eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70

Тема: На что променять ТPA?

  1. #1
    Пользователь Аватар для qvvi
    Репутация: 87
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 233

    Question На что променять ТPA?

    Доброго времени суток, комрады!
    В общем история такая. Когда начинал переходить на пар с аналога - купил мод и в придачу с десяток готовых моновкусовых жижек Флавор Арта. Очень понравилось, но потом перешел на самозамес. Начал с аромок от Арканума, подкупила их концентрация в 2-3% и отзывы, но там много нюансов: какие то осадок дают, какие то дико коксуют спирали, какие то вкусные и годные, а некоторые - вода водой, ну и ассортимент так себе. Поддавшись хайпу и тенденциям - стал закупать ТПА. Вот не знаю, может кого то обижу, но ни рыба ни мясо, вкус какой то смазанный почти во всем, что пробовал (30-40 вкусов), это не говоря уже о конской концентрации, кое где доходящей до 20%. В общем кололся, но продолжал есть. И вот после последней закупки - надоело.

    Итак, посоветуйте, что можно рассмотреть среди аромок на замену этому всепоглощающему ТПА, критерии такие:
    - Предпочитаю моновкусы, ну или уже готовые миксы, но замешанные на заводе;
    - Хочется почувствовать вкус того, что берется, а не какие то отдаленные нотки;
    - Широкий ассортимент вкусов по аналогу с ТПА;
    - Вменяемая цена за 10мл, на уровне ТПА или чуть выше. Брать "типа илиту" на постоянку за 300-500р\10мл не готов;
    - Как преимущество - нормальная концентрация, что бы не лить половину флакона в тюбик 30мл.

    Я вот думаю попробовать Flavour Art, во первых мне очень понравилась готовая жижа от них, во вторых у них концентрации не превышают 5%, в третьих - разнообразие вкусов, ну и последнее - ТПА не заходит уже) Вот как вспомню - была в наличии у меня готовая жижа от того же FA, кофе называлась - прям шикарный вкус классического кофе 3в1, это тот, который с сахаром и сливками. Долго искал что то похожее и в ТПА, и в Baker Flavours - ничего даже близко похожего, сплошная мерзкая, дерущая горло горечь, как будто гарик поймал. Такая же история была и с Вирджинией)

    Буду благодарен каждому вменяемому совету)

  2. #2
    Гуру Аватар для berd
    Репутация: 7555
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Трёхгорный
    Сообщений: 4,715
    в подпись глянь

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    я раньше тож самозамесером был
    потом нашёл вот эту тему:
    ( большой колхоз -запись) колхоз Jam Monsters / Vape Nation / BANG / My Big bottle / Zenit Orion's/Boom/FROZEN YOGHUR
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Поищи на форуме английские и французские концентраты, ребята оптом берут и уже тут фасуют. Я сам из Франции заказывал, всё что попробовал, заходит на 100%!

  5. #5
    Пользователь Аватар для qvvi
    Репутация: 87
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от Sochastui Посмотреть сообщение
    потом нашёл вот эту тему:
    Почему то психологически меня даже не тянет на готовые жижи, какие бы выгодные они ни были) Не знаю почему)

    Цитата Сообщение от berd Посмотреть сообщение
    в подпись глянь
    Возьму на заметку, спасибо)
    Последний раз редактировалось qvvi; 19.01.2018 в 23:03.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Парю от тпа табачки сейчас смоккитчен зеленый чай.

  7. #7
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Капеллу попробуй. Большинство рецептов либо на тпа, либо на капелле.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  9. #9

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Я что здесь единственный, кто ксиан-тайма парит? Это в бачок и с собой. А вечерком дрипка и что-нибудь готовенькое...ИМХО.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sochastui Посмотреть сообщение
    я раньше тож самозамесером был
    потом нашёл вот эту тему:
    ( большой колхоз -запись) колхоз Jam Monsters / Vape Nation / BANG / My Big bottle / Zenit Orion's/Boom/FROZEN YOGHUR
    Цитата Сообщение от qvvi Посмотреть сообщение
    Почему то психологически меня даже не тянет на готовые жижи, какие бы выгодные они ни были) Не знаю почему)
    Реально, сегодня взял на пробу Frozen yogurt, клубника банан. ТОП. Просто реальный топ. Попробуй. Может зайдет. Обзор на жижу в дневнике. Теперь буду спокойно брать другие жижи у этого производителя

  12. #12
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Smoke Kitchen. Зайди на сайт, ознакомься с ассортиментом. На постоянке уже больше года. TPA, FA не зашли. Цена от 130 до 200

  13. #13
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от berd Посмотреть сообщение
    в подпись глянь
    Цитата Сообщение от qvvi Посмотреть сообщение
    Возьму на заметку, спасибо
    И к безниконщикам сходи, малазийские, LL и ....
    не курю  


  14. #14
    Гуру Аватар для Lexips
    Репутация: 4597
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 3,113
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от qvvi Посмотреть сообщение
    На что променять ТPA?
    На готовые нормальные жижи. И ни ипать голову!

