eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Странная жидкость

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Королев Московская область
    Сообщений: 1

    Странная жидкость

    Доброго времени суток, дорогие друзья! Я к Вам с небольшим рассказом и вопросом.

    Для начала немного о себе. Я в процессе перехода от сигарет к пару. Парю с ноября 2016. до этого был небольшой опыт в 2015, но он очень короткий и вдаваться в подробности не стану. взял по началу себе стандартный "топ-набор 2016" (посоветовали в шопе) Рыкса + гриффин 25 топ эйрфлоу. Парил-баловался нулевкой. Потом дали попробовать американский naked lava flow (3mg). Сама жидкость не понравилась, но понравился в ней никотин. Мягкий, не сильно троховый. вообщем сказка. И решил я прикупить себе аппарат под аналоговую затяжку. Выбор пал на белорусский Caiman v4. Ждал его с нетерпением и в день приезда его ко мне, зашел в шоп за табачкой. Мне предложили жидкость Classy Sticks Tobacco (3mg). Я без долгих раздумий взял и побежал домой пробовать новый девайс. Намотал фьюзик 2х0,3 фехраль и поверх накрутил нихром 0,1 вышло в 0,65 Ом. все обильно смочил, залил в каймана 1,5-2 мл жидкости и приступил. сделав 15-20 хапок я почувствовал что накурился. Да накурился так, что отходил 2 дня. Передознулся никотином. теперь сторонюсь жидкости с никотином. это получается в табачке, которую я приобрел оказалась не заявленная концентрация никотина? или я что-либо не так сделал?

    Всем заранее спасибо за конструктивные ответы и советы.

    И заранее прошу прощения, если данная тема не относится к разделу.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    я что-либо не так сделал?
    ответ же очевиден
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    Передознулся никотином
    Что за жидкость Classy Sticks Tobacco я не слышал. Очередной самозамес from southern butovo?!

    - - - Добавлено - - -

    Upd Будте внимательны - возможна провокация!

  3. #3
    Пользователь Аватар для -Blitz-
    Репутация: 23
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: SPB
    Сообщений: 175
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    Всем заранее спасибо за конструктивные ответы и советы.
    Чаще всего в жидкостях никотина меньше чем заявлено. Так же жидкость могла быть не оригинальная.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    Да накурился так, что отходил 2 дня. Передознулся никотином.
    вариантов больше, чем один.
    передоз возможен, как возможна реакция на какой-то из компонентов жижи. просто передоз на 2 дня это малость крутовато.

  5. #5
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Caiman v4
    Намотал фьюзик
    Причина очевидна .

  6. #6
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    или я что-либо не так сделал?
    Чтож вы такие беспомощьные, убогие, прям какие-то, жалко вас.

  7. #7
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Причина очевидна.
    Не, человеку не очевидна...
    Мил человек, Кайман - это настоящий "сигаретный" девайс. Вкусный и накурный. Совать туда навало-спираль в жанре "лом на зубочистку" не надо!! Много пару, мало вкусу, и передоз недолго схватить. Намотайте скромненький микрокойл на 1,2 - 1,5 ом 0,3 канталом и наслаждайтесь.

  8. #8
    Новичок Аватар для HoRRoR
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: пгт. Н.Одес
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    с ноября 2016
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    Парил-баловался нулевкой
    Вот и ответ, организм начал отвыкать от никотина, а тут ба-бах, гром с неба 3мг привалило!!!
    Ну и плюс всё выше сказанное!!!
    как-то так:  


  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    В каких подвалах мешают жидкости, в каких условиях и потом нашлепывают этикетки, отпечатанные на примитивных принтерах никто не знает. Самозамес все-таки надежнее.
    А если передоз, да еще такой сильный, то перейдите на 1,5 мл, если нулевка не удовлетворяет.

  10. #10
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    конструктивный ответ:
    первое: чтобы получить 1.5мг никотина (эквивалент одной крепкой табачной сигареты) жидкость 18 мг/мл на eGo нужно непрерывно парить полчаса на 10 ваттах. чтобы "передознуться" нужно за пару часов получить 50+ мг никотина (он достачно быстро распадается и выводится). Для передоза трешкой нужно парить на 100 ваттах и выпаривать в день не менее шести флаконов жидкости, с учетом того, что на затяжки и выдохи требуется некоторое время - для передозировки "трешкой" пришлось бы парить весь световой день непрерывно.
    второе: я не вижу вопроса. ну страшилка. но ведь из нее не следует, что ваше отравление связано именно с той жуткой чорной чорной жижей от которой хомячков ваще плющит колбасит и таращит, если все же предположить, что "виновата" жидкость сомнительного происхождения, то мораль очевидна: не покупайте плохие жидкости, а покупайте хорошие.
    третье: что такое хорошие жидкости - в вейпшопах есть огромное количество популярных и проверенных жидкостей на любой вкус цвет и кошелек, те же Atmose URBN Red Smokers не говоря уже о дорогих премиум жидкостях, если брать в известных популярных массовых вейпшопах - там риск контрафакта минимален
    четвертое: в основах Smoke Kitchen нормальный мягкий никотин с указанной на упаковке концентрацией, стоят они недорого, ароматизаторы FlavourArt, Capella и TPA можно купить в проверенных магазинах, а рецептов море на e-Liquid Calculator
    резюмируем: что именно вам мешает купить не шаурму в палатке, а бигмак в макдаке проверенную жидкость или качественные ингредиенты для самозамеса, если вы уверены, что в вашем отравлении виновна именно сомнительная жидкость?
    подделывают все: питьевую воду, минералку, водку, лекарства, парфюмы и не только в России, страдают от этого как правило те, кто стремится купить как можно дешевле у непонятных продавцов. а вброс про ядовитые жидкости мы уже прочли.

