eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Subzero X Прогорает пластик контакной группы.

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Leif
    Репутация: 361
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,008
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Forl Посмотреть сообщение
    атмос премкой считался
    Если намотки делали люди которые считали атмос премкой - спросите у них что не так. Ах да... они же не знают, у них же iq на уровне чтения того, что написано на этикетках атмоса.
    Цитата Сообщение от Forl Посмотреть сообщение
    лепестки посеребренные как на оригинале
    Ага, ага, а еще позолоченные контакты из натурального золота (нет, нитрида титана)

    Цитата Сообщение от Forl Посмотреть сообщение
    МЕХ НЕ РАСКАЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЗАТЯЖЕК.
    В каком месте мех не раскаляется, если лепестки плавят проставку? Что бы проплавить даже дешевый пластик их надо раскалить градусов до 70-80 (вру, выжержка из вики Температура плавления полиэтилена имеет значение 105-135°С). Это не греется мех? Ну ок, делайте проставку - только потом ногами не пишите что вам пальцы на руках оторвало.
    У нормальных мехов, даже клонов, чистая контактная группа греется только от тепла пальца, которым нажимаешь и от температуры акума.
    Именно по этой причине посылают на 3 буквы - FAQ. Что бы вам не оторвало пальцы в лучшем случае. Еще раз - идите на три буквы, возвращайтесь когда прочтете и осознаете.
    Последний раз редактировалось Leif; 14.10.2017 в 04:08.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Вроде то на 0.18 Ом и vtc6 хватает вполне, греться не должны до плавления пластика, думаю косяк с кг, но это не точно. Вон маскит на сабзе своем на 0.08 валил на vtc6 и ничего не расплавилось, так что выводы можно сделать, что аккумы тут не при чем.

    - - - Добавлено - - -

    кольцо (домик) не накручивай, посмотри что происходит с лепестками при нажатии, так будет нагляднее и сам поймешь в чем причина.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: -10
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Если намотки делали люди которые считали атмос премкой - спросите у них что не так. Ах да... они же не знают, у них же iq на уровне чтения того, что написано на этикетках атмоса.
    Это был сарказм.ну лан проехали.
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Ага, ага, а еще позолоченные контакты из натурального золота (нет, нитрида титана)
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Ага, ага, а еще позолоченные контакты из натурального золота (нет, нитрида титана)
    А почему бы и нет?
    Я брал на али бак Джемини рта за каких-то 800 р,оригинал стоит 40 $ на сайте.Так вот этот бачок приходит в полной комплектации со всеми запчастями,оригинальной коробке.Внутри есть штрихкод,под стираемой монеткой полоской.

    Код проходит проверку подлинности на сайте vaporesso,причем если вводишь второй раз,то уже пишет,что код был заюзан,так что коды во всех пачках разные.Скорее всего китайцы клепающие эти баки,часть тырят себе,часть отдают заказчику(вапорессо),а потом толкают.

    Смысл им заморачиваться с более дешевыми деталями на производстве ?
    Бак отличнейший,не ссытся вкусный,никаких проблем нет,все резьбы отличные,стойки,металл, исполнение 1 в 1 с оригиналом(сравнивал).
    ----
    Другое дело клоны которые хрен пойми откуда без всего(как шорти к примеру,который я допиливал,и в котором покрытие не серебрянное у лепестков,хотя говорят первые ревизии делали с напылением,просто счистил контакты до меди и всё)
    Так почему клон сабза Х не может быть из тех же материалов,что и оригинал,как в примере с баком джемини,к тому же присутствуют обе проставки защиты от кз?
    сравнивал лепестки шоти и Х,и пружины,даже на вид видно разное напыление,вернее отсутствие такового у шоти и присутствие у Х.

    -----------
    ecigtalk.ru/forum/f47/t123854-p2.html
    вот к примеру тема в которой упоминается другая темамифы и легенды лревней Греции про первые ревизии клонов шорти с напылением.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    Вроде то на 0.18 Ом и vtc6 хватает вполне, греться не должны до плавления пластика, думаю косяк с кг, но это не точно. Вон маскит на сабзе своем на 0.08 валил на vtc6 и ничего не расплавилось, так что выводы можно сделать, что аккумы тут не при чем.