    Фсем тяпничный прювет
    спойлер  



    [IMG]/up/dadspromo-pistachio.gif[/IMG]
    [IMG]/up/gm-promo.gif[/IMG]

  15. #15
    Пользователь Аватар для qvvi
    Репутация: 87
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 233
    Короче говоря прихожу к выводу, что пока сам не попробуешь - не поймешь, потому пробовать надо все и сразу)

  16. #16
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от qvvi Посмотреть сообщение
    Короче говоря прихожу к выводу, что пока сам не попробуешь - не поймешь
    В принципе так и есть, у меня от ТПА осталось в пользовании молоко единорога, от Кости почти все заходят на ура, недостаток у них, настаиваются долго, зато самая чистая спираль и вкусны, что бы порекомендовать аромку, надо знать предпочтения во вкусах, у разных производителей на одинаковые названия аромок, очень разные вкусы и качество.
    не курю  


  17. #17
    Пользователь Аватар для kaktyzzz
    Репутация: 412
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 345
    если нравятся фрукты то ветка в подписи, отличные миксы, не дадут соврать отзывы

  18. #18
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от qvvi Посмотреть сообщение
    стал закупать ТПА. Вот не знаю, может кого то обижу, но ни рыба ни мясо, вкус какой то смазанный почти во всем, что пробовал (30-40 вкусов), это не говоря уже о конской концентрации, кое где доходящей до 20%.
    Зайди на e-liquid-recipes.com, выбери что тебе там повкуси и посмотри на каких ароматизаторах оно делается. Обычно у того или иного производителя получается хорошо то или другое, нету никого у кого ВСЕ будет "топчиком". Да и потом ты же в итоге что-то определенное хочешь получить и для этого подходят определенные аромы. Там и cap, и fa и fw и in )))

    У рецептов от ТПА концентрация вообще до 30% может доходить, это нормально. ТПА обычно в купе с чем-то нормально становится.

    Вообщем не надо на что-то переходить, надо понять что тебе нравится, алкашка, табачка, выпечка, джемы, йогурты, хрустики всякие, мусы, соки, чаи, шипучки, освежающие миксы и т.п и уже под эти жижи закупать себе артомы.

    А вообще совет, попробовать то что могут делать профи, не в совке, а в европе или пендосии ну и стремиться к этому)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    настаиваются долго, зато самая чистая спираль и вкусны
    Настаиваются долго все что с многогранными оттенками, не только ТПА. А чистота зависит от самих аром.
    Цитата Сообщение от qvvi Посмотреть сообщение
    Почему то психологически меня даже не тянет на готовые жижи, какие бы выгодные они ни были) Не знаю почему)
    Ты попробуй что делают талантливые люди. Зайди к Колхозеру в быстрый колхоз на 2-3 жижки, с самовывозом. Когда приедешь еще попробуешь разные пендоские жижи и поймешь уровень. А дешевую совковую ссанину лучше не пробовать, можно разочароваться в людях.

  19. #19
    Пользователь Аватар для qvvi
    Репутация: 87
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Вообщем не надо на что-то переходить, надо понять что тебе нравится, алкашка, табачка, выпечка, джемы, йогурты, хрустики всякие, мусы, соки, чаи, шипучки, освежающие миксы и т.п и уже под эти жижи закупать себе артомы.
    Алкашка, мне, конечно же нравится. Но не вейпить)
    А так я писал выше, что предпочитаю моновкусы, а у ТПА с этим, видимо - проблемы. Следующую закупку буду делать FA, а там видно уже будет)

  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от qvvi Посмотреть сообщение
    Короче говоря прихожу к выводу, что пока сам не попробуешь - не поймешь, потому пробовать надо все и сразу)
    Как ты все попробуешь? В мире много десятков тысяч вкусов.)) В РФ продают только, на чем можно хорошо накрутить ну и чтобы оно было дешовым. Все же жадные тут. Самопальную вытяжку из табачки с добавлением ТПА или еще какой херни дешевой, репаки БФа и всякие миксы поляков с рф и т.п. ну и америкоские дешевые аромы. Из всего этого получается бурда. Если парить только её то и в жизни не поймешь какие бывают вкусные вещи)))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На что влияет никотин?
    от aoool в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.07.2021, 18:48
  2. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  3. На что променять IPV v2? :)
    от bazaza в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 05:14
  4. На что променять варю?
    от pogon22 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 13:11
  5. На что поменять Joye510?
    от Антон в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 02:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021