eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 236

Тема: Расход топлива

  1. #81
    Пользователь Аватар для kinolog_999
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 290
    Записей в дневнике
    3
    Как хорошо,что когда я начинал парить,мне не попались такие советчики как Irsi. Прям уберегло меня....
    спойлер  

  2. #82
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    ну вот опять ты людей в заблуждение вводите... Зачем???
    В заблуждение вводят какраз фанаты сигаретной затяжки. Их вариант - подходит примерно 3% всех вейперов, остальным - для накуриваемости нужен дым. Что имеет под собой прекрасное научное объяснение, которое я неоднократно приводил.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  3. #83
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    научное объяснение, которое я неоднократно приводил.
    Личное мнение это не научное объяснение.
    Лично я парю и сигаретники когда хочется вкуса но пар не нужен, рдта шки и баки на постоянки и дрипки когда надо протестировать жидкость с соотношением не ниже 60/40. А котигорично говорить дрипки-круто, сигартники г-но это по меньшей мере логично, так как у всех свои потребности и вкусы...

  4. #84
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    подходит примерно 3% всех вейперов
    Не удивляйтесь это личные проверенные данные этого придурковатого "эксперта"

    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    остальным - для накуриваемости нужен дым
    Это то понятно

    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    Что имеет под собой прекрасное научное объяснение, которое я неоднократно приводил.
    Так что вопрос закрыт , расходитесь

  5. #85
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    остальным - для накуриваемости нужен дым
    Ага ...а на байке с жижей 60/40 типа пара нет ... Поржал , давай ещё " научных " объяснений .

  6. #86
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110
    Irsi
    позвольте продолжить дискуссию
    1.
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    для накуриваемости нужен дым
    То есть если от меня скрыть крепость жижи и дать понаваливать я накурюсь ?
    2.
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    В заблуждение вводят какраз фанаты сигаретной затяжки.
    Если мне влить в бак 3 и я не буду знать этого, я тоже получу накур?
    парю на постоянке 8мг.
    что самое забавное, заметил, что на выдуваемый мной пар я не смотрю
    Последний раз редактировалось denribak; 03.04.2017 в 20:16.

  7. #87
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Чисто для информации

    Это письмо направленное администрацией форума данному идивиду.
    Цитата Сообщение от Mod_two Посмотреть сообщение
    Irsi если будете продолжать в том-же духе - будете отправлены в бан еще на одном форуме.

    А то веселые от Вас коменты - чисто поржать

    Можно еще конечно поискать по е-мейлу, нику, найти пересечения, выйти на соц. аккаунты.....оффтопик: вычисление домашнего адреса и вызов бригады ассенизатсанитаров на дом.

    Но зачем? лучше дальше оставайтесь неуловимым Джо.
    Его ответ.
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    Не перевариваю угрозы в любом виде и посему - просто их игнорирую. И тех, кто себе их позволяет.
    Это пишет модератор одного из форумов где зарегистрирован этот идивид.

    Несчастный человек, не имеющий достаточной самореализации... флудит и троллит, чтобы привлечь к себе внимание, чтобы думать "во как я им всем все объяснил, во как они все мне проспорили"... ну есть у человека какие-то психологические пробелмы - ну так давайте его пожалеем. Может, с ним в детстве сверстники дружить не хотели, дразнились и травили. Теперь вот... самореализовывается и рассказывает на форумах о своем походной опыте и лечении поносов.


    Это ещё одна характеристика , тоже пишет администратор игрового форума.

    На нашем сервере есть игрок, за которым числятся многочисленные нарушения игровых правил: использование ботов, багов, продажа зеней за реальные деньги, а также попытки дачи взятки, угрозы и шантаж. Многие персонажи, связанные с ним и использовавшие ошибки игры были забанены. Вот некоторые из них: Ниса, Smіth, Эрикена, LyubimaYA, Аэлита, Багратион, Mіnestrel, Черничка, СтальнаяЛеди, Zarina и еще около 30 персонажей.