    - - - Добавлено - - -

    кольцо (домик) не накручивай, посмотри что происходит с лепестками при нажатии, так будет нагляднее и сам поймешь в чем причина.
    Спасибо за адекватность,приятно видеть на форуме не орка с завышенным чсв,а человека.
    Только не понял,что именно не накручивать
    можно фотку со стрелочкой,на домик,для тех,кто не учит матчасть?
    Последний раз редактировалось Forl; 14.10.2017 в 07:21.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для АлексVapoclub
    Репутация: 244
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва СЗАО
    Сообщений: 1,497
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Forl Посмотреть сообщение
    Только не понял,что именно не накручивать
    можно фотку со стрелочкой,на домик,для тех,кто не учит матчасть?
    ну я имел ввиду разобрать кнопку, выкрутить винтик и глазами как следует рассмотреть, что происходит внутри, когда кнопку нажимаешь, где-то кзит мне кажется, склонировали китайцы скорей всего криво косо.
    Не курю с 1 июля 2012 года .!.
    Допиливаем мехи GLM\Argent\El Thunder и тд.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: -10
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от АлексVapoclub Посмотреть сообщение
    ну я имел ввиду разобрать кнопку, выкрутить винтик и глазами как следует рассмотреть, что происходит внутри, когда кнопку нажимаешь, где-то кзит мне кажется, склонировали китайцы скорей всего криво косо.
    Ну глазами там не рассмотришь,внутри кнопки при нажатии не видно что происходит.Единственное, что всегда напрягало это трение при нажатии,стенок верхней части кнопки о стенки нижней части.Как я читал там смазка кажется должна быть...
    А тк лепестки без оринга,в отличии от того-же шорти,то заодно и их закусывает наверное,тк по краям лепестком есть небольшие царапины уже.
    Последний раз редактировалось Forl; 14.10.2017 в 09:53.

  6. #26
    Пользователь Аватар для nioris
    Репутация: 343
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 254
    Цитата Сообщение от Forl Посмотреть сообщение
    Это был сарказм.ну лан проехали.

    А почему бы и нет?
    Я брал на али бак Джемини рта за каких-то 800 р,оригинал стоит 40 $ на сайте.Так вот этот бачок приходит в полной комплектации со всеми запчастями,оригинальной коробке.Внутри есть штрихкод,под стираемой монеткой полоской.

    Код проходит проверку подлинности на сайте vaporesso,причем если вводишь второй раз,то уже пишет,что код был заюзан,так что коды во всех пачках разные.Скорее всего китайцы клепающие эти баки,часть тырят себе,часть отдают заказчику(вапорессо),а потом толкают.

    Смысл им заморачиваться с более дешевыми деталями на производстве ?
    Бак отличнейший,не ссытся вкусный,никаких проблем нет,все резьбы отличные,стойки,металл, исполнение 1 в 1 с оригиналом(сравнивал).
    ----
    Другое дело клоны которые хрен пойми откуда без всего(как шорти к примеру,который я допиливал,и в котором покрытие не серебрянное у лепестков,хотя говорят первые ревизии делали с напылением,просто счистил контакты до меди и всё)
    Так почему клон сабза Х не может быть из тех же материалов,что и оригинал,как в примере с баком джемини,к тому же присутствуют обе проставки защиты от кз?
    сравнивал лепестки шоти и Х,и пружины,даже на вид видно разное напыление,вернее отсутствие такового у шоти и присутствие у Х.

    -----------
    ecigtalk.ru/forum/f47/t123854-p2.html
    вот к примеру тема в которой упоминается другая темамифы и легенды лревней Греции про первые ревизии клонов шорти с напылением.

    - - - Добавлено - - -


    Спасибо за адекватность,приятно видеть на форуме не орка с завышенным чсв,а человека.
    Только не понял,что именно не накручивать
    можно фотку со стрелочкой,на домик,для тех,кто не учит матчасть?
    Кольцо , которое держит саму кнопку


    Тапок такой тапок...

  7. #27
    Новичок
    Репутация: -10
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 12

    ЧТО их этого является "кольцом"
    Нет тут никаких колец.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для obi1kenobi
    Репутация: 196
    Регистрация: 27.12.2014
    Пол:
    Адрес: уфа
    Сообщений: 894
    Записей в дневнике
    4
    Топик огонь

    Разжуйте все для меня и почините дистанционно мех. Разбираться как он работает я, конечно же, не буду

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 25.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 177
    Цитата Сообщение от Forl Посмотреть сообщение
    Иди мозг себе купи
    себе купи долбодятел ! ты реально такой тупой или только из-за того что буков много, не различаешь суть ?

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 02.04.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 114
    Надо решать причину а не бороться со следствием. Почему греются лепестки? Хреновый контакт с конусом? Потому что клоноделы слажали с геометрией? Надо смотреть, возможно притерать....

