eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Smok OSUB TC и Helmet Mini

  1. #1

    Smok OSUB TC и Helmet Mini

    Доброго всем замеса!
    Заимел девайс, что в заголовке, и не смог найти некоторую инфу.
    1) инструкция на мод - или у меня затмение, но не могу найти. Не так чтоб это критично, но как-то неуютно.
    2) есть ли на этот бак обслужка? Родной скорее всего нет, может, что-то другое подойдёт?
    3) Родной дриптип пролюблен, на сайте его описывают как v-shape дизайн блаблабла, в нем что-то есть принципиальное, или маркетуха?

    Вообще, обзоров как-то и нет на этот комплект, есть владельцы вообще?

    Отправлено с моего Vitek 2 Compact

  2. #2
    Banned
    Репутация: 272
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 534
    Записей в дневнике
    1
    Тут был спам

  3. #3
    Новичок Аватар для KosTiLLo
    Репутация: 343
    Регистрация: 18.12.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от Kriminalist Посмотреть сообщение
    Доброго всем замеса!
    Заимел девайс, что в заголовке, и не смог найти некоторую инфу.
    1) инструкция на мод - или у меня затмение, но не могу найти. Не так чтоб это критично, но как-то неуютно.
    2) есть ли на этот бак обслужка? Родной скорее всего нет, может, что-то другое подойдёт?
    3) Родной дриптип пролюблен, на сайте его описывают как v-shape дизайн блаблабла, в нем что-то есть принципиальное, или маркетуха?

    Вообще, обзоров как-то и нет на этот комплект, есть владельцы вообще?

    Отправлено с моего Vitek 2 Compact
    Итак по порядку,
    1)как владелец данного девайса- если брал китом то это не helmet, а brit beast tank
    2)инструкция должна была бы быть в коробке, на край лезь на официальный сайт и скачай пдф на английском там
    3)необслуга от тфв8 бэйби марки v8
    Такая обслуга есть,но стекло должно быть иное,чем на тфв 8 (когда меняешь на обслугу-меняется высота бака) если наколдуешь стекло от другого бака по диаметру/высоте то будет тебе счастье
    3) вкус у бака для этой мелкоты-лучше чем у тфв в разы (ИМХО)
    пишу с тапка..прошу понять и простить...тяжелая жизнь, деревянные мониторы, прибитые к потолку

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Что конкретно за инфа?
    1) Можешь глянуть ЭТО видео. Там в видео показывается как им управлять, как включается, как выключается и тд. Я думаю больше и ничего и не нужно знать.
    2) По поводу это бака - нету скорее всего обслужки, я так понял, этот бак идёт как комплектный, то есть как у VTwo Mini от Joyetech. У них такой бак называется Cubis (pro). Что у тебя, что этот Cubis - это баки необслужки, для новичков. Поэтому это тоже ниша баков с необслужками, производители тоже получают прибыль с необслуживаемых испарителей. Кому-то не особо нужны облака и высокая мощность, да и не все любят мотать, в силу лени, либо просто не хотят. Легче купить испаритель и всё. Поэтому покупатель тоже найдётся.
    3) Думаю, что маркетинговый ход. Всё эти дизайны и тд. Единственное знаю, что для большого обдува нужны широкие дрип типы. Ну, это точно не ваш бак.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для madfishcat
    Репутация: 153
    Регистрация: 03.03.2016
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 750
    1. ну тк пошлите им письмо, в SMOK(R) Being with you for all great vaping time!, чтото вроде "dolbannie kitaezi, give me please simple user manual for my favorite device Smok OSUB TC, bleat'! стесняться не нужно.
    2. Helmet Tank - SMOK(R) Being with you for all great vaping time! - здесь про RBA ничего не написано. скорее всего штатного нет, если только колхозить перемотку
    3. по дриптипу я не понял по картинкам. вам виднее с девайсом на руках. возьмите железку с собой в самый пафосный вапе-клуб вашего города, уверен, что-нибудь подберут или посоветуют.

