eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: iStick Pico 75 не заряжается

  1. #21
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iskander2301 Посмотреть сообщение
    вообще как мможно было до 3вольт разрядить аккумулятор, если мод автоматом должен начать материться на 3.3вольтах....? что -то нам ТС не рассказал
    смотря какой аккум же Купил как-то на фасте айджоевый 26650 $9.04 Authentic IJOY INR 26650 3.7V 4200mAh Rechargeable Li-ion Battery - 40A discharge at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Неделю поюзал - всё нормально...Потом вечером зарядил полностью, чуток попарил и лёг спать ( было больше 4, наверно 4.1 ) - утром встал = не пашет, в зарядку = не видит, в ручную зарядку - 2.2 вроде...Поднял, зарядил = на следующий день опять до 2.6 разряд за ночь, как = хз, больше не юзал - где-то в ящике валяется...Видимо брак попался ибо на данный аккум везде "+" отзывы...Вроде даже ржаветь начал потихоньку, надо будет поискать для интереса...Сейчас его уже ни одна из моих зарядок не видит
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  2. #22
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    ТС, алле, ну че там, батарейка-то вообще заряжается где-нибудь?

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.06.2017
    Пол:
    Адрес: Республика Башкортостан
    Сообщений: 46
    1) может сгорел USB-кабель, китайские толщиной с конский волос горят быстро. Попробуй другой кабель/зарядник.
    2) Частая болезнь Пико - разъем microUSB на моде расшатывается и отламывается пайка. Лечится разбором и пропайкой гнезда. Или просто забыть про него и купить отдельный зарядник для аккумов 18650.
    3) Для литий-ионных аккумов 4.2 В - полностью заряжен, 2.7 В - разряжен в полный "ноль", ниже 2.5 В - аккум в глубокой "коме" из которой он выйдет только с помощью спец. зарядников и уже инвалидом. Пико разряжает аккум только до 3.2 вольт. Пико видит такой аккум как разряженный в "ноль". Скорее всего аккум с напряжение 3 В для него видится как "труп", который уже не спасти и он отказывается его заряжать, потому что Пико это устройство для парения, а не для "реанимации" аккумуляторов. Выход: купить отдельный зарядник для 18650 и попробовать зарядить аккум в нем или купить новый аккум.
    Во всяком случае зарядник для аккумов 18650 вещь нужная и полезная, настоятельно рекомендую к покупке.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 17.09.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 3
    Рекомендую проверить разъем micro USB

    - - - Добавлено - - -

    Попробуй зарядить АКБ Зарядным устройством отдельно от мода.

  5. #25
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15

    видимо все починилось, только в таком случае русский человек забивает болт на тех к кому обращался за помощью.

  6. #26
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Во! Знаю!
    Я ьеру у вас эту пику за 300рю а вы покупает себе белую за 800. Ваши затраты 500р в два раза меньше, чем стоимость замены разьема в телефонной мастерской.
    Когда раздолбаете разъём в белой, я тоже готов её купить за 300р.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    Я ьеру у вас эту пику за 300рю а вы покупает себе белую за 800. Ваши затраты 500р в два раза меньше, чем стоимость замены разьема в телефонной мастерской.
    Когда раздолбаете разъём в белой, я тоже готов её купить за 300р.
    коллекционируешь сломанные пики?
    счётчик  


  8. #28
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    У меня есть ещё Нивелка. И пробка.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  9. #29
    Новичок Аватар для ANDREW0061626
    Репутация: 118
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Другой Аккум вставить ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021