eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 36 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 720

Тема: Намотка и укладка Manta RTA by Advken

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.03.2017
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 47
    OBS Engine RTA был такой, но вкус как-то не привычный, но это для меня. У всех разные рецепторы. А, то что не ссытся, то это да. Да в манте я разочаровался тоже. Вкус достойный, но вот то что травит, весь кайф от бака ушёл.

    - - - Добавлено - - -

    GeekVape Zeus RTA Вроде пишут, достойная односпиральный непроливайка, но надо ждать обзоров.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для берлога
    Репутация: 139
    Регистрация: 15.06.2013
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от farmatsevt Посмотреть сообщение
    GeekVape Zeus RTA Вроде пишут, достойная односпиральный непроливайка, но надо ждать обзоров.
    это да, пока темку на 100 страниц не увижу брать не буду -там понятно расписывают плюсы и минусы
    спойлер  

  3. #63
    Пользователь Аватар для Stephen
    Репутация: 87
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от берлога Посмотреть сообщение
    пока темку на 100 страниц не увижу брать не буду
    Вот как раз на 100 страниц темки по проблемным девайсам и разрастаются. Гриффины тому пример Чем проблемнее, тем толще тема. А стоит ли тогда брать такой девайс

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.09.2017
    Пол:
    Адрес: Запорожье
    Сообщений: 2
    Не вижу проблемы,залил,наживил крышку,перевернул,закрутил )

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Может мне повезло, а может руки прямые.
    При заправки/дозаправки закручиваю пару оборотов плавно, потом переворачиваю и также плавно до упора. Все гуд ни намека на протечку, воздуховод не перекрываю.
    С бачком ничего не делал.

    Отправлено с моего Redmi 4 Prime через Tapatalk

  6. #66
    Пользователь Аватар для LaFete
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 115
    Всем привет. Перелез на манту. По поводу протечек скажу так, сопливит при дозаправке. НО избавился я от этого так: хожу с пузатым стеклом и дозаправляю до верхнего изгиба стекла. Если заливаю выше - сопливит. На уровне изгиба - всё отлично )
    Парю на /Evic VTwo mini 75w/ RX200S / TESLA WYE 200W + / OBS Crius / Velocity mini RDA / OBS Engine /Manta RTA / AugVape Intake RTA+ Berserker MTL RTA + GeekVape Ammit MTL RTA

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.03.2017
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 47
    Продал сопливую манту и рискнул взять Centaur RTA. Очень напомнил манту, но в отличии от неё на одну спираль, но можно поставить практически любую жирноту. По вкусу и навалу честно отличий от манты не заметил, конечно рецепторы у всех разные, но есть одно, но- НЕ СОПЛИВИТ. И на горячий пробовал доливать и на холодный. Пока ни соплей, ни конденсата. Хотя может ещё всё впереди.
    Последний раз редактировалось farmatsevt; 13.10.2017 в 02:06.

  8. #68
    Пользователь Аватар для dbb
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.06.2015
    Пол:
    Адрес: Kostarika
    Сообщений: 525
    Записей в дневнике
    3
    Ребят привет. Какой лучше фьюз заказать на манту вкусный с фастека. До этого мотал старгет, мне понравилось, после заказал с фастека гигвейковские спирали, поставил две с коробочки, показало, 0.07))) чет много, по одному витку убрал, стало 0.12.

    Вопрос какую лучше проводку взять, чтобы вкусненького было)

    Спасибо

    Отправлено с моего ONE A2003 через Tapatalk
    Gadget`s  

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.03.2017
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 47
    Приветствую. Не судьба мне жить без манты. Сегодня подогнал знакомый копию моей, которую продал, только дата выпуска на месяц позже моей. Так что с сопливостью и остальным будем бороться вместе. Хотя промытую и умытую заправил спиралями и ватой, ну и жижей и бак конечно выпарил без всяких проблем, но как и в прошлой после залива второго бака-началось. Да, помогает конечно перевёртыш вверх ногами после заправки, но такой бак, который действительно наверное хочется иметь в арсенале и парить на постоянке, хотелось бы без этих гемороев с перевёртыванием и недоливом и т.д. Кстати насчёт Centaur RTA, пара постов вверх, после пары дней использования не всё так и гладко с ним. Манта по ходу уделывает его. Но это наверно другая тема.

  10. #70
    Пользователь Аватар для LaFete
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 115
    Манта ссытся с какой ватой?
    Парю на /Evic VTwo mini 75w/ RX200S / TESLA WYE 200W + / OBS Crius / Velocity mini RDA / OBS Engine /Manta RTA / AugVape Intake RTA+ Berserker MTL RTA + GeekVape Ammit MTL RTA

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.03.2017
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от LaFete Посмотреть сообщение
    Манта ссытся с какой ватой?
    Да практически с любой. И Cotton Bacon пробовал и лён с вискозой. Чёт-та сдаётся мне дело тут не в вате, а в конструктиве бачка. Хотя может и не прав.

