eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 166

Тема: Протекает iJust S

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    Ну а вкус в сравнении с Steam Crave Aromamizer Supreme у iJust S практически отсутствует, есть только запах...
    И на 0,18 испарителе?

    Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

  2. #62
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Мне кажется на Суприме куда больше именно вкуса, запах есть и там и там. Фломки, если не согласны...
    Некурилка/Парилка  

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 33
    Регистрация: 15.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от lixal Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуй конкретные модели, что бы насовсем забыть о соплях!
    Так собственно ужеж ))) личи. Он же lyche. На постоянку для "без заморочек" самое то. Вкус умеренный, цена вполне, если на али брать (хотя и у нас можно найти за нормальную цену), удобство на высшем уровне, испарителей не так просто найти, но в принципе не такая уж и проблема. На али ~100р за штуку. Хватает надолго. Сам использую - не нарадуюсь. Испаритель на постоянке нотч на 55w - жижки от "самозамеса" в основном, ягоды и на аромках самозамес уже мой - табачка нескольких видов и чай зеленый их же. Вкусно. Для ТХ покачественней добавляю ментола в чай при замесе... Ношу тупо в кармане, кидаю в сумку не глядя, ноу проблемс.

    Натапано под тапком
    Последний раз редактировалось Netrolto; 06.01.2017 в 00:23.

  4. #64
    Новичок Аватар для AxxEL72
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.11.2016
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 23
    Протечек в китовомъ баке не избежать,конструкция бака такова (нет жиже-подачи-и это вроде как "конденсатом"-зовётся,так,что платок-салфетка всегда кармане )+атмосферные(незначительн )и температурные перепады(особенно с мороза в тепло). А вот с испарителями такая тема...как недавно бросившего -аналог,парю табачки(6мг в основном 50\50-40\60), 0.18 кончил за 3 дня ,0.3 само-то на этом ус-ве...а вот 0.5 только погреться на морозе(ни пара ни вкуса )...и все "сопливят".
    И вот пока едет кайфун5(клон ессесно),после многочисленных експериментов перемотал необслужку(на итюбе-посмотрите) на нержу 316х0.32(другой не было в ларьке),паралелька,6 витков на 2,5мм...вкуснааа стало +почти кальянная тяга с паромъ(как будь-то)
    Последний раз редактировалось AxxEL72; 09.01.2017 в 00:20. Причина: тяп-ляп

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1
    Здраствуйте , помогите пожалуйста , у меня проблема с ijust s . Я его закручиваю до конца а он мигает (короткое замыкание наверно) , работает только если его открутить на приличную высоту . Уже пытался манипулировать с испарителем , ничего не помогло

  6. #66
    Новичок Аватар для AxxEL72
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.11.2016
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 23
    Циферки с испарителя?(с букОвками)...у меня такая проблемма была с NI 0.15oΩ...видимо плата защиты только под минимум 0.18oΩ расчитана,менее как КЗ определяет
    Последний раз редактировалось AxxEL72; 09.01.2017 в 00:22.

  7. #67
    Banned
    Репутация: -28
    Регистрация: 08.01.2017
    Пол:
    Адрес: Мачу-Пикчу
    Сообщений: 12
    Тут был спам

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Nnov
    Сообщений: 2
    Ребятки,печаль беда прям случилась...разбил стекло...шприц не актуален т.к. он не подходит(который на 20)...не знаю что делать((
    Подскажите пожалуйста

  9. #69
    Новичок Аватар для DimonElik
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.12.2016
    Пол:
    Адрес: Шатура
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Eibonn Посмотреть сообщение
    Ребятки,печаль беда прям случилась...разбил стекло...шприц не актуален т.к. он не подходит(который на 20)...не знаю что делать((
    Подскажите пожалуйста
    Купи новое, 100руб стоит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 1
    Товарищи парильщики, а это фуфло мона вообще как то сбыть? Я как купил эту хреть 10 минут всего парил, а потом отмывал от неё одежду и сумку по причине что всё что в неё было налито всё вытекло, постепенно и неминуемо. При том что при первой заливке всё было проверенно и на предмет подозрительно тонких уплотнительных селиконовых колец , так же было закрученно до одурения всё что раскручивается и смоченно по инструкции и т. д. После этих процедур придя домой из магазина с крутой жижей, как сказал продавец, с не передоваемым вкусом, и по этому дорогой, я залил это чудо в бак. Попарив минут 10-15 и отставив это "Девайс" всторону пошол заниматся своими делами. придя обнаружил, что всё что в него было влито образовало арпоматную лужицу вокруг чудо-девайса. Попёрся в магазин тыкать этим девайсом в нос продавщице. Она мне заменила бак на новый, купил опять крутую жижу но другого производителя залил- таже история только всумке которая висела рядом , хорошо ещё, с моей одеждой.
    Что мне делаааать. Можно ли эту хрень кому нибудь ещё втюхать, а ?

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Что бы не протекало из воздуховода, запихните туда ватки, только не много, главное не перекрыть воздуховод полностью. Протечки прекратятся.

  12. #72
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Или вам достался брак,который необходимо менять у продавца, или большинство обладателей айджаста счастливчики. Ведь проданы сотни тысяч, а жалоб единицы.
    Если всё докручивать (особенно испаритель), пропитывать и... всё, нет протечек, нет целый месяц гариков, и вообще нет проблем. 2,5 месяца эксплуатации. Единственно, что вкус слабее по сравнению с более продвинутыми баками. И испарители нужно приобретать оригинальные, клоны могут течь.
    Некурилка/Парилка  

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    пока отмывал от разбитого стекла, попытался изучить конструкцию. Сначала показалось, что бежать может с уплотнителя испарителя. А потом пришел к выводу, что сам испаритель травит. Может не прав, конечно, но по идее там больше особо не откудо бежать

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    ысе не перечитывал (пьян сейчас и в глазах буквы бегут). До этого пользовался с июня, примерно, тока комплектными испарителями. 0.3 не очень понравился, 0.5 ваще не понравился - везде гарики. 0.18 проходил почти пол года. Протечки были. Причем непонятно как. Понял, что хранить сигу не более 45 градусов, а то точно протекает. На дняз в третий раз расхеракал стекло. Ну и попутно решил еще испаритель поменять (перематывать влом. Да и с температурой(грипп) руки трясутся, заменил испаритель 110 ру кажись. Так вроде перестало протекать после замены испарителя. Конструкцию при смене испарителя подробно смотрел. Бежать там по идее два места - уплотнитель в баке, куда испаритель втыкается, либо через сам испаритель. А тут уже ничего не сделаешь (ну по крайней мере у меня идей нет). Если сам испаритель пропускает все. Вот думаю про такой бак Tornado Nano - пользовался кто? на 05мм меньше нашегостекла от него к нашему даже подходят. Я в паралельной теме про хамелиона от этого бака даже отписывался пару дней назад. Вот реально на него загорелся. Тока как с протечками на нем не нашел инвы. и стоит 1650 у нас. хз, как в других регионах. Стоит ли покупать его? А то со свежим испарителем пока нет протечек, а потом всяко попрут, а у того еще и обслуга - в этом тоже плюс. ну я очень склоняюсь к покупке этого бака. Если кто пользовался, то мнением поделитесь

  15. #75
    Новичок Аватар для AxxEL72
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.11.2016
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 23
    ....бак однозначно менять,заказан клон кайфуна 5,табачки буду парить на работе .Неделю как билли2.5 пришёл
    спойлер  
    (фучик с акками ещё в дороге),смотрится норм,но вот полной зарядки только на бак хватает