eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Вкусная необслужка под сигаретную тягу

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.12.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    1

    Вкусная необслужка под сигаретную тягу

    Доброго времени суток. У меня есть опыт использования обслуживаемых сигаретных баков, но с необслужкой стыкался пару раз (пробовал у знакомых) и вкусом был в последнем случае очень расстроен.
    Так как к НГ собираюсь подарить тете, которая хочет бросить курить, но не может, я очень сомневаюсь что с обслужкой у нее будет желание разбираться. Ближайший вейп шоп далеко.
    Так что вопрос таков: кто знает, сталкивался, пробовал реально вкусную необслужку с сигаретной тягой или по крайней мере тугой (трубочной). Прошу не советовать стандартные кальянники с возможностью простого уменьшения внешнего забора воздуха.
    Буду признателен за Вашу помощь.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    У смока смотри, там есть бачек с сиготягой на необслужках, вкус то там будет на табачке, но не аналогичный обслуге, разумеется, но с сиготягой хотяб.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Aspire nautilus. Первый или второй.

  4. #4
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Не бывает.
    У меня был как раз наутилус. Ну в итоге с необслугой возни не меньше чем с обслугой: то гарики вдруг ловишь, то течь начинает... Испарителей не напасешься, нужно затариваться ими как перед войной.
    При этом вкус поймать можно, но это несопоставимо с банальнейшим микрокойлом на нормальной обслуге.
    Если тётя недалеко - луче всего к примеру Шарика ей взять и намотать один раз грамотно.
    Месяцами можно не мотать, только прожигать трос изредка. Особенно если с концентрацией аром не борщить.
    имхо
    Последний раз редактировалось Alto; 25.12.2017 в 18:40.
    =======================

  5. #5
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    skos, вполне разумным вариантом будет топтанк. на необслуге тяга не тугая, но уж точно и не свободная. ну, во всяком случае мне помог когда я год назад бросал курить.
    еще обзорщики хвалят второго наутилуса, про него я ничего не знаю, не пробовал. у меня год назад был наутилус Х - ничего хорошего я про него сказать не могу, он уступает топтанку. ну и еще один "типо mtl" клирик - это кубис про. вон с ним совсем всё плохо - его затапливает конденсатом, он весьма капризный, короче - совсем не вариант.
    взгляните первопост профильной темы по сигаретникам, может быть поможет Вам в выборе: Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    топтанк
    $22.41 Authentic KangerTech Toptank Mini Sub Ohm Tank Clearomizer - 4ml / 0.5ohm / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $7.89 Authentic KangerTech SUBTANK SSOCC Coil Head (5-Pack) - 0.5ohm / stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping

  6. #6
    Вэйпер Аватар для KorbenDallas
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лосино-Петровский
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    А как же тетрис?

  7. #7
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    CB-60 MTL Kit by Wismec

    Не знаю, бачок отдельно продается или китом (не интересовался), но все обзорщики (наши и зарубежные) сходятся во мнении что это топовый МТЛ необслуживаемый бачок с горизонтальными койлами - т.е. вкусом - и МТЛ затяжкой. Погуглите, посмотрите, может то, что вы ищете.

  8. #8
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    KorbenDallas Тетрис это егошечные жижи: переаромленные и с высоким содержанием pg. Это не для всех очевидно. Тётя может расстроиться.

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    может быть поможет Вам в выборе
    700 страниц
    и это не одноименный чатик

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.12.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    1
    Я думал на счет топтанка, но все таки для каждой обслуги желательно сменить пин чтоб воздуховод был около 1.5 мм. Так же я смотрел на tfv4 micro но его только с другой страны заказывать. У нас есть в продаже мини версия, но под мини нет mtl испарителей. Можно конечно купить несколько обслуг, но они довольно дорогие.
    На счет CB-60 MTL (WISMEC AMOR NS Atomizer с WS03 MTL испарителями) спасибо, пока не встречал необслуги с горизонтальными койлами. Смотрю обзоры по нему. Но конечно к НГ не успею его получить.
    Последний раз редактировалось skos; 25.12.2017 в 19:11.

  11. #11
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    skos, в принципе Вы же можете протестировать и сами - в Киеве много крупных вейпшопов, по ним можно прошвырнуться под видом бросающего курить - обычно в реально больших магазинах есть демо-связки. продаван одевает на мундштук одноразовый силиконовый колпак с дыркой и дает затянуться. может что и приглянется. еще вариант - задействовать камрадов. и здесь есть тема Киев и на екурилке.юа она тоже есть. может у кого завалялись старые клирики без дела.. в-принципе есть еще новичковые связки от вапорессо, которые обычно не плохи, сейчас конец года и уже начали появляться "топы 2017".. но сам кроме топтанка, пожалуй, ничего другого подсказать не могу. потом со мной случилась обслуга - она оказалась предпочтительнее.

