eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: EPacket или ...? Чем сейчас быстрее доставляют из Китая?

  1. #1
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1

    EPacket или ...? Чем сейчас быстрее доставляют из Китая?

    Всем
    В общем весь прошлый год заказывал девайсы с доставкой EPacket и приходили они в срок от 8ми до15ти дней... Где то с января начались приколы... Посылки зависают между китаем и таможней или на отправке в китае на 10-15 дней! Более того идут не через МСК таможню(как всегда было), а через Екатеринбург и в итоге по россии еще ползут пару недель... Итого из трех последних девайсов быстрее месяца ни пришел ни один...
    А в нашем деле это очень важно, ведь за месяц можно успеть обзавестись еще двумя тремя и более хотелками и резко расхотеть то что уже идёт

    Есть догадка что это как то связано с китайским новым годом, но почему тогда и на стороне РФ такое замедление и работает другая таможня?! В общем кто подскажет какой метод доставки сейчас нормально идёт по срокам? Или только мне так повезло?
    Последний раз редактировалось MihMih8; 16.03.2018 в 13:36.
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  2. #2
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    У самого посылка с 15 февраля зависла непонятно где,тоже епакет,с фасттека. До НГ все бодренько приходило

  3. #3
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Всегда только сингапуром заказываю из Китая - 10 дней в среднем и на руках

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Моя с 19-го еще не отправлена. Последняя перед НГ шла полтора месяца,хз чем сейчас отправлять. Я уж разных перевозчиков выбирал,все равно быстрее 3-х недель последний год не доходят. Бывает во Внуково зависает недели на полторы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Всегда только сингапуром заказываю из Китая - 10 дней в среднем и на руках
    Пару лет назад и быстрее доходили,за 7-8 дней бывало. Но не сейчас.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    Всегда только сингапуром заказываю из Китая - 10 дней в среднем и на руках
    Это который Registered Airmail via Singapore Post?
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  6. #6
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Лишь бы не regular air mail
    Все остальные по-моему более-менее одинаковы. То есть как повезет.
    =======================

  7. #7
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    MihMih8 забей на фастек и заказывай на али в магазинах имеющих склады в Москве.Не знаю как в регионы,но прошлый мод привезли через день курьером на дом...москвичам вероятно и на следующий день доставят,если с вечера заказать.Правда такое далеко не у всех продавцов и не на все девайсы,а только на самое ходовое.

  8. #8
    Пользователь Аватар для webmac
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.11.2017
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 197
    Недавно заказал типдрип один епакетом отправил, второй просто (на фастеке по умолчанию который, не помню точного названия). Пришли одновременно.

  9. #9
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Чё вы на этот фаст дротите хз...понятно что в одну посылку накидать всё можно,а дальше...какие плюхи ещё?кроме того что с каждым месяцем всё больше и больше жалоб на долгую доставку и пересортицу-когда путают цвет или одно вместо другого кидают.Я на фастеке беру только то что на али не могу найти,ибо на али заточено на всё самое популярное здесь и сейчас,и многой мелочёвки-дриптипов или ещё чего такого плана,там просто нет.
    Последний раз редактировалось Shennon; 16.03.2018 в 14:11.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Чё вы на этот фаст дротите хз...понятно что в одну посылку накидать всё можно,а дальше...какие плюхи ещё?кроме того что с каждым месяцем всё больше и больше жалоб на долгую доставку и пересортицу-когда путают цвет или одно вместо другого кидают.Я на фастеке беру только то что на али не могу найти,ибо на али заточено на всё самое популярное здесь и сейчас,и многой мелочёвки-дриптипов или ещё чего такого плана,там просто нет.
    Раньше было удобно найти все что надо в одном месте и быстрая доставка

  11. #11
    Вэйпер Аватар для impresso
    Репутация: 239
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 669
    Ко мне сейчас едет сингапурской: 8 дней потрачено на переправку из Китая в Сингапур, 2 дня находится в статусе "ждет отправки из Сингапура". Видимо, теперь в Финляндию поедет, как с али было до этого

