eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: SSOCC Ni200,TK, Pico 75W = Гарик постоянный, скоро скопычусь, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

  1. #1
    Новичок Аватар для Elektronic_Vapour
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.09.2017
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 14

    SSOCC Ni200,TK, Pico 75W = Гарик постоянный, скоро скопычусь, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Здравствуйте Уважаемые Форумчане. (Поэма переформатирована)

    Что имеем:

    SSOCC Ni200 0.15 + Pico 75W + Жижа 50/50 (толком не написано какая пропорция).


    Каков процесс и итог использования:

    При парении идёт гарь, от этого боли в животе и горле, приходится постоянно полоскать горло, и на голодный желудок не парить.


    До этого использовал жижу 30/70 более густую на 220с 35-37.5W = было всё хорошо, парил в течении 2-3 месяцев. Жижа кончилась.


    В чём может быть проблема?

    - (после прочтения комментов от людей, которые писали ниже) думаю в поставленной высокой мощности и большой температуре (привычки (t+W) от прошлой жижы, синхронизировались на новую 50/50, как итог гарик постоянный и гробля девайса)


    Заранее Спасибо всем откликнувшимся за помощь.
    Последний раз редактировалось Elektronic_Vapour; 30.11.2017 в 12:19.

  2. #2
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Итить ты Достоевский.

  3. #3
    Гуру Аватар для Fduch
    Репутация: 715
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: (Ka6aHuXa) Москва, Кантемировская
    Сообщений: 2,363
    Записей в дневнике
    9
    до конца не осилил

    8(926)595-91-9два .

  4. #4
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Мощность убавь , какие нахрен 35 ваттт ....
    Режим тк для никеля стоит ?

    потом стоит минуты 2-3
    Виагру купи .... какие 2-3 минуты ? минимум 15 ...
    И прокапывать так , чтоб из испарителя рекой лилось .

    SSOCC Ni200 (7 упаковок)
    На помойку . Брак как два пальца об асфальт . Мотай RBA

    Короче мутный поток сознания без понимания процесса работы ТК
    Последний раз редактировалось Bubutka; 29.11.2017 в 09:55.
    спойлер  

  5. #5
    Пользователь Аватар для sugarfree
    Репутация: 171
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 282
    Записей в дневнике
    3
    Эм. Бросьте вы эту необслугу, возьмите нормальный бак. Doggystyle под сигаретную тягу, например. Гарик может быть как от завышенной мощности, нагара на спирали, так и от кз в испарителе. то что испарители оригинальные не отменяет того факта, что может быть брак. Тем более что испарители меняете раз в две недели. Я на обслуге вату меняю раз в два дня потому что засерается.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    А чЁ (или чО?) ты на никеле сидишь? Возьми нихром или нержу, вату в аптеке, перемотай сам (в ютубе полно видео как это сделать) и парь в удовольствие.

  7. #7
    Новичок Аватар для Elektronic_Vapour
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.09.2017
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 14
    Зашибись, попал под раздачу

    ну я так и знал, что попаду под раздачу от Спецов данного дела, ну а чё поделать..."
    Назвался груздем, полезай в кузов"

    Режим Темпер контроль выставлен, что тут, что в пико.Хотел вставить картинку, а мне 10 сообщений нужно, потому доказать скрином с ArcticFox не могу...

    Последний раз редактировалось Elektronic_Vapour; 30.11.2017 в 12:20.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Pavlodar
    Сообщений: 536
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Elektronic_Vapour Посмотреть сообщение
    Первые 2-3 месяца было всё хорошо по дефолту (по умолчанию)
    вот это больше всего смущает, и выходит только одно несмотря на стену текста из
    Цитата Сообщение от Elektronic_Vapour Посмотреть сообщение
    SSOCC Ni200 (7 упаковок)
    вы случайным образом вытягиваете брак/не брак но судя по тому что вы
    Цитата Сообщение от Elektronic_Vapour Посмотреть сообщение
    скоро скопычусь
    стоит предположить что остались только бракованные.

    Ну и решение уже предложили товарищи выше это обслуга.

    и один маленький секрет что
    Цитата Сообщение от Elektronic_Vapour Посмотреть сообщение
    autientic товар
    тоже может быть бракованным только тсс
    Последний раз редактировалось Evansprime; 29.11.2017 в 10:15.
    "Секрет не большого расхода прост, у меня табачки мало ват и перед девками я не рисуюсь. А сига не пузыри пускать, а замена аналогу" (с) Дэйчик

  9. #9
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Elektronic_Vapour, да я пост-то осилил, вроде всё по делу. В чём дело - не знаю. Ты погоди, народ проснётся, что-нибудь подскажет.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Mos_Marauder
    Репутация: 135
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 387
    Записей в дневнике
    4
    Еле осилил, ТС тебе бы обзоры писать...

