eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Пора ли менять испаритель?

  1. #41
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    А Вам научится работать с массивами информации .
    На все ( на все млят !!!) вопросы , которые я вижу в новичковом разделе последние полгода ЕСТЬ ответы в том или ином виде
    По поиску про испаритель нашлась всего одна тема. Да если вам трудно, тяжело, просто не хочется отвечать, то можно просто пройти мимо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    А Вам научится работать с массивами информации .
    На все ( на все млят !!!) вопросы , которые я вижу в новичковом разделе последние полгода ЕСТЬ ответы в том или ином виде
    По поиску про испаритель нашлась всего одна тема. Да если вам трудно, тяжело, просто не хочется отвечать, то можно просто пройти мимо.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    нужны ответы на вопрос, читай ответы,
    Спасибо я уже получил ответы на свои вопросы, но не здесь, а на другом форуме где контингент взрослые люди. Тут я ничего кроме флуда, постов про трусы не услышал. И отдельное спасибо за минусы и детское хамство к комментария к ним))

    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Нахрен . Надоело
    Знаете я на форуме аллнокиа в теме раритетных телефонов давно сижу, там 4 темы, 3 из ни в архиве, в каждой теме 1400 стр, и вот приходит новичок и что то спрашивает, да этот вопрос задавали много раз, глупые ему сразу пишут читайте первые 3 темы по 1400 стр, умные либо отвечают, либо проходят мимо, вот и все.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Shennon
    Да блин, я понять хотел про испаритель, мне не жалко потратить раз в 5 дней 200 руб на новый испаритель, просто человек который парит уже хрен знает сколько лет, еще этого форума не было даже, сказал мне смотри на вату, почернела меняй. Поэтому и приложил фото.

    К вам вопросов нет, вы про трусы не писали, и подло в репутации не хамили как некоторые здешние обитатели.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Shennon
    Прости в жизни много куда более интересных вещей ☺

  4. #44
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HMV555 Посмотреть сообщение
    человек который парит уже хрен знает сколько лет, еще этого форума не было даже, сказал мне смотри на вату, почернела меняй.
    ЛЮБЫЕ необслуги живут от нескольких секунд до нескольких недель. Точнее сказать нельзя, ибо очень много сопутствующих факторов, которые влияют на срок службы испарителя. Если кто будет называть точные цифры - плюнь ему в левый глаз
    Правильно выше сказали: чувствуешь дискомфорт - меняй. Меняй или перематывай. И пофиг на потемнела там вата или нет.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  5. #45
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    А мне вот наоборот. Со временем все более и более лень мотать. От использования необслуги останавливает только жадность тратить бабки на это
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  6. #46
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    вот как раз элиф...горят через один.
    Я элиф только начал, до этого кангер был, а батарейкину верить нельзя? что элифы самые нормальные необслуга испарители?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Тут все занятые дяди,некоторые на руководящих должностях...и ничего справляются
    Уже года 2 можно зайти в любой вейп шоп и тебе намотают, и впрок намотают.

  7. #47
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Ну,а сам ТС как считаешь,надо менять или нет. Глупый вопрос, такой же ответ. Мне кажется, его уже поменять надо,очень давно. Один только вопрос,который Вы задали стоит минуса в репу. И обижаться грех

  8. #48
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Salem1692
    Да поменял я его до того как создал тему, я когда сигу новую покупал, сразу купил 50 испарителей. Просто понять хотел.

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    ы действительно не шутил по ходу,ну чё...это уже полная жопа
    голь на выдумки хитра! представь, твой доход 100к а у чела 20к. отчего не собрать ему 10 необслужек разом и не прокипятить в кастрюльке или там спиртом-технарем не промыть? очевидно же, масляно-сахарозные загрязнения должны отойти.
    профит! 1к в кармане. детям мороженное, жене цветы, и себе на литру! кури-нехочу

    например, салонный фильтр я промываю пару раз в год с хлоринолом - как новый. Хепа-фильтр для пылесоса тож самое. наверное так и необслужки можно под напором воды, после растворения шлаков в спирте.

    не надо быть снобом в нашей нищей стране, кетайцы уже давно впереди по средней ЗП.
    Может если тебе повезло, в плане благосостояния, стоит оглянуться на людей вокруг, чтоб остаться человеком. и потом, оч. вероятно если повезло в деньгах, не везет в личной жизни, такчто..

  10. #50
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    KolaKola, вату обновишь, но нагар со спиралей химией не убрать. Но конечно можно немного продлить жизнь такому испарителю без перемотки, тоже не вижу ничего зазорного в этом.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    но нагар со спиралей химией не убрать
    наверное так, но всеж каждыйдрочит как он хочет, гнобить не стоит рационализаторов.

  12. #52
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    голь на выдумки хитра! представь, твой доход 100к а у чела 20к. отчего не собрать ему 10 необслужек разом и не прокипятить в кастрюльке или там спиртом-технарем не промыть? очевидно же, масляно-сахарозные загрязнения должны отойти
    Тут все понятно, у всех разные доходы, возможности итп, но вопрос в другом, как горло отреагирует, легкие итп как бы после этого на таблетки больше не потратить.

