eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 138

Тема: Пробовал кто MY BLU ?

  1. #21
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от troyx Посмотреть сообщение
    Если кому он еще интересен (не реклама) - сейчас можно стартер кит купить за 1 рубль, железный. На их русском сайте в корзине вводите промокод BLUWELCOME_2018. Доставка будет бесплатная. Цена 1 руб.
    А за регистрацию ещё промо-код дают на бесплатные два картриджа.
    Registrieren myblu - E-Zigarette | blu
    Видимо совсем всё плохо

  2. #22
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Понимаю что устройство типа MY VON ERL - с ним все понятно.
    Но кто то уже сабж попробовал?
    Вкусная штука, вкусные картриджи, низкий срок службы. Но за 999 рублей что ещё желать? И да, от MY VON ERL оно отличается только цветом светодиодика, чуть худшим качеством жижония в картриджах (но более низкой ценой и лучшим качеством - меньше ссыть).
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Самый подробный обзор Suorin Air и жидкостей Salt Base
    От SaltBase'а бежать как от огня.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  3. #23
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Вкусная штука, вкусные картриджи, низкий срок службы. Но за 999 рублей что ещё желать? И да, от MY VON ERL оно отличается только цветом светодиодика, чуть худшим качеством жижония в картриджах (но более низкой ценой и лучшим качеством - меньше ссыть).

    От SaltBase'а бежать как от огня.
    Кстати щас идет акция, добавляешь на сайте стартовый набор в корзину, вводишь промокод BLUWELCOME_2018 и цена станет 1 руб.

    Тапком Пробовал кто MY BLU ?

  4. #24
    Вэйпер Аватар для kolamba80
    Репутация: 494
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Звёздная.СПб
    Сообщений: 677
    На каком этапе вводится промокод?

  5. #25
    Новичок Аватар для TheStorey
    Репутация: 12
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 13
    MYBLU010318
    промо на капсулы на их сайте, на кадом акке работает 100%

    - - - Добавлено - - -

    когда добавил в корзину
    скрин

  6. #26
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Вроде бы и нахаляву по сути получается, за 1 рупь то, но что то нифига не хочу енту ибаторию брать. Может я за болел?

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  7. #27
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  8. #28
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Итак. Про MyBlu.

    Заказал много их на разные адреса по рублю.
    Распаковано штук 5 - все работают и ими уже пользуются другие люди, успешно.
    В комплекте жижа 16мг, ужасно тхшная и с мерзким вкусом.

    НО! Картридж разбирается снизу (просто подковыриваем дно). Выливаем эту гадость. Я заливал туда солевую шорию 20мг и солевой Naked 35мг. ТХ приятный, вкуса для такой системы - более чем достаточно. При желании, в испарителе можно поменять спираль. Сопротивление должно быть не ниже 1.3Ом, оправа 1,5мм. Вата меняется легко, сразу заменил на бекон.

    В общем, хорошая штука, учитывая её бесплатность. В машине или кафешках самое оно. И отлично подходит для жидкостей с солевым.

    По поводу аккумулятора - мне на целый день хватило, всё ок. Заряжается быстро, около часа.


    Вывод.

    Они продаются в красном и белом, на сколько мне известно, по 500 рублей.
    За такую цену - это лучший вариант, если учитывать, что картридж перезаправляется без особого геморроя (при наличии под рукой тонкого предмета или иглы) и вата меняется. Т.е. месяц уж точно можно отходить с одним картриджем.

    Я не вижу лучшего варианта в таком форм-факторе.

    Вот такой мини-обзор)
    Последний раз редактировалось gewer; 05.07.2018 в 14:49.


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  9. #29
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось olrusrom; 09.07.2018 в 14:22.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Rocket_Chainsaw
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    Если такую штуку брать то точно не с их сайта, цена ей 500р в любом сетевом магазине где его продают.
    Предложение за 1 рубль было хорошое но уже кончилось.
    Если знакомы с вон эрлом и знайте что от него ждать то можно брать, должен быть по надёжнее.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 16.08.2017
    Пол:
    Адрес: Kursk
    Сообщений: 5
    Был у меня вон ерл, стал как то быстро разряжаться и я слил его на барахолке! Решил взять себе блу, в принципе картриджи можно перемотать но жто очень тонкая работа! Подковыривал его, менял вату чистил койл, заливал туда солевой от 20 до 50 и как вариант пепепара самое оно. Иду на встречу чтобы с собой не тащить мод с баком и жижей, кинул в карман эту штучку и на всякий пожарный запасной картридж, да и в машине очень удобная! И при цене в 300р за 2 картриджа не так уж и дорого по сравнению 250 против одного у вон ерла.

  12. #32
    Пользователь Аватар для Yugin
    Репутация: 328
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: DolgoprudnyJ
    Сообщений: 331
    Уже месяц гоняю myblu на солевом 25 (кстати и родные поды с обычным никотином не так и плохи, ИМХО, особенно с холодком)- отказался от всего остального. За свои деньги здесь и сейчас - аналогов нет. Продаётся в КиБ и Бристоль по 500. Хочу 2 взять на всякий пожарный и подождать что-то уже с обслужкой нормальной, понятно, что сменные поды их хлеб, но всё равно кто-то сделает...
    Родные поды перезаправляются легко, ватка меняется аккуратно, койлы можно пробовать поменять, но не охота...
    Последний раз редактировалось Yugin; 13.08.2018 в 13:53.

