eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 166

Тема: Протекает iJust S

  1. #121
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Rostov on Don
    Сообщений: 13
    мдя, много я тут слёз излил и соплей, но по видимому всё напрасно. Ijust S мой оказался липовым. И БАК, и батарейный мод, что прочим с ним сказалось не так давно. Отказался работать, ну и заряжатся. Приобрёл через Али айстик пико с баком мело 3 и забыл обо всех проблемах, попутно ещё и разобрался с ьечкой бака. В липовом баке отсутствовал силеконовый уплотнитель между баком и испарителем.
    Покупайте всё у проверенных продаванов через али экспресс. Ну его. поддерживать отечественных жуликов. За всю практику парения (1,5 года) все жулики и шаманы. Лучше уж курить.

  2. #122
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Каждому своё, когда покупаешь,что нибудь вы же смотрите в вэйп шопе помогут соберут и настроят на алиэкспресс или гербесте точно ни кто не поможет, с браком вообще будет трабл спишись, отправь и жди, а шопе пришёл и вернул с чеком


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #123
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Rostov on Don
    Сообщений: 13
    Всё. Нафиг вся эта морока. Уронил Алиф айстик пико. Теперь пишет что нет атомайзера. Я вот так подумкал что за то время пока я заморочился вэпингом я потратил примерно 13000 рублёв, это с самообслугой которая возможна на ijust s и конечно же самозамесе, если бы я курил, то за это время потратил бы 11 000 рублёв. думаю курить дешевле и проще, а бросать нужно как то более дешовым способом. Э- сигареты уж больно ненадёжны и много с ними головника.

  4. #124
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Простите молодой человек,вы здесь не правы. То что вы потратили, вы потратили на себя это первое. Второе не знаю ,что вы мешали в самозамесе. Это дешевле чем покупать готовую жидкость. В третих чтобы было вкусно, за это надо платить, а это не для нищебродов. Курить или парить дело каждого и выбор за вами. Если представим, у вас упал телефон и разбился экран,в этом много заморочек или нет.Как вы считаете? Но я думаю дело не в гаджетах, а в чьих руках они. Пико этот мод у меня на каждый день, если упадёт так хрен с ним, не велика потеря. Он стоит сущую фигню.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #125
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Mutabor69 Посмотреть сообщение
    я потратил примерно 13000 рублёв ... если бы я курил, то за это время потратил бы 11 000 рублёв. думаю курить дешевле и проще
    А здоровье не стоит ни копейки? И правильно Salem1692 про руки сказал. А голова нужна не только финансы считать, а выбирать нормальных продавцов, не торгующих фэйком.
    Некурилка/Парилка  

  6. #126
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
    Надо отметиться. Идет посылка с этим "чудом". Видимо проблем не избежать.
    Такая же ситуация) Вчера заказал,в новом цвете кстати, надеюсь уже через месяц подержу в руках, расскажу свою историю (надеюсь счастливую) использования данного устройства.

  7. #127
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.05.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 9
    Долго выбирала замену MT3 от Evod. Решила всё же заказать iJust S. Пересмотрела кучу видео, где решили проблему с протечками, прочитала такую же кучу статей. Была вооружена до зубов к моменту прибытия девайса. И что вы думаете? Не протекает,cка! Вообще. Ни из воздуховодов, ни в месте крепления атомайзера с акумом. Уже и клала его на ночь на полку с полным баком, и таскала в сумке, и трясла. Не течёт, падла!
    Не нужно было, наверное, инструкцию читать, разбирать и собирать его, чтобы посмотреть, как всё устроено. Ну, и по дешевке с рук где-нибудь следовало купить девайс. )

  8. #128
    Пользователь Аватар для Came1
    Репутация: 38
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 230
    У меня айджаст никогда не тёк, но один раз таки пустил небольшую одинокую соплю. После этого случая я начал его носить в кармане в перевёрнутом положении и на ночь оставлял вверх "ногами" со снятым дриптипом. Никаких протечек больше не наблюдалось.
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mutabor69 Посмотреть сообщение
    Всё. Нафиг вся эта морока. Уронил Алиф айстик пико. Теперь пишет что нет атомайзера. Я вот так подумкал что за то время пока я заморочился вэпингом я потратил примерно 13000 рублёв, это с самообслугой которая возможна на ijust s и конечно же самозамесе, если бы я курил, то за это время потратил бы 11 000 рублёв. думаю курить дешевле и проще, а бросать нужно как то более дешовым способом. Э- сигареты уж больно ненадёжны и много с ними головника.
    Я за всё время потратил около 8000 рублей, а на аналог бы ушло около 18000 + здоровье. Так что, это кому как.
    Последний раз редактировалось Came1; 27.05.2017 в 17:53.