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от HMV555 Посмотреть сообщение
    как горло отреагирует
    ну наверное организьм отвергнет, если опыт не удался)

  14. #54
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HMV555 Посмотреть сообщение
    как горло отреагирует, легкие итп как бы после этого на таблетки больше не потратить.
    Будет дискомфорт - ухудшение вкуса, или посторонний привкус, или мало пара, или булькать начнет, возможно течь, гарики.... Если паришь регулярно, то сразу почувствуешь, что что-то не то. Врядли будешь себя насиловать аж до необходимости пить таблетки
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  15. #55
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от HMV555 Посмотреть сообщение
    Тут все понятно, у всех разные доходы, возможности итп, но вопрос в другом, как горло отреагирует, легкие итп как бы после этого на таблетки больше не потратить.
    Перемотку необслуги (как в целях экономии, так и в экспериментаторских целях) - понимаю, мытье и отмачивание - не понимаю...
    как-то так  

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Psihoz
    Репутация: 278
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 861
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HMV555 Посмотреть сообщение
    Заметьте я никого не оскорблял
    Как минимум, ты 40 летнего мужика школьником назвал, конечно за оскорбление я это не принял, но все же.....

    Цитата Сообщение от HMV555 Посмотреть сообщение
    постов про трусы
    Цитата Сообщение от HMV555 Посмотреть сообщение
    вы про трусы не писали
    Эх как тебя мое предположение про трусы то зацепило Видимо прямо в точку попал

    Цитата Сообщение от HMV555 Посмотреть сообщение
    Спасибо я уже получил ответы на свои вопросы, но не здесь, а на другом форуме
    Вот и чем тебе тут ответы не понравились? Я ж тебе сразу после "трусов" написал, если не устраивает вкус, меняй! Или на "другом" форуме тебе что-то другое ответили?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HMV555 Посмотреть сообщение
    И отдельное спасибо за минусы и детское хамство к комментария к ним))
    Вот если ты это про меня пишешь, то объясни где там хамство? Я вежливо извинился за минус и объяснил, что его "мои друзья школьники на перемене" попросили поставить!
    Некуриметр  

  17. #57
    Пользователь Аватар для Duncan MacLeod
    Репутация: 42
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 335
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    отчего не собрать ему 10 необслужек разом и не прокипятить в кастрюльке или там спиртом-технарем не промыть?
    У меня в ближайшем вейп шопе фюзд стоит 50р. Не говоря уже про мелкий опт мимо кассы. Койлы просто копеечные. Но вы пишите про то, что нужно брать необслугу, которая херовая до жути китайская, с огромным числом брака, а потом эту помойку еще и спиртом/кислотой и еще чем-то там геммороить и это хороший вариант для тех, у кого нет денег? В каком месте покупка дорогого г@вна а потом еще и епотня с ними это выгодно и целесообразно? 2 минут поставить готовый койл и впихнуть в него вату нет, но ванны делать горелым испарителям есть... Просто идиотизм.

  18. #58
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Psihoz Посмотреть сообщение
    Как минимум, ты 40 летнего мужика школьником назвал,
    Извини я просто как то считал, что 40 летние мужики пишут без ошибок, возраст в профиле не смотрел. А минусы ставь ради Бога если тебе нравится.

    Цитата Сообщение от Psihoz Посмотреть сообщение
    Эх как тебя мое предположение про трусы то зацепило Видимо прямо в точку попал
    Нет не зацепило, скорее удивило, ибо почти в каждой второй теме точно такая же фраза про трусы, этот наверное такая фишка данного форума.

    Цитата Сообщение от Psihoz Посмотреть сообщение
    Вот если ты это про меня пишешь
    Нет, я не тебя имел ввиду.

  19. #59
    Пользователь Аватар для iskander2301
    Репутация: 509
    Регистрация: 04.01.2018
    Пол:
    Адрес: Епеня епенистыеее где-то на Вятке
    Сообщений: 316
    Цитата Сообщение от Duncan MacLeod Посмотреть сообщение
    2 минут поставить готовый койл
    ну если например считать что в теме парения я с 2014года (егошки и прочая необслуга), потом перерыв был с 2016. Теперь в январе вернулся на пар и обычный койл из нержавейки (а она между прочим пружинит как известно), включая его мотание поставить для меня 2-4минуты... То вообще не вижу проблем тупо вату впихнуть в готовый койл. Необслугу нынешнюю пробовал...неее - ей даже до тетрисов далеко
    чертал...чертал...начертал....
    нора хомяка  

    -------ТАБАЧКИ ЗДЕСЬ --------
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t175551.html

  20. #60
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Вот даже читать ничего не буду...9600 затяжек???...да ты разоритель производителей )))...я не знаю, даже при парении воды там уже накипь бы была)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как определить, что пора менять испаритель?
    от Евгешка в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 10:36
  2. Не пора ли менять прозвище на название?
    от Melmoth в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 28.05.2019, 12:52
  3. Как определить, пора ли менять обмотку/нить?
    от Tarik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 17:47
  4. Стоит ли менять 510-ую на что-то другое?
    от 4puzyryavodki в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 19:12
  5. Не пора ли делать запасы?
    от serg1706 в разделе Курилка
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 13:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021