    Ну а по факту:
    PICO - оставляем.

    Покупаем (нужное подчеркнуть):
    - Байка 6
    - Doggy
    +
    - Фехраль 0,3 мм
    - Хлопок, вату, муджи-шмуджи

    Наслаждаемся.
    Благотворительный аукцион


    Моя тема продаж

    Железо  

  11. #11
    Пользователь Аватар для sugarfree
    Репутация: 171
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 282
    Записей в дневнике
    3
    Распотрошите испаритель. На котором и вкус не тот и гарь идет. Я думаю ответ будет перед вами.
    Так же как вариант попробуйте "кислую" жидкость на другом устройстве, попробуйте на вкус (пить литрами не надо).

    П.С.
    Кстати, зачем заказываете с фаста? У вас же Китай (Сунька) под боком. В Хабе есть конторы которые возят товар на заказ из Китая, с того же ТаоБао, будет и быстрее и дешевле.
    Последний раз редактировалось sugarfree; 29.11.2017 в 10:29.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Mos_Marauder
    Репутация: 135
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 387
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elektronic_Vapour Посмотреть сообщение
    *при заявленных 0.15, всегда показывает 0.23......но потом уже при включении, изначально под замком высвечивает 0.19 - не всегда но такое бывает, но уже зафиксировано 0.22-0.23 в среднем, и я уже ничего не меняю.
    Вот этот момент смущает.
    Благотворительный аукцион


    Моя тема продаж

    Железо  

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 246
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Elektronic_Vapour На мой сонный взгляд - три варианта :

    1. Вариант номер раз : жижа - если я правильно понял - проблемы начались когда испортилась заказанная ранее основа. Возможно действительно на новой жиже есть смысл понизить мощность.

    2. Вариант номер два : таки бракованные испарители.

    3. Вариант номер три : некорректно работает мод - если есть возможность в любом магазине - попробовать попарить бачёк на другом моде

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Elektronic_Vapour
    писал же выше, что не могу сейчас и в ближайшем будущем заниматься этим
    Разобрать можешь испаритель, промыть спираль и заменить вату?

  15. #15
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Не все осилил
    Попробуйте на варивате попарить, потихоньку увеличивая мощность
    Как вариант, если гарик постоянно - потыкать в вату испарителя иголкой, что бы жижеподача увеличилась.
    Ну и оптимальный вариант - обслуга.

  16. #16
    Новичок Аватар для Elektronic_Vapour
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.09.2017
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 14
    Распотрошите испаритель. На котором и вкус не тот и гарь идет. Я думаю ответ будет перед вами.
    - ну а какой ответ там будет...просто понятно, что там всё в жп будет...Я вскрывал уже, там тупо всё чёрное, вата такая вся тёмная....где ответ тут...


    Кстати, зачем заказываете с фаста? У вас же Китай (Сунька) под боком. В Хабе есть конторы которые возят товар на заказ из Китая, с того же ТаоБао, будет и быстрее и дешевле.
    Быстрее - возможно, Дешевле - не про Хаб.край. У нас всё с точностью наоборот работает, если только не по знакомым, знакомых нет, потому с Фаста.


    Хватит мне писать про купить и мотать самому. Друзья, я вас понимаю, но я же сказал на 2 поста выше посмотрите от меня, мне нужен совет в вакууме моей проблемы, где мои ошибки, на каком этапе.

    1) Предразгон не делаю? (какой алгоритм тогда - хотя бы примерный - сколько раз повторять, прежде чем перейти на обычное уже парение на моих стандартных настройках *220-230C и 35-37.5W)?) И еще, а если учесть, что не делал до этого и было все ровно - мне просто фортило?

    2) Если зависимость ПГ/ВГ, при использовании ТК на Ni200 - т.е., если ПГ < ВГ, то как в какие стороны варьировать Температуру и Мощность (в пределах коридоров темпера+мощности на Ni200), какая взаимосвязь, и приблизительный сдвиг - закономерность чтоли, незнаю где найти подобную информацию если честно...

    3) Полез еще гуглить, нарыл видео (незнаю можно ли писать ссылки здесь, просто напишу как его найти на ютубе.....

    (всё это в шапке в самом конце если лезть читать)


    Если опустить, что SSOCC брак, какие варианты.

    Без обид, мне реально нет времени делать те вещи, которые считаются элементарными для многих тут, да и не только тут. Просто есть люди и их не мало, которые пользуются таким вариантом как я, возможно они даже не доросли до этого форума - чтобы тут быть. Тем более вам тут элементарно щёлкнуть вариками для моей проблемы - но в вакууме проблемы, без посылов в другую степь, хоть она и качественней и оптимальней, мне просто не до этого, такое бывает, и это не значит - что всё, урыть меня и забить в угол.

