eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Все о GGTS+AVS-2?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: maalot
    Сообщений: 45

    Все о GGTS+AVS-2?

    Здравствуйте уважаемые! Нужна помощь знающих и умеющих! Во первых вы мне объясните есть на свете люди способные прочесть с начала все 403 страницы одноименной темы что-бы выудить нужную информацию? Но это не главный вопрос! Главный состоит вот в чем ну не можем мы справиться с UFS и все тут, может поможете? подскажете где ошибка? Значит так заправляем, курим, но когда откручиваем кольцо подачи жижы- все нахрен выливается и так три раза подряд! Ну нету сил помогите!

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 407
    Посмотрите плотность колец О рингов, не должно быть проблем с УФС, я с АВС на УФС перешел сразу как пришла и без протечек, а сей час подачу жижи открываю на 1-1,5 оборота, а воздух регулирую, если будет перекрыта подача жижи, то гарь пойдет, а если воздух перекрыт, то напьетесь жижи.
    Кстати тут еще есть разница ОА вы используете или 510 атом..

    ---------- Сообщение отправлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:21 ----------

    У меня на УФС и АВС стоят АО, с обычными атомами завязал давно.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:22 ----------

    Кстати писали, что брак бывает, но это как я помню больше к АВС относилось.

    Клуб ценителей Golden Greek
    GGTS Al, GGTS Ni, SSGGTS, Stealth, AFSv2, AVS (стекло бак), AVSv2 (золото) , UFSmk2, Патриот к UFS, Ураган к AVS, iatty, Odysseus (Ody Upgrade Kit), ProVari (хром), Т-БАК v1, Т-БАК v2, Е-БАК, ОВАЛ 6, ОВАЛ 8, ProVari MINI, AZot-Nivel, ProVari MINI хром то, что жирным все ушло, кроме Вари и Т-Бака

  3. #3
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Однозначно что то с гермитичностью С УФС, пока не отрегулировал его как мне надо ушло около недели, потом все было ОК. Так что проверте о-ринги.
     

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Цитата Сообщение от shnatasha Посмотреть сообщение
    откручиваем кольцо подачи жижы- все нахрен выливается и так три раза подряд! Ну нету сил помогите!
    Настоящий индеец всегда три раза на грабли наступает!)))
    Уточните что и как откручиваете и куда что выливается: в УФС кольца подачи жижи нет, подача жижи регулируется вращением бака, кольцо регулирует воздух...
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

Похожие темы

  1. GGTS+AVS
    от twilab в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8082
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 14:59
  2. Карбюратор GGTS+AVS
    от Camponotus в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 16:49
  3. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021