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    москвичам вероятно и на следующий день доставят,если с вечера заказать.
    Вот тут тоже жопа...
    1. 3-5 дней Москва и область, обработка все равно достаточно долгая
    2. Дороже (хотя и не все и не всегда, но в целом дороже) хотя и на дом.
    3. Тут заказал зарядку в машину (магнитка с ку-чарж, не особо дешевая), думал побыстрее.... хрен там - пишет мне через 2 дня - извини, нету в Москве, могу послать из китая "премиумом"... ну и фигли - тут же приходит письмо "гони паспортные данные" - дал, статус - до сих пор висит на таможне.
    4. Обратил после этого внимание - склад "ру" у много кого есть, только когда пытаешься оттуда че-нить заказать - фигу, варианты тут же делаются "серыми"..... х.з. - с нового года эта шляпа началась....

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ. Но да - по тому что едет сейчас (заказано уже вот, 7-9 марта, китайцы после НГ вышли уже) Епакет самый адекватный. Али стандарт - тупит.

  13. #13
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Е-пакет, Сингпост, Гонконгпост, Азерпост - в такой последовательности по скорости доставки. Но! Фаст очень часто дрочит неделю перед тем как передать товар в доставку, даже после выдачи трека.

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    каждый год такая картина, рассасывается после середины марта
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  15. #15
    Вэйпер Аватар для al-lexx
    Репутация: 380
    Регистрация: 10.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,262
    Отправленное 15 февраля только что трекнулось в Екб, ещё до МСК сколько то ехать.короче 40-45 дней получается

  16. #16
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    yuraBV бог с ними с ру складами,мне вообще али больше нравится,даже сам сайт,оформление и прочие.Кривой перевод с али по сравнению с фастовским,просто шедевр лингвистики и филологии,а на фасте я вообще не хрена не понимаю,особенно если в обсуждения зайти

    Единственный плюс фаста это возможность накидать всё в одну посылку,но это так себе плюс-много и сразу только по началу заказываешь,а потом сегодня вещица...через неделю...и уже не важно.И ещё плюс фастека это много всякой нужной мелочёвки-столько дриптипов и по гуманной цене на али просто нет.Ну вот-заказал на али клэптона катушку,и модик у другого продавца, а на фасте несколько дриптипов и пару флаконов.С али всё уже прибыло,с фаста где то в епенях,доставка и там и там стандартная и заказывал в один день.И такое уже не в первый раз и не зависимо от времени года.Так что если вещь есть на али закажу там,если только прям охриненной скидки не будет,но по ценам и там там примерно ровно щас.
    Последний раз редактировалось Shennon; 16.03.2018 в 14:52.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Alexfuse
    Репутация: 205
    Регистрация: 02.11.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,132
    Записей в дневнике
    7
    Последний заказ с фаста был. Если не ошибаюсь я еще ждал когда один из товаров у них появится. Singapore Post 1/12/2018 - 1/31/2018
    Вкусная, необычная, авторская жидкость жми на gif-ку

    Некуриметр  

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Раз заказывал на фасте, шло месяц. Теперь 90% беру здесь. И лишь немного на сторонних российских ресурсах и местных шопах.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    MihMih8
    Тоже 2 посылки с фаста епакетом едут. Отправлены 9.03, 13.03 трекнулись в Урумчи, и зависли. 3 дня статус без изменения. Попробуй Сингапуром заказать. Они вроде как через МСК идут, поидее не должны долго зависнуть на таможне, ну а так, как повезет

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 20.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Оскол
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    2
    как то раз я знатно попал на али с русским складом.....он то русский, но оказался в Благовещенске (подозреваю узкоглазый через границу пешком перебежал), потом во Владик, оттуда ехала посылка поездом до москвы 9 суток.,...а с китайского склада полетело бы самолетом
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 19:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021