eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Armango Monster vs Eleaf iJust S vs armango best

  1. #21
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Арманго бест. Чтобы полностью перейти на пар, её хватит. Захочется потом большего, возьмешь нормальную плату. Айджаст не нужен. У монстра только больше вес и автономность.
    Возьми сразу клирик в запас. Там пластик, имеет свойство трескаться через совершенно произвольное время. Шоб сразу поменять.

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Netrolto
    Просто одно цепляется за другое.
    Спасибо, что просветили. Но у меня три мода, один из них мехмод. Три бака и на подходе Aromamizer Plus на 30 мм. В понедельник получу. Три дрипки. Сам мотаю спирали. Вник в физический смысл спиралей. Несколько баков настраивал для друзей, знакомых и не знакомых. Дрип-типов тоже несколько штук валяется. Только я их не по красоте выбираю, а по форме и размеру отверстия, дабы изучить их влияние на вкус и тягу. И вообще меня больше интересует техническая сторона дела. Поэтому точно знаю, что все, что связано с парением довольно простое дело, для человека, умеющего читать и пользоваться поисковиком. Это малограмотные делают из парения сложную науку.
    Последний раз редактировалось klimalex; 12.02.2017 в 07:40.

  3. #23
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Только я их не по красоту выбираю, а по форме и размеру отверстия, дабы изучить их влияние на вкус и тягу
    верная мысль

  4. #24
    Новичок Аватар для ВождЬ
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Новосиль
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Netrolto Посмотреть сообщение
    намучавшись с соплями
    Что значит сопли???

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    ВождЬ
    Что значит сопли???
    Это когда бак подтекает. Говорят: - Сопливит. А все что с него натекло на руку или на мод, на стол - сопли.

  6. #26
    Новичок Аватар для ВождЬ
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Новосиль
    Сообщений: 24
    смотрю я на вас и вижу как гонка за лучшим и модным! Вышел айфон 4 все его над купить,вышел 5 все его над купить! Да мне и егошки было достаточно и жидкость за 150р 30мл LIQUA ,было вроде норм и больше у нас ни чего не купить,а тут из Орла привезли жижу за 350р и я понял какую же я барматуху парил,а теперь еще знаю что есть егошки от мини усби заряжаються не это ли счастье чтоб вставил в розетку или повербанк не снимая испаритель! просто на егошки особо вкуса не чувствую хотелось бы на джасти или монстре и вкус почувствовать в месте с никотином!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВождЬ Посмотреть сообщение
    Это когда бак подтекает
    Течь может из за плохого качества или механического повреждения прокладки или резинки! Заменить не проблема,ели нет в продаже рем комплекта,можно вырезать)

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    Арманго бест у жены 15 месяцев, довольна и менять не собирается,режим пастру, двухспиральный испаритель на кремнезёме даёт вкусный-накуривающий пар(лучше чем тетрис, проверенно на себе.). Жидкость только традиционка, испарители не тянут более густую. Айджаст гораздо более мощное устройство, с кальянной затяжкой, обильным количеством пара, жрущее практически любую жидкость в гораздо больших объёмах.

  8. #28
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от wit 2 Посмотреть сообщение
    Жидкость только традиционка, испарители не тянут более густую.
    50/50 тянут лучше, чем традиционку. Попробуй- убедись.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВождЬ Посмотреть сообщение
    просто на егошки особо вкуса не чувствую хотелось бы на джасти или монстре и вкус почувствовать в месте с никотином!
    на монстре вкус ровно тот же, что и на бесте. На айджасте вкус очень так себе. Хочешь вкуса - тряси мошной на мод, пусть самый простенький, и на нормальную обслугу. Иначе так всё и будет хотеться бесконечно, а жаба всё будет нашептывать коварно, что все вокруг дураки и жертвы маркетинга, а ты один умный, купил свистульку за тыщу, и счастье от пасстру. А вкуса всё будет и будет хотеться..

  9. #29
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    ВождЬ
    просто на егошки особо вкуса не чувствую хотелось бы на джасти или монстре и вкус почувствовать в месте с никотином!
    Что на е-гошке, что на джасте и монстре вкуса море не будет.Хочешь много вкуса - готовь минимум 10 тыщ, а может и больше.Лень подсчетами заниматься. Возможность парения во время зарядки называется режим пасттру. Он почти на всех е-гошках есть.

  10. #30
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Возможность парения во время зарядки называется режим пасттру. Он почти на всех е-гошках есть.

    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Хочешь много вкуса - готовь минимум 10 тыщ, а может и больше.
    От ста тыщ вкуса поболе будет.

