eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Хрипит в груди при парении

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kaer Посмотреть сообщение
    Да мож откашливается прост, как многие курильщики при переходе на пар
    Умничка девочка. Хрипы, мокрота, кашель - обычные явления при отказе от продуктов пиролиза, сиречь тление. А пар, он как конфетка. Я парю нули по никотину, вкусно и как говорил Афоня: Зачем лишать себя удовольствия?!

  2. #22
    Вэйпер Аватар для fbf2611
    Репутация: 208
    Регистрация: 10.12.2016
    Пол:
    Адрес: 50.032214°, 36.232883°
    Сообщений: 1,004
    Может, небольшой бронхоспазм от никотина? У меня хрипы на крепкой жиже появлялись, если увлечься. Попробуй нулёвку
    Цитата Сообщение от Sp@ceM@n Посмотреть сообщение
    Парю в основном на 70 ватах
    Цитата Сообщение от Sp@ceM@n Посмотреть сообщение
    Парю раза 4 в день по 6 мл крепостью в 6 мг
    Только заметил. А ты силён - 4 раза/день 36мг никотина употреблять. Сердце не стучит, в голове не шумит, не тошнит?
    Последний раз редактировалось fbf2611; 15.04.2018 в 02:58.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Kaer
    Репутация: 93
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Солнечногорск
    Сообщений: 823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sp@ceM@n Посмотреть сообщение
    Вряд-ли откашливаюсь. Это именно когда парю происходит и привкус жижи в бронхах. Как будто конденсат оседает
    ПГ даёт ТХ, особ, если это его там "70".
    И чего бы пару не создавать ощущение влажности в лёгких?)
    Но на аллергию тоже можно провериться, выше описали, как именно.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 03.04.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 20
    На тройке тоже хрипит. Ага сам с себя в шоке, вес 48 при росте 176. И при этом никаких побочных симптомов отравления никотином. Скорее наоборот. Не накуривает уже и такое количество

  5. #25
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Вообще-то целый раздел есть, там можно бы поискать и там надо бы постить такие темы http://www.ecigtalk.ru/forum/f41/
    По существу уже сказали, ищи на что такая реакция. У меня от ПГ почти то же самое (только в носу, увы, не премка скапливается), даже от самого минимального количества.

  6. #26

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Я курил 45 лет (мне 60).
    Советы типа: " Можно ТОЛЬКО с "сигаретной тягой" уйти с аналога"- это ОЧЕНЬ субъективно. Я например с "сигаретной тягой" 3 раза пробовал - не получилось. Взял дрипку Тwisted Messes 24" 1.5 мг. никотина 120 ватт - и бросил курить в тот же день.
    А сопли - это от глицерина. Мой (не претендующий) совет - парите просто поменьше, на 70 ваттах нормально и 3 мг (лучше 1.5) в день не больше 10 мг.жижи. Удачи Вам и Крепкого здоровья!! Примечание: на мой взгляд разделение на "сигаретную" и "кальянную" тягу(затяжку) это полная ерунда. Я, например и навалистую дрипку иногда парю "сигаретно". Это вполне реально. Поверьте. Ещё раз крепкого здоровья. Я бы на Вашем месте взял хорошую дрипку, жижу 1.5 мг (20/80) что-то бы намотал не экстремальное и попробовал без авантажности попарить

  8. #28
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от sedg Посмотреть сообщение
    на мой взгляд разделение на "сигаретную" и "кальянную" тягу(затяжку) это полная ерунда
    сходи к окулисту

  9. #29
    Пользователь Аватар для budya 70
    Репутация: 150
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 214
    Цитата Сообщение от Sp@ceM@n Посмотреть сообщение
    вес 48 при росте 176
    у меня собака больше...
    А если серьезно , много верного комрады насоветовали , все имхово , нужно проверять и подходить ко всему индивидуально , пробуй . А так "Sp@ceM@n, бросай нахрен" верно сказал , 2,5 года/самокрутки и т.д. это все детский лепет , а не привязанность.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Ну 6 мл разово выпарить - это не жену поцеловать, это уже серьёзная цифра. Рекомендую увеличить число подходов и уменьшить число затяжек в каждом отдельном.

