eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: fuchai 213 plus vs evic primo

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    и больше никаких скучных обоев виндовс?! Что же вы раньше не сказали?? Это решает!1
    Частый опрос спирали, PI регулирование термоконтроля, 8 профилей, полная настройка управления "под себя", настраиваемые инфолинии, смарт режим, прехит в процентном исчислении с релаксом, кривые нагрева спирали, готовые TFR для кучи материалов и т.д. Но главное это, конечно же, 3 темы оформления экрана
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  2. #42
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Любую плату сложно чинить, и чаще всего нецелесообразно, после того как сгорит.
    Вот именно. Если будут проблемы с фучаем либо отдавать в ремонт, либо мусорное ведро. Если проблема с примой - разборка и пропайка контакта
    Поможет даже если плата сгорит на приме,
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Скажем так, в начале выпуска фучая тоже была эпидемия
    В головах очень впечатлительных особ, скажем так.
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Кроме того, RX200 как моду уже почти полтора года, в мире вейпинга это практически вечность. Что там с ним было и какие проблемы помнят разве что аксакалы. Фучай же мод гораздо более новый.
    И вывод какой? Что в итоге? К чему это?
    В общем моды примерно в одну цену со своими косяками, и выбирать можно любой. Но! если важны несколько тем оформления выбора нет

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    Поможет даже если плата сгорит на приме,
    И много случаев было горения плат на приме если сравнивать с фучаем? Или опять скажете что мод молодой, ля-ля-ля тополя?
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    В головах очень впечатлительных особ, скажем так.
    Ну да, как сгоревшие фучаи, так в головах, а как РыКсы, так прямо эпидемия
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    И вывод какой? Что в итоге? К чему это?
    А вывод такой, что косяки примы легко устранимы и менее критичны по сравнению с косяками фучая. + лучшая электроника с +- сравнимым, но более универсальным софтом.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  4. #44
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Поможет даже если плата сгорит на приме,
    И много случаев было горения плат на приме если сравнивать с фучаем? Или опять скажете что мод молодой, ля-ля-ля тополя?
    Сообщение от rojik
    В головах очень впечатлительных особ, скажем так.
    Ну да, как сгоревшие фучаи, так в головах, а как РыКсы, так прямо эпидемия
    Сообщение от rojik
    И вывод какой? Что в итоге? К чему это?
    А вывод такой, что косяки примы легко устранимы и менее критичны по сравнению с косяками фучая. + лучшая электроника с +- сравнимым, но более универсальным софтом.
    Ну нечего сказать, слепо верите в исключительность плат, джоя, видать долго копили на него
    Вы хоть видите что пишите,
    Я спрашиваю какой вывод в том что моду rx 1.5 года? Вы отвечаете


    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    А вывод такой, что косяки примы легко устранимы и менее критичны по сравнению с косяками фучая
    - - - Добавлено - - -

    Еще мне говорите что писатель, а не читатель. За собой то хоть читайте.
    На этом закончу
    Последний раз редактировалось rojik; 25.05.2017 в 09:06.

  5. #45
    Пользователь Аватар для soulseeker
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 531
    Что то вы спорите о вещах с которыми знакомы судя по всему только по отзывам.
    У джойтека платы тоже накрываются, это далеко не редкость. У фучая нет повальных отказов плат, джойтеки в ремонт чаще несут, но и распространенность их выше. По этому по выходу из строя плат тут паритет. А в механическом плане фучай лучше.