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    H.UPMANN
    От ста тыщ вкуса поболе будет.
    Если на таком парить, то можно и за сто тыщ перескочить...$34.58 Authentic HKDA H-Legend-5 18650 Mechanical Mod Kit - stainless steel + glass / 0.5ohm / 1*18650 / all-in-one / w/ water filter installation at FastTech - Worldwide Free Shipping

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    На айджасте вкус очень так себе. Хочешь вкуса - тряси мошной на мод, пусть самый простенький, и на нормальную обслугу.
    Ты знаешь, не соглашусь.. вкус iJust передает будь здоров, за счет небольшой камеры испарения. Есть TFV8 и куча голов к нему.. но когда хочется расслабленного, "легкого" парения и ненавязчивого вкуса, беру iJust с ec-nc (нерж) головой и мод с ТК.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 33
    Регистрация: 15.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    klimalex Таки я и не спорю. Посто был в качестве примера, того, что даже простота требует пройти определенный путь, что бы не расстроиться совсем ) Желание и успешные попытки разобраться в технической стороне вопроса это несомненно похвально, но все же немного другой уровень. Чуть выше )

    Это, кстати, тоже вполне обдуманная и взвешенная позиция. Понятно, что потратив вечер-другой можно вполне себе разобраться в обслуге, влиянии материалов на вкус и тд. Но сейчас, в эпоху тотального подорожания всего и вся (я про сигареты в частности) в парение приходит в значительном количестве старшее поколение - сам не раз и не два видел группки мужичков под 50, заинтересованно тусующих у стендов вейп магазинов в разных ТЦ. Им нужно простое, недорогое решение, которое не будет слишком сильно иметь их мозг. Для большинства из них важнее информация, где можно купить занедорого бак непроливайку, что бы исчезла заморочка о вертикальной транспортировке оного и салфетках при заправке. Или где набрать вкусной жижи в промышленных количествах ) А вкус и навал остаются конечно важны, но все же немного второстепенны. Ну это мой опыт общения со знакомыми, каждому свое.

    Перечитал еще раз разговор, понял, что мы говорим в принципе об одном и том же, но с разных сторон )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВождЬ Посмотреть сообщение
    Течь может из за плохого качества или механического повреждения прокладки или резинки! Заменить не проблема,ели нет в продаже рем комплекта,можно вырезать)
    Это понятно, просто у джаст S это детская болезнь и извечная проблема практически. Течь жижи и перекос резьбы. В 90% случаев народ сталкивается, да и у нас тут на форуме постов на эту тему дочерта и больше. Лечится конечно, но )

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от ВождЬ Посмотреть сообщение
    смотрю я на вас и вижу как гонка за лучшим и модным! Вышел айфон 4 все его над купить,вышел 5 все его над купить! Да мне и егошки было достаточно и жидкость за 150р 30мл LIQUA ,было вроде норм и больше у нас ни чего не купить,а тут из Орла привезли жижу за 350р и я понял какую же я барматуху парил,а теперь еще знаю что есть егошки от мини усби заряжаються не это ли счастье чтоб вставил в розетку или повербанк не снимая испаритель! просто на егошки особо вкуса не чувствую хотелось бы на джасти или монстре и вкус почувствовать в месте с никотином!
    Ну как бы вейпинг да, подвержен трендам и модный аспект в нем так же есть, впрочем как и везде.. тем паче тут и технический вопрос присутствует ) что также дает волю для жаждущих повазекаться )..
    по теме.. ты плюсом сравни в разных вариантах какие сменные головы, есть ли обслужка - для задела на будущий момент, чтоб разный материал испарителей был (нержа, кантал, титан) также наличие керамических голов.
    на старте Джаста хватает с головой.. есть ночкоилы (нерж), титановые, обсуживаемая база, керамика.. помотать коилы можно, ваткой потыкаться слегка ) , из минусов именно джаста - сейчас купил 20шт разных испарителей (с хевен гифта, оригинал), у всех что с ватой одна беда - приходиться пол бака попарить чтоб вышел вкус ихнего нового фитиля... вот закупил керамику на пробу.
    хотя есть и другие девайсы но джастом в машине мне нравиться пользоваться... да и батарейка подходит для обслуж. бачков. продавать смысла не вижу.

  15. #35
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    Если на таком парить, то можно и за сто тыщ перескочить
    Таки шо, посттравматическая пластика из ОМС не оплачивается чтоли? Бяда просто. А так угк, гожо: бульбулятор, ёршик, все дела.
    Я тут подсчитал по курсу ближайшего irl вейпшопа с не очень безумными ценниками, у меня на круг получилось 4115 руб, включая акк, авторский койл от Мастера Гао Лян и пакетик ваты "типа муджи". Для погружения в пучины вкусы должно хватить имхо, и даже можно было бы уложиться ниже четырёх, но я ничего не знаю о вкусопередаче Ammit.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergey22 Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, не соглашусь.. вкус iJust передает будь здоров, за счет небольшой камеры испарения
    Какая ещё камера испарения на ec nc? Форумов перечитал?
    Цитата Сообщение от Sergey22 Посмотреть сообщение
    Есть TFV8 и куча голов к нему.. но когда хочется расслабленного, "легкого" парения и ненавязчивого вкуса, беру iJust с ec-nc (нерж) головой и мод с ТК.
    Ответ * Быстрая цитата * В дневник * *Оценить сообщение* *Пожаловаться* *
    Когда вкусовые сосочки уже изнемогают от химии, ты не разбодяживаешь жижу, а льёшь её в айджастовский бачок (поскольку деть его куда то не представляется возможным, и расслабленно паришь это всё на тк. Бесценный опыт че. Не, не подумай, я за плюрализм в этих интимных развлечениях.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Когда вкусовые сосочки уже изнемогают от химии, ты не разбодяживаешь жижу, а льёшь её в айджастовский бачок (поскольку деть его куда то не представляется возможным, и расслабленно паришь это всё на тк. Бесценный опыт че. Не, не подумай, я за плюрализм в этих интимных развлечениях.
    Не, не угадал.... не такая механика... у меня в нем как правило залит тот вкус, который мне нравиться именно на айджасте с нотчкойлом и тк.

