eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Disput на Ebay. Изза подделки Pico 75w

  1. #21
    Новичок Аватар для sybereks
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 80
    Открывай диспут , будет возврат денег на 99процентов , мне за бу вещь которая стоит 200$ и выигранную мной возврат пришел месяц назад ,и отправлять ни чего не надо (на выставленных фото продавца были скрыты все дефекты) , и по поводу отправки если продавец требует отправку товара назад по причине брака или прочего то выставляете ему счет на отправку в форме пайпала по сайту почты России и вопросы по отправке сразу отпадут у них

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Железо:
    Ijust S , Cuboid 150 (сдох) , RX2/3
    Хомяк счастлив : Lost Vape Triade DNA250 , Hcigar VT75 (DNA75) , Hcigar VT75 nano (DNA75) ,Lost Vape Therion 166 (DNA250) (едет) , Fuchai 213 Plus
    Жаба не дает купить : жаба отдыхает больше ни чего не хочется
    Коптилки:
    Бак от Ijust S ,Crius Plus (очень радует) , subtank mini(заказывал toptank пришел этот спасибо китайцам за халяву)
    kayfun v5 ,Tsunami 24 clone , Limitless rdta plus , velocity rda
    zephyrus v2 - продан

  2. #22
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sybereks Посмотреть сообщение
    Открывай диспут , будет возврат денег на 99процентов , мне за бу вещь которая стоит 200$ и выигранную мной возврат пришел месяц назад ,и отправлять ни чего не надо (на выставленных фото продавца были скрыты все дефекты) , и по поводу отправки если продавец требует отправку товара назад по причине брака или прочего то выставляете ему счет на отправку в форме пайпала по сайту почты России и вопросы по отправке сразу отпадут у них
    какую ересь вы написали. Прям диву даешься.
    на 100% диспут не выйграет автор. Если только продавец САМ вернет
    Отправка также за счет покупателя. Всегда. Это прописано правилами самого Ибея

  3. #23
    Новичок Аватар для sybereks
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 80
    Борис наверное только вы из россии оплачиваете доставку за свой счет , есть куча различных вариантов как избежать возврата товара и получить возврат денег , если человек грамотный то прочитает условия ебея и пайпала , благо они есть на русском , а при учете стоимости доставки из москвы до китая в ~750 руб до 1 кг , достаточно просто написать , что пришла поддельная вещь , я готов произвести обратно отправку подделки но с полной компенсацией стоимости доставки и возврата стоимости товара , так же я хочу получить компенсацию за потраченное время и за то что продавец обманул меня и ebay продавая подделку под видом оригинальной вещи . все это достаточно , в связи с тем что политика пайпал запрещает мошенничество )))
    Железо:
    Ijust S , Cuboid 150 (сдох) , RX2/3
    Хомяк счастлив : Lost Vape Triade DNA250 , Hcigar VT75 (DNA75) , Hcigar VT75 nano (DNA75) ,Lost Vape Therion 166 (DNA250) (едет) , Fuchai 213 Plus
    Жаба не дает купить : жаба отдыхает больше ни чего не хочется
    Коптилки:
    Бак от Ijust S ,Crius Plus (очень радует) , subtank mini(заказывал toptank пришел этот спасибо китайцам за халяву)
    kayfun v5 ,Tsunami 24 clone , Limitless rdta plus , velocity rda
    zephyrus v2 - продан

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Много раз открывал диспуты на али и ебее, по своему опыту скажу, ничего и никогда отправлять обратно не надо, то что написано в описании и мелким шрифтом на фото, роли не играет. Важно то, что написано в названии лота. Продавец понимает, что спор проиграет и чаще всего соглашается, до обострения.
    Последний раз редактировалось Alex1covo; 26.01.2017 в 18:26.

  5. #25
    Новичок Аватар для sybereks
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от Alex1covo Посмотреть сообщение
    Много раз открывал диспуты на али и ебее, по своему опыту скажу, ничего и никогда отправлять обратно не надо, то что написано в описании и мелким шрифтом на фото, роли не играет. Важно то, что написано в названии лота. Продавец понимает, что спор проиграет и чаще всего соглашается, до обострения.
    Все верно говорите , сам продаю товар на ебее , самовары и прочую чушь , так перед отправкой и упаковкой , делаю 3-4 десятка фото и дублирую описание и отправляю клиенту, были случаи что пайпал признавал правоту клиента и снимал замороженный платеж с моего счета и возвращал его клиенту . А если продавец на алиэкспресс то это нормальное явление они только службы контроля алибабы боятся , штрафы уж очень большие у них а штрафы выглядят таким образом, увеличивают % сбора с продажи магазина на ннное колво продаж и дней ,и не меньше 100 продаж , то есть ни один продавец не захочет терять уйму бабок из-за 20$
    Железо:
    Ijust S , Cuboid 150 (сдох) , RX2/3
    Хомяк счастлив : Lost Vape Triade DNA250 , Hcigar VT75 (DNA75) , Hcigar VT75 nano (DNA75) ,Lost Vape Therion 166 (DNA250) (едет) , Fuchai 213 Plus
    Жаба не дает купить : жаба отдыхает больше ни чего не хочется
    Коптилки:
    Бак от Ijust S ,Crius Plus (очень радует) , subtank mini(заказывал toptank пришел этот спасибо китайцам за халяву)
    kayfun v5 ,Tsunami 24 clone , Limitless rdta plus , velocity rda
    zephyrus v2 - продан

  6. #26
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Вы тут теоретизируете, а ТС, судя по всему, уже и деньги вернул, и клона продал и пропил это всё нажитое нкпосильным трудом.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  7. #27
    Пользователь Аватар для pitbrit
    Репутация: 48
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: бруклин
    Сообщений: 242
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    Ничего подобного по правилам ебей продажа реплик и клонов запрещена ,так что можно просить либо возврата либо части денег .Как правило продовцы торгующии клонами быстро получают бан от ебея или от пай пэл ,только это врятли остановит китайцев
    да ну?? чем хочешь там можно торговать,только описание правдивое давай, лейблы замазывай если надо и всё,а советы тсу бесполезны,надо видеть лот продавана.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
    да ну?? чем хочешь там можно торговать,только описание правдивое давай, лейблы замазывай если надо и всё,а советы тсу бесполезны,надо видеть лот продавана.
    Правила прочти

  9. #29
    Пользователь Аватар для pitbrit
    Репутация: 48
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: бруклин
    Сообщений: 242
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    Правила прочти
    я на ибее с конца 90х ,я верю своему опыту и своим глазам,если продаван продает долго и много , он знает все уловки и в листинге сделал всё правильно,его не возьмешь ,но как я уже писал ,спор беспредметный и надо видеть обьяву что бы советовать точно,а по закону - ну есть такой закон ,так же есть много способов его обойти.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Billow V2 RTA на istick pico 75w
    от SheF4IK в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 00:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021