eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: smok stick v8 перестала накуривать

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Pavlodar
    Сообщений: 536
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от shlomo Посмотреть сообщение
    я так и понял. так в итоге, бокс мод со спиралями самонамотанными чем отличается от сквонка? и там и там поставил сам спирали, вату.
    прочитайте внимательно то что вам писали выше
    "Секрет не большого расхода прост, у меня табачки мало ват и перед девками я не рисуюсь. А сига не пузыри пускать, а замена аналогу" (с) Дэйчик

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Край света
    Сообщений: 616
    Решение вопроса накурки - проще некуда, поднять минимум в пять раз крепость и уменьшить в пять раз потребление жижи, купив соответствующий "маловаттный" девайс.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

    а тут у нас шо?  

  3. #23
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,138
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    у меня первые месяца три такая же история была. Потом как-то захотелось сладенького. В итоге для накурки использую сигаретные баки на мощностях 12-20Вт и с табачкой крепостью 6мг, а для баловства кальянные баки на мощностях 40-80Вт с фруктиками крепостью 1,5-3мг.
    тут каждому свое, я купил байку и кайман , сладкие не могу хоть убей. Мозг отвергает курить сладкое, его надо есть. Вот только проблема найти табачку, чаще всего мешают со сладким

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
    Решение вопроса накурки - проще некуда, поднять минимум в пять раз крепость и уменьшить в пять раз потребление жижи, купив соответствующий "маловаттный" девайс.
    а че не в 6 раз? 36 никотина норм думаю по 2-3 затяжки будет делать ,и процесса курения не будет как такогово и буде т2 тема, что надо 15-30 затяжен

  4. #24
    Вэйпер
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Край света
    Сообщений: 616
    Цитата Сообщение от AAMMYY Посмотреть сообщение
    а че не в 6 раз? 36 никотина норм думаю по 2-3 затяжки будет делать ,и процесса курения не будет как такогово и буде т2 тема, что надо 15-30 затяжен
    Можно и в 6, и в 10, тут дело личных предпочтений, насчет количества затяжек - вопрос .спорный, зависит от девайса и мощности.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

    а тут у нас шо?  

  5. #25
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Согласен с тов. Мамонтом. Самый верный способ.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    попробуй 2х спиралныее и прикрути обдув

  7. #27
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от shlomo Посмотреть сообщение
    Я ссусь немного повышать дозу, наоборот снижать хочу. В принципе, так и продавцы говорили, когда бросаешь курить, сначала паришь тройку, потом спустя неск. месяцев на 1,5 переходишь а потом и вообще нулевочку.

    Вопрос нубский. Вот есть дрипка. Есть бак обслуживаемый. Бак обслуживаемый можно на боксмод поставить. Дрипка с коробкой - уже сквонк называется. Чем отличается сквонк от боксмода с обслуживаемой базой?
    Друже, увы и ах, но в шопе с продаванами ты говорил мягко говоря на разных языках. Тебе "навальники" попались. Лучше я думаю по другому пути пойти. Итак, по пунктам.

    1. Забудь все что тебе говорили прадаваны.
    2. Внимательно присмотрись (поизучай) MTL девайсы. Они же грубо говоря сигаретники.
    3. Забудь про покупные жижи, и особенно 3%.
    4. Изучай тему самозамеса.

    Это проще чем кажется. И интереснее гораздо.

    Если интересно, спрашивай.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2018
    Пол:
    Адрес: Zzz
    Сообщений: 10
    попробуй 2х спиралныее и прикрути обдув
    Cпасибо добрый человек! Взял родной 0,15 на 2 очка, поставил, залил нормально его и.... как будто девственность потерял. Курит, дымит, накуривает, все как в первый раз! Вообще кайф! Спасибо! А перегрев ручки оказался из-за КЗ на 4х очковых испарителях, вот такие дела

    - - - Добавлено - - -

    4. Изучай тему самозамеса.

    Это проще чем кажется. И интереснее гораздо.
    Очень интересная тема, но я так понимаю, нужно в химии понимать хорошо, чтобы мешать как следует

  9. #29
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от shlomo Посмотреть сообщение
    Очень интересная тема, но я так понимаю, нужно в химии понимать хорошо, чтобы мешать как следует
    Достаточно понимать в обычных пропорциях.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  10. #30
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от shlomo Посмотреть сообщение

    Очень интересная тема, но я так понимаю, нужно в химии понимать хорошо, чтобы мешать как следует

    Совершенно не обязательно. Пытливость и стремление к познанию. Существуют тысячи аром, десятки сортов никотина, и неисчислимое количество их сочетаний. Я к примеру являюсь поклонником "табачек" и разумеется делаю жижи сам используя табачные ароматизаторы. Их сотни, от Штокмейер, ТПА, ФловерАрт, ДиДжиКей, Бейкерс Флауэр, Ксиан, ЛЛ, и многих других. Иные миксую с добавочными аромами. Представь поле для экспериментов! Вначале ориентируешься на общепринятые рекомендации (они таки есть), затем делаешь что то свое.
    К примеру:
    1. Покупаем 0.5ПГ, 0.5ВГ, 100 мл концентрата никотина, все смешиваем в большей таре.
    Получаем 1100 мл основы примерно 55/45 крепостью около 10. Для сигаретников самое то, и вкус и ТХ гуд.
    2. Берем несколько выбранных аром (для начала лучше миксов) и замешиваем в средней рекомендованной концентрации к примеру в 100 мл пузырьках. В них процент вычислять легче)))
    3. Как следует закупориваем, встряхиваем, ставим настаиваться (некоторые не обязательно). Вуаля, процесс окончен.
    Последний раз редактировалось Dmitry73; 27.03.2018 в 22:38.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  11. #31
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    да, самозамес тема. парю чет около 24-ки. после красного бонда нормаль накуривает=))) думаю на 18 перейти=)))

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2018
    Пол:
    Адрес: Zzz
    Сообщений: 10
    Вспомнил, почему с двухочковых испарителей ушел - они плюются. Сильнее нужного затянешься - весь рот в жиже горячей. Я так даже небо обжег до красных пятен, когда начал парить только.

    По поводу табачек, мне они тоже симпотичны, НО, меня не устроил такой момент: начинается вкусно, но буквально спустя пол-дня от нового испарителя начинает жутко вонять старыми носками. Причем испаритель остается девственно белым, но парить его уже невозможно. Поэтому я стараюсь выбирать жижи по принципу - поменьше сладости.

  13. #33
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Ну, табачки да, они вообще многоватт особо не любят. Да и вкуса толком не понять. Крепость 10-12, хороший сигаретник, 20 ватт максимум, жижа 50/50. Уверяю друже, будешь несколько изумлен.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  14. #34
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от shlomo Посмотреть сообщение
    на 2 очка
    Цитата Сообщение от shlomo Посмотреть сообщение
    на 4х очковых

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Smok Stick V8: Регулировка обдува перестала работать
    от ϯιμόθεος в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 01:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 09:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021