    На прошлой неделе данный игрок в очередной раз пытался шантажировать Gravity - требовал разблокировать аккаунты и вернуть ему нечестно раскачанных персонажей, иначе он сорвет ближайшую Войну за Империум. Сотрудники компании не пошли на поводу у шантажиста и отвергли его требования. В воскресенье, 4-го марта, он, используя внешние программы и ошибки в работе игры, захватил ряд замков, чем серьёзно повлиял на ход Войны за Империум.
    На данный момент наши технические специалисты совместно с коллегами из Кореи работают над поиском и исправлением бага, который был использован для срыва Войны за Империум. Задача это довольно серьезная и требует немало времени и усилий для решения. Кроме того, будет сделан откат замков до состояния на момент начала Войны за Империум.

    Важное замечание - доступа к базам данных у данного игрока нет.

    Также, мы обращаемся к игрокам официального сервера: нам нужна ваша помощь.

    - Игроки из пострадавших гильдий! Пожалуйста, пришлите нам скриншоты и видео вчерашней Войны за Империум через заявки в личном кабинете. Нам важно все, что касается незаконного захвата замков. Любая информация может помочь. Присылайте описание того, что произошло. Чем больше у нас будет информации – тем быстрее мы решим проблему.

    - Вполне вероятно, что вышеупомянутый игрок решит повторить свою выходку и на Войне за Империум в среду, 7-го марта. Все время, пока будет идти Война, наши специалисты будут отслеживать события. Также мы призываем вас быть бдительными и фиксировать все странности при ходе Войны. Делайте скриншоты, пишите видео – это все поможет нам быстрее разобраться с мошенником.
    Последний раз редактировалось Приалит; 03.04.2017 в 20:47.

  8. #88
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Личное мнение это не научное объяснение.
    Это не мое личное мнение, а давно известный научный факт. Более того - все электронные сигареты появились только потому что китайцы осознали значение этого факта и поняли как его можно использовать.
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Лично я парю и сигаретники когда хочется вкуса но пар не нужен
    То есть - когда курить не хочется. О чем я собственно и говорю.
    И на счет вкуса - дрипка вкусней любого сигаретника имхо.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  9. #89
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    И на счет вкуса - дрипка вкусней любого сигаретника имхо

  10. #90
    Пользователь Аватар для kinolog_999
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 290
    Записей в дневнике
    3
    Что за сигареты курил Irsi,что от них дыма было как от хорошего кальянника? Интересно прям....
    спойлер  

  11. #91
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    В воскресенье, 4-го марта, он, используя внешние программы и ошибки в работе игры, захватил ряд замков, чем серьёзно повлиял на ход Войны за Империум.
    больше всего рассмешило это же как надо криво игру делать, чтобы её смог ломануть один повернутый гик


  12. #92
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,807
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    захватил ряд замков, чем серьёзно повлиял на ход Войны за Империум

  13. #93
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110
    MirardiN слышал что на выборы в сша повлияли русские хакеры? думаешь он

  14. #94
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от denribak Посмотреть сообщение
    думаешь он
    всё может быть

  15. #95
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110
    MirardiN

  16. #96
    Вэйпер Аватар для faker2202
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    давно известный научный факт.
    Так приведите данный научный факт, без него это пустые слова.

    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    Более того - все электронные сигареты появились только потому что китайцы осознали значение этого факта и поняли как его можно использовать.
    Об этом лично китайцы сообщили?

    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    И на счет вкуса - дрипка вкусней любого сигаретника имхо.
    У каждого свой вкус, все таки понятие "вкус" это дело сугубо личное и никак нельзя сделать общий вывод от том что для людей вкусно, а что нет, другое дело что бывает что вкусы совпадают.
    И как показывает практика все начинающие и продвинутые вейперы рано или поздно приобретают себе сигаретник, а значит что у многих вкусы совпадают именно в тугой затяжке.

  17. #97
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от faker2202 Посмотреть сообщение
    И как показывает практика все начинающие и продвинутые вейперы рано или поздно приобретают себе сигаретник
    ...и после пары дней баловства - продают или убирают в дальний ящик стола.
    Любопытство плюс мощный форсинг сигаретника кучкой фанатиков - делают свое дело, факт.

