eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 381 по 391 из 391

Тема: Hastur MTL RTA vs. Siren 2 GTA vs. Ares MTL RTA - вопрос риторический...

  1. #381
    Пользователь Аватар для rob.kudrinsky
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    15
    И именно по причине переизбытка ТХ я свою буду ставить на продажу, вкус без вопросов, Ареса она делает влегкую, Прайм немного борется) С Хастуром пока не сравнивал, он ещё где-то ездит по китайским просторам) Но вот ТХ там для меня просто адский, я не могу долго Сирену парить, а парю я когда работаю практически в режиме соски

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

  2. #382
    Banned
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: Урукхай
    Сообщений: 363
    Тут был спам

  3. #383
    Пользователь Аватар для rob.kudrinsky
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Givigivi Посмотреть сообщение
    Мне казалось тх влияет накуриваемость?

    А 22 версия по вкусу не отличается от 24 не в курсе?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот, кстати, не уверен - на Прайме ТХ меньше, намного мягче, но накуриваемость больше. Понятное дело, мои фломастеры, но на одной и той же жиже, на одной и той же намотке, на том же моде Прайм накуривает меня в разы быстрее. Так что взаимосвязь ТХ и накуриваемости для меня пока не очень явная.

    Что касается 22 и 24 - сравнить не могу, у меня только 22

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

  4. #384
    Banned
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: Урукхай
    Сообщений: 363
    Тут был спам

  5. #385
    Пользователь Аватар для rob.kudrinsky
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    15
    На постоянке Прайм, Догги и Maze V1 на сквонке) я дома работаю, у меня все под рукой, потому могу часто менять девайсы)

    Ещё Арес периодически попариваю)

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

  6. #386
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.12.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 7
    Немного сумбура. Взял 22 сирену в дополнение к хастуру. Вкуса побольше, крышка полутше, регулировка обдува поплоше. Вариант с жиклерами по приятнее. В сирене бесит регулировка обдува - гуляет, в этом Прайм приятнее. Но в сирене на открытом обдуве вкуса больше. Хотя взял я серпент мини, поставил туда аналогичную спираль с сиреной, отрегуоировал обдува и получил море вкуса. В моём варианте в серпенте регулировка обдува тугая и не сбивается в отличии от сирены. Базы аналогичные.
    Захотелось гипотетический шар в ваккуме: гибрид сирены прайма и хастура.

  7. #387
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Цитата Сообщение от antikeeper Посмотреть сообщение
    Захотелось гипотетический шар в ваккуме: гибрид сирены прайма и хастура.
    +боковые стойки как Ares.
    спойлер  




  8. #388
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: Newport
    Сообщений: 18
    Ребят выручайте, нигде не могу найти, siren v2- 22мм или 24мм разница есть большая по вкусу? Сижу и думаю что взять из них! Под висмек синуос п80

  9. #389
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Разницы по вкусу нет никакой. 22 покомпактней и элегантней. Выбирать лучше из планируемого пользования. Если полный обдув и относительно жирная спираль, то многие берут 24. Если как сигаретник, то без разницы. Расход и так микроскопичен. Да и заправка там простая и удобная. У мну 22 черная на черной Хане. Теперь на обмен ищу синюю на синюю. Размер пофиг.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  10. #390
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.04.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Ребята, всем привет! Помогите разобраться, проблема вот в чем, я в этом деле новичок. Купил hastur mtl mini , хочу бросить курить, посоветовали в магазине его, с сигаретной тягой. Залил туда жидкость табачную, никотина 3 мг. обычная табачка, не солевой никотин, пробовал солевой , мне от солевого плохо, так вот проблема в том, что вообще отсутствует удар по горлу , или как правильно ТХ, тоесть кто курил сигареты, поймёт о чем я говорю, я уже подумываю купить siren 2 , может там ситуация другая, или же проблема кроется не в баке, а в соотношении жидкости вг /пг залил 70 на 30. Помогите советом как мне достичь такого же удара по горлу как в сигарете, и чтоб при этом не было передоза от большого кол-ва никотина в жидкости. Заранее благодарен.

  11. #391
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Kirill05 Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет! Помогите разобраться, проблема вот в чем, я в этом деле новичок. Купил hastur mtl mini , хочу бросить курить, посоветовали в магазине его, с сигаретной тягой. Залил туда жидкость табачную, никотина 3 мг. обычная табачка, не солевой никотин, пробовал солевой , мне от солевого плохо, так вот проблема в том, что вообще отсутствует удар по горлу , или как правильно ТХ, тоесть кто курил сигареты, поймёт о чем я говорю, я уже подумываю купить siren 2 , может там ситуация другая, или же проблема кроется не в баке, а в соотношении жидкости вг /пг залил 70 на 30. Помогите советом как мне достичь такого же удара по горлу как в сигарете, и чтоб при этом не было передоза от большого кол-ва никотина в жидкости. Заранее благодарен.
    Вот смотри у меня какая ситуация была, когда я бросил курить:
    1) Перешел на навалобаки двухспиральные, и заливал жижу с содержанием 3мг никотина, выдувал облака пара. Мне этого вполне хватало, свою дозу никотина я получал.
    2) Перешел на мтл баки, в которых: - спираль одна, а не две; - мало того, что спираль одна, так она еще и не такая жирная, как я привык. В итоге на мтл баке, мы получаем пара в разы меньше, чем на баке с кальянной тягой. Следовательно, никотин надо увеличивать в разы. Не 3мг, а 9-12мг делать жижу.
    3) По началу мне надо было 12мг никотина на мтл баке, сейчас перешел на 9мг, в дальнейшем попробую на 6мг перейти.
    С 9-12мг никотина будет и тх, и необходимое количество никотина. Передоза не будет, если не парить без перерыва. То есть делаешь количество затяжек не больше, чем если бы курил сигарету.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Похожие темы

  1. Joyetech Cuboid (200W) vs Wismec Rx200 (200W) vs SMOK R200 (200W) vs Sigelei Fuchai (200W)
    от Komandors в разделе Варивольты/Вариватты
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.02.2021, 01:07
  2. Digiflavor Siren GTA vs. Сигаретная тяга.
    от arty90 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 12:31
  3. DCT CE vs DCT V2 CE vs DCT
    от TuLuSyA в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021