eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Вопросы про мехи

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Irena
    Репутация: 176
    Регистрация: 03.01.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 621
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
    Визуально не то
    А причем тут "визуально"? Здесь обсуждается техническая сторона вопроса, вопрос безопасности мех. модов. Я так понимаю, ТС именно по-этим критериям собирается выбрать девайс.
    А что касается "визуальной" составляющей. Так это дело вообще сугубо личное, я-бы даже сказала интимное. Как вам на форуме могут что-то посоветовать в этом плане? Тут -уж только на ваш "вкус и цвет". Читаете отзывы на форуме, смотрите видео-обзоры, да. Выбираете приглянувшуюся вам модель (по тех. параметрам, по отзывам пользователей). Потом, идете в магазин и рассматривает ее (данную, конкретную модель) воочую. Как данная конкретная модель уже глянеться лично вам, удобно-ли лежит в руке, симпатичен -ли вам дизайн, цвет и т.д.
    Последний раз редактировалось Irena; 18.01.2017 в 14:48.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Irena

    Совесть

    Визуально не то
    А причем тут "визуально"? Здесь обсуждается техническая сторона вопроса, вопрос безопасности мех. модов. Я так понимаю, ТС именно по-этим критериям собирается выбрать девайс.

    Каждый из нас выбирает по разным параметрам, мои визуально, с технической частью у меня вопросов нет

    А насчет советов "читайте и смотрите", да я хоть цитировать вам буду, информации нет, за 2016 год две темы в профильной ветке (фигня типа "я хочу попробывать, а не оторвет мне руки" меня не интересует") или 88 страниц флуда "Оригинальные мехмоды", где реальных отзывов страницы 2-3?
    Зачем тогда форум, если я не нашла профильной инфы?
    Чтоб на ютуб отправлять, где обзорщики в 90% отрабатывают деньги?

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Irena
    Репутация: 176
    Регистрация: 03.01.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 621
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
    Зачем тогда форум, если я не нашла профильной инфы?
    Ну так в чем проблема!? Создайте свою тему! Типа "Выбор мех. мода с точки зрения дизайна и эстетики". Всего делов-то. Изложите свои предпочтения (пожелания) в плане дизайна, внешнего вида, офрмления и т.д. Уверена, наверняка вам что нибудь-да присоветуют.
    Последний раз редактировалось Irena; 18.01.2017 в 13:59.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Man In Black

    Amanethes

    Господа, прошу вашего совета. Планирую прикупить оригинал
    Приветствую, уважаемый!
    Хочу обратить внимание, что эта тема ознакомительного характера, но не коммерческого. Ваш вопрос идеально было бы оформить, к примеру, в курилке. А тут поместить пост с приглашением к вашему вопросу. Тем более, что


    Amanethes
    От вас планирую услышать нюансы, касаемые предложенных вариантов, ну и советы по покупке.
    вы хотите ещё и подискутировать на тему предложений.
    Давайте красивую тему оставим красивой, а базар-вокзал перенесем в более подходящие места
    С уважением и надеждой на понимание.
    Вот следующие ответы мы можем наблюдать в теме: "Оригинальные Мехмоды. Новинки, ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы. "

    Таки господа, объясните мне пожалуйста, если вас не затруднит, почему тех, кто ищет информацию и просит совет посылают, пусть вежливо, но посылают?

  5. #45
    Новичок Аватар для Gelir
    Репутация: -9
    Регистрация: 15.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от ARTIMUS122 Посмотреть сообщение
    Юзаю намотку 0.15-0.20 ом на плате.Хочу приобрести мех,что нужно что бы бом-бом не было ? Как я понимаю нужен определенный аккум,определенный материал мода (если не сложно сразу модель посоветуйте в районе 3 т.р.).
    Бери VGOD Pro он подороже 3т.р но оригинал а не китайский кружок рукоделия и жарит хорошо. Намотку лучше держи 0.2+ ниже не стоит опускаться. Аккумуляторы подойдут samsung 25r или лучше sony vtc6. И естественно главное уход и не таскать мех с аккумулятором в кармане.
    Хомяк  

  6. #46
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    А ник то какой,Совесть! Прям читаешь и чуешь что сестра ваша шавелится
    Но нет,какой бы класивенький и ультражарящий мех не был,есть техника безопастности,да и вообще у людей чувство самосохранения куда-то делось :/

  7. #47
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,968
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
    Таки господа, объясните мне пожалуйста, если вас не затруднит, почему тех, кто ищет информацию и просит совет посылают, пусть вежливо, но посылают?
    Там закрытый клуб мастурбирования "для своих".

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Irena
    Репутация: 176
    Регистрация: 03.01.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 621
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Но нет,какой бы класивенький и ультражарящий мех не был,есть техника безопастности,да и вообще у людей чувство самосохранения куда-то делось :/
    Там закрытый клуб мастурбирования "для своих".
    Дык, вот я пыталась вежливо объяснить! Не слышат!!!

