eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 232930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 720

Тема: Намотка и укладка Manta RTA by Advken

  1. #641
    Новичок Аватар для Leff01
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2019
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 35
    Ребята выручайте. Купил манту - такое дно!!
    Перечитал всю ветку. Оринг менял, обтачивал базу - хрен!!
    Укладывал и раком и боком - хрен!
    Я не хочу его вертеть и крутить, есть же люди что пишут что у них без танцев НОРМЛЬНО заправляется.
    Дело в том что я не так давно перешел на вейп, стаж был 22 года. я не хочу как баклан таскать с собой горы девайсов.
    Я уже убил гору денег на все причиндалы.
    Спидер, сирена, айджаст, теперь вот еще и долбаную манту взял.
    Из всей этой горы устраивает только спидер. Сирена охеренный бак, не протечек, красивая, но мне мало сигаретной тяги - я ее стал допиливать. Убрал с обдува накладку, просверлил дырки на забор воздуха, короче убил сирену. Айджаст на час хватит с трудом, я много парю. Да и навал там очень большой.
    В общем рискнул с мантдой этой. Это было очень опрометчиво,, я думалчто "НУ у меня то не потечет" или " я то починю, я ж с руками"

    Мужики, выручайте, как ее победить? Я просто уже не могу покупать очередной бак. или продать ее нафиг, продать айджаст и купить.. а что купить??

  2. #642
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 02.09.2018
    Пол:
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Leff01 Посмотреть сообщение
    Ребята выручайте. Купил манту - такое дно!!
    Перечитал всю ветку. Оринг менял, обтачивал базу - хрен!!
    Укладывал и раком и боком - хрен!
    Я не хочу его вертеть и крутить, есть же люди что пишут что у них без танцев НОРМЛЬНО заправляется.
    Дело в том что я не так давно перешел на вейп, стаж был 22 года. я не хочу как баклан таскать с собой горы девайсов.
    Я уже убил гору денег на все причиндалы.
    Спидер, сирена, айджаст, теперь вот еще и долбаную манту взял.
    Из всей этой горы устраивает только спидер. Сирена охеренный бак, не протечек, красивая, но мне мало сигаретной тяги - я ее стал допиливать. Убрал с обдува накладку, просверлил дырки на забор воздуха, короче убил сирену. Айджаст на час хватит с трудом, я много парю. Да и навал там очень большой.
    В общем рискнул с мантдой этой. Это было очень опрометчиво,, я думалчто "НУ у меня то не потечет" или " я то починю, я ж с руками"

    Мужики, выручайте, как ее победить? Я просто уже не могу покупать очередной бак. или продать ее нафиг, продать айджаст и купить.. а что купить??
    Если ты про то, что при закрытия крышки от бака жидкость течёт через воздуходы:
    1. Заправляешь
    2. Делаешь пару проворотов крышки(чтоб на резьбу главное попало)
    3. Переворачиваешь бак и ждёшь пока жидкость стечёт на крышку(низ резервуара)
    4. Закручиваешь до конца

  3. #643
    Новичок Аватар для Leff01
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2019
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 35
    Так я делал. но я не хочу крутить/вертеть его. ладно бы помогало.
    Только что перематывал вату - заправил этим способом, переворачивал, пускал пузырь до верху, закручивал - снова потек!

    для тех кто в будущем будет читать эту ветку и выбирать бак - НЕ ПОКУПАЙТЕ MANTA. Ссаный бак и ссаные обзорщики, что все наперебой ее хвалят.
    КАК? Как они могут говорить что это лучший бак, если он постоянно у всех течет? Сирень - безотказный бак, но сигаретник. Манта - говно!

  4. #644
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.07.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 10
    Ту Leff01
    Забавный Вы человек.
    Цитата Сообщение от Leff01 Посмотреть сообщение
    не так давно перешел на вейп
    а уже такие категоричные заявления. Ну, не хватает у вас опыта в манту, а смекалки только на
    Цитата Сообщение от Leff01 Посмотреть сообщение
    короче убил сирену
    Научитесь вату укладывать, для начала, как минимум.
    За какой спидер имеете разговор говорить? Aspire Speeder? Каким образом мод стал
    Цитата Сообщение от Leff01 Посмотреть сообщение
    охеренный бак
    Возможно, имелся в виду Athos?
    Если Вам iJust навалистый слишком, какой смысл было брать Manta RTA?
    Для начала, разберитесь со своими "хомяком" и "жабой", а потом мы с удовольствием подискутируем, откуда у вас руки растут.

