eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как добраться к плате? Stride-vr-80

  1. #1
    Пользователь Аватар для iskander2301
    Репутация: 509
    Регистрация: 04.01.2018
    Пол:
    Адрес: Епеня епенистыеее где-то на Вятке
    Сообщений: 316

    Как добраться к плате? Stride-vr-80

    Приветствую всех участников форума! Собственно вопрос в названии темы.
    Похоже залил кнопку на моде Stride vr-80 и теперь он периодически парит без меня то есть происходит автофайер. Закономерности по времени такого самопроизвола не выявлено. Может и полдня нормально, а может и каждые 2минуты автофаерить.
    Главный вопрос как добраться к плате на данном моде - ибо винты в нижней части крепят только панель в которую вставляется крышка аккумуляторного отсека. А дальше пластик-монолит. Вроде понимаю что надо как то снять лицевую панель - ту где экран, но вот как это сделать не сломав кривыми руками ничего?
    Может был у кого опыт подобных извращений?
    чертал...чертал...начертал....
    нора хомяка  

    -------ТАБАЧКИ ЗДЕСЬ --------
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t175551.html

  2. #2
    Пользователь Аватар для iskander2301
    Репутация: 509
    Регистрация: 04.01.2018
    Пол:
    Адрес: Епеня епенистыеее где-то на Вятке
    Сообщений: 316
    чертал...чертал...начертал....
    нора хомяка  

    -------ТАБАЧКИ ЗДЕСЬ --------
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t175551.html

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    мод не распространеный, фиг его знает.
    Могу только пованговать
    1. Если я правильно понял по картинкам - там акк в стальной трубе - может она таки вытаскивается при откручивании нижней панели ?
    точнее она должна вытаскиваться или выкручиваться, вопрос как. Хреново если вклеена.
    2. Панель может быть на клею, если это так, ее надо разогреть феном, аккуратно, и аккуратно же попытаться "отжать" пластиковыми ковырялками (есть в любом наборе для ремонта телефонов)

    - - - Добавлено - - -

    Даже так - панель 77% на клею, вопрос - доступ к плате через ее съем, или все же с внутренней стороны , демонтировав тубу акк. отсека.

  4. #4
    Пользователь Аватар для iskander2301
    Репутация: 509
    Регистрация: 04.01.2018
    Пол:
    Адрес: Епеня епенистыеее где-то на Вятке
    Сообщений: 316
    yuraBV Спасибо, про фен я не подумал. Труба акка вклеена, да еще и внешняя ее часть похоже со шлицами Проще будет нагреть переднюю панель - она вклеена. Все равно уже надо как то попытаться разобрать - ибо отправлять в ремонт нецелесообразно, а самому можно и поковырять
    чертал...чертал...начертал....
    нора хомяка  

    -------ТАБАЧКИ ЗДЕСЬ --------
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t175551.html

  5. #5
    Пользователь Аватар для iskander2301
    Репутация: 509
    Регистрация: 04.01.2018
    Пол:
    Адрес: Епеня епенистыеее где-то на Вятке
    Сообщений: 316
    Может кому пригодится еще доступ к плате со стороны экрана - панель снимается просто - снизу под панелью держащей крышку аккумуляторного отсека есть два винта - их надо выкрутить. А дальше чем нибудь очень тонким крючкообразным в щель между разъемом микроюэсби и панелькой и тянем ее. Все панель снята - плата как на ладони.
    Ах да - кнопка таки китае...но в нем стоит - припаяна хорошо, но вот если ее залить - непонятно что с ней делать.
    Разобрать саму кнопку не получиться - проще заменить на антивандальную короткую (у китайцев навалом и стоит копейки)(у меня была какая-то не знаю от чего, еще советского производства).
    Сама плата собрана добротно, а вот экран намертво приклеен шлейфом к плате, без разъемов. Так что если сдохнет экран - дешевле купить новый мод. Сама плата прикручена тремя винтами, резьбы которых на кой-то ляд залиты клеем - еле открутил.
    В общем после промывки всего и вся спиртом, пока работает с родной кнопкой - ее тоже в спирте искупал/просушил. Вот только надолго ли если сдохнет - переделаю в механический мод
    чертал...чертал...начертал....
    нора хомяка  

    -------ТАБАЧКИ ЗДЕСЬ --------
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t175551.html

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021