eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: ijust s

  1. #21
    Пользователь Аватар для webmac
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.11.2017
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 197
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -


    Вот это тот случай когда ты купил, и ВСЕ у тебя один диаметр сопла, хотя последние модели баков имеют возможность смены сопла, но простите отдать 7000 за бак, а потом его продать как БУ или выкинуть, я думаю у ТС нет.
    У меня на байке7 - 3 разных сопла. И брал я его грубо за тыщу (клон).
    Последний раз редактировалось webmac; 18.01.2018 в 16:13.

  2. #22
    Новичок Аватар для avensis
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 3
    кстати да, видел что часто советуют пико + doggystyle

    - - - Добавлено - - -

    для начала Eleaf iStick Pico 25 старт набор подойдет? для меня вопрос автономности очень важен
    Последний раз редактировалось avensis; 18.01.2018 в 17:40.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.02.2017
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 3
    Ijust S у меня уже год. И никаких заморочек вообще. Ни зарядок, ни аккумов сменных, ни намоток и всего сопутствующего. Зарядил - взял с собой. Вот и всё. Помогает принимать никотин в виде пара с наименьшим количеством заморочек. Большего я от него и не жду. Все сказанное - сугубо мое имхо.

  4. #24
    Новичок Аватар для avensis
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 3
    мда чет сложно

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Я дык например как обычно советую любой мод и старый добрый Сабтанк. Ибо он универсален, и широкие возможности кастома. А так же аарианты использовать как на необслуге, так и на обслуге
    Да, бери сабтанк мини... Это реально очень удобная вещь. И когда надоест тратить деньги на необслугу, можно спокойно переходить на обслугу. Очень все просто и не прихотливо. Плюс не течет, и да, есть сигаретная тяга. К нему купить мод, например евик ту... Как раз уложиться в бюджет свой, и возьмёшь не просто набор, а набор, на котором со временем можно научится разным азам вейпинга ;-) Я в теме парения уже давно, но не собираюсь менять ни на что свой любимый сабтанк)

  6. #26
    Пользователь Аватар для Barmaley_63
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от avensis Посмотреть сообщение
    для начала Eleaf iStick Pico 25 старт набор подойдет? для меня вопрос автономности очень важен
    Ну у джаста батарейка на 3000 и в пику ты 3000 поставишь, джаст жарит примерно 40-60W, на пике можно например поменьше мощность подавать, плюс если понравится парить, купишь обслуживаемый бак и можно мотать спиральку на 25-30W, соответственно автономность выше будет. Просто у пике возможностей намного больше чем у джаста, джаст для тех кто прям совсем не хочет заморачиваться.
    парилка  

  7. #27
    Пользователь Аватар для Came1
    Репутация: 38
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от avensis Посмотреть сообщение
    мда чет сложно
    У меня кореш тоже страдал муками выбора, а потом вспомнил, что у него есть друг парильщик (я). Приехал ко мне. Поначалу он не хотел ни мотать, ни вату укладывать, ни парится с аккумами и вообще желал чтобы было легко, вкусно и недорого. Мечтательно рассуждал об айджасте. Я, как владелец сего чуда, рассказал своему другу про айджаст и даже показал и его энтузиазм заметно поугас. Далее (на примере своего Cthulhu MTL) я показал другу, как мотать спираль, уложил вату и дал попарить. Восторг, отразившийся в глазах моего корефана после первой затяжки был более чем красноречив. Все мысли о всяких айджастах сразу исчезли. Заказали ему бак Merlin RTA и мод Wismec RX75. Он научился мотать спирали, укладывать вату и мешать жижон. Полгода уже ходит довольный, как слон.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Barmaley_63
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Came1 Посмотреть сообщение
    Мечтательно рассуждал об айджасте
    госпади, хорошо что я не купил его тогда, когда тож собирался, а ведь тож выбирал между пико75 и им.