  9. #129
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Покровск
    Сообщений: 5
    Что я только не делал, жижа выливается через воздуховод полностью. Разбираешь бак, закручиваешь все даже так, что потом в тисках нужно разбирать, заливаешь жижу и она вытекает потихоньку ВСЯ! Это худший бак, что я только видел. Друкие текли конечно, бывало. Но это... Просто недоразумение, а не бак.
    Последний раз редактировалось Zipfer; 11.06.2017 в 19:41.

  10. #130
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Люди на много тратят больше


    Justitia suum cuique distribuit

  11. #131
    Цитата Сообщение от КайфОтКайфуна Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что при нижней заправке обычная вода не потечет??

    Вопрос: кто-нибудь пробовал заправлять жижи 65/35 в пользу пропиленгликоля, будет протекать или нет?
    вы воду курите?

  12. #132
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от человек с егошкой Посмотреть сообщение
    вы воду курите?

  13. #133
    Новичок Аватар для DimonPVK
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 60
    Юзаю Ijust уже больше месяца. С оригинальным испарителем ни одной протечки! Один раз только почему-то испаритель сам ослаб и выкрутился, тогда потекла жижа из воздуховодов. Разобрал - затянул испаритель и всё норм!
    Ещё течет если по советам некоторых умников проткнуть испаритель иголкой... Лично я прокалывал только 0,18 испаритель, т.к. с первой же затяжки на нём был гарик, но поле прокола гарик ушел, но пришли плевки) В общем купил оригинальные испарители на 0,3 ома и ни каких проблем - не течёт и гариков нет, протыкать естесвенно ни чего не надо!!!

  14. #134
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.06.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Нужно плотно вкручивать испаритель в базу и сразу после заправки сделать несколько затяжек.

  15. #135
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Поддержал


    Justitia suum cuique distribuit

  16. #136
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от DimonPVK Посмотреть сообщение
    Ещё течет если по советам некоторых умников проткнуть испаритель иголкой...
    Всегда протыкал, протечек не было вообще. Так что про "умников" это, скромнее надо быть...
    Цитата Сообщение от DimonPVK Посмотреть сообщение
    Лично я прокалывал только 0,18 испаритель, т.к. с первой же затяжки на нём был гарик, но поле прокола гарик ушел, но пришли плевки
    Протечки же не пришли?
    Некурилка/Парилка  

  17. #137
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.06.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 20
    Сей девайс у меня тоже протекал. Нашел причину. На большинстве испарителях 0,18 и 0,3 установлен очень тонкий оринг. Из-за него была протечка. Поставил оринг плотный с испарителя на 0,5 и все. Ни одной протечки.

  18. #138
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Snat87 Если пар помогает слезть с табака - есть более проверенный способ. Купить нормальный мод и бак (для начала пико и аммит/мерлин/гоблин3), а айджаст отправить в горячий/холодный резерв
    И свой родной город зачем портить из-за невнимательности, либо умышленно, это оригинально?
    Последний раз редактировалось Serge_Z; 01.07.2017 в 16:02.
    Некурилка/Парилка  

  19. #139
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Сначала нужно их пропитывать . У 0,18 и так отверстия мама криминал большие

    Чемодан  

  20. #140
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.06.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    Если пар помогает слезть с табака - есть более проверенный способ. Купить нормальный мод и бак (для начала пико и аммит/мерлин/гоблин3), а айджаст отправить в горячий/холодный резерв
    Айджаст уже давненько на полке лежит. Пользуюсь Алиеном.

    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    И свой родной город зачем портить из-за невнимательности, либо умышленно, это оригинально?
    А вот тут я не понял?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ego-c булькает и протекает
    от Чайка в разделе Новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 23:44
  2. Как определить что протекает
    от kobiak в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 13:47
  3. Протекает атомайзер (eGo-T)
    от exo в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 12:10
  4. 510 протекает при дрипе
    от dmiceman в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 04:02
  5. Протекает Мега еГо атом
    от nxt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 03:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021