eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 157

Тема: Нагар от основы? =/

  1. #41
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    MihMih8 я не ходил к врачам, просто наблюдал за собой. и с остеохондрозом шеи было предположение - у меня боли были с права - там где мышку держу , а пользуюсь я энтой мышкой совсем не так как рекомендуют. выходило что плечо чуть приподнято и идет постоянная нагрузка на правую сторону шеи. но и зуб у меня дернули справа )))) (а мирамистин - отличная штука на все случаи жизни)

    если "убрала дудку - и все прошло" , то может просто тугая затяжка . некоторые затягиваясь напрягают ту мускулатуру, которую напрягать то и не нужно... просто рефлекторно
    Последний раз редактировалось венн; 15.02.2018 в 17:46.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  2. #42
    Гуру Аватар для falconet
    Репутация: 488
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Щелчок
    Сообщений: 2,388
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    А в чём разница то с глицирином смешивать зараннее или в основу уже лить?
    Самая ощутимая разница будет в том, водный р-р глицерина легко прокачивается шприцом, а чисто глицерин из холодильника хрен прокачаешь.

  3. #43
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    я её в свои болячки не посвящал!!! Убрала дудку(байку) на три дня - всё прошло
    оффтопик: Выпил йаду блевал дальше чем видел, сегодня жена выпила, блевала еще дальше
    Выбрасывай свою основу, а лучше тем "хорошим ребятам" скорми
    не курю  


  4. #44
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    паллитру? вдребезги? да я тебя....(с)
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  5. #45
    Вэйпер Аватар для Lexikus
    Репутация: 479
    Регистрация: 22.10.2010
    Адрес: Сакт-Петербург
    Сообщений: 1,394
    Поверхность спирали почти всегда влажная от жидкости, вы ее обдуваете, и из воздуха какие нибудь пылинки все равно на нее оседают, отсюда и нагар появляется, даже на самой чистой основе.
    В системник заглянешь, а там всегда куча пыли собирается, хотя вроде и не пыльно дома, так же и на спирали.

  6. #46
    Пользователь Аватар для Sandino
    Репутация: 183
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 493
    Фарингит и прочие проблемы с горлом - запарь чистотел и полощи, задрав голову вверх, при этом голосовыми связками делай звук - грл-грл-грл, чтобы и они прополоскались. Не глотай ибо яд, проклизмишься люто. Капля-две попадет не страшно. Я давно уже, пару раз попробовал - забыл на годы.
    Второе - изжога. Для профилактики не только ее, а комплексной для ЖКТ, запаривай пакетики аптечной ромашки, можно с чаем и сахаром. Вкусно и полезно. Сначала каждый день, 3-5 дней, потом раз в неделю, потом в две, протяженность во времени не ограничена, чем старше, тем больше смысл в поддержании функциональности.
    Здоровья, дружище!
    Про основу и прочее не буду, инфы предостаточно накидали.
    Не курю  

  7. #47
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lexikus Посмотреть сообщение
    Поверхность спирали почти всегда влажная от жидкости, вы ее обдуваете, и из воздуха какие нибудь пылинки все равно на нее оседают, отсюда и нагар появляется, даже на самой чистой основе.
    Похоже на то еще 1.5 - 2 бака прошло - койл без изменений... Так небользой тёмный налёт - палочкой пошкрябаешь - чутьтёмный на вате...

    Видимо и правда перебдел с нагаром... Значит норм вроде по компонентам, но дистилят всё равно в аптеке взял...

    Вчера срывался делал хапки с никотином на другом бачке, раз 5))) Сегодня весь день проходил с нулёвкой, вроде лучше нет изжоги сухость вполне вменяемая(не до боли как раньше)... Понаблюдаю до конца дня но пока напрашиваются выводы:
    не подходит никотин или горло слабоебольное и никотин даёт допраздражение.... Ни или никотин раздражает желудок=кислотность=изжога ...
    Посижу еще сколько смогу на нулёвке... Если станет лучше то буду либо новый никотин искать либо переходить на ноль)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    если "убрала дудку - и все прошло" , то может просто тугая затяжка . некоторые затягиваясь напрягают ту мускулатуру, которую напрягать то и не нужно... просто рефлекторно
    И это имеется!!! Я уже чётко нащупал что мышцы болят на шее))) После этого обдув 1.2 заменил на 1.7 Но тут хз связано или нет с остальными ощущениями в горле...
    Видимо еще корень зла в паравозинге... Так бы всё норм было но присасываюсь по пол часа
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  8. #48
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Тягу свободнее,основу мягче.Забить накуй на все эти мешания,зачем?Вот если интересно у Данилы основа с никотинчиком мягонькая,цены гуманные...http://www.ecigtalk.ru/forum/f63/ за каким танцевать с бубном и себя ограничивать?Ясно же что компоненты говно.

