eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 109

Тема: Внимание, знатоки! Вопросы задает kosty

  1. #81
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от IgelImNebel Посмотреть сообщение
    Последние посылки с фаста епакетом - 18 принято в китае а 22 вышло с таможни МСК
    Да, е-пакет нынче в ударе. Последняя посылка дошла мне за 12 дней, еще одна в пути - выехала 15.02, все прошла и, в понедельник, надеюсь, будет в ближайшей почте

    Насчет аккумов с FT - при цене заказа более $10 трек будет. Трекаются уверенно.
    Заказывал трижды. Все три раза ехали поездом от 24 до 29 дней. Маршрут одинаковый. Таможня в Екатеринбурге. Следующий хоп - п/о Казанского вокзала в Москве.

  2. #82
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от IgelImNebel Посмотреть сообщение
    Через море никто не будет везти это бред.
    Это не бред это жизнь, бывают ещё запутаннее перемещения.

  3. #83
    Пользователь Аватар для Юный
    Репутация: 150
    Регистрация: 25.12.2016
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
    не факт, я знаю лично людей кому за 2 недели дошли, но , это скорей исключения, чем норма! мне вот не раз не повезло! есле не считать, зарядку для телефона, за неделю пришла, когда смс мне пришла с почты , я даже не отреагировал, тока на 2сутки пришёл на почту , что бы проверить!
    Не знаю как в Липецк, а в Белгород благодать!- 10-14 дней Китай доходит, если не аккумуляторы!

    И то из них почти неделю по Москве возят посылки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Да, е-пакет нынче в ударе
    Глянь трек LM212666247CN
    Это платный е-пакет
    Хотел по быстрому ништяки заполучить, но почта России внесла свои коррективы

    Все что связано с почтой России - это зло

    Е-пакет-это их дочка в Китае
    До сих пор жду
    Последний раз редактировалось Юный; 26.02.2017 в 01:34.

  4. #84
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Юный Посмотреть сообщение
    До сих пор жду
    Дык я не спорю, что любая почта это лотерея. Один хваленый перевозчик вез мне бак более 50 дней. При этом ничего не трекалось. Просто с FT у меня одновременно выехало несколько заказов: газовая горелка только Сингапуром без вариантов, пара iJoy 26650 только наземной почтой Китая без вариантов и несколько мундштуков е-пакетом. Возможно, везение, но е-пакет все уже привез и оно уже в мозолистых руках Почты России, остальное еще не "пересекло границу"
    Сочувствую. Ждать месяцами тоскливо.

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.02.2017
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 10
    В целом с доставкой нынче как повезет - мне приходили и за две недели посылки с Китая, и за пять месяцев))) Аккумуляторов касается в той же степени. Вот насчет погодных условий вопрос - если по зиме доставлять будут, могут жеж и переморозить аккумы-то

  6. #86
    Новичок Аватар для Synderella. SubOhm
    Репутация: 22
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
    так тут у нас есть, рейтинг, недобросовесных прадованов! тут все есть! просто читать надо !
    я вон у купи продай сколько раз , покупал и продавал! и не чего! ...волков боятся , в лес не ходи!
    Были бы они недобросовестные - точно бы не висели в топ 8 закрепленных тем.

    И тут уже раскрывается более глубокая тема..
    1. Иной раз происходит ... "обман" покупателя на уровне самого товара уже, а не продавца даже. И главным из них мне видится в первую очередь - никотин. Пока что абсолютно все, что я видел и покупал - значииительно далеки от идеала и отличаются от того, что льют в нормальные жижи. Будь то китайский Merc или "ультрапремиум" BGP Индия. Вывод - само собой сам никотин даже в оригинале - г..но, но продавец, впринципе не виноват, т.к. он действительно предоставил это г... в оригинальном качестве и концентрации. И ничему ему предъявить не получится, кроме как поставить + в репу за то, что хорошо довез эту дичь.
    2. Субъективная, абстрактная сторона. Такие товары, как никотин или аромки не оценить по отзывам - все слишком сильно привязано к субъективным ощущениям каждого покупателя, его девайса, мощности его девайса, типа атомайзера и пр. и пр. И для кого то даже вишня от Flavor West кажется БОГОПОДОБНОЙ, в то время как кто-то может вполне закидать камнями и Strawberry Ripe TFA, предложив аналог значительно лучше, т.к. знает в этом деле намного больше и имеет немалый опыт за спиной.
    Да, и 3. Увы, далеко не каждый может отличить выветрившуюся CAP Sweet Strawberry от оригинальной (не говоря уже о новичках), разлитой в лабораторных условиях. А эта проблема есть - незаметные невооруженным взглядом косяки с товарами выраженного субъективного характера. И она встречается почти в каждом магазине любого уровня.