    Edit: добавлено. с высокой степенью вероятности вы - не врач и говорите "передозировка" а на самом деле ваши синдромы могут соответствовать аллергической реакции или отравлению не обязательно компонентами жидкости а пищей, питьем, немытыми руками и т.п. опять-таки в случае с подозрением на жидкость более вероятно, что "виновата" не концентрация никотина а степень его очистки, т.к. эффект могут дать микродозы примесей в никотине который очищают дешевым способом (заморозкой). проверенные жидкости и основу я уже посоветовал выше
    Последний раз редактировалось Dino Zavr; 22.01.2017 в 21:40. Причина: добавил абзац

  11. #11
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    оказалась не заявленная концентрация никотина?
    бывает и так. хотя с непривычки можно и тройкой передознуться)
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от olymp_i_ja Посмотреть сообщение
    бывает и так. хотя с непривычки можно и тройкой передознуться)
    Ну не на 2 же дня... , часа через три-четыре все в норму приходит... Никотин, он достаточно быстро выводится из организма.
    как-то так  

  13. #13
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Электро_Coyc с никотинового передоза отходишь максимум час. Ибо уж очень быстро он разлагается в организме. Есть мнение, чтотраванулись вы чем-то другим.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  14. #14
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    чтобы "передознуться" нужно за пару часов получить 50+ мг никотина (он достачно быстро распадается и выводится).
    У вас бан в гугле, или просто кумулятивное отравление интернет- помоями? Большая часть никотина метаболизируется в котинин, у которого совершенно другая фармакокинетика, который сам по себе неслабый н- холиномиметик, и который, наконец, обуславливант бОльшую часть эффектов, получить которые стремится курильщик/парильщик.

  15. #15
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    У вас бан в гугле, или просто кумулятивное отравление интернет- помоями?
    Да в этом году забанили за неуплату.
    Курильщик без серьезных последствий может выкуривать две пачки в сутки, парильщик - выпаривать два флакона "трешки". Когда курил сам - две пачки красного мальборо случалось, полтора флакона трешки тоже уже попробовал - хорошо зашла, в другой раз - флакон (30мл) шестерки. Ну то есть - с нормальной трешки возможен передоз? а с 15-20 затяжек?
    Нет, я не в шутку: с интересом выслушаю квалифицированное мнение.

  16. #16
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Нет, я не в шутку: с интересом выслушаю квалифицированное мнение.
    А вы стартпост перечтите. Такой вот закоренелый курильщик, с целью избавления покупает рыксу, и дует нулёвку. Крутая история, правда? А потом ему случается попробовать где- то жидкость с никотином, он понимает: вот оно! И пробует уже сам. По моему история прозрачная, как вода в горном ручье.

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    сделав 15-20 хапок я почувствовал что накурился. Да накурился так, что отходил 2 дня. Передознулся никотином. теперь сторонюсь жидкости с никотином. это получается в табачке, которую я приобрел оказалась не заявленная концентрация никотина?
    Переизбыток никотина не исключен.... Но врядли...
    Ощущение накуренности дает не только никотин

  18. #18
    Вэйпер Аватар для subsky
    Репутация: 265
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,257
    Электро_Coyc фьюзы мотать научился, а жижу мешать нет? странно
    Nils че за ссылка на очередную теорию антипарительного заговора?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    А вы стартпост перечтите. Такой вот закоренелый курильщик, с целью избавления покупает рыксу, и дует нулёвку. Крутая история, правда? А потом ему случается попробовать где- то жидкость с никотином, он понимает: вот оно! И пробует уже сам. По моему история прозрачная, как вода в горном ручье.
    а ну ка, чего в ней прозрачного?
    Никотиновая жижа была залита в кайман, а не в грифона. трешка, кайман. передоз хрен словишь.
    Просто траванулся едой и грешит на жидкость.
    Продаю pulse 24 rda, digiflavor lynx rda
    Куплю Сирень 2, GEAR Mini RDA, Air Force One RDA
    Подробная инструкция по самозамесу
    спойлер-шмойлер  

  19. #19
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от subsky Посмотреть сообщение
    а ну ка, чего в ней прозрачного?
    Закоренелый курильщик, начинает процесс перехода с сиг на пар с покупки рыксы и дует на ней нулёвку. Койлы крутит там, то- сё. А потом друзья угощают его жижей с никотином, и заверте..
    Типичная история закоренелого курильщика, да.

  20. #20
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Закоренелый курильщик, начинает процесс перехода с сиг на пар с покупки рыксы и дует на ней нулёвку.
    Да, мутно как-то... Особенно это.
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    Сама жидкость не понравилась, но понравился в ней никотин.
    А нулевка норм была? И организм не страдал?
    Цитата Сообщение от Электро_Coyc Посмотреть сообщение
    залил в каймана 1,5-2 мл жидкости и приступил. сделав 15-20 хапок я почувствовал что накурился. Да накурился так, что отходил 2 дня.
    Вообще такого не может быть от никотина в таком количестве, у курильщика. Что-то здесь не сходится.
    мои игрушки  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость попадает в рот (GAMUCCI Classic)
    от NcREX в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 21:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 10:47
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 01:21
  4. Одинаковая жидкость в разных сигаретах
    от Kinoshnik в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 20:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021