eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Проблема с smy35 + vct pro

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9

    Проблема с smy35 + vct pro

    Уважаемые специалисты, я чайник в электронных сигаретах и прошу у вас помощи. У меня проблема: я приобрёл мод smy35 и атомайзер smok vct pro. Атомайзер со сменными испарителями на 0.6 ом. Ватт ставлю на 30-35 сопротивление на индикации пишется 0.49-0.51 ом. Вообщем все садится за 20-30минут.. выкуривается за это время не больше 2мл и все жутко протекает ( предположительного через ватку испарителя) в отсек где испаритель соединяется с нагревательным элементом атомайзера и происходит обдув. Что я предпринимал - поменял 3 батареи - все бестолку - последняя была на 40А ток и 3100ma ёмкость фирмы Basen. До этого купил Самсунг и была штатная. При замене батареи писалось weak battery. Когда аккумулятор садится пишется low battery. Затем менял испарители ( хотя это проблема их очень мало в продаже) протечки в атомайзере серьёзные - прямо лужица в отсеке обдува. Жидкости сам не делают - все покупные.
    Не знаю что и делать - хочу понять в чем проблема? Заменить атомайзер и мод - это конечно выход, но хочется понять причину таких неисправностей.
    Прошу Вас дать совет или объяснить причину описанного выше.
    Кстати, замена батарей, на мой взгляд, результата вообще никакого не давала. А если говорить про замыкания, то мод пишет когда атомайзер не подключён ( проверить атомайзер) или закручен очент сильно ( short).
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Сергей Федоров; 29.11.2016 в 00:32.

  2. #2
    SMY 35 - не смок.

    Он же от 0,6 ом работает, вроде как.

  3. #3
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    Проблема с вейпом
    спойлер  

  4. #4

  5. #5
    зачем вообще эту дурную связку 2 летней давности продают в магазинах?

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Russian soul
    Репутация: 236
    Регистрация: 31.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,143
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    зачем вообще эту дурную связку 2 летней давности продают в магазинах?
    Вообще выбор очень специфический, это еще постараться нужно было их найти.



    Сергей Федоров
    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    ротечки в атомайзере серьёзные - прямо лужица в отсеке обдува.
    Проверяйте оринги на шахте и на испарителе

  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    Заменить атомайзер и мод - это конечно выхо
    и, похоже, единственный если и будет лучше, то ненадолго. смай и сейчас косячит, а поначалу сплошной брак был. про клир этот тоже ничего хорошего не слышал. можно попробовать добавить в готовую жидкость чуть-чуть глицерина, можно аптечного, станет гуще, меньше вероятность протечек. мод едва ли излечим

  8. #8
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    за 20-30минут.. выкуривается за это время не больше 2мл и все жутко протекает ( предположительного через ватку испарителя)
    фигась, у меня на аспировской меге с койлом на 0.3 в режиме соски за день максимум 1 полный бак уходит ( т.е 6-7 мл )
    или у тебя убер супер жрущий жидкость клир, или реально очень сильная течь
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Спасибо за ответы - про смок опечатался.. с кольцами все в порядке. на месте и целые. думаю что течёт именно через ватку..
    Я в этих делах новичок и купил этот набор после обзоров..
    Может ли быть проблема с быстрым разрядом из-за протечки, может там что-то коротит? Атомайзер нагреваемся после 4 более менее сильных вдохов ( сек по 5-7). Или тут дело именно в моде и на протечки мож никак не реагирует?
    Ещё раз спасибо за быстрые ответы.

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемый/ая And89, что я не так написал в фразе "проблема с вейпом"? Подскажите мне, чайнику, пожалуйста, дабы в дальнейшем не подталкивать к удалению глаз..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    у тебя убер супер жрущий жидкость клир, или реально очень сильная течь
    Самое интересное, что если наполнить бак с новым испарителем и не использовать, то 1-2 дня протечек нет..

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Магистр
    Репутация: 344
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Тобольск
    Сообщений: 677
    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    Заменить атомайзер и мод - это конечно выход
    Начни с первого)Как вариант-замерять ток потребления от аккумулятора в режиме простоя и в режиме работы.Что то мне имхуется-либо акки не оригинальные,либо проблема с железом на плате. Прошивки на офсайте нету
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    смай и сейчас косячит, а поначалу сплошной брак был
    Являюсь обладателем SMY 170 TC. За три месяца нареканий в работе нету.(Не считая того,что коннектор таки латунный,а не стальной.Пришлось на него стальной радиатор прописать,пока резьба не стерлась от частой смены испарителей))

  11. #11
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
    Являюсь обладателем SMY 170 TC. За три месяца нареканий в работе нету.
    Да, 170 хорош, у меня был, даже зарядка внушает доверие, сейчас камрад гоняет, не жалуется, в общей сложности уже с полгода пашет без нареканий. Но его как раз и не разобрали до сих пор из-за плохой репутации первых модов смая. А тут они еще халтурным однобатареечников 75вт наделали и снова репа зависла.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Магистр Посмотреть сообщение
    Начни с первого)
    Спасибо за ответ. А все же, может ли батарея садиться быстрее из-за того, что жидкость попадает на соединение ножек испарителя и токопроводящей части атомайзера? Или на мод это никак не влияет, что испаритель протекает.