  13. #33
    Новичок Аватар для mrgnoid
    Репутация: 24
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Mos-Vegas
    Сообщений: 34
    Именно как средство для отказа от курения - это, пожалуй, один из лучших девайсов на сегодняшний день. И 300 за 2 картриджа это за официальные, можно найти аналоги дешевле. Для меня главным минусом является только летящая жижа в рот. В остальном же отлажил все обслужки и необслужки, изредка попаривая дома Сирену в2 на старом добром эвике. На счет цены, выходит все равно дешевле сигарет. У меня картриджа хватает на 3 дня, в то время как курил я по полторы пачки в день, стоимость одной только пачки уже сопоставима со стоимостью картриджа. Если бы не раздражающая жижа, то пользовался бы нон стоп, а так выбешивает порой, сволочь...

  14. #34
    Пользователь Аватар для Yugin
    Репутация: 328
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: DolgoprudnyJ
    Сообщений: 331
    Кстати, заметил - после смены ваты в поде и выравнивании спирали (поднимаю чуть повыше и центрую по боковым отверстиям) - переливов стало намного меньше.

  15. #35
    Пользователь Аватар для MadeInRussia
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kdr
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    8
    Сейчас можно еще купить за 1 рубль?
    Если да то где?

  16. #36
    Пользователь Аватар для Yugin
    Репутация: 328
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: DolgoprudnyJ
    Сообщений: 331
    MadeInRussia нет, только за 500 в Бристоль и КиБ

  17. #37
    Новичок Аватар для yuri116
    Репутация: 58
    Регистрация: 16.01.2018
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 34
    перезаправка и смена ваты не доставляет неудобств, спираль прожигаю, обычным вдуванием воздуха в юсб разъем. Набрал солевухи 50 мг, купил пару пачек картриджей (у нас веип шопах по 200р), раз в неделю перезаправляю.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.09.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1
    чтож думаю оставлю отзыв, может кому пригодится, т.к. сам очень долгое время мучался с выбором девайсов

    купил в красно белом за 400 с чем то рублей после того как у моего 80-ватника отлетел разъем зарядки

    родная жижа табачка, вкус нормальный, никотина более чем достаточно чтобы "укуриться" за несколько затяжек

    плюсы:

    зарядки хватает надолго
    быстро заряжается
    можно парить воткнув зарядку сразу же(мой ватомайзер этого не позволял приходилось голодать пока зарядится, а на егошке и вовсе нужно было откручивать атомайзер (или испаритель, не силен в терминах) чтобы зарядить)
    не нужно нажимать кнопки, срабатывает при затяжке
    вата легко меняется на обычную медицинскую вату с помощью иголки (на счет спирали думаю это будет затруднительно)
    можно заправлять своей жижой
    очень маленький размер девайса, нет дискомфорта в ношении в карманах

    минусы:

    самый бесячий минус это то что жижа выливается в рот, хз как так получается, ну хотя бы не плюется раскаленными каплями как ватомайзеры)))
    жижи нужны покрепче (это конечно ИМХО может кому то и не нужно), а среди покрепче сложно найти вкусные, идеально заправлять солевым никотином
    вата сгорает довольно быстро на чужой жиже, тут нужно умело подобрать не только вату но и плотность

    алсо:

    2 капсулы + 2 капсулы в подарок стоят почти 300 рублей, это скорее даже плюс, атомайзеры без жижи для своего старого девайса я покупал на алиэкспресс гораздо дороже


    вывод:
    идеальная недорогая альтернатива для курильщиков, 1 капсулы минимум на 2 дня должно хватить а то и 4 т.к. я парю без меры, за 300 рублей имеем 4 капсул, т.е минимум 8 дней, 8 дней = 8 пачек сигарет * 80 рублей = 640 рублей, а если своими жижами заправлять и вату менять и того дешевле


    ПС: как средство доставки никотина меня более чем устраивает, но свой старый девайс все же наверно когда нибудь починю ибо целая аптека невыпаренных жиж по 3 мг, а может выпарю их на этом если честно не пробывал ими заправлять только солевым

  19. #39
    Новичок Аватар для winstonblue
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 34
    взял по акции (сейчас вроде тоже проходит на их сайте) за 299 рублей - стартовый кит и 2 картриджа.
    за такую цену очень даже неплохо. как минимум на уровне icare. даже не знаю с чем еще сравнить то.
    думаю даже набрать еще таких наборов по акции (учитывая цены на картриджи и то что их не на каждом углу продают)
    кому нужно простое стелсовое устройство и мерзкий вонючий носочный запах солевого табака рекомендую.
    рискнул продегустировать в комнате ибо хорошо проветривается в любом случае - запах остается кислый какой-то.
    не совсем табачный, но и не сильно мерзкий. с чем связанны такие неоднократные акции не совсем понятно.
    надеюсь не с разорением и не распродают остатки. очень понравилось такое решение особенно то что кнопок нет.
    вкуса почти нет. разве что первые две затяжки. в основном тх хороший и так как это солевик в голову дает хорошо.
    рекомендую купить для своих курящих друзей. и раздарить. я бы так и сделал. но уже всех отучил практически.


    liqua vaping pen => joyetech atopack penguin => eleaf ijust s => eleaf icare 2 => joyetech ego aio 2 10th anniversary edition => smoant s8 => renova zero

  20. #40
    Цитата Сообщение от winstonblue Посмотреть сообщение
    взял по акции (сейчас вроде тоже проходит на их сайте) за 299 рублей - стартовый кит и 2 картриджа.

    А как заказ оформил за 299 именно? На сайте вижу про 299р, но стоит добавить в корзину ценник сразу становится 1298 и не меняется.
    ps, на сайте сказали акция с 3 числа только активна будет
    Последний раз редактировалось Benderoki; 01.12.2018 в 19:22.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. э.сигареты VOGUE. кто пробовал, поделитесь опытом!!!
    от Djekson в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 16:37
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 12:06
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 16:21
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021