    в любом случае - удачи

  6. #6
    Цитата Сообщение от KosTiLLo Посмотреть сообщение
    Итак по порядку,
    1)как владелец данного девайса- если брал китом то это не helmet, а brit beast tank
    2)инструкция должна была бы быть в коробке, на край лезь на официальный сайт и скачай пдф на английском там
    3)необслуга от тфв8 бэйби марки v8
    Такая обслуга есть,но стекло должно быть иное,чем на тфв 8 (когда меняешь на обслугу-меняется высота бака) если наколдуешь стекло от другого бака по диаметру/высоте то будет тебе счастье
    3) вкус у бака для этой мелкоты-лучше чем у тфв в разы (ИМХО)
    Спасибо за развернутый ответ, по пунктам.
    1)
    Так что точно хелмет мини.
    2) Я не первый владелец, так что коробка есть, а инструкции нет. И на сайте смоктех я её тоже не нашел
    3) Стекло на этом баке несъемное, так что я не совсем понял, что за манипуляции Вы предлагаете, но смоковские обслужки просмотрю, хотя шансов мало, мне кажется.

    На видео выше немного другой аппарат, новее, на 80 ватт, а у меня первая версия, 40 ватт. По идее, там все одинаково, конечно.

    А насчёт необслужек - принцип заработка понятен . Но ничего страшного, их необслужки замечательно обслуживаются, ничего хитрого. Толстый койл туда не станет, ибо удерживается изолятором только, но будем пробовать .

    Кстати, идея с накладкой на кнопку - мегазачет, для стелс мода даже и не знаю, что может быть удобнее.

    Отправлено с моего Vitek 2 Compact

  7. #7
    Новичок Аватар для KosTiLLo
    Репутация: 343
    Регистрация: 18.12.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от Kriminalist Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ, по пунктам.
    1)
    Так что точно хелмет мини.
    2) Я не первый владелец, так что коробка есть, а инструкции нет. И на сайте смоктех я её тоже не нашел
    3) Стекло на этом баке несъемное, так что я не совсем понял, что за манипуляции Вы предлагаете, но смоковские обслужки просмотрю, хотя шансов мало, мне кажется.

    На видео выше немного другой аппарат, новее, на 80 ватт, а у меня первая версия, 40 ватт. По идее, там все одинаково, конечно.

    А насчёт необслужек - принцип заработка понятен . Но ничего страшного, их необслужки замечательно обслуживаются, ничего хитрого. Толстый койл туда не станет, ибо удерживается изолятором только, но будем пробовать .

    Кстати, идея с накладкой на кнопку - мегазачет, для стелс мода даже и не знаю, что может быть удобнее.

    Отправлено с моего Vitek 2 Compact
    Тогда мой ответ мимо) сорри что сбил с толку, у меня osub tc 80w,который на видео
    пишу с тапка..прошу понять и простить...тяжелая жизнь, деревянные мониторы, прибитые к потолку

  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Kriminalist Посмотреть сообщение
    3) Родной дриптип пролюблен, на сайте его описывают как v-shape дизайн блаблабла, в нем что-то есть принципиальное, или маркетуха?
    Есть такой комплект в продаже, гнездо стандартное, можно любой дриптип на его место. удобный, симпатичный, но на вкус не влияет никак.

  9. #9
    Новичок Аватар для Santila
    Репутация: 47
    Регистрация: 10.10.2018
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 53
    Цитата Сообщение от Kriminalist Посмотреть сообщение
    Доброго всем замеса!
    Заимел девайс, что в заголовке, и не смог найти некоторую инфу.
    1) инструкция на мод - или у меня затмение, но не могу найти. Не так чтоб это критично, но как-то неуютно.
    2) есть ли на этот бак обслужка? Родной скорее всего нет, может, что-то другое подойдёт?
    3) Родной дриптип пролюблен, на сайте его описывают как v-shape дизайн блаблабла, в нем что-то есть принципиальное, или маркетуха?

    Вообще, обзоров как-то и нет на этот комплект, есть владельцы вообще?

    Отправлено с моего Vitek 2 Compact
    Всем Привет

Похожие темы

  1. Joyetech evic VTC mini 75 ватт и Smok R80 TC micro tfv4
    от Realdowski в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.05.2016, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021