eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: помогите победить Limitless XL

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.10.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1
    Да всё тоже самое у меня,бак полное фуфло за такие деньги.Очень жалею ,что купил его.

  2. #22
    Победил! Стоят 2 фьюзда по 6 витков на 3 оправу, ровно перекрывают обдув, ~1.5мм над ним. Вата та, что прямоугольными листами, толщина ~3 мм, в ширину отрезаю ~5мм и складываю по длине два раза. Вату обрезаю так, чтоб из проточек едва виднелась, после размокания опускается на ~1.5мм. Важно ровно опустить вату со стороны спиралей. В итоге пьет хорошо, не пересыхает и что самое важное - не протекает. Даже при полной заправке. Победил раза с 50го. Пока мучался наловчился откручивать базу без юбки. Для этого нужно юбку посадить в декор перед сборкой, на сухой о-ринг. Удачи всем последователям!)

    ПыСы - если кто знает где купить стекло, или от чего подойдет, то прошу отписаться. Разбил одно в первую-же неделю пыток.
    Последний раз редактировалось Vaperzilla; 31.10.2016 в 02:54.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 01.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    А я так и не победил, на двехспиральке - ручьем... Пошел за дрипкой... фак зис лайф

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2016
    Пол:
    Адрес: ВыЖуЛюберцы
    Сообщений: 1
    Граждане, здравствуйте!
    Я пока начинающий парюн, но после жалкого подобия егошки решился на покупку сего чуда (XL).
    Честно сказать, доволен как слон.
    Прям в магазине засунул необслугу и был доволен.
    На следующий день решил поэкспериментировать с обслугами...
    Начал с двуспиральной базы и, залив полный бак, обнаружил что течет.
    Если заливаешь чуть больше половины - течка пропадает.
    Тоже сначала думал что где-то не закрутил, но потом, методом проб и ошибок выяснил:
    Когда заливаешь полный бак при закручивании верхней крышки создается избыточное давление и жидкость выдавливается и выливается через поддув.
    Как вышел из ситуации:
    заливаю жижу на 0.5 см ниже верха и закручиваю верхнюю крышку ооочень медленно.
    После двуспиральной базы (жрущей жижу литрами) поставил односпиральную и, можно сказать, нашел дзен. Парю с 510 дриптипом и зажатым на половину поддувом.
    Пара, конечно, меньше, но не критично. Вкуса - мама не горюй...
    Почему дзен "почти" найден:
    Есть еще один конструктивный момент, который, в ближайшем будущем, планирую подправить.
    При использовании односпиральной базы, окошко подачи жижи попадает ровно в промежуток буквы X.
    Сейчас, в холодную погоду, особенно когда долго гуляешь на улице, жижа густеет, и в этих отверстиях образуются воздушные пузыри, которые не дают попасть жиже. См. приложение
    Как исход получаем периодические гарики.
    Жижу использую 70/30 и, возможно, более жидкая будет вести себя лучше.
    Если обслугу исправлю - отпишусь.
    С не обслуживаемой базой ни конденсата, ни течки обнаружено не было.
    С обслугами есть конденсат, 2 раза в день протираю и мод и коннектор.
    Сейчас использую исключительно односпиральную базу.
    Всем удачи!
    помогите победить Limitless XL Изображения

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1
    Это настоящий кошмар! Неужели нет другого решения кроме как нарезать и нарезать вату

    - - - Добавлено - - -

    Фумкой замотать это дерьмо!