    - - - Добавлено - - -

    fixo, я же написал про первопост, а не все стопиццот страниц. там на первой же странице есть все нужные ссылки на девайсы.

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    я же написал про первопост
    потерялось среди текста

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    на первой же странице есть все нужные ссылки на девайсы.
    это есть факт

  13. #13
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от skos Посмотреть сообщение
    Я думал на счет топтанка
    $8.18 Authentic KangerTech SUBTANK Vertical OCC Coil Heads (5-Pack) 5-pack - 1.2ohm (10-26W) at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Эти на самой маленьком отверстии на 12-15 ватт тянутся как папироса, не сигаретная но все-же
    не курю  


  14. #14
    Пользователь Аватар для budya 70
    Репутация: 152
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 214
    Цитата Сообщение от skos Посмотреть сообщение
    но они довольно дорогие.
    Писал вчера , повторюсь. Есть "NICOLAS" от Vaperfly , как раз необслужка , небольшой и недорогой . Тяга как тугая так и средне , вкус так же присутствует , только дриптип сменить стоковый .имхо)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от skos Посмотреть сообщение
    Так как к НГ собираюсь подарить тете
    ПиСи. А на что накручивать то собирается тетя?

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.12.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от budya 70 Посмотреть сообщение
    ПиСи. А на что накручивать то собирается тетя?
    Небольшой мод. Скорее всего либо айстик пико (скорее всего 25 чтоб в будущем не было проблем при замене на какой нибудь новый атом) или вапорессо сваг (очень легкий и удобный). показывал и давал подержать в руках топтанк на однобатарейном моде высотой около 90 мм - сказала что слишком большой. Так что компактность я же учел.

  16. #16
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,541
    Цитата Сообщение от budya 70 Посмотреть сообщение
    "NICOLAS" от Vaperfly
    Поддержу.Тёще подарил такой.Ей нравится очень.Только к нему сразу много испарителей нужно брать,не везде купишь.

    Результаты поиска для: 'NICOLAS' | электронные сигареты Россия и Украина
    Нужно зарегистрироваться как оптовик и цена приятно удивит.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 13.12.2017
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 42
    Записей в дневнике
    1
    Прикинул как будет смотреться амор нс с модом, и очень понравился такой вариант. Конечно придется пожертвовать возможностью в будущем ставить атомы более 22 мм. Делал я это в пеинте так чтобы быстро. Придется конечно еще пару наборов койлов по 5 штук взять. У нас их в наличии нет. В принципе с Николасом тоже все красиво выглядит, но койл там вертикальный. И та же проблема с доступностью в наших магазинах.
    Вкусная необслужка под сигаретную тягу Изображения

  18. #18
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,541
    Цитата Сообщение от skos Посмотреть сообщение
    проблема с доступностью
    Я ж говорю,зарегистрируйся оптовиком на сайте ,который я тебе дал, и цена за упаковку из 5шт станет чуть больше трёх баксов.Бери не хочу!
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Sandino
    Репутация: 183
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 493
    Я тоже согласен с Топтанком, у самого Сабтанк. Но из "прошлой жизни" я выкинул все пластмассовые егошки и Протанк-3 мини, но оставил один и гоняю по вечерам лежа на диване (мало пара) легкую табачку - стеклянный клиромайзер Aspire K1 с дуал-койлами 1,8 Ом. Но 4,2 В напряжения для него не хватает, егошечный аккум не разгоняет его, поэтому накручиваю на боксмод Smy 75 W и подаю 10 Вт, там напряжение показывает 4,51 В (а сопротивление дико завышает, не важно). Вкус хороший на клирике, койлы долго живучие, проглатывают жижу даже 50х50. Заказал для связки с ним раритетную трубу Smok ZMAX с Али, настолько мне он нравится, не смотря на наличие баков/дрипок посерьезнее. Но объем и заправка, да, не комильфо конечно.
    Не курю  

  20. #20

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SmokTech TFV4 Mini под сигаретную тягу
    от marug в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 23:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 22:22
  3. Бак под сигаретную тягу
    от Predatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2016, 01:11
  4. Подскажите обслугу под сигаретную тягу.
    от moricor в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 20:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021