    Просто дайте полет мысли в вакууме проблемы (исключим брак SSOC как вариант - ибо обобщающе, да брак возможно, и мол ответил, тоже как-то неубедительно, причем говорю же первую тройку месяцев нормально всё было. Ну или если не верите, то ОК, БРАК, но мы исключаем из "сказки" что брак, оставляем, что не брак, чтобы я мог дальше отработать варианты другие, а не рыть всё в могилу)

    - - - Добавлено - - -

    klimalex,

    Разобрать можешь испаритель, промыть спираль и заменить вату?
    - не брат, я только разломать его могу...Ты наверно хочешь типа потестить - что всё-таки брак/не брак/, что вата хреновая...я наверно правильно тебя понял...Но разобрать не смогу, и мудрить так не буду - мне кажется есть другие варианты - точнее мои ошибки, которые могут приводить к этому (и последний вариант = брак, но всё-таки возможно мои описанные действия = могут где-то приводить к таким последствиям)

  17. #17
    Пользователь Аватар для sugarfree
    Репутация: 171
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 282
    Записей в дневнике
    3
    там тупо всё чёрное, вата такая вся тёмная....где ответ тут
    Понижайте мощность. Попробуйте попарить основу с никотином без ароматизаторов.
    Для начала нужно понять в чем проблема.

    Исключайте по одному

    а) Жидкость (я серьезно, попробуйте на вкус, если при парении кислый привкус, кислить будет и на вкус)
    б) Испаритель\мод (новый испаритель + основа без аромок, пустая основа почти не дает нагара на койлах, мод в режим вариватт, начинайте с минимальной мощности, поднимайте до комфортного уровня, ТК кстати на пико работает глючно)
    в) пользователь (если вышеперечисленное не дало результатов)


    По поставщику с Хаба скинул ссылку в личку.
    Последний раз редактировалось sugarfree; 29.11.2017 в 10:54.

  18. #18
    Новичок Аватар для Elektronic_Vapour
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.09.2017
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 14
    Алексей1985,

    3. Вариант номер три : некорректно работает мод - если есть возможность в любом магазине - попробовать попарить бачёк на другом моде
    Фишка в том, что у меня два Pico 75w, обои проверял на оригинальность, все варианты проверки, которые нашел в сети, прошел, везде показывает, что у меня ровный Pico, но тут меня конечно можно везде заброкавовать))), ок с SSOCC...но с Pico (2шт) не надо теперь только, что всё в хлам и везде сломано у меня)))

  19. #19
    Пользователь Аватар для sugarfree
    Репутация: 171
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 282
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Elektronic_Vapour Посмотреть сообщение
    у меня два Pico 75w
    писал выше, ТК на нем работает не всегда корректно (сравниваю с DNA), частично проблему решает ArcticFox

  20. #20
    Новичок Аватар для Elektronic_Vapour
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.09.2017
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 14
    sugarfree

    Понижайте мощность. Попробуйте попарить основу с никотином без ароматизаторов.
    По поставщику с Хаба скинул ссылку в личку.
    Да как бы говорю, на 35W при 220С, нормально шло, брал не из головы, выше написано откуда брал, там тоже в ветке консилиум был по поводу Темпера/Мощности под данные SSOC Ni200 и ТК.

    Если поставить ниже 30W как опять же, но уже в другой ветке (путь на ветку я вверху привел), то там вообще он ставит какие-то мощности и темперы для меня фантастически низкие. Я могу понять как преднагрев при первой вставке SSOCC (и нужно ли это вообще так делать? Мой вопрос на это никто еще не прокоментировал), а так если по умолчанию парить - то вообще не будет пара, буду пить жижу. Пробовал реально это не то. Но и если всё опустить, я так парил 2-3 месяца по тем советам: на 35W при 220С, без преднагревов при первой вставке, и было всё ровно и по феншую, а потом....

    Плюс потом, этот доливон жижы до окончания барабана SSOC - тоже всё типа закономерность, если выше, то не тянет, вот почему так???? - какие гипотезы...

    По поставщику с Хаба скинул ссылку в личку.
    - спасибо, возможно когда-то, в любом случае спасибо, буду иметь ввиду.

    - - - Добавлено - - -

    sugarfree

    писал выше, ТК на нем работает не всегда корректно (сравниваю с DNA), частично проблему решает ArcticFox
    У меня ArcticFox, версия поставлена около 1.5 месяцев назад, и было всё довольно дружелюбно...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Pico 75w
    от azg23 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15216
    Последнее сообщение: 28.02.2024, 15:37
  2. Eleaf iStick Pico 75W TC Mod и MELO III Mini. Продвинутый малыш. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5006
    Последнее сообщение: 10.01.2022, 10:23
  3. iStick Pico 75W или iStick 60W
    от Barmaley89 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 15:33
  4. Дайте пожалуйста совет новичку) Goblin Mini V2 + Eleaf iStick Pico 75W
    от marmalenok в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 18:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021