  6. #26
    Пользователь Аватар для fosmos
    Репутация: 48
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 229
    Все отчаялись? а нубы типа меня все еще ведутся на яркую коробочку...
    Крик души:
    Если ктонить попарил бак на обслуге больше 3х раз без протечек(про конденсат вообще молчу) напишите. Скорее всего я возненавижу человечество после этого, но может чуть менее чем полностью разочаруюсь в этом шлакобаке
    257 кг
    спойлер  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.10.2017
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 1
    Здравствуйте я понимаю что времени утекло масса, равно как и жижи, но тем не менее подскажу одну легкую хитрость для эксплуатации данного бачка, может кому будет полезно. Касается только оригинального бака. При заправке жидкости в бак необходимо перекрыть обдув полностью, тем самым выравнивается давление и жидкость не бежит прямиком в жижеподачу, а следовательно нет протечек ни каких, ни на обслуге ни на необслуге. А так исходя из своего не малого опыта (грифин 25, 25+, мэрлин, койларт, мутация 4 да и много чего еще (работаю в магазине по продажи ЭС)), бак очень вкусный на всех видах баз и очень навалистый на необслуге и на двуспиральной обслуге! Всем вкусного и приятного пара!

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 15
    Нравится мне этот бак но нервов и жижи он попил прилично решил я его таки победить и может мои методы кому то помогут. Юзаю на одной спирали но те же методы решения должны быть справедливы и для двухспиральной базы. Основные проблемы и их решения:
    1. протечки при доливе жижи, особенно "на горячую", долив до полного бака.
    берем кольцо от любой жижи, мне понравилось прозрачное но можно найти любого цвета, обрезаем его по размеру (я примерял по запасному стеклу)
    устанавливать его можно без разбора бака, через заливное отверстие. проталкиваем его до первого упора, не доходя до XL, иначе останутся слишком тонкие каналы, для 70\30 может быть маловато.
    жижу нужно заливать по кругу, тогда отверстия заполняются и жижа сливается медленно, что дает нам время закрыть быстренько заливную крышку и сделать несколько тяг, что бы уравновесить давление в баке, прежде чем он начнет течь с воздуховода.
    2. Вторая основная проблема -отвод воздушных пузырьков из отверстий жижеподачи.
    для начала я подшлифовал грань над отверстием (главное не задеть внутреннюю резьбу) теперь пузырьки не застревают. Затем берем иголку и наматываем на нее фольгу
    в этой трубочке делаем срез под углом и подправляем той же иголкой,внешне как медицинская игла
    теперь при укладке ваты просовываем эти трубочки до дна не слишком мягко (что бы не вылетело при затяжке и заправке бака) но и без фанатизма. устанавливаем их или вертикально или под углом, срезами наружу! следим что бы трубочки не касались плюсового пина.
    теперь с подачей жижи проблем не будет. если кто то слишком плотно забил вату или жижа замерзла, не короткое время можно открутить немного заливную крушку и не забыть закрутить после насышения ваты.
    как то так.. я доволен, надеюсь кому то я то же помог.
    П.С. не могу загрузить картинки если кому они понадобятся, пишите, может администрация даст возможность...

    - - - Добавлено - - -

    воздуховод не связан с внутренним объёмом бака, значит закрыт он или открыт ... не может влиять на давление внутри бака.
    Download this file
    or update your browser

    Download this file
    or update your browser

    Download this file
    or update your browser

    Download this file
    or update your browser

    Download this file
    or update your browser

    https://yadi.sk/i/CX1JVvau3TiEqA
    https://yadi.sk/i/VUZhRazL3TiEpy
    Download this file
    or update your browser
    Последний раз редактировалось Figorov; 28.03.2018 в 15:40.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 15
    Помогите выложить Нормально картинки плз.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.04.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1
    Знаю в чем проблема, пишите - расскажу, если ещё актуально

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите победить tobeco mutation x v4 mini
    от Evgenlidli в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 13:05
  2. помогите победить тайфун гт2
    от Predatel в разделе Новичкам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 14:12
  3. Помогите победить кик (Sigelei Kick).
    от Пауль в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 22:40
  4. Помогите победить в конкурсе!
    от Veles в разделе Курилка
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 22:45
  5. Помогите - eGo Mega XL или eGo-T
    от zvalzus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 07:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021