  11. #31
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Абструкция бронхов, пневмония, распад лёгких от туберкулеза
    Выбирай приятную смерть

  12. #32
    Новичок Аватар для Beholder
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 7
    Перешел на парение 2 года назад, курил 20 лет, перед переходом на парение курил по 2 пачки а день winston classic, переход на парение начал на ijust 2, сигареты перестал курить сразу, недели 3 мучал сильный кашел, потом все прошло.Парил 6мг никотина, до сих пор такую концентрацию парю, сейчас на wimec rx gen 3 на 50-60 ваттах на грифоне или smok tf rta.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.04.2018
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 13
    Признаки насморка после парения : 1. Очень часто из за аромок. 2. При не правильной работе кишечника капает из носа , опять таки жижа. Но это не страшно . Снизить надо концентрацию ароматизатора . 3. Мокрота , будьте благодарны своему организму за то что функция работает и Вы будет сплевывать то что на ворсинках бронхов было. Хрипы опять таки мокрота уже в легких , займитесь бегом провентилируйте легкие ! Похоже на то что у Вас малоподвижный образ жизни ! Обращайтесь если что в личку пишите . Здоровья Вам всем комрады.

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Melmoth юморист итить

  15. #35
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Понаписали, советчики, итить. Конденсат оседает, это да, после перекура с усов капает даже с полукальянниками на сравнительно небольших мощностях. Хрипы от того же, не держите аэрозоль долго в лёгких, случалось такое. Аллергия, о которой упоминалось, проявляется сильно иначе)
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  16. #36
    Пользователь Аватар для solonik
    Репутация: 479
    Регистрация: 20.11.2015
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 511
    вот и у меня хрепеть начало
    дык я на измену сел и курить и парить бросил ))

  17. #37
    Пользователь Аватар для Duncan MacLeod
    Репутация: 42
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 335
    Прочитал посты автора. Ой а советов надавали... У вас хрипы? Идите к врачу. На форуме нет ни Ванг ни Настрадамусов, по постам не гадаем. И кушайте больше, 48 кг блин. Желательно снизить никотин до 3мг, не сигаретник парите. В носу жидкость? Вы пар вдыхаете - Конденсат — Википедия. При чем тут фильтр к никотину? А если БФ, то никотина в 10 раз больше? Вас просто удар по горлу и легким пер. А теперь у вас хрипы...
    Будь то аллергия или бронхоспазм, как писали выше, вы бы поняли, если не полный овощ. Не знаю как еще написать, но не заметить, что тебе приходит жопа ну очень трудно. Симптомы там серьезные и сами по себе не проходят. Учитывая что парить продолжаете, то симптомы усиливались бы постоянно и становились все сильнее.
    Последний раз редактировалось Duncan MacLeod; 16.04.2018 в 08:22.

  18. #38
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    Есть такое, только хрипы не после вдыхания, а вообще, пролечись таблетками для разжижения мокроты, например холиксол или амброксол, и попробуй сменить затяжку-на тугую перейди, или просто количество пара понизь. Хотя, возможно аллергия и мокрота все равно будет и дальше появляться, к врачу.

  19. #39
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    мне кажется, что переход на ЭТО, сразу после сигарет - фОшизм.
    нужен сигарентик с тугой затяжкой
    Тут главное желание. Я на грифоне 25м бросал курить, первые дня 2-3 просто лёгкие выплевывал после каждой затяжки...ну ничё, справился

  20. #40
    Пользователь Аватар для MeInsane
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.05.2014
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 103
    Мне кажется, многие перешедшие на пар с аналога неправильно связывают откашливание с освобождением легких от смол и прочей табачной дряни.
    У меня было то же самое, писал об этом вот тут . Но я не переходил на пар с сигарет, освобождаться легким не от чего, кроме VG/PG.

    С покупных жиж перешел на самозамес, откашливание и хрипы стали намного меньше. Сладкий привкус во рту прошел тоже, видимо VG не особо хороший у бюджетных жиж. А запах алкоголя был от аромок (Fresh blood forest fruit, еси че)
    Последний раз редактировалось MeInsane; 16.04.2018 в 16:50.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Запах при парении дрипом
    от hardmaster666 в разделе Новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 02:41
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 12:46
  3. 510-Т Непонятные изменения вкуса при парении
    от Corriolan в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 00:52
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 13:55
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 12:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021