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Maxinada

    А ник то какой,Совесть! Прям читаешь и чуешь что сестра ваша шавелится
    Но нет,какой бы класивенький и ультражарящий мех не был,есть техника безопастности,да и вообще у людей чувство самосохранения куда-то делось :/
    Эм, что?
    Разве
    класивенький и ультражарящий мех
    и ТБ не совместимы?

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Irena
    Репутация: 176
    Регистрация: 03.01.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 621
    Записей в дневнике
    8
    Совесть
    Вот смотрите, пример. Мне нравится, мод черный в зеленую крапинку, а уважаемому Gelir (к примеру) нравится зеленый в черную крапинку. А еще кому-то, вообще серо-буро-малиновый нравится с инкрустацией золотом. И каждый будет вам советовать то, что нравится именно ему. И как вы будете делать свой выбор? На основании чего!? Исключительно на основании субъективного мнения этих людей?
    И как сказали уже выше и сказали неоднократно. Руководствоваться при выборе мех. мода только его внешним видом. Это по-меньшей мере не осмотрительно. Мягко говоря, не осмотрительно.

  11. #51
    Пользователь Аватар для aionaion
    Репутация: 125
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 420
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
    Эм, что?
    Разве
    класивенький и ультражарящий мех
    и ТБ не совместимы?
    Не понимаю как мех может быть ультражарящим или не ультражарящим. Он на 99,9% зависит от ваших рук и используемых материалов.
    Красота это вообще понятие относительное.
    «В правильно заданном вопросе кроется половина ответа.»


    Мусоровоз, заходим, записываемся, ждем ништячки.

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Irena


    Совесть
    Вот смотрите, пример. Мне нравится, мод черный в зеленую крапинку, а уважаемому Gelir (к примеру) нравится зеленый в черную крапинку. А еще кому-то, вообще серо-буро-малиновый нравится с инкрустацией золотом. И каждый будет вам советовать то, что нравится именно ему. И как вы будете делать свой выбор? На основании чего!? Исключительно на основании субъективного мнения этих людей?
    И как сказали уже выше и сказали неоднократно. Руководствоваться при выборе мех. мода только его внешним видом. Это по-меньшей мере не осмотрительно. Мягко говоря, не осмотрительно.
    Простите, уважаемая, а кто вам сказал, что я выбираю мех руководствуясь только внешним видом?
    Давайте я проведу аналогию, чтобы вам, как женщине было понятно.
    Вот вы идете в магазин одежды и вы же не берете в примерочную все до единой модели вашего размера? Вы же сначала выбираете ту модель, которая вам нравится, а потом ищите свой размер, так же?
    Вот и с мехом так.
    Т.к. у меня есть что и с чем сравнивать, о чем я писала, вопрос о технической части не стоит, т.к. я точно знаю какие технические характеристики меня устроят. А вот с визуальной составляющей не очень.
    SOI смотрится только китом, потому как разбивать лимитку грешно, единственное поменяли топкэп, не прет родной. Манх неплох, но его 24,5мм вообще ни в куда и с гуном ну для меня это визуально ваще никак, хотя муж прется, так что да, фломастеры.

    Мораль такова, не надо додумывать и давайте мыслить логично.
    И да, кстати, как раз исходя из советов можно на том же ютубе скорректировать поиск обзоров и уже дальнейший выбор меха для себя любимой.
    Мыслите шире

  13. #53
    Вэйпер Аватар для dl_kreol
    Репутация: 132
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: St-Petersburg
    Сообщений: 1,010
    Цитата Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
    Таки господа, объясните мне пожалуйста, если вас не затруднит, почему тех, кто ищет информацию и просит совет посылают, пусть вежливо, но посылают?
    Объясняю.
    Всё дело в форме вопроса. Пример вопроса на который не пошлют, а помогут советом, подискутируют и т.д.:
    "Люди, присмотрел себе вот такой вот мод ххх, использовать планирую с акумом ххх, спираль буду накручивать ххх, по калькулятору намоток вроде нормально получается, подскажите я всё верно понял или что-то упускаю?"
    или
    "Хочу мех, продавец в шопе посоветовал ххх, я дома почитал про ууу, и теперь не могу выбрать, по параметрам вроде не большая разница, но подойдёт ли под мои требования? (далее перечисление пожеланий)

    Теперь пример неправильного вопроса:
    "А ну быстро умники сделали мне чтоб всё было зашибись, я сам думать не хочу"
    Последний раз редактировалось dl_kreol; 18.01.2017 в 15:21.

  14. #54
    Пользователь Аватар для Gramm100Gramm
    Репутация: 1113
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Гражданин мира (WSA) ЗАБОР НЕ ТРОГАТЬ! --- (1111)
    Сообщений: 136
    Цитата Сообщение от dl_kreol Посмотреть сообщение
    "А ну быстро умники сделали мне чтоб всё было зашибись, я сам думать не хочу"
    КТО, ГДЕ, КОГДА!

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    dl_kreol


    Совесть

    Таки господа, объясните мне пожалуйста, если вас не затруднит, почему тех, кто ищет информацию и просит совет посылают, пусть вежливо, но посылают?
    Объясняю.
    Всё дело в форме вопроса. Пример вопроса на который не пошлют, а помогут советом, подискутируют и т.д.:
    "Люди, присмотрел себе вот такой вот мод ххх, использовать планирую с акумом ххх, спираль буду накручивать ххх, по калькулятору намоток вроде нормально получается, подскажите я всё верно понял или что-то упускаю?"