    пико и сейчас на постоянке на работе с серпентом мини.
    парилка  

  9. #29
    Пользователь Аватар для Came1
    Репутация: 38
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Barmaley_63 Посмотреть сообщение
    госпади, хорошо что я не купил его тогда, когда тож собирался
    А я купил :-)
    Я даже спецом для него заказал обслугу от атлантиса, чтобы не тратить бабло на сменники. Но это не спасло меня от вытекающей в карманы, на руки и просто на стол жыжы


    Цитата Сообщение от avensis Посмотреть сообщение
    для начала Eleaf iStick Pico 25 старт набор подойдет? для меня вопрос автономности очень важен
    Я бы, всё таки, советовал брать обслуживаемый бак, а не китовый.
    Автономности любому моду придадут заряженные заранее сменные аккумы.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Barmaley_63
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Came1 Посмотреть сообщение
    А я купил
    За то с гордостью можешь его потом показывать внукам и говорить, что это предок вейпов, хайповая вещь, когда то, раритет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Came1 Посмотреть сообщение
    Автономности любому моду придадут заряженные заранее сменные аккумы.
    или с джастом у розетки сидеть
    Последний раз редактировалось Barmaley_63; 18.01.2018 в 21:04.
    парилка  

  11. #31
    Ну это проблема

  12. #32
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от avensis Посмотреть сообщение
    мда чет сложно
    Пико бери..очень мало кто на айджасте в итоге остаётся, а пико пользуют. Ну а бак....тут много открытий предстоит)) Всё равно кучу поменяешь если на паре останешься).

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от chuk200 Посмотреть сообщение
    Ну а бак....тут много открытий предстоит)) Всё равно кучу поменяешь если на паре останешься).
    Нет. Не все меняют баки, как перчатки, я 1.5 года на сабтанке, и не планирую его пока менять, тьфу тьфу. До этого 2 года ходил на классике того времени, Taifun gt. Разбил стекло, полез на этот форум, и по совету взял сабтанк. Единственное, брал набор вместе с кангеровским модом, который умер через 3 месяца. Докупил к своему сабтанку евик втц мини, больше года, полет нормальный. Следующий бак, скорее всего будет Зевс, опять же, по общему количеству советов и положительных отзывах на форуме. Но это будет, когда умрет евик. И почему выше советовал сабтанк, у него в отличие от Зевса есть необслуга, когда человеку надоест тратить деньги на испарители, с обслуживаемой базой не возникнет никаких проблем, от слова совсем. А мод, думаю посоветовать человеку 25 мм+, чтобы со временем можно было поставить того же Зевса. Надоел сабтанк, убрал на полку, купил Зевса. И ходишь, пока что нибудь просто не сломается. Ну это ИМХО, и это мой хомяк, который разводит меня только на новые вкусные жижончики) Ну или на другие виды намоток. Хотя пробуя все, остаюсь на классике, микрокойл из 0.4 кантала на диаметр 2.5 мм, 5-6 витков. Все остальное, в том числе ТК, от лукавого

    - - - Добавлено - - -

    Ну и опять, чем же так хорош сабтанк? Необслуга, для начала 1.5 ом, как раз меняем тягу на сигаретную, берем жижу с высоким содержанием никотина, какое то время ходим с этим, привыкаем, отказываемся от сигарет. Проходит время, берем испарители 0.5 ом, снижаем никотин, и открываем мир вэйпинга с другой стороны. Ну и потом, берем базу РБА, и учимся мотать, ну или готовые койлы вкручивать, что ещё легче. Вкуса/пара сабтанк выдает более чем. Ну и универсальность.Ах, да цена, даже в вардексе сейчас за 990. Вообще круто.
    Последний раз редактировалось Mxgordeev; 19.01.2018 в 02:59.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Нет. Не все меняют баки, как перчатки
    Да..перчатки пожалуй реже)

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    упи нормальный Девайс

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Eleaf iJust
    от inisiaru в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 667
    Последнее сообщение: 15.02.2018, 02:57
  2. Mini iJust Kit - ответ INNOKIN iTaste CLK и екорму?
    от тов.Распутин в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 17:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021