eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 278

Тема: Advken Manta rta

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.03.2017
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 47
    И на 3 мм спирали, а протечки есть.

  2. #62
    Пользователь Аватар для kypa}I{
    Репутация: 356
    Регистрация: 05.10.2012
    Пол:
    Адрес: Лысьва Пермский край
    Сообщений: 402
    владения уже больше недели, раз на раз не приходятся протечки при дозаправках.
    да один из вариантов допаривать до предгариков и только потом заправлять, тогда пока вата напитывается успеваешь и заправить и закрутить.
    либо внаглую заливать, откручивать бак, выдув в обратку, кольцо регулировки снимать и протерать салфеткой.
    дабы при дозаправках не так уж и много у него протекает во воздухан.

  3. #63
    Вэйпер Аватар для ShuMan
    Репутация: 663
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 1,328
    фоточеГ что ли выложили б. Хвастуйтесь Мантой, камрады. Я пока ждун.
    Всем

    webterror-крайне не рекомендую. Мутный тип с завышенным ЧСВ
    ПРОДАМ Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA серебро. допы не тронуты 4+/5 любые фото по запросу
    Правильный адепт секты SXK

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.11.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 71
    Фоточки

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.11.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 71
    upd: как я понял - главное длина и никаких стрижек. второй раз укладываю по принципу "в оппу скотиши и прочую ересь" - все ок. даже с целулозой. Оправа 2.5, туговато запихиваю. Обрезаю по крайней точке бака. Укладываю насухо. Нет протечек при дозаправках.

  6. #66
    угу,совершенно верно ...
    я первый раз сам заправил,через пару часов писить начал ...открыл ютуб ,сделал как там мальчег советовал ,филировать ,обрезать,еще и на мокрую))Так у меня тутже весь бачок вылился через воздуховоды.
    Заправил вату с остатком ,прям запихал , - все ок ,неделю уже не писькает.
    Очень рад покупке.

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.09.2017
    Пол:
    Адрес: Югорск
    Сообщений: 7
    Использовал скотиш ролл последний раз,протечек не было,гариков тоже.Решил попробовать на беконе,так писает каждый раз)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #68
    Новичок Аватар для moroz1984
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    У меня две манты.
    Один сухой до безобразия - никаких протечек не было замечено с самого начала.

    Второй ссытся со дня покупки... прич ем на втором пробовал и 2,5 и 3мм, и вату трамбую... хз что творится

  9. #69
    Пользователь Аватар для Be@tLoad3r
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 141
    Да бак по вкусу просто космос что редкость.
    Биллоу 2 по вкусу космос. Остальные в догоняющих. И заправка у него, like a pice of cake. Вот только внешний вид УГ :/


    Все фигня! Только пчелы не фигня!
    А если вдуматься, то и пчелы тоже фигня!
    спойлер  

  10. #70
    Пользователь Аватар для _oVeRJIoRD_
    Репутация: 181
    Регистрация: 20.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва - Перово
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    У меня манта уже месяц в использовании, проблем с протечками нет, есть только иногда сопли после дозаправки, но это только из-за недостаточно плотной укладки ваты. Но и тут есть выход из положения, после заправки наживляю крышку, переворачиваю бак, что бы воздушная подушка была сверху и потом закручиваю крышку до конца, и вообще никаких проблем с соплями.

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.03.2017
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 47
    Приветствую. Может кто встречал, где приобрести пузатое стекло для манты, а то трещина образовалась. В Питере чего-то не найти.

  12. #72
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от sergii.sytnik Посмотреть сообщение
    И вообще, складывается впечатление, что при установке спиралей на 3мм априори протечек быть не должно. А на 2.5мм может не хватать объема ваты..
    А зачем в Манту 2.5? Чего сразу не 1.0?
    Кому 2.5 надо -- Merlin mini ждёт, у него и под "протечки" ванночки уже заготовлены.
    В Манту надо 3.5, но они туда толком не помещаются при правильной длине.
    В процессе написания возникла мысль. Если не поленюсь и проверю -- отпишусь

