.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    мне myblu тоже зашла, хотя даже не ожидала, по деньгам они экономичны. Вкус хороший, но выбора пока маловато, брала ментол, табак и вишню. Вишня огонь, ментол тоже ниче, табак не пошел. Капсулы долго держаться, зарядки тоже надолго хватает, удобная в общем штука
    Последний раз редактировалось Marella; 31.01.2019 в 17:15.

  12. #52
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 26.01.2019
    Пол:
    Адрес: Бурса
    Сообщений: 26
    Добавлю. Все же очень течет при переноске. Да и при парении похоже. Купил картриджей - вся жижка вылилась. Большое разочарование.

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.01.2019
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 106
    Я решил бросить курить и купил данный девайс. Показалось в начале, что шляпа, но через пару дней распробовал.Пользуюсь неделю уже, доволен. Плевался, до тех пор пока я не узнал, что надо убрать силиконовую прокладку под мундштуком на испарителе. Родные вкусы немного странные для меня, купил солевой никотин 50мг со вкусом bubble gum(вкус норм, а пахнет вообще огонь) и теперь кайфую. Захотелось покурить, взял, 5-6 затяжек и все, пару часов забываешь, что надо покурить. И что еще радует, что могу курить прям на работе и за компом. Но стараюсь много не курить, все таки хочу потом и это бросить)) А вообще штука нормальная и я не думаю, что есть смысл покупать, что то другое или дороже из pod систем. Еще радует что картриджи дешевые.

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 16.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rzaka Посмотреть сообщение
    Плевался, до тех пор пока я не узнал, что надо убрать силиконовую прокладку под мундштуком на испарителе.
    Если убрать, у меня начинает гад течь из под колпачка. Читал, что еще можно перегородку в выходном отверстии мундштука убрать, вроде помогает. Еще сам не пробовал))
    А по удобству девайс отличный)

  15. #55
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Комрады, подскажите что убрать чтобы плеваться перестал? Перемычку в колпаке пластиковом?

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.01.2019
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 106
    Под черным колпачком есть маленькая силиконовая фигня, ее убери. Как правило она остается в колпачке при снятии, переверни колпачок посмотри внутри должна быть если на самом картридже нету.
    Кстати. Их новые картриджи которые с солевым(intense) никотином не брызгают и не протекают от слова совсем. Они поменяли силиконовую фигню которая на шахту одевается. Я купил, теперь вообще кайф. уже 4 день парю 1 картридж( ну заправляю.) И оттуда можно потом забрать эту хрень силиконовую и одеть в старые и тоже норм будет.

  17. #57
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Снял я эту поставку и под колпаком похоже начал собираться конденсат который потихоньку обмазывает весь картридж)

  18. #58
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 26.01.2019
    Пол:
    Адрес: Бурса
    Сообщений: 26
    Rzaka спасибо за полезную информацию!
    А где брали интенз? В Бристолях нет ни фига. Попробую купить в местном Бабилоне. Или придется с сайта майблу заказывать.

    BeTePoK это правда, есть течь. Но небольшая, если носить девайс в коробке в вертикальном положении.

    - - - Добавлено - - -

    Rzaka спасибо за полезную информацию!
    А где брали интенз? В Бристолях нет ни фига. Попробую купить в местном Бабилоне. Или придется с сайта майблу заказывать.

    BeTePoK это правда, есть течь. Но небольшая, если носить девайс в коробке в вертикальном положении.

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.01.2019
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 106
    Цитата Сообщение от Maximeteor Посмотреть сообщение
    А где брали интенз? В Бристолях нет ни фига. Попробую купить в местном Бабилоне. Или придется с сайта майблу заказывать.
    Я у себя в городе брал и 1 упаковку на бабилоне заказывал там они по 200 сейчас.

  20. #60
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 26.01.2019
    Пол:
    Адрес: Бурса
    Сообщений: 26
    Rzaka купил интенз. Все правда - не сопливит! Нет выделения конденсата при парении. Сухой, не горячий пар при сигаретной тяге - то, что надо.
    Новая жидкость Черника интенз понравилась. Какая уж там черника, не знаю, но довольно приятный вкус.

    Интересно, что при содержании никотина 18 мг нет сухости во рту как при парении обычных капсул Майблу с теми же 18 мг.

    Про солевой никотин в капсулах Интенз, а именно никотин лактат.

    Создателям формул лактат никотина предлагает еще одно решение с натуральной кислотой, содержащейся в молочных продуктах, таких как сыр и йогурт, а также естественно вырабатывающейся в организме человека. Лактат никотина является солью с более высокой кислотностью, но это не оказывает отрицательного влияния на парение (pH примерно 4,0).

    Для вейперов. Наши тестеры сообщили, что лактат никотина обеспечивает приятное парение со средним никотиновым эффектом при более низкой температуре, но с сильным ощущением в горле. Любопытно, что по ощущениям лактат никотина смягчал вкус никотина в
    жидкостях для электронных сигарет, но другие значительные изменения вкуса не упоминались, хотя некоторые ароматы нужно было добавлять в большей концентрации, так как, похоже, лактат никотина ослабляет и приглушает некоторые ароматы.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. э.сигареты VOGUE. кто пробовал, поделитесь опытом!!!
    от Djekson в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 16:37
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 12:06
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 16:21
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021