    А научный факт простой - курильщику для получения ощущения накуриваемости необходимо пускать дым. Или пар - не важно, главное что выглядит как дым. Факт установлен еще в викторианскую эпоху, простым экспериментом - большинство курильщиков не накуривались и вообще не получали удовольствия от курения, если курили с завязаными глазами. Объяснение факту пришло позже, когда было уставленно что для любого наркозависимого необходимо соблюдения некого ритуала потребления наркотика, если он его не соблюдает - не получает удовольствие от наркотика. Для курильщика это обычно пускание дыма.
    А далее - простые подсознательные ассоциации, проистекающие из аналогового опыта, чем крепче табачное изделие - тем больше оно дымит. То есть возникает обратная связь, много дыма - быстро накурился.

    Второй по важности фактор - тротхит. Чем он сильней - тем значит крепче табак и опять же - тем быстрее накуриваешся. Самый сильный тротхит - на дрипках.

    Сила требуемая для затяжки - никак не связана с крепостью табачного изделия, точнее скорей связь обратная - чем туже затяжка, тем слабее табачное изделие (фильтр больше и плотней) и тем слабее накуриваешся. Одна из самых свободных затяжек - у наиболее крепких папирос и сигарет без фильтра.

    Приобретенный "опыт" при обычном курении - очень важен и именно он определяет как наши субъективные впечатления будут влиять на накуриваемость.
    Последний раз редактировалось Irsi; 03.04.2017 в 21:26.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

  18. #98
    Вэйпер Аватар для faker2202
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    А научный факт простой - курильщику для получения ощущения накуриваемости необходимо пускать дым. Или пар - не важно, главное что выглядит как дым. Факт установлен еще в викторианскую эпоху, простым экспериментом - большинство курильщиков не накуривались и вообще не получали удовольствия от курения, если курили с завязаными глазами. Объяснение факту пришло позже, когда было уставленно что для любого наркозависимого необходимо соблюдения некого ритуала потребления наркотика, если он его не соблюдает - не получает удовольствие от наркотика. Для курильщика это обычно пускание дыма.
    А далее - простые подсознательные ассоциации, проистекающие из аналогового опыта, чем крепче табачное изделие - тем больше оно дымит. То есть возникает обратная связь, много дыма - быстро накурился.
    Только по большей степени это психология, а психология как по мне (да и многих людей) это лженаука, особенно прочитав пару изречений всеми известного Фрейда.

    Цитата Сообщение от Irsi Посмотреть сообщение
    ...и после пары дней баловства - продают или убирают в дальний ящик стола.
    Любопытство плюс мощный форм сигаретника кучкой фанатиков - делают свое дело, факт.
    Нет, более того достаточно изучить ветку куплю-продам что бы понять, что больше всего сливают, и что больше всего ищут. Я сам люблю попарить с размахом, но это не на постоянке, а скорее для расслабона под бокал чего нибудь хорошего, для повседневке байка 6 и эрл мини.

  19. #99
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    faker2202, лучше не начинай. Я хоть и закинул его в ЧС, но всё равно зачем лишний агр на форуме

  20. #100
    Пользователь Аватар для Irsi
    Репутация: -57
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 575
    Цитата Сообщение от faker2202 Посмотреть сообщение
    Только по большей степени это психология
    Ну как и всегда с наркозовисимыми - физиологическая зависимость преодолевается за 2-4 недели, а потом 5-7 лет психологической реабилитации. Курение - не исключение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от faker2202 Посмотреть сообщение
    что больше всего ищут
    Кстати - не показатель. Потому что действительно популярные вещи обычно не ищут, а просто идут и покупают. Ищут - то что найти тяжко. А почему? Да владельцы вейпшопов не дураки чтоб морозить деньги в малопопулярный товар.
    Прежде чем отвечать мне - прочти
    спойлер  

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расход жидкости
    от Ilshat в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 18:42
  2. Расход жидкости
    от bugor в разделе Курилка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 21:13
  3. Расход жижи на eGo-T
    от eXplos1ve в разделе Новичкам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 14:31
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 03:52
  5. Расход жижи на eGo
    от LittleRacoon в разделе Новичкам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 00:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021