eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Атлантисо подобные головы для ijust s...

  1. #21
    Пользователь Аватар для Morr_A
    Репутация: 53
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 204
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    я такой керамики немного боюсь чес говоря, истории об отколотых частичках и тд...
    А летом, когда ветер поднимает пыль, не страшно? Эта пыль практически полностью состоит из частичек песка. А весной? Когда после зимы накапливается пыль набитая из асфальта шипами машин. Под микроскопом эта пыль выглядит как битое стекло. Не страшно? Кстати такая пыль гораздо опаснее, может вызвать силикоз легких.
    Если от испарителя отлетит достаточно крупный кусок, то его в легкие не задует, а если мелкие, то будет не страшнее пыли. Выйдет с мокротой.
    Последний раз редактировалось Morr_A; 30.11.2016 в 15:06.

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от Morr_A Посмотреть сообщение
    А летом, когда ветер поднимает пыль, не страшно? Эта пыль практически полностью состоит из частичек песка. А весной? Когда после зимы накапливается пыль набитая из асфальта шипами машин. Под микроскопом эта пыль выглядит как битое стекло. Не страшно? Кстати такая пыль гораздо опаснее, может вызвать селикоз легких.
    Если от испарителя отлетит достаточно крупный кусок, то его в легкие не задует, а если мелкие, то будет не страшнее пыли. Выйдет с мокротой.
    об этом я тоже думал))))))))))

  3. #23
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    Так я вроде и не писал что у меня кит, онли бак... Вот думаю тоже над 0,18, но не знаю как эти головы на 50ваттах будут... Гонять на большей мощности как то непрактично.
    Для ecl 0.18 Ом 50w самый минимум, ниочём, ни пара ни вкуса, я тебе о головах ecl 0.3 Ом. Это не то же самое, что ec 0.3 Ом. Они хорошо справляются с высокоглицериновыми жижами, и их можно парить на ТК.

  4. #24
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Для ecl 0.18 Ом 50w самый минимум, ниочём, ни пара ни вкуса, я тебе о головах ecl 0.3 Ом. Это не то же самое, что ec 0.3 Ом. Они хорошо справляются с высокоглицериновыми жижами, и их можно парить на ТК.
    так они вообще от 60 ватт... все говорят что батарейка джастовская тянет до 50ти и вроде многих устраивает 0,18... у меня эвик, можно и 60 выставить, просто я такими головами не пользовался ни разу, не знаю, мод ближе к середине начнет показывать сигнал о батарейке, или быстро, но равномерно до конца разрядит акк...
    Последний раз редактировалось mr_nanotech; 30.11.2016 в 13:42.

  5. #25
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    так они вообще от 60 ватт..
    Да, действительно.
    Я их на ТК только использую, 52w на разогрев, и ограничение в 250-255 градусов. Так гораздо практичнее, чем 0.18. Вот те действительно фиг прогреешь на однобатарейном моде. Ну, к третьей затяжке разве. А эти норм. И глицерин жрут, и если жижеподачи нет - никаких гариков, просто нет пара.

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Да, действительно.
    Я их на ТК только использую, 52w на разогрев, и ограничение в 250-255 градусов. Так гораздо практичнее, чем 0.18. Вот те действительно фиг прогреешь на однобатарейном моде. Ну, к третьей затяжке разве. А эти норм. И глицерин жрут, и если жижеподачи нет - никаких гариков, просто нет пара.
    спасибо, подумаю) надо будет все таки еще к коил артам присмотреться.... ко мне на самом деле едут уже головы вапорессовские, те которые EUC, но я как то в них сомневаться потихоньку начал... чуйка сработала так сказать)))

  7. #27
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    mr_nanotech если эвик, то наилучшее соотношение кол-ва пара/потраченная энергия как раз у 0.25 Ом ночкойлов. Внезапно. Ну, из голов на нерже. Вкус у них победнее, чем у канталовых, но зато на тк очень удобны. И затяжка любой продолжительности, и никаких намеков на гарики, и живучие они, долго ходят.

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    mr_nanotech если эвик, то наилучшее соотношение кол-ва пара/потраченная энергия как раз у 0.25 Ом ночкойлов. Внезапно. Ну, из голов на нерже. Вкус у них победнее, чем у канталовых, но зато на тк очень удобны. И затяжка любой продолжительности, и никаких намеков на гарики, и живучие они, долго ходят.
    вот эти я так понимаю? - $12.48 Authentic CoilArt Replacement CTBVC CTNOTCH Coil Head (5-Pack) 5-pack - 0.2ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping ?

    на форуме один товарищ написал что вкуса больше чем на родных 0.3, меня бы это вполне устроило на самом деле, учитывая что рецепторы не забиты после двухспиральных дрипок и тд... мне реально нравится необслужка, а всем лишь бы поржать)))

  9. #29
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    mr_nanotech Не, eleaf ec nc 0.25 Ohm. Не сказал бы, что от них вкуса больше, чем от штатных, там вкус посдержаннее. Но их очень удобно эксплуатировать. Ну, как коробку автомат. Один раз подобрал мощность разогрева и температуру, и вообще забыл о настройке. Инерционность маленькая, всё очень удобно. Вкусом не блещут, но и плохим я его не назову.

