eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Необслуживаемые испарители от Smok на TK

  1. #1
    Пользователь Аватар для Angry Cloud
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114

    Необслуживаемые испарители от Smok на TK

    Частенько закупаю необслужки от Smok'а, в последнее время перешёл с вариватта на термоконтроль. Материал известен - нержавейка (SS, то бишь), не знаю, на всех ли их испарителях она используется, но других пока не попадалось. Но вот интересует вопрос - какая именно нержавейка? Может, кто в курсе? Хотелось бы правильно выставить TCR, но даже близко не представляю, от чего отталкиваться. По умолчанию мод выставляет 0.00160, но сами испарители живут неделю-полторы (если повезёт купить не брак, тот иногда и за два-три дня сгорает).

    Подскажите, если какие мысли есть.
    Опыт заказов в интернет-магазинах
    спойлер  

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 276
    Записей в дневнике
    2
    Да канал я этот тк на необслугах. (соседняя тема)

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Angry Cloud Посмотреть сообщение
    Хотелось бы правильно выставить TCR, но даже близко не представляю, от чего отталкиваться.
    ИМХО "правильно выставленный TCR" - это любое значение TCR при котором пар устраивает пользователя при подобранном им значении температуры.
    оффтопик: Разумеется подбор не должен требоваться отдельно для каждого сеанса парения
    Для нержавейки, как правило годятся числа от 60 до 250. И я не слышал о нержавейке, которой не подошло бы 100. Это все для случая, когда человек понимает что температура на экране и на спирали - это два разных числа.

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Angry Cloud
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114
    На сотню перегнал только сегодня, до этого стояло 160.

    Пока только заметил, что протект вылетает чаще, но это вроде закономерно (если я всё верно понимаю) и, может быть, вкусопередача стала хуже, но не уверен, вдруг кажется?
    Опыт заказов в интернет-магазинах
    спойлер  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Angry Cloud
    Таки да
    Соглашусь с комрадом выше, цифры зачастую, в китаймодах, это попугаи и ориентироваться лучше на ощущения!

    Какая нержа на испарителях Smok - они ж в блистерах продаются, посмотрите, по-моему на упаковке написано какая нежа, а потом уже смотрите TRC по стим инжинеру( эт каклькулятор спирали) там оч подробно все расписано

  6. #6
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Лисян, на блистере скромно написано stainless 000.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от Angry Cloud Посмотреть сообщение
    Частенько закупаю необслужки от Smok'а, в последнее время перешёл с вариватта на термоконтроль. Материал известен - нержавейка (SS, то бишь), не знаю, на всех ли их испарителях она используется, но других пока не попадалось. Но вот интересует вопрос - какая именно нержавейка? Может, кто в курсе? Хотелось бы правильно выставить TCR, но даже близко не представляю, от чего отталкиваться. По умолчанию мод выставляет 0.00160, но сами испарители живут неделю-полторы (если повезёт купить не брак, тот иногда и за два-три дня сгорает).

    Подскажите, если какие мысли есть.
    На скольки ватах парил? Я на комплектной Q4 неделю парил на 40 ватах иногда на 100с на тк потом обслугу намотал с переменным успехом она протекала психанул опять q4 воткнул в итоге месяц на ней в сумме парил попутно изучал как обслугу победить, или я наверное просто мало парю раз она месяц продержалась сейчас валяется на всякий случай. Заправлял жижу смоккитчен 70\30 арома тпа табачка и смоккитчен зеленый чай.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    мод то какой ?

  9. #9
    Пользователь Аватар для Angry Cloud
    Репутация: 21
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    На скольки ватах парил? Я на комплектной Q4 неделю парил на 40 ватах иногда на 100с на тк потом обслугу намотал с переменным успехом она протекала психанул опять q4 воткнул в итоге месяц на ней в сумме парил попутно изучал как обслугу победить, или я наверное просто мало парю раз она месяц продержалась сейчас валяется на всякий случай. Заправлял жижу смоккитчен 70\30 арома тпа табачка и смоккитчен зеленый чай.
    Вот и у меня Q4, парю на 70, температура - 250F.
    Обслугу ещё не победил.

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    мод то какой ?
    Smok Alien 220
    Опыт заказов в интернет-магазинах
    спойлер  

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Angry Cloud Посмотреть сообщение
    Smok Alien 220
    Ну так иди в тему мода, и помучай там народ по поводу работы ТК на нем - наплевать какая там спираль, всмысле обслуга или нет, нержа она и есть нержа. Тем более, что обычно необслуга все же спейскойлом намотана, что для ТК дает хороший бонус.

    Smok Alien 220W боксмод и kit

Похожие темы

  1. V8 BABY RBA для TFV8 Baby Tank от Smok | 2 билета на Vapexpo | 18+
    от MyVape-NikolayS в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 21:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021