  6. #46
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    видать долго копили на него
    Смешно когда люди судят о других по себе.
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю какой вывод в том что моду rx 1.5 года? Вы отвечаете
    Если вы ещё не заметили, я вам отвечаю отдельно на каждый ваш бред... простите - утверждение. Когда вы писали о выводе из контекста было ясно, что имеется в виду общий вывод. Если же говорить о РыКсе и о том, что же следует из того, что моду полтора года, то на этот вопрос уже отвечал вот тут
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Скажем так, в начале выпуска фучая тоже была эпидемия. Кроме того, RX200 как моду уже почти полтора года, в мире вейпинга это практически вечность. Что там с ним было и какие проблемы помнят разве что аксакалы. Фучай же мод гораздо более новый.
    Знаете что, учитывая то, что из-за отсутствия аргументов вы явно собираетесь писать глупости по второму заходу, то я, пожалуй, буду отвечать на них цитатами из предыдущих постов чтобы сэкономить своё время.
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    Ну нечего сказать, слепо верите в исключительность плат, джоя,
    Я не сколонен верить в исключительность каких бы то ни было плат, но:
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Повышайку вы вспомнили. Температурный контроль из коробки и то, что мод честно показывает просадку при подсаженных аккумуляторах вспоминал я. Вообще, по ощущениям, платы джоя держат выставленную мощность лучше.
    Цитата Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
    У джойтека платы тоже накрываются, это далеко не редкость. У фучая нет повальных отказов плат, джойтеки в ремонт чаще несут, но и распространенность их выше. По этому по выходу из строя плат тут паритет. А в механическом плане фучай лучше
    К сожалению, я имел дело с модами Джоя ещё тогда, когда их модами можно было назвать с большой натяжкой. Например, определённое время пользовался первым еВиком. Вот таким:
    спойлер  

    До него был Джой мод, но это была просто еГошка, с возможностью вставить в неё 18650. Далее был второй еВик и еМод. Те ещё железки, не стоящие и единого доброго слова. Перелом произошёл с выходом еВика мини, великолепный бокс под 1*18650. С тех пор моё мнение о Джое как производителе кардинально поменялось. Из самого последнего - где-то с пол года ходил с Кубоидом, пока не поменял на Предатора, которым и пользуюсь до сих пор. Так что, да, вы правы, опыта обращения с продукцией джойтека у меня нет никакого
    Последний раз редактировалось Trost; 25.05.2017 в 23:06.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  7. #47
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Если вы ещё не заметили, я вам отвечаю отдельно на каждый ваш бред...
    враки! ни фактов, ни ссылок. Ничего по делу. Узнал чем плата лучше ( повышайкой ), но не от вас, удачи и вкусного пара!

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    На этом закончу
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    враки! ни фактов, ни ссылок. Ничего по делу. Узнал чем плата лучше ( повышайкой ), но не от вас, удачи и вкусного пара!
    Слово своё не держите, ай-яй-яй
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  9. #49
    Пользователь Аватар для soulseeker
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 531
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение

    До него был Джой мод, но это была просто еГошка, с возможностью вставить в неё 18650. Далее был второй еВик и еМод. Те ещё железки, не стоящие и единого доброго слова. Перелом произошёл с выходом еВика мини, великолепный бокс под 1*18650. С тех пор моё мнение о Джое как производителе кардинально поменялось. Из самого последнего - где-то с пол года ходил с Кубоидом, пока не поменял на Предатора, которым и пользуюсь до сих пор. Так что, да, вы правы, опыта обращения с продукцией джойтека у меня нет никакого
    Я попользовался всеми рыксами, всеми эвиками выпущенными с начала 16 года ну и другими джойтековскими устройствами.
    Лично у меня не возникло проблем ни с одним из них за исключением того что краска облезает у них бодро. Даже на стальном кубоиде оказался лак, который облупляться начал. Но я следил за коннектором и левитацию лечил оставкой а не закручиванием посильнее, да и за тем чтобы сухо было следил. В итоге устройства накрывались уже у следующих валдельцев. Но вот на ремонт приносят много всего. И джойтек естественно сейчас основной изза популярности.