  5. #645
    Новичок Аватар для Leff01
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2019
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Sten.NeZloi Посмотреть сообщение
    Научитесь вату укладывать, для начала, как минимум
    Двое в этой ветке говорят противоположное. Один - забить плотно, второй - забивать не плотно.
    Я укладывал по мануалу. Распушил, расчесал - уложил. Забивал плотно - жижа не идет и протекает.

    Тупость бачка в закрывашке. Она работает как поршень в шприце.
    Жидкости некуда уходить. Она уходит через вату в обдув.

    Тут либо наращивать обдув и выпаривать сразу излишки, либо менять манту.


    Если еть конструктив - готов перенять опыт, будьте добры.

  6. #646
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.07.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 10
    Ту Leff01
    Весь конструктив был в курсе физики, в рамках школьной программы.
    Укладка ваты в намотку, дело сугубо индивидуальное. Тут только два ограничения, не положить слишком бедно и не "забить" слишком туго.
    Укладка ваты в "ванночки"(проточки), полёт фантазии безграничен. Одни чешут до пуха, другие чуть причесывают кончики. А уж за глубину укладки, в проточки, во многих ветках такой батхерт разводился.
    Чем меньше ваты в проточках, тем больше вероятность "продавливания" через них жидкости. Чем больше ваты в проточках, тем медленней она будет пропитываться.

    По поводу "тупости закрывашки", стандартный резьбовой топ-кэп, способ накрутил-перевернул-затянул действует на все 100% и практикуется он именно для предотвращения выдавливания жидкости.

    Как вариант, проверьте целостность (наличие) всех орингов, может стекло с дефектом, да мало ли что.

    Вату укладывал вплоть до обычной аптеки. Вполне всё комфортно. Забыл я не так давно помыть манту. Простояла она недели две с остатками жижи, примерно 1/3 от стандартного объема. В одном из воздуханов появилась сопля, промокнул салфеткой.

  7. #647
    Новичок Аватар для Leff01
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2019
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 35
    Спасибо за ответ.
    Цитата Сообщение от Sten.NeZloi Посмотреть сообщение
    накрутил-перевернул-затянул действует на все 100%
    Так и приходится делать но еще предварительно приходится полностью выпаривть жижу. Есть варик словить гарик.
    Манта - не мое. Слишком много приходиться о ней заботиться. Заказал необслугу из китая. Как придет - манту продам. Благо спрос на нее велик. Сработали проплаченные обзоры

  8. #648
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.07.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 10
    Ту Leff01
    Да хватит уже нести чепуху. Лично у меня, манта открывается-закрывается, при необходимости дозаправляется, при любом уровне жидкости в баке.
    Теме уже два года +, всего 33 страницы. Достаточно прочитать первые десять, чтоб понять, что сопливит манта в трёх случаях:
    1. Вату укладывал рукаж0п.
    2. Дефект орингов, стекла.
    3. Не дотянута база.
    Есть ещё несколько исключений из правил. Люди не могут грамотно закрыть резьбовой топ-кэп, после заправки. Слишком "жирные" коилы + интенсивное парение + плоская база = слишком много конденсата устремляющегося в воздухан.
    В любом случае, во всём виноваты "проплаченные обзоры". Продайте уже скорей свою манту человеку с руками из плеч.
    Последний раз редактировалось Sten.NeZloi; 14.03.2019 в 17:50.

  9. #649
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2018
    Пол:
    Адрес: Кировск
    Сообщений: 2
    Бак отличный! Вообще не течет! С первого раза вату уложил, причем плотно! Ни гарика ни течьКи. При заправке, надо выпарить весь бак, либо перевернуть и выкрутить наполовину, а потом уже полностью открывать. При закручивании тоже надо переворачивать. Он конечно ссал у меня, но я всегда знал причину. Она ребят - в руках)

  10. #650
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.02.2019
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    Тоже хотел взять mantа. Посчитав форум начал сомневаться. Где-то на просторах интернета несколько раз попадался aromamizer supreme. В итоге взял aromamizer supreme v2.1 новый по цене чуть выше манты. Сравнить не могу с manta, но доволен. По моему мнению supreme намного продуманнее.

