eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Микрокойлы - что я делаю не так и делаю ли?

Вэйпер Аватар для heroglif
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    взял на фасте такую штучку
    Пинцет - более универсальная вещь.
    Правда, в медтехнике (или мне не повезло при осмотре) нормальный взять - проблема.
    Я вот взял в Цептере (да, дорого, 700 рябчиков за пинцет пару лет назад, сейчас - не знаю почем, но зато...) пинцет для ресниц с тонкими губками - ватку и расчесать и заправить - ваще песТня

Если интересно  

"Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    пинцет тоже имеется, инструмента много не бывает
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

Гуру
    Записей в дневнике
    6
    блин все просто же...
    в койл - плотно, ну в меру естесственно, без выдирания койла из стоек, от койла до проточеи - по максимуму, распушить, уложить шапкой, в просточки - по минимуму, аккуратно до середины, чтоб и хватало и неплотно - буквально чтоб не текло, особенно при запрвке. Шкворчание - это перелив, неплотнов койле.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от chosen_too Посмотреть сообщение
    Проблема проявлялась именно с японским хлопком поскольку он изначально более плотный чем та же Амелия и его по любому надо пушить или вычесывать (по крайней мере Puff).
    с муджи то-же самое. Мне понравился Бекон, он прада дорогой, но прикольный - примерно как амалия, но при этом отлично вычесан весь мусор - волокна в основном ллинные, пушить почти не надо.
    Муджи, паффы, как и остальные пластинки - обязательн овычесывать весь мусор типа "пух" и пушить - я отрваю тонкий слой по всей ширине пластинки и сворачиваю в ролик, после протягивания расчесываю. После этой процедуры все ок с подачей.

- - - Добавлено - - -

Амалия... амалия слишком дерьмово расчесана - пока найдешь и приведешь в порядок вменяемый кусок - поседеешь...

Пользователь
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Мне понравился Бекон, он прада дорогой, но прикольный - примерно как амалия, но при этом отлично вычесан весь мусор - волокна в основном ллинные, пушить почти не надо.
    Мне тоже понравился и тоже не использую потому что гораздо дороже японцев и много подделок. Я остановился на Puff с амазона, цена, удобство и гарантия аутентичности. Буду чесать, пушить и далее по списку

Вэйпер Аватар для lenaputivanova
    Юзай ермоконроль
    кек

Вэйпер Аватар для heroglif
    Ну да, пробовал я Бэкон - прикольно, но дороже, да и рука уже набита на Муджи.
    Хотя, ну шо ви мне, таки, говорите за стоимость? Ну, сколько там расхода на одну перемотку? Слезы...
    Я, капризный, меняю через 2-3 дня, если не лениво, а то и через неделю. А кто-то чуть ли не по месяцу не заморачивается.
    Да у вас жижка на себестоимость парения (особо, если готовую юзать, а не самозамес, как я, нищеброд) больше повлияет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lenaputivanova Посмотреть сообщение
    Юзай ермоконроль
    Не скажу только за себя - ни одного из моих знакомых не остановилось на нем окончательно. Поиграться - ну, может быть. На постоянку - нафиг

Если интересно  

"Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123