    Теперь пример неправильного вопроса:
    "А ну быстро умники сделали мне чтоб всё было зашибись, я сам думать не хочу"
    В данной трактовке я вас поддерживаю, но конкретно в той профильной теме было приведено конкретно три связки и спрошен совет именно по ним.
    Мне кажется это приемлимо.
    А не "Хочу приобрести мех, что нужно что бы бом-бом не было?"

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Irena
    Репутация: 176
    Регистрация: 03.01.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 621
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
    Мораль такова, не надо додумывать и давайте мыслить логично.
    А, давайте! Изложите, будьте любезны, чего-же все таки хотите? Логично. Конкретику- "в студию"! Озвучьте так сказать, свои предпочтения (хотелки). Вы-же читали форум, смотрели обзоры (как вы говорите). Наверняка, у вас уже должно было сложится некое представление о вашем БУДУЩЕМ мех.моде.
    Иначе это все выглядит именно вот так: "Хочу приобрести мех, что нужно что бы бом-бом не было?"
    Только в вашем конкретном случае: "Хочу приобрести мех, нужно что бы было ВИЗУАЛЬНО АЖ ЗАШИБИСЬ!
    Вы уже несколько раз говорили, о-том что у вас есть сейчас в наличии. Но, ни разу не сказали о том, что вам хотелось-бы иметь.
    Последний раз редактировалось Irena; 18.01.2017 в 17:08.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: -17
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 67
    Цитата Сообщение от ARTIMUS122 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы выйти на новый уровень парения
    Ого, щас у пацанья что модно, левел прокачиваешь. Ништяк. Щас как представил ты к своим друганам такой подкатываешь с трубой, типа пацаны, это новый уровень, я прокачал свой левел, и телочки по стенкам стоят, и ноги только раздвигают, новый уровень, кто спорит.

  18. #58
    Новичок Аватар для ARTIMUS122
    Репутация: -3
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Гатична
    Сообщений: 35
    Ахахаха,прошу прощения перед всеми кого зацепила данная тема,за неправильно поставленный вопрос и так далее.Просто на форумах до этого не сидел вообще и здешних негласных правил не знаю.Мудрость с опытом придет думаю.В целом,ответы на желаемые вопросы я получил.Спасибо огромное всем кто заинтересовался данной темой и помог мне !

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Irena

    А, давайте! Изложите, будьте любезны, чего-же все таки хотите? Логично. Конкретику- "в студию"! Озвучьте так сказать, свои предпочтения (хотелки). Вы-же читали форум, смотрели обзоры (как вы говорите). Наверняка, у вас уже должно было сложится некое представление о вашем БУДУЩЕМ мех.моде.
    Иначе это все выглядит именно вот так: "Хочу приобрести мех, что нужно что бы бом-бом не было?"
    Только в вашем конкретном случае: "Хочу приобрести мех, нужно что бы было ВИЗУАЛЬНО АЖ ЗАШИБИСЬ!
    Вы уже несколько раз говорили, о-том что у вас есть сейчас в наличии. Но, ни разу не сказали о том, что вам хотелось-бы иметь.
    Вы правы, визуально аж ЗАШИБИСЬ)
    Качественный сетап с гуном 24мм, никаких бортов, кнопка не принципиальна, желательно медь (вот хотца мне так). Не люблю всякие латунные вставки и тд.
    Петри визуально миленько, но возвращаемся к размеру и не удобна фирменная формовка у кнопки, хотя к этому можно привыкнуть.
    Опять-таки учитывая, что девочка, мех должен органично смотреться в руке, соответственно та же горилла отпадает.
    Тот же able ну не вариант для меня, простите напоминает мужской детородный орган (да простят меня пользователи данного достойного мехмода).
    TVL визуально неплох, но по тем же обзорам, что-то за такую цену он как-то слишком уж не фонтан качества.
    VCM визуально неа)
    Риг был бы не плох, если бы не эта дибильная башня.
    В общем для меня важно как будет смотреться весь сетап, включая цветовые решения.

  20. #60
    Вэйпер Аватар для Irena
    Репутация: 176
    Регистрация: 03.01.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 621
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
    Вы правы, визуально аж ЗАШИБИСЬ)
    Ну вот! Ото-ж совсем другое дело! Только, почему-бы вам не создать новую тему? Вынесите в "шапку", вот-то что вы написали. И я уверена, вам помогут определится с выбором. Просто, эта тема уже скорее всего отправится в архив. ТС получил ответы на свои вопросы.
    Последний раз редактировалось Irena; 18.01.2017 в 22:03.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HATCH - общие вопросы про мод.
    от Black_Bear в разделе Новичкам
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 14:43
  3. Избитые вопросы про фитили.
    от ptuch в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 19:13
  4. остались вопросы про ego
    от Я ночка в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 03:01
  5. Вопросы про EGO атомы и не только.
    от hbc в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 18:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021