  9. #49
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Вчера срывался делал хапки с никотином на другом бачке, раз 5))) Сегодня весь день проходил с нулёвкой, вроде лучше нет изжоги
    Теперь и мне ясны причины изжоги , это никотин , а точне скажет гастроэнтеролог . Скажу как я сам понял в желудке есть клапан который предотвращает забрасывание кислоты, а никотин влият на него как алкоголь на организм и клапан становится вялым и не перекрывает до конца от сюда и изжога. У меня этот симптом того что я перекурил и через некоторое время всё нормализуется. Таким образом я подобрал себе дозу никотина и она оказалась много меньше аналога.

  10. #50
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Но коксуется то уж явно не из за тяжести намотки. не?!
    Ты хотел чтоб спираль всегда чистенькая была? Ни вижу ни одной причины чтобы так думать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Сегодня весь день проходил с нулёвкой, вроде лучше нет изжоги сухость вполне вменяемая(не до боли как раньше)
    По поводу изжоги, моментально прекратилась, когда бросил изредка выпивать, сильно уменьшил потребление хлеба, жареного.

    Имхо, пар тут вообще не причем.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 15.02.2018 в 21:26.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Не нужно бороться , бросайте не ваше это
    Соглашусь с Реутово

  12. #52
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россошь
    Сообщений: 160
    В прошлый раз писал,повторю и в этот: не пробовал-таки не мтл девайс?те же симптомы были на сигаретниках, на дрипке усэ гут))

  13. #53
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boroda36rus Посмотреть сообщение
    на дрипке усэ гут))
    а на мтл-дрипке?
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  14. #54
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Теперь и мне ясны причины изжоги , это никотин , а точне скажет гастроэнтеролог . Скажу как я сам понял в желудке есть клапан который предотвращает забрасывание кислоты, а никотин влият на него как алкоголь на организм и клапан становится вялым и не перекрывает до конца от сюда и изжога. У меня этот симптом того что я перекурил и через некоторое время всё нормализуется. Таким образом я подобрал себе дозу никотина и она оказалась много меньше аналога.
    Желудочная кардия этот клапан называется и таки ослаблена эта зараза у большинства курильщиков в том числе и у меня... Вот только жить с ней как?))) Писал уже что пойду скоро на ФГС сдаваться и гастроинтерологу

    А вот:
    Цитата Сообщение от Boroda36rus Посмотреть сообщение
    В прошлый раз писал,повторю и в этот: не пробовал-таки не мтл девайс?те же симптомы были на сигаретниках, на дрипке усэ гут))
    таки да! Даже сейчас когда горло в плохом состоянии честную 2йку на односпиральной дрипке парю - отлично дискомфорта ни во время ни после пара... НО!
    В прошлый раз дрипки меня к гастроинтерорлогу и загнали! Ибо если на мтл я редко до бронхов пар дотяягиваю, то на кальянной тяге я почему то тяну животом (как оказалось) и прям чувствую как пар фигачит в желудок... Таким образом получаем дикий уровень кислотности... Ну и многапара мне нравится раз в 3 дня... А вот абсолют на тугом бачке под винцо Эх!.... Сделал затяжку безвкусной безникотиновой основой и ушел плакать в закат...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от spmak Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Реутово
    маладец! крото! Нет реально! Дайте чуваку статус "Гуру над Гуру"!!! Срочно!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    По поводу изжоги, моментально прекратилась, когда бросил изредка выпивать, сильно уменьшил потребление хлеба, жареного.
    Блин ну тут как бы проще от пара отказаться... А так - щас итак на более менее питании, пью раз в неделю но без обжиралова и нажиралова, так пара тройка бокальчиков винца и баеньки))... Ну тут как бы один фиг гастроэнтеролог всё запретиит))) Прост начались фарингиты еще в августе а я там еще на диете от первого лечения был

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Вот если интересно у Данилы основа с никотинчиком мягонькая,цены гуманные...http://www.ecigtalk.ru/forum/f63/
    Ок - закажу!