  12. #72
    Пользователь Аватар для LaFete
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 115
    Цитата Сообщение от farmatsevt Посмотреть сообщение
    Да практически с любой. И Cotton Bacon пробовал и лён с вискозой. Чёт-та сдаётся мне дело тут не в вате, а в конструктиве бачка. Хотя может и не прав.
    Я просто что заметил. Парил с японоватой и при открывании крышки для дозаправки, сразу шли пузырьки, причем дофига.
    Сейчас взял cotton bacon, и такой фигни нету. С прошлой пятницы, пока тьфу-тьфу-тьфу сухо. Причем даже на горячий пробовал бак и добивал вообще доверху.

    Вот собственно почему и спросил

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.03.2017
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 47
    Так тоже из за этой капризули разные марки ваты пришлось пробовать. Да. с cotton bacon вроде бы получше, особенно первые две-три заправки, но потом пока паришь замечаешь, что одно отверстие воздухоподачи в жиже, продуешь-промокнёшь и опять сухо. А может и по течь особенно в режиме паровоза.

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Чикаго
    Сообщений: 129
    По видео одного из забугорных обзорщиков, нашел такой дзен по заправке. Слабоневрным, просьба, не читать пост

    1) скручиваем бак (что бы проще было манипулировать им)
    2) закрываем воздуховод
    3) открываем крышку заправки
    4) заливаем жидкость
    5) начинаем накручивать крышку заправки, после переворачиваем бак и затягиваем до упора (в общем, делаем так же, как и на cthulhu mtl)
    6) бак находится пином вверх, ждем, пока пузырь воздуха поднимется к отверстиям подачи жидкости
    7) открываем подачу воздуха
    8) накручиваем бак на мод и парим дальше



    ps
    очень геморный способ, но, вроде как, бак не течет)

    pss
    как пояснил чел из обзора, это проблема всех баков без перекрытия подачи жидкости, и нужно дать воздуху правильно выйти
    Последний раз редактировалось al3xeyk; 17.10.2017 в 16:24.

  15. #75
    Новичок Аватар для Alita Sidhe
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.06.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от al3xeyk Посмотреть сообщение
    По видео одного из забугорных обзорщиков, нашел такой дзен по заправке. Слабоневрным, просьба, не читать пост
    Такое ощущение, что изначальный текст был на латыни, в книге по алхимии =)
    Если же серьёзно - сработало.

  16. #76
    Пользователь Аватар для LaFete
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 115
    Цитата Сообщение от al3xeyk Посмотреть сообщение
    как пояснил чел из обзора, это проблема всех баков без перекрытия подачи жидкости, и нужно дать воздуху правильно выйти
    ну хз... Был у меня криус, в инструкции было написано перекрывать жижоподачу при заправке, никогда не закрывал. Правда первоначально он ссался по другой причине. Но устранив проблему, бак был всегда девственно сухой.

    По манте, с пятницы хожу сухой. С ватой cotton bacon. Сразу не заправляю, открыл крушку, пузырики прошли, как раз взбалтываю бутылочку и заливаю, пока тьфу-тьфу-тьфу сухо
    Парю на /Evic VTwo mini 75w/ RX200S / TESLA WYE 200W + / OBS Crius / Velocity mini RDA / OBS Engine /Manta RTA / AugVape Intake RTA+ Berserker MTL RTA + GeekVape Ammit MTL RTA

  17. #77
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Чикаго
    Сообщений: 129
    да уж, сегодня провел эксперимент, просто допарил бак, перекрыл воздуховод и заправил его без каких-либо других манипуляций, описанных выше. И он остался сухим
    В общем, ребята, ищите дзен с укладкой ваты и её количеством.

  18. #78
    Новичок Аватар для Alita Sidhe
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.06.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 22
    Поменяла намотку с обычных фьюздов на Staggered Fused Clapton - (K0,4mm+Nh0,13mm)*2+Nh0,13mm
    Вот теперь вкус на баке действительно есть!

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.03.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    Спилил резьбу с двух сторон. Стало меньше подтекать при заправке пустого бака. При дозаправке не пустого бака протечки остались. Попробую ещё сильней пропились канавки.
    Есть вейперы, есть парильщики. Парят вместо курения, вейпят потому что модно. (c) Петр-Л


  20. #80
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 11.03.2017
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от valisfree Посмотреть сообщение
    Спилил резьбу с двух сторон.
    Держи в курсе. А, то всё не решусь, вернее сказать не соображу.

Страница 4 из 36 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 19:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 04:54
  3. Billow V2.5 RTA by EHPRO обзор,намотка и мнение
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 20:28
  4. The Troll RTA by Wotofo обзор,намотка и мнение
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 17:32
  5. Griffin RTA | Намотка и укладка ваты
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 14:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021