  10. #30
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    mr_nanotech Не, eleaf ec nc 0.25 Ohm. Не сказал бы, что от них вкуса больше, чем от штатных, там вкус посдержаннее. Но их очень удобно эксплуатировать. Ну, как коробку автомат. Один раз подобрал мощность разогрева и температуру, и вообще забыл о настройке. Инерционность маленькая, всё очень удобно. Вкусом не блещут, но и плохим я его не назову.
    а,все, нашел) спасибо) дешевые так то, гыгыгы)))

    все таки не могу я смириться с этими мелкими дырками у илифа... не, не то)
    Последний раз редактировалось mr_nanotech; 30.11.2016 в 14:56.

  11. #31
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Morr_A Посмотреть сообщение
    А весной? Когда после зимы накапливается пыль набитая из асфальта шипами машин
    вот тут посмеялся спасибо

  12. #32
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    вот тут посмеялся спасибо
    весельчак)))

  13. #33
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    все таки не могу я смириться с этими мелкими дырками у илифа... не, не то)
    Ну это да. Зато дёшевы, доступны на каждом углу, хотя конечный результат не более чем удовлетворительный. Нисколько не сомневаюсь в том, что эспайровские головы окажутся поинтереснее, а может и вапорессовские тоже, если совместимость окажется полной. Но это опять китай, ждунство, по мне тогда проще с обслужкой связаться.
    И да, я в эти ночкойлы жижу гуще 70/30 не заливал. С этим ок.

  14. #34
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Ну это да. Зато дёшевы, доступны на каждом углу, хотя конечный результат не более чем удовлетворительный. Нисколько не сомневаюсь в том, что эспайровские головы окажутся поинтереснее, а может и вапорессовские тоже, если совместимость окажется полной. Но это опять китай, ждунство, по мне тогда проще с обслужкой связаться.
    И да, я в эти ночкойлы жижу гуще 70/30 не заливал. С этим ок.
    Мотаю я на дрипку, дома... баки никогда не любил, а тут морозы грянули... дрипка на улице противопоказана, только бронхит вылечил... поэтому и захотелось найти компромисс, чисто на пол дня, поэтому даже на цену голов особо не смотрю, ну а вкус как я говорил вполне устраивает, просто надо знать какие жижи лить)))))))

  15. #35
    Пользователь Аватар для Morr_A
    Репутация: 53
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 204
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mr_nanotech Посмотреть сообщение
    только бронхит вылечил...
    В аптеке купил масло эвкалипта. Капля на мл. Отдельный бачок. Парить 3-5 раз в день. За два дня простудные заболевания исчезают. Бачок потом хрен отмоешь. Вату менять каждый день, иначе подгорает. С вдыханием лучше не переборщить, вдыхать не глубоко. Есть противники и сторонники этого. Мне помогает прям как по волшебству. Противники говорят, что вредно.

  16. #36
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Цитата Сообщение от Morr_A Посмотреть сообщение
    В аптеке купил масло эвкалипта. Капля на мл. Отдельный бачок. Парить 3-5 раз в день. За два дня простудные заболевания исчезают. Бачок потом хрен отмоешь. Вату менять каждый день, иначе подгорает. С вдыханием лучше не переборщить, вдыхать не глубоко. Есть противники и сторонники этого. Мне помогает прям как по волшебству. Противники говорят, что вредно.
    Мне два ингалятора назначили, не думаю что стоит к ним что-либо добавлять) мне кажется ещё не вымерли сторонники вапорайзеров, нафигачить туда мяты, можжевельника и чертополоха, эвкалипт будет стоять в сторонке))))
    Последний раз редактировалось mr_nanotech; 30.11.2016 в 22:25.

  17. #37
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Morr_A Посмотреть сообщение
    Отдельный бачок. Парить 3-5 раз в день. За два дня простудные заболевания исчезают. Бачок потом хрен отмоешь
    Цена фирменного хорошего парового ингалятора как раз примерно равна цене бачка, а эффективность выше.

  18. #38
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,093
    Последний вопрос... у атлантиса есть два примерно одинаковых коила... сделаны из одних и тех же материалов, но отличаются диаметрами намоток и количеством ваты... понятно что который уже вкуснее, шире навалистей... но а какой из них жижу лучше проводит и живёт дольше, тот у которого ваты больше, соответственно хранит жижи больше, или тот у которого меньше, но жижа быстрее пропитывает вату... чёт я заморочился короче)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Выбор бака для ijust 2
    от ...BLABLA... в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 10:23
  2. Обслуживаемый бак для Ijust 2
    от Artee357 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 04:33
  3. Головы для KTS, KTS+, кто знает, где приобрести?
    от CapVadim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 19:41
  4. Подойдут ли эти головы для (типо) Vamo V8 (V5 +)
    от troyx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 15:51
  5. Сменные головы для Aerotank
    от transgen в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 13:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021