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    H.UPMANN
    Таки шо, посттравматическая пластика из ОМС не оплачивается чтоли? Бяда просто. А так угк, гожо: бульбулятор, ёршик, все дела.
    Я тут подсчитал по курсу ближайшего irl вейпшопа с не очень безумными ценниками, у меня на круг получилось 4115 руб, включая акк, авторский койл от Мастера Гао Лян и пакетик ваты "типа муджи". Для погружения в пучины вкусы должно хватить имхо, и даже можно было бы уложиться ниже четырёх, но я ничего не знаю о вкусопередаче Ammit.
    С той штукой парить можно кока колу и коньяк. Вот с ним-то и можно за 100 тыщ перескочить...
    Да можно все. Но ТС начал с того, что хочет соскочить с аналога задешево.Ему посоветовали Арманго за 1000. А потом его поперло. Ему теперь и вкуса задешево надо. А когда все задешево, то в итоге получится сильно задорого. Уж лучше сразу потратиться, чем идти по граблям.

  18. #38
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    С той штукой парить можно кока колу и коньяк. Вот с ним-то и можно за 100 тыщ перескочить...
    Захватывающая перспектива! Так пузырь мартеля или этого, как его.. самуса, на неделю можно растянуть. Экономия! Опять же польза ливеру. А кола - ну её, беспонтово. Подростки пусть парят.
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    А потом его поперло. Ему теперь и вкуса задешево надо.
    Ему в село ютуб провели, должно быть.
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    А когда все задешево, то в итоге получится сильно задорого. Уж лучше сразу потратиться, чем идти по граблям.
    Ой, да ладно. У арманго, в принципе вкус норм, особенно на арманговских жижках, или аромках от вейп флаворс, ведь там "испарительная камера" гораздо меньше, чем на айджасте.
    Тут вишь какое дело, если решишь "сразу потратиться", то в итоге получится всё равно много, много дороже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergey22 Посмотреть сообщение
    у меня в нем как правило залит тот вкус, который мне нравиться именно на айджасте с нотчкойлом и тк.
    А, ну да, простые и понятные жижки и замесы на нём заходят только так. И из кальянных испарителей этой линейки этот лучший. Засады там начинаются тогда, когда в погоне за вкусом приобретаешь всякие премки и прочие эксклюзивы. И с tfv ещё хуже: вкуса много, вкус яркий, но блин, совершенно не тот, что вкусовой обслужке с замудрёнными намотками, как гуры завещали, принципиально другой вкус, зачасткю гадкий до невпихуемости. Уж не знаю в чём тут дело.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    А, ну да, простые и понятные жижки и замесы на нём заходят только так. И из кальянных испарителей этой линейки этот лучший. Засады там начинаются тогда, когда в погоне за вкусом приобретаешь всякие премки и прочие эксклюзивы. И с tfv ещё хуже: вкуса много, вкус яркий, но блин, совершенно не тот, что вкусовой обслужке с замудрёнными намотками, как гуры завещали, принципиально другой вкус, зачасткю гадкий до невпихуемости. Уж не знаю в чём тут дело.
    Как бы да, область джаста это простые жижы - я например на нем парю моновкусы на жиже 50/50.
    дело такое, если ты уже понял что вейп тебе интересен, и ты полюбому будешь и мотать, и дзен искать...то тогда этап джаста можно смело пропускать, если еще не уверен - то неплохой дешевый вариант определиться.

  20. #40
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Sergey22 Посмотреть сообщение
    если еще не уверен - то неплохой дешевый вариант определиться.
    Точно. Такая защита священных угодий настоящих вейперов от любопытствующих казуалов. Типо если айджаст проломил, и не послал всё это к такой- то матери, а ещё чего то хочешь, то наш, манчкинский.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Joyetech Cuboid (200W) vs Wismec Rx200 (200W) vs SMOK R200 (200W) vs Sigelei Fuchai (200W)
    от Komandors в разделе Варивольты/Вариватты
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.02.2021, 01:07
  2. Eleaf iJust S vs Joyetech eGo AIO D22 XL / Joyetech eGo AIO Box
    от Negative в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 13:58
  3. UD Goliath v2 vs Eleaf iJust 2
    от RegentELite в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 12:12
  4. Eleaf iJust 2 vs VapeOnly Aura
    от suffering в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:20
  5. Kanger Subtank Mini vs Cloupor Z4 vs Eleaf Lemo 2 vs .....
    от DenFi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 02:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021