  13. #13
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    может ли батарея садиться быстрее из-за того, что жидкость попадает на соединение ножек испарителя и токопроводящей части атомайзера?
    Нет
    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    Или на мод это никак не влияет, что испаритель протекает.
    Если жидкость попадёт внутрь, например, через коннектор, то мод заглючит или вообще сгорит.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    "проблема с вейпом"
    Можно я отвечу? У вас проблема не с паром (vapor) а с "железом" Пар либо есть - либо его нет. Мы вдыхаем не пар, а,скорее, туман - мельчайшие капельки жижи а не ее пар (тогда уж ... не знаю - фоггер "fog") А вейпы "курят" вконтактыши (мнение большинства на форуме)
    Последний раз редактировалось witt44; 28.11.2016 в 19:43.
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от witt44 Посмотреть сообщение
    У вас проблема не с паром (vapor) а с "железом" Пар либо есть - либо его нет. Мы вдыхаем не пар, а туман - мельчайшие капельки жижи а не ее пар (тогда уж ... не знаю - фоггер "fog") А вейпы "курят" вконтактыши (мнение большинства на форуме)
    Спасибо за ответ. Прошу подсказать мне, как называется устройство из которого мы вдыхаем туман? Чтобы в следующий раз я не облажался как "вконтактыш". А слово вэйпер тоже не приемлемо?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    Нет
    Спасибо за ответ. т.е. проблема с быстрой разрядкой аккумуляторов скорее в моде. За батарею basen я не сомневаюсь - проверочный код на сайте успешно прошёл. Буду брать другой мод.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    Прошу подсказать мне, как называется устройство из которого мы вдыхаем туман?
    Есига. Электронная сигарета. Мод. Связка.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    . Связка.
    Спасибо за ответ.

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    оффтопик: Какой, блин, туман ? )))) По количеству троллинга и издевательств над новичками этот форум скоро не только сравняется с вконтактом, но и переплюнет его.
    ладно когда очередной наваливатель с айджастом, а тут то что ?
    Сергей Федоров не ведитесь на этот маразм ),
    Однако слово "вейп" действительно раздражает бОльшую часть тутошной публики, его лучше не использовать )


    Течь испарителя связана, что очевидно, с некачественно сделанным испарителем, либо уплотнением между испарителем и базой атомайзера.
    Такое поведение аккумулятора свзяно с модом (заряжаете им же по usb, так ?) мод либо недозаряжает аккум, либо у него 0 где-нить на 3.8 вольта, либо и то и другое. Basen кстати неплохие аккумуляторы, но 40а там нету, только импульстно. Читайте темы про аккумуляторы.

    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    Буду брать другой мод.
    ага )

  19. #19
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    оффтопик: Какой, блин, туман ? )))) По количеству троллинга и издевательств над новичками этот форум скоро не только сравняется с вконтактом, но и переплюнет его.
    ладно когда очередной наваливатель с айджастом, а тут то что ?
    Сергей Федоров не ведитесь на этот маразм ),
    Однако слово "вейп" действительно раздражает бОльшую часть тутошной публики, его лучше не использовать )

    Течь испарителя связана, что очевидно, с некачественно сделанным испарителем, либо уплотнением между испарителем и базой атомайзера.
    Такое поведение аккумулятора свзяно с модом (заряжаете им же по usb, так ?) мод либо недозаряжает аккум, либо у него 0 где-нить на 3.8 вольта, либо и то и другое. Basen кстати неплохие аккумуляторы, но 40а там нету, только импульстно. Читайте темы про аккумуляторы.
    Спасибо за ответ.
    Да, я изначально написал про то, что в этих делах - чайник, а это означает - терминами, сленгом любителей и специалистов по электронным сигаретам не владею.)) про туман я понял, что стал объектом надсмешки, но отношусь к этому с пониманием - новичков мало кто чествует. Но про слово, которое специалисты не любят - понял. Раздражать никого не планировал.
    Про мод / Вы правы! Он показывает разряд батареи на 3.8V.. я уяснил, что попался на брак или изначально, простите, фуфло. И тот факт, что при установке нового аккумулятора, мод пишет - weak battery меня настарожил / они же должны быть заряжены ну хотя бы процентов на 20-30... надеюсь я не убил батареи этим модом.
    А зарежаю когда как, иногда от USB порта ПК иногда от 1А зарядника от iPhone и 2А зарядника iPad. Это плохо? Нужно заряжать только от специального устройства? Это я на будущее интересуюсь.. надеюсь не отправите меня искать соответсвующие темы.. очень не хочется глубоко вникать в данный вопрос. Спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    Можно ли каким то образом изменить название темы? Чтобы специалистам не резало глаз моё невежество в данной теме?
    Последний раз редактировалось Сергей Федоров; 28.11.2016 в 23:46.

  20. #20
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Федоров Посмотреть сообщение
    А слово вэйпер тоже не приемлемо?
    Тут часто используется слово "вуйпер" - оно приемлемо )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VCT PRO разлетелся
    от Rancid88 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 22:34
  2. VCT Pro Sub Ohm Tank by SMOK | Правильный клирик
    от ProVaping в разделе Видео обзоры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 19:49
  3. проблема с I like basic pro
    от Alex174 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 18:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021