    Отправлено с моего HUMMER H5 через Tapatalk

  11. #31
    Новичок
    Репутация: -10
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от obi1kenobi Посмотреть сообщение
    Разжуйте все для меня и почините дистанционно мех. Разбираться как он работает я, конечно же, не буду
    Я не просил починить дистанционно,как и что работает я разбираюсь,я сказал не надо лезть с тупыми намеками и флудом,если сам не шаришь,но очень хочется повыеживаться.
    Для таких как вы сделали мейл.сру


    Просто проходи мимо,для тебя здесь слишком сложно.

    Цитата Сообщение от Elias.murr Посмотреть сообщение
    себе купи долбодятел ! ты реально такой тупой или только из-за того что буков много, не различаешь суть ?
    В бан,помойка.
    ______

    Я не понимаю подобные дегенераты вообще видят в какой раздел зашли,разжевываю для тупых!(описание темы маленькими буковками "быстрая помощь новичкам, развернутые ответы на четко поставленные вопросы)
    Пока,что я вижу в 90% сообщения лишь вопли орков из ОДНОЙ СТРОКИ,на РАЗВЕРНУТЫЙ ВОПРОС.
    [B][I]p.s этот фак,я читал еще до того как у меня первый девайс появился
    И я бы не сказал,что узнал из него в те времена ,что-то чего не знал с других форумов\видео.
    Последний раз редактировалось Forl; 15.10.2017 в 03:36.

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Forl
    ты развел беспонтовый треп.
    Звездить о причинах ты можешь долго, однако это не меняет сути - такой нагрев - 100% хреновый контакт и ничего более. Бред про нагрев VTC6 до 80градусов за 2 сек на 0,18ом опустим. Если она у тебя живая правда.

    Где и почему? Ахз, ищи, устраняй. Или отдай тому кто сможет. Мех, любой, это конструкция из 10 деталей максимум. Если не можешь осилить без помощи зала, как и что там вдруг перестало работать - не используй, купи плату.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Forl Посмотреть сообщение
    развернутые ответы на четко поставленные вопросы
    Видишь ли, когда вопрос поставлен так, что ясно видно - автор не в теме и не догоняет, совсем - автору в лучшем случае пытаются объяснить где он не прав, в худшем шлют .... фак читать. Что собственно мы тут и наблюдаем.

  13. #33
    Вэйпер Аватар для obi1kenobi
    Репутация: 196
    Регистрация: 27.12.2014
    Пол:
    Адрес: уфа
    Сообщений: 894
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Forl Посмотреть сообщение
    Я не просил починить дистанционно,как и что работает я разбираюсь,я сказал не надо лезть с тупыми намеками и флудом,если сам не шаришь,но очень хочется повыеживаться.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 20.01.2017
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 98
    какой у неё диаметр? я могу тебе подогнать изолятор
    спойлер  

    Думаю можно что нить придумать.
    Последний раз редактировалось Multi Tools; 15.10.2017 в 22:43.
    Master точильщик

  15. #35
    Новичок
    Репутация: -10
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Бред про нагрев VTC6 до 80градусов за 2 сек на 0,18ом опустим. Если она у тебя живая правда.
    Беспонтовый треп развели,тут всякие "гуру"псевдонамеками.Дельн е советы от адекватных людей были.
    Акк юзался не только этот,аккам и пары месяцев нет.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Если не можешь осилить без помощи зала, как и что там вдруг перестало работать - не используй, купи плату.
    У меня есть и плата,и другой мех.Скажем так я просто не хочу,чтобы этот валялся мертвым грузом.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Видишь ли, когда вопрос поставлен так
    Почему,то адекватным людям,дающим советы в каком конкретно месте может быть косяк,или из-за чего,все понятно.
    Дебилоидам шлющих тиранозавров,или комменты в духе РОФЛВАЩЕНИМАГУОМАГАДОМАГА Д-непонятно,просто потому,что они тупые.
    Цитата Сообщение от Multi Tools Посмотреть сообщение
    Думаю можно что нить придумать.
    Спасибо,от идеи с изолятором пока отказался...буду смотреть в сторону лепестков и контакта с конусом...
    Последний раз редактировалось Forl; 16.10.2017 в 09:07.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. МехМоды группы Helix (Caliber, Rezcct!)
    от Karah в разделе Мехмоды
    Ответов: 5421
    Последнее сообщение: 09.09.2018, 13:42
  2. Ответов: 181
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 03:33
  3. Подсадят на пластик
    от fed71 в разделе Курилка
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 17:54
  4. SubZero самодельный танк AVF, AFS FOG или как его там
    от Melnik в разделе Гаражные моды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 23:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021