  11. #651
    Пользователь Аватар для amde0
    Репутация: -29
    Регистрация: 07.07.2016
    Пол:
    Адрес: CITI
    Сообщений: 475
    Sten.NeZloi У вас агрессия в крови. Отгребете по полной. А с мантой нет проблем, если элементарно переворачивать.

  12. #652
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Leff01 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

    Так и приходится делать но еще предварительно приходится полностью выпаривть жижу. Есть варик словить гарик.
    Манта - не мое. Слишком много приходиться о ней заботиться. Заказал необслугу из китая. Как придет - манту продам. Благо спрос на нее велик. Сработали проплаченные обзоры
    Норм реакция. Манта реально течет. Рано или поздно, она течет. При этом она почти идеальна по вкусу.

    Если есть желание забыть о протечках - берите дрипку. Клон Кеннеди или Армагеддона то что не огорчит.

    Если настроены на баки, присмотритесь к Lotus. Он вкусный и не ссыкучий насколько на это способны баки. (А они рано или поздно все равно ссутся). Вопрос с закрыванием бака там решен радикально и эффективно.

    через Tapatalk

  13. #653
    Пользователь Аватар для amde0
    Репутация: -29
    Регистрация: 07.07.2016
    Пол:
    Адрес: CITI
    Сообщений: 475
    Я не проплачен от манты -- с удовольствием взял бы бабки от них , НО Манта и вправду хорош. Я пробовал разное г-о, но манта это что то.

  14. #654
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.07.2018
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 10
    amde0, вы не ошиблись замечанием о агрессии? А за отсутствие проблем с мантой, лично я ещё в июле 2018 писал.
    Как по мне, дак и гриффин 25 не очень проблемный бак. Ну пустит соплю, если постоит день-другой с открытой жиже подачей.
    Лично у меня, клон манты, мне проплата от Advken однозначно не светит.

  15. #655
    Пользователь Аватар для amde0
    Репутация: -29
    Регистрация: 07.07.2016
    Пол:
    Адрес: CITI
    Сообщений: 475
    Вкус от манты считаю отличный, если переворачивать -- протечек нет и у меня тоже клон

  16. #656
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от amde0 Посмотреть сообщение
    Вкус от манты считаю отличный, если переворачивать -- протечек нет и у меня тоже клон
    Манта, Релоад по вкусу - идеальны. Тут спорить бессмысленно.

    Кстати. Если в поисках микса вкуса и относительной беспроблемеости - Flash evapor (fev). Это реально хороший дивайс.

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 20.03.2019 в 21:39.

  17. #657
    Новичок Аватар для Leff01
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2019
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Максим51 Посмотреть сообщение
    При заправке, надо выпарить весь бак, либо перевернуть и выкрутить наполовину, а потом уже полностью открывать. При закручивании тоже надо переворачивать.
    Вот эти действия я и называю - онанизмом.
    Уж простите меня. Я не хочу так изгаляться с баком.
    Не хочу чтобы он тек.
    Манта вкусная, да. Но текла и течет если не сделать этих действий. А мне не по кайфу выпаривать бак, не хочу я вертеть мод, хочу нормальный бак

  18. #658
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от Leff01 Посмотреть сообщение
    Но текла и течет если не сделать этих действий
    у меня вообще манты не текли. Было 2шт.
    А сейчас берс не течет. Хз что я делаю не так

  19. #659
    Новичок Аватар для Leff01
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.01.2019
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 35
    Заказал Ктулху мьольнер, loop v 1.5. Попробую дрипки. Едут.
    Сейчас закажу Зевс Х.
    Сегодня пришел Мело4 (названный батарейкиным "Идеальным") и испарители ЕС-N. Ну ваще не идеал. Вкусно? Не скажу. Манта реально вкуснее. Но течет заразаа

  20. #660
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Купил бы клон релоада рта, и не занимался *** всякой)))

Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 232930313233343536 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 19:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 04:54
  3. Billow V2.5 RTA by EHPRO обзор,намотка и мнение
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 20:28
  4. The Troll RTA by Wotofo обзор,намотка и мнение
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 17:32
  5. Griffin RTA | Намотка и укладка ваты
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 14:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021