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    за каким танцевать с бубном и себя ограничивать?
    Дак затем чтоб понять чего моему организму надо то.... Ото на данный момент я даже не знаю какую основу у этого Данилы заказать! 80/20 или 60/40. Что мне так горло то раздражает пг,вг или вообще любой никотин? или только те 2 которыми я пользуюсь? А может реально просто желудок по ночам кислотой пищевод забрасывает а ЭС просто симптоматику обостряет.... Есть тут над чем подумать в общем...

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ясно же что компоненты говно.
    О том и речь что а) не ясно б) если и так то какие именно.
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Ахтар-Бахтар
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Sandino Посмотреть сообщение
    Второе - изжога. Для профилактики не только ее, а комплексной для ЖКТ, запаривай пакетики аптечной ромашки, можно с чаем и сахаром. Вкусно и полезно. Сначала каждый день, 3-5 дней, потом раз в неделю, потом в две, протяженность во времени не ограничена, чем старше, тем больше смысл в поддержании функциональности.
    Вот за это спасибо, обязательно попробую, а то доканала зловредина

  16. #56
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    MihMih8 бери не сомневайся,основа отличная,я на все эти мешания пг,вг+никотин положил с прибором давно...аром кинул в готовую основу и збс
    А все твои беды походу от обострения в брюхе и пар тут не причём,понятное дело проверится надо на предмет повышенной кислотности,гастрита и пр.,но....не по теме,а так от себя-рекомедую в аптеке спросить иван-чай(кипрей) а так же в магазинах чая бывает ферментированный иван чай-заваривать и пить.Во первый полезно,и болячки с брюхом на нет сойдут,а во вторых просто вкусно,с мёдом или травами

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    если и так то какие именно.
    Урнировать всё или большую часть и никитос такой-горлодёр туда же.

  17. #57
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Shennon - а ты для мтл баков берёшь у них? 70/30 или?
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  18. #58
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sandino Посмотреть сообщение
    запаривай пакетики аптечной ромашки, можно с чаем и сахаром. Вкусно и полезно.
    Пакетики нафиг.А вот пойти в аптеку и купить ромашку,чабрец,мяту, зверобой....ещё несколько вариантов есть трав,но это самые безвредные,пить можно хоть каждый день-всё травой,не пакеты.И сделать смесь и добавлять в чай.Вкусно збс и полезно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Shennon - а ты для мтл баков берёшь у них? 70/30 или?
    70/30...а по поводу для мтл или нет...веришь или нет мне покуй и разницы не ощущаю
    Я мешаю от 3 до 15-18% аром и получается что парю от почти 70/30 до 50/50 .Больше половины рецептов у меня это примерно 10% аром и выходит что вроде как на выходе 60/40,но вот повторюсь веришь или нет ровно вообще
    Я тут рецепт премки делал там 22% аром ...залил это всё готовой основой да и всё я такой хероборой как высчитыванием % не занимаюсь и вот как то нормально.Будет на выходе 50/50 или 65/35 или ещё что,спарю за милую душу

    - - - Добавлено - - -

    Я и 50/50 брал,но тогда я на фа пробовал мешать и % там маленький был,но фа я как то не проникся.А для тпа,капеллы и инаверы 70/30 вроде как золотая середина.А уж на то чтобы самому мешать основу щас ты меня на такое уже не подпишешь,ибо привык к удобству и замес получается-5 минут и готово,при минимуме телодвижений.

  19. #59
    Пользователь Аватар для iskander2301
    Репутация: 509
    Регистрация: 04.01.2018
    Пол:
    Адрес: Епеня епенистыеее где-то на Вятке
    Сообщений: 316
    поглядимс.... то меня терзают смутные сомнения (с) не от основы ли у меня горло чуть не на постоянку болит.... покупал готовую жижу "авиатор" -проходило... счас опять началось....

  20. #60
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    MihMih8 У него в выходные и к праздникам скидки до 35 %.Я последний раз литр основы за 700 р.брал.
    700 р. за литр годноты! и какой такой пг/вг мешать после этого,да на...надо.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересный запах от основы
    от kostake в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 17:04
  2. Запах тряпок от основы
    от KorbenDallas в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 17:17
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 12:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021