    А пока -- превращаем танкодрипку Manta RTA (с таким паропроводом она ближе к дрипкам) в реальный RTA -- наращиваем паропровод, чтоб его длина в диаметрах была как у более мелких баков.
    Спонсоры проекта -- оставшиеся без дриптипов Serpent RDTA и Fodi24 RDTA.
    Дриптипы  

    В сборе  

    Паропровод  

    Вместо обычных 55-60 ватт вжарил сотню и затянулся посильнее. Это почти как жижу водой разбавить и пить, только в виде пара
    Холодного пара, надо отметить. Думаю, поднимет и 150.
    Последний раз редактировалось nisk; 24.10.2017 в 22:08.

  13. #73
    Пользователь Аватар для Qu.an
    Репутация: 19
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 170
    Попробовал 3 мм оправу, вату пихал как обычно — соплей нет. (Да до этого не много было)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спойлер  

  14. #74

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.09.2017
    Пол:
    Адрес: Югорск
    Сообщений: 7
    я понял главное,надо подбивать чуть вату в проточки.совсем чуть-чуть и желательно лесенкой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    А че все твердят в соседней ветки, что релоуд кошернее, даже клон=(

  17. #77
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Vamigo Посмотреть сообщение
    А че все твердят в соседней ветки, что релоуд кошернее, даже клон=(
    Вероятно, потому, что он кошернее, даже клон У меня против таких предубеждение, но сами по себе спирали в центре — это лучше, чем по бокам и со стойками к тому же. Так что узкие сопла обдува могут быть достойно скомпенсированы снижением потерь на конденсацию. Надо пробовать, чтоб точно говорить

  18. #78
    незнаю за все клоны релода ,но на фасте - откровенное амно. Резьбы кривые,стойка ходуном ,болты гамно.
    Ну такто релод кошернее олько тем что стоит в 3 раза дороже,и бренд)

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Всем доброго дня, не нашел как создать тему, напишу тут Пользуюсь этим баком уже 3 месяца. Одни жижки хорошо парятся, другие очень плохо. Были разные намотки, остановился на такой - кантал 0.4 нихром 0.1, 5 витков. Сопротивление получилось 0.17 парю на 80w, диаметр койлов 2.5, обдув максимальный, стекло дутое.
    По жижках:

    60/40 все ок - затяжки с любой интенсивностью, хоть каждые 2 секунды, все вкусно.
    70/30 большинство жижек ок, но некоторые типа atmose amary, learmonth, the scandalist, все время подгорают, и практически не чувствую вкус самой жидкости
    Хотят jam monster(75/25) любой вкус линейки отлично париться, вкуса море.
    80/20 5-7 затяжек(с большими перерывами) и все пошли предгарики, иногда пар прямо со вкусом женной резины, дальше парить невозможно. Вату меняю раз в день иногда пару раз в день.

    Если залить в бак две жижки 80/20 и 60/40, в пропорции 2/3, все норм, но это не дело, хочется парить нормально, купил->заправил->паришь

    За 3 месяца эксплуатация, что только не делал пробовал штук 10 разных преднамотанных койлов с разным диаметром, укладывал вату всеми возможными способами: подлиннее/покороче отрезал, плотно/свободно набивал, прореживал, прокалывал вату иголкой, с разными ватками - бекон и обычные листы, пробовал скоттишь ролл. Мощьность конечно тоже разную пробовал 50-90w. Ничего не помогает

    Хотя у знакомого на таком же баке и подобными койлами, 80/20 отлично парятся, ничего не горит, вату меняет 1 раз в 3 дня. Парит вообще любые жижки с любым обдувом сопративление 0.18 на 82.5w диаметр койлов 2.5-3.0, обдув максимальный. Сам пробовал, все вкусно ничего не горит. Как такое может быть я в отчаянии Заранее всем спасибо)
    Последний раз редактировалось jahoope1; 29.10.2017 в 11:33.

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.09.2017
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 1
    Здравствуйте. Может кто знает как отличить клон? Приехал из Китая бак, вроде качественно сделан. Решил проверить на оригинальность, а под защитным слоем проверочного кода нет. Продавец уверяет, что оригинал.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021