eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: Косяк с баком SMOK TFV8 Big baby

  1. #81
    Новичок Аватар для leon0876
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ekaterindurg
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от Lorgen Посмотреть сообщение
    да вроде целый, но как только накручу на мод сопротивление скачет как горный козел и хрен знает в чем проблема(
    сопротивление скачет скорее изза плохо собранной рба, по крайней мере у меня так, немного шаталась одна из стоек, а если кз появляется то скорее плюсовой контакт рба задевает корпус бака. ну или самое простое: может плохо зажали спирали в стойках.
    спойлер  

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.03.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 10
    Проблема появилась опять, разобрал базу погнул большую стойку внутрь базы где то на 1мм, вроде ушла опять, также подточил низ как у необслуги

  3. #83
    Новичок Аватар для leon0876
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ekaterindurg
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от B47B Посмотреть сообщение
    Проблема появилась опять, разобрал базу погнул большую стойку внутрь базы где то на 1мм, вроде ушла опять, также подточил низ как у необслуги
    у меня проблемы с кз и скачками сопротивления нет, хотя долго не мог решить эту проблему. просто зажал базу в тисках за нижний контакт, можно и без тисков если что, но сложнее и через металлическую проставку, которая влезла между стоек, подклепал молотком центральный стержень, на котором держатся стойки, то бишь обжал базу, проблема была в плохом контакте стоек, только нужно аккуратно, чтобы не повредить изолятор
    спойлер  

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.03.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 10
    С моей прошлой писанины прошла неделя менял вату, перемывал, вообщем проблемы больше нет

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 4
    Всем привет, хотел спросить, а не у кого не вываливается силиконовая шайба когда открываешь заправлять его?!

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 71
    Скажите, кто-нибудь решил проблему с рба? Ну выбесила уже, что только не делал... А смок йонг клал на эту проблему?

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 71
    Может кому-то поможет инфа. Сегодня плюнул и купил rba от просто baby. Она точь в точь как от биг бэби. Но! Резьбы в два раза меньше, то есть косячную базу чтобы вкрутить, то примерно три оборота, а на бэби - 2. Никакого КЗ. Ну, и на всяк случай, прожигал оооочень медленно койлы.

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    я так понимаю что от других баков и производителей поставить базу не получится ? Я тоже счастливый обладатель БибБэбика с кз.....

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 2
    Привет народ.У меня такая проблема.На Tfv8 на базе прокручивается часть с насечками,которая находится над кольцом регулировки обдува.В связи с этим не получается раскрутить бак.(приходится сувать отвёрточку в отверстия обдува и откручивать.
    Может кто сталкивался с такой проблемой?

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1
    Я извиняюсь, для вас эта проблема ещё актуальна? А то я тоже с этим сталкиваюсь , уже 2 шт. в минус

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.07.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 6
    Приветы, парни. Я нуб, парю месяц, из соображений экономии решил приорести обслугу на китовый биг бэби, что шел комплектом со stick v8. Причем, возможно, я недоразобрался, купил и вкрутил rba baby (не знаю, существует ли big baby rba). Естессно не подошло китовое стекло, поставил (как рекомендовали обзорщики в ютубе, стекло от ijust s (хотя может они рекомендовали не от s и поэтому сам даун), слишком высокое. Нашел стекло под эту базу, поставил, работает, жижа не льется. Недельку было ничего, менял намотки и в какой-то момент началась вышеуказанная проблема, не дает электричество на спирали. На стике совершенно непонятно, что с сопротивлением и самим атомом и потому неясно в чем проблема. Действительно база более высокая, контакт, похоже, продавливая пин, контачит с основанием и замыкается. Точить ничего не стал, ибо это непросто, напильником заманаешься, в металлоремонт не попадаю, работаю допоздна. Что сделал: нафигачил 3 (!) оринга на резьбу базы, плоскогубцами вжал и вкрутил. Есть контакт. При накручивании испарительной камеры с крышкой до упора, опять нет сигнала, пол оборота назад - есть контакт. Сменил оринг на резьбе испарительной камеры, входящей в купол и представьте себе, заработало. Стекло, правда прокручивается, но жижа не течет. Поэтому пробуйте варианты с прокладками, там дофига где может КЗшить (стойки адовой высоты, могут также замыкать). Завтра таки пойду в металлоремонт просить сточить стекло от айджаста, ибо все резьбы теперь (с 4мя оринагами-то) сидят плотно, вот только стекло прокручивается...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 08:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021