eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Намотка генезиса керамикой

Вэйпер Аватар для Dim116116
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от chuk200 Посмотреть сообщение
    Расходники для "ГЕНЕЗИС" от "Сделано в России", Нихромовый и Канталовый трос , сетка + Койлы для баков и дрипок
    спасибо

Вэйпер
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от chuk200 Посмотреть сообщение
    заказал готовый, по нему и буду.
    по мне сетка пежжена ,но это конечно фломастеры
    вышел в 0 с сигаретами черз 1.5 года  

Вэйпер Аватар для chuk200
    Цитата Сообщение от mentas Посмотреть сообщение
    по мне сетка пежжена
    Ну там же написано сделано в СССР..конечно пижжена
    Прошу прощения, не смог удержаться..отработаю на рудниках))

Пользователь Аватар для iSay
    Мое скромное ИМХО на основании собственного небольшого опыта владения Инакс Дриппером:
    1) Керамика сильно проигрывает сетке по вкусу и парообразованию.
    2) Из имевшихся в наличии керамических трубочек (штук 10) больше половины тупо не налезают на пин.
    3) Дриппер - один из самых простых атомов в запуске на сети. Никакой микрохирургии - крепите жилу/трос/меш-корд комплектным грипом подходящего размера и вращаете атом, сразу получая ровную, хорошо прилегающую к сети намотку, после чего остается закрепить минус винтом. Всё.
    4) Меш, крой, плотность скрутки и прочие параметры сети практически не имеют значения, поскольку высота фитиля, емнис, около 1 см. Но, ИМХО, лучше крутить не слишком рыхло и довольно толсто (насколько позволяет шляпка минусового винта) - больше жижи в фитиль влезет, а, кроме фитиля, ей в Дриппере храниться негде.
    5) Керамика менее долговечна: крошится и быстро загаживается (в режиме ТК медленнее, но все равно счет идет на дни), а промыть и прожечь ее нельзя.

Новичок
    Генезис мотается достаточно легко при наличии правильного мода. Дело в том что некоторые боксмоды снабжены слишком параноидальной защитой и отключают подачу питания при малейшем изменении сопротивления - типа КЗ и все, ща взорвецццо!!! ааа!!! мы все погибнем ) На таком моде запаришся прожигать гену, у меня один такой есть - smok 2/4 брал как раз под триаду чтобы батареек наподольше хватило, но настраиваю билд на smoant Battlestar 200W тк у него защита срабатывает только на реально опасные штуки. После настройки и первого десятка баков про спирали можно забыть надолго, лишь изредка, когда вкус ухудшится нагревать их до красна и кунать раскаленными в стакан воды чтобы нагар отлетел из за него аромат жижи становится не таким ярким, как с чистыми спиральками. А ну и я ставлю либо фьюзы либо элиены, с ними меньше всего коз при намотке и вкус обалденный. Этот бачек даёт самый яркий вкус из всех, что у меня есть - манта ну она как раз на втором месте по вкусопередаче после триада,релоад,тайфун бт, кайфуны не всчет это сигаретники... В общем как и манту я купил оригинал, уж очень хороший вкус. Оба сначала пробовал клоны, клоны могу подарить комунить

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12