  10. #50
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Слово своё не держите, ай-яй-яй
    Пришлось, но зато я увидел от вас и ссылку и 100% факт. Оно стоило того. А там смотри признаете что любая электроника может сгореть.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
    Я попользовался всеми рыксами, всеми эвиками выпущенными с начала 16 года ну и другими джойтековскими устройствами.
    Лично у меня не возникло проблем ни с одним из них за исключением того что краска облезает у них бодро. Даже на стальном кубоиде оказался лак, который облупляться начал. Но я следил за коннектором и левитацию лечил оставкой а не закручиванием посильнее, да и за тем чтобы сухо было следил. В итоге устройства накрывались уже у следующих валдельцев. Но вот на ремонт приносят много всего. И джойтек естественно сейчас основной изза популярности.
    Аналогично, только добавлю, что у меня до сих пор жив Клопур Мини, который на 30 ватт и который я до сих пор использую в качестве стелс девайса под сигаретку. Причём не просто жив, а даже ни разу не бывал в ремонте. А у него, на секундочку, коннектор вообще из мягкой латуни и держится на честном слове. Так что вы полностью правы, главное как пользоваться. Накручивать атомы через силу вообще плохая идея вне зависимости от строения коннектора.
    По покраске у всех модов есть проблема. Электронка устройство, которое постоянно в руках. Посмотрите в каком состоянии бывают смартфоны через год использования без чехлов, а они бывают в руках на много реже электронок. Теряет внешний вид всё, в том числе в своё время облезали хвалёные ProVari и царапались Golden Greek. Понятно, что у бюджетных китайцев с этим ещё хуже, но и тут джой не на последнем месте. Те же смоки облазят вообще на глазах.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  12. #52
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Аналогично, только добавлю, что у меня до сих пор жив Клопур Мини,
    У меня до сих пор жив Стик 30, 2,5 года ему. Хотя юзаю его во всех экстремальных (для него) ситуациях, даже не облез
    Цитата Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
    за исключением того что краска облезает у них бодро.
    И кстати - Преса, которой более полутора лет - тоже. Поцарапана - да, но краска не облезла.
    Астралябия  

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор жив Стик 30, 2,5 года ему. Хотя юзаю его во всех экстремальных (для него) ситуациях, даже не облез
    латунный Вамо В2 2013-го года слабо?
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Trost; 27.05.2017 в 03:36.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  14. #54
    Пользователь Аватар для soulseeker
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 531
    У меня 510 джой жив. )
    О внешний вид я не согласен, тут как раз фучай имеет заметное преимущество, он в основном анодирован а не покрашен. А анодирование не слезает как краска.
    Конструкция коннектора также абсолютно исключает вариант продавливания пина.
    Так что я все равно считаю в механическом плане фучай на голову выше конкурентов, а плата у него не уступает.

    Про смоки вообще говорить нестоит, их алиен чтобы не облезал, надо хранить в темном сухом месте и доставать показывать исключительно в перчатках.

  15. #55
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
    Так что я все равно считаю в механическом плане фучай на голову выше конкурентов, а плата у него не уступает.
    Не повторяйте моих ошибок, не говорите так, в этой теме!)))

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
    Так что я все равно считаю в механическом плане фучай на голову выше конкурентов, а плата у него не уступает.
    По корпусу согласен. Чисто визуально мне фучай больше нравится. По покраске тоже не буду спорить. Но, блин, хуже у него плата. Хуже и менее надёжная.
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    Не повторяйте моих ошибок, не говорите так, в этой теме!)))
    И это правильно
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  17. #57
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    По корпусу согласен. Чисто визуально мне фучай больше нравится. По покраске тоже не буду спорить. Но, блин, хуже у него плата. Хуже и менее надёжная.
    +1

  18. #58
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Все тлен, бери Ipv8 или Minikin Boost

  19. #59
    Пользователь Аватар для ra1qcw
    Репутация: 26
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 177
    Фучай идеальный мод ровно до того момента, как начинаешь прожигать спирали на нём. Меряет сопротивление он только в момент старта, а горят они из-за кз, которые происходят уже после первого измерения. Это его главный минус.
    Но у меня фучаю уже год. Есть боксер в2, миникин в2, но фуч самый любимый и ходовой. Просто стараюсь не прожигать на нем ничего тяжелого. Думаю, в таком режиме эксплуатации он протянет еще долго.
    Если сгорит, то без раздумий возьму опять его. Только не знаю, обычный или плюс. Мне, как говорится, ехать, а не шашечки. )

  20. #60
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от V@noMen Посмотреть сообщение
    тогда уж Tarot PRO
    Вот поддержжу или этот, как его.. VooPoo DRAG 157W, хотя на нем баки 25мм выглядят канеш.. но плата неплохая вроде бы


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sigelei 213 plus или evic Primo?
    от orange_bodhi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 16:31
  2. Fuchai 213 Plus vs Joyetech Evic Primo
    от Incogn1to в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 04:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021