eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Разборка Joyetech cuboid 200

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.02.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 41
    Ребята, походу я тоже вляпался. И как я не наткнулся на эту тему? Короче, сегодня получил. Воткнул аккумы, всё заработало на ура. Но... недолго. Просто стоял на столе на нижней крышке, и... упал на бок. Я его взял в руки - греется, всё больше и больше. Я быстрее аккумы вытаскивать, а они - огненные! Отнёс на лоджию остужать, взял другой комплект, воткнул - и болт! Вообще никаких признаков жизни! Остыли те, какие на балконе, воткнул - тот же результат. Буду открывать спор на Али, но судя по результатам последних споров, чую кинут меня... Может кто уже сталкивался, и есть простое решение этого бага?

  2. #22
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    progbeardсамое простое решение - распаковка на видео, с проверкой работоспособностити.
    Тоже на 11.11 взял кубоид 200w, шляпа редкостная, только у меня работает, но сопротивление плюс минус 0,05 ома.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.02.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 41
    Dobi я распаковку-то снял. Но он тогда - работал, и без вопросов... А через полчаса начал быстро греться. Ну и далее по тексту... Я снял второе видео, с тем, что он не работает, и начинают сразу греться аккумы. С электронным градусником, всё чин по чину, с замером температуры. Но! Это уже не распаковка, а второй видос получается. Но вроде продавец идёт на контакт, вроде обещает прислать замену, если я правильно понял, но просит закрыть спор (а я уже его открыл). Закрывать наверное не буду, или не знаю, как поступить. Ну допустим даже он пришлёт замену, но эта балда, такая красивая, новая, и выкинуть жалко, может где плату купить на Али? Кто-то в курсе, где там такие запчасти можно купить? Поиск не выдаёт ничего...

  4. #24
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    progbeard плат под них отдельно нет.
    В мастерскую нести - скорее всего как минимум цену девайса за ремонт отдать придётся.
    Спор закрывать не рекомендую, высока вероятность, что после закрытия спора китаец резко забудет про свои обещания.
    Остаётся после закрытия спора арбитражем али искать кого то среди знакомых, кто обладает паяльной станцией и достаточными навыками в ремонте.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.02.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 41
    Dobi я понял, спасибо. Мда... невесёлая ситуация...

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.02.2013
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 41
    Dobi Сегодня продавец согласился на полный возврат средств. Поначалу вроде как обещал выслать замену, но при этом выдвинул требование о закрытии спора, когда я начал у него уточнять - замолчал. А сегодня смотрю - возврат в полном объёме. Во блин задачка. А выкинуть-то жалко?! Такой красивый со всех сторон! Но нерабочий... Знакомых по ремонту нет, к сожалению... И что же теперь купить на замену? Я заплатил за Кубоид чуть меньше 1200 руб, много больше не получится - пенсионер, доход... сами знаете...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Joyetech Cuboid 200 TC.Обсуждение.
    от Flizelin в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.03.2020, 19:03
  2. Joyetech Cuboid 200 ▲▼ Ну почему 22мм?
    от ridomgfor в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2017, 00:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021