    Вот и получается, что покупатель, даже опираясь на тысячи отзывов и репутацию - тыкается носом десятки раз, прежде чем найти что то стоящее. Мои примеры связаны с компонентами жиж и это не просто так - увы, это мое поле, и мои... неудачи. Произошедшие даже не по моей вине. Я, занимаясь этим для себя и своих знакомых, трачу в месяц суммы - достойные мелких производителей жиж на продажу оптом. А всё потому что найти компоненты, равные хотя бы средним премиум жидкостям США - околонереально. Даже пробуя в топовых магазинах форума.

    Тут еще важно добавить, что проблемы эти - комбинируются вместе, запутывая ситуацию для покупателя окончательно. (например, я неоднократно видел массовое обожествление во всех отзывах Merc или Chempoint как мягкого чистейшего никотина, хотя это, мягко говоря, не так) И покуда всё так - вся система с отзывами и репутацией - бесполезная чушь.
    P.S. По правде говоря тема настолько глобальна и меня так пробило, что мб в отдельную ее выделить в рекомендацию новичкам?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IgelImNebel Посмотреть сообщение
    Фаст не лажает с треком если выбирать платные доставки - рашен пост, епакет и подобные. + это быстро. Последние посылки с фаста епакетом - 18 принято в китае а 22 вышло с таможни МСК.
    Под треком я подразумевал отображение трекномера, по которому мониторить. Или не? Эта тема вообще не об этом?
    Цитата Сообщение от IgelImNebel Посмотреть сообщение
    А пока что лучше нкона не вижу лучше места тариться аккумами.
    что это?
    Mechanical. RDA. Highwatt. Sub 0.05Ω

  7. #87
    Пользователь Аватар для IgelImNebel
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 485
    Записей в дневнике
    8
    К последнему посту. Смотря что ожидать от никотина. В Таганроге продается отличный Хено - полностью оправдал ожидания всех кто его притарил из знакомых.
    Нкон - это ru.nkon.nl
    Отследить фасттек можно заказав любую из платных доставок независимо от суммы заказа. 60 евроцентов -1евро того стоят.
    Сорри, пишу с трупа динозавра - большие посты цитировать не могу(
    Последний раз редактировалось IgelImNebel; 26.02.2017 в 03:34.

  8. #88
    Вэйпер Аватар для seminpavel
    Репутация: 378
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 962
    kostyОНИ И У НАС 220Р СТОЯТ)) зачем ждать месяц и более

  9. #89
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от alejandro80 Посмотреть сообщение
    могут жеж и переморозить аккумы-то
    Риск этого крайне мал. Производитель, разумеется, полностью заряжает аккумуляторы на заводе. Но после этого они едут в магазин, там тоже долгое время лежат на складе. Даже у самых хороших аккумуляторов небольшая утечка заряда будет. А эффект "отмораживания" проявляется из-за того, что на холоде эффективная емкость аккумуляторов уменьшается и только если он был заряжен в тепле "под завязку", тогда аккум может повредиться так же, как от заряда до слишком высокого напряжения - существенно превышающего 4.2В (для Li-ion), но за счет утечки за время хранения на теплом складе в Шеньжене, той самой "завязки" при долгой перевозке по морозу в Россию скорее всего не произойдет. Ну то есть я лично не опасаюсь такого сценария.

  10. #90
    Новичок Аватар для Synderella. SubOhm
    Репутация: 22
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IgelImNebel Посмотреть сообщение
    К последнему посту. Смотря что ожидать от никотина. В Таганроге продается отличный Хено - полностью оправдал ожидания всех кто его притарил из знакомых.
    Опять же это достаточно субъективно. И ожидания, да, у всех разные. Кому-то достаточно просто парить средненький самозамес и бед не знать, а кто-то и вообще любит ТХ пожощще, чтобы все горло наждачкой шлефовало.
    Добавить к этому еще фактор атомайзера - где большинство сидит на RTA типа смоковских бачков, где даже Merc смотрится на ура, а кто-то, как я, гоняет олдскульные ультравкусые дрипки (типа N22) да еще и на 130+ ваттах, где любое отклонение молекул ароматизатора - уже убийство рецепторов и ощущений.

    Я сам первые полгода уповал на BGP, пока не попробовал американские жидкости даже среднего класса и не дал попробовать замесы на нем друзьям, что имели неплохой опыт жижек разного уровня. Все познается в сравнении и только там мои иллюзии.. рухнули. Сейчас жду пробники Laurin Enshi Neno и Vaporever, (или как то так) но буду иметь ввиду и ваш вариант. Т.к. уже даже не верю, что поиски закончатся так быстро) Не раньше, чем самостоятельно привезу NudeNicotine из США.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IgelImNebel Посмотреть сообщение
    Нкон - это ru.nkon.nl
    А сайт интересный, да. Только вот удивило:
    Buy 30 times for €2.39
    Buy 200 times for €2.74
    Buy 500 times for €2.69
    Это что, цена за 30 шт. дешевле, чем за 500? unno:
    Mechanical. RDA. Highwatt. Sub 0.05Ω

  11. #91
    Пользователь Аватар для IgelImNebel
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 485
    Записей в дневнике
    8
    Ну я enshi heno и имел ввиду. Злой никотин. А лайрун еще не пробовал - пробник в морозилке ждет.
    По нкону есть такие приколы с ценами, изза разной доставки, все равно по уенам вкусно выходит если колхозить.

  12. #92
    Новичок Аватар для Synderella. SubOhm
    Репутация: 22
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IgelImNebel Посмотреть сообщение
    Ну я enshi heno и имел ввиду.
    Точно) Я, оказывается, все это время его неправильно читал.
    Mechanical. RDA. Highwatt. Sub 0.05Ω

  13. #93
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от kosty Посмотреть сообщение
    способ доставки china post surface mail, Она с треком или без
    Она с треком, долгая очень только. 7.02 выслали, 23.02 пересекла границу Китая. Акки авиапочтой не пересылают, а в Мск вообще проблем нет приобрести, у Некурильщик (Samsung 25R 2500 мАч 20А - 250 руб.) Аккумуляторы 18650, жидкость, никотин, койлы, моды или 40in [Россия]Готовая жидкость(Классик,100парь)-Железо-Сделай сам-Ремонт, например...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alejandro80 Посмотреть сообщение
    могут жеж и переморозить аккумы-то
    Если только в Якутии на пару месяцев в холодном складе застрянут . И то вопрос, отогреются потом, как мамонты будут жарить
    Последний раз редактировалось Serge_Z; 26.02.2017 в 09:16.
    Некурилка/Парилка  

  14. #94
    Гуру Аватар для МнеНраПар
    Репутация: 2428
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Меж двух морей. (07rus/23rus)
    Сообщений: 5,587
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от IgelImNebel Посмотреть сообщение
    чем лучше Нкона форум?
    Если ТСу нужна пара батареек, то доставка с Нком, сжирает всю выгоду. Ждать три недели, минимум.
    У продавца с форума, НЕ4 по 200р и дней через 10 они у Вас.


  15. #95
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    МнеНраПар По 200 видел только колхозы
    Ссылочкой или ником продавца не поделитесь?
    Стоп, у Некурильщик'а они уже по 200 р., вопрос отменяется

    По мне, лучше не экономить и брать шоколадки (LG HG2)
    Последний раз редактировалось Serge_Z; 26.02.2017 в 10:30.
    Некурилка/Парилка  

  16. #96
    Banned
    Репутация: 175
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Surgut
    Сообщений: 1,055
    Тут был спам
    Внимание, знатоки! Вопросы задает kosty Изображения
    Последний раз редактировалось ☆Buch☆; 26.02.2017 в 11:30.

  17. #97
    Пользователь Аватар для IgelImNebel
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 485
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от МнеНраПар Посмотреть сообщение
    Если ТСу нужна пара батареек, то доставка с Нком, сжирает всю выгоду. Ждать три недели, минимум.
    У продавца с форума, НЕ4 по 200р и дней через 10 они у Вас.
    Про пару батареек согласен. Про доставку - не согласен. Какие 3 недели? 9-12 дней до моего города, они авиапочтой шлют в отличие от узкоглазых. Ни разу нкона больше 2 недель не ждал, что сравнимо с форумными продавцами. А концентраты с солюбаром недавно пришли за 7 дней, европочта резво работает.

  18. #98
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Да ладно тебе, Сургут!
    Из чего сделать и как память паяльником не самые плохие вопросы. Подающие надежду....

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  19. #99
    Banned
    Репутация: 175
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Surgut
    Сообщений: 1,055
    Тут был спам
    Внимание, знатоки! Вопросы задает kosty Изображения
    Последний раз редактировалось ☆Buch☆; 26.02.2017 в 12:29.

  20. #100
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    ТС, УМОЛЯЮ АСТАНАВИСЯ!!!!!! Хоть мозгов нет, но руки то есть! И всего две! Очень плохо будет, когда 1.5 руки останется...


Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Exploidik.
    от Exploidik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:51
  2. Внимание, знатоки! Вопросы задает ars.
    от ars. в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 10:23
  3. Внимание знатоки, вопросы задает boss1
    от boss1 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 20:24
  4. Внимание знатоки, вопросы задает AlexandrWaPe
    от AlexandrWaPe в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:03
  5. Внимание знатоки, вопросы задает НикитаВолков!
    от НикитаВолков в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021