Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
VapeClub.ru: Интернет-магазин. Бесплатная доставка от 1500р. Bad Drip, Fantasi, Nasty Juice, Ceremony, Angry Vape, Vampire Vape, Zombie Party, Maxwells, American Diner
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Необслуживаемые испарители от Smok на TK

Пользователь Аватар для Angry Cloud

Необслуживаемые испарители от Smok на TK

Частенько закупаю необслужки от Smok'а, в последнее время перешёл с вариватта на термоконтроль. Материал известен - нержавейка (SS, то бишь), не знаю, на всех ли их испарителях она используется, но других пока не попадалось. Но вот интересует вопрос - какая именно нержавейка? Может, кто в курсе? Хотелось бы правильно выставить TCR, но даже близко не представляю, от чего отталкиваться. По умолчанию мод выставляет 0.00160, но сами испарители живут неделю-полторы (если повезёт купить не брак, тот иногда и за два-три дня сгорает).

Подскажите, если какие мысли есть.
    Опыт заказов в интернет-магазинах
    спойлер  

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    Да канал я этот тк на необслугах. (соседняя тема)

Вэйпер
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Angry Cloud Посмотреть сообщение
    Хотелось бы правильно выставить TCR, но даже близко не представляю, от чего отталкиваться.
    ИМХО "правильно выставленный TCR" - это любое значение TCR при котором пар устраивает пользователя при подобранном им значении температуры.
    оффтопик: Разумеется подбор не должен требоваться отдельно для каждого сеанса парения
    Для нержавейки, как правило годятся числа от 60 до 250. И я не слышал о нержавейке, которой не подошло бы 100. Это все для случая, когда человек понимает что температура на экране и на спирали - это два разных числа.
    Некуриметр с запасами  

На сотню перегнал только сегодня, до этого стояло 160.

Пока только заметил, что протект вылетает чаще, но это вроде закономерно (если я всё верно понимаю) и, может быть, вкусопередача стала хуже, но не уверен, вдруг кажется?
    спойлер  

Вэйпер Аватар для Лисян
    Angry Cloud
    Таки да
    Соглашусь с комрадом выше, цифры зачастую, в китаймодах, это попугаи и ориентироваться лучше на ощущения!

Какая нержа на испарителях Smok - они ж в блистерах продаются, посмотрите, по-моему на упаковке написано какая нежа, а потом уже смотрите TRC по стим инжинеру( эт каклькулятор спирали) там оч подробно все расписано

Пользователь Аватар для Tanzen
    Лисян, на блистере скромно написано stainless 000.

Пользователь Аватар для partizane
    Частенько закупаю необслужки от Smok'а, в последнее время перешёл с вариватта на термоконтроль. Материал известен - нержавейка (SS, то бишь), не знаю, на всех ли их испарителях она используется, но других пока не попадалось. Но вот интересует вопрос - какая именно нержавейка? Может, кто в курсе? Хотелось бы правильно выставить TCR, но даже близко не представляю, от чего отталкиваться. По умолчанию мод выставляет 0.00160, но сами испарители живут неделю-полторы (если повезёт купить не брак, тот иногда и за два-три дня сгорает).

Подскажите, если какие мысли есть.
    На скольки ватах парил? Я на комплектной Q4 неделю парил на 40 ватах иногда на 100с на тк потом обслугу намотал с переменным успехом она протекала психанул опять q4 воткнул в итоге месяц на ней в сумме парил попутно изучал как обслугу победить, или я наверное просто мало парю раз она месяц продержалась сейчас валяется на всякий случай. Заправлял жижу смоккитчен 70\30 арома тпа табачка и смоккитчен зеленый чай.

Гуру Аватар для yuraBV
    мод то какой ?

Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    На скольки ватах парил? Я на комплектной Q4 неделю парил на 40 ватах иногда на 100с на тк потом обслугу намотал с переменным успехом она протекала психанул опять q4 воткнул в итоге месяц на ней в сумме парил попутно изучал как обслугу победить, или я наверное просто мало парю раз она месяц продержалась сейчас валяется на всякий случай. Заправлял жижу смоккитчен 70\30 арома тпа табачка и смоккитчен зеленый чай.
    Вот и у меня Q4, парю на 70, температура - 250F.
    Обслугу ещё не победил.

Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    мод то какой ?
    Smok Alien 220
    спойлер  

Гуру Аватар для yuraBV
    Smok Alien 220
    Ну так иди в тему мода, и помучай там народ по поводу работы ТК на нем - наплевать какая там спираль, всмысле обслуга или нет, нержа она и есть нержа. Тем более, что обычно необслуга все же спейскойлом намотана, что для ТК дает хороший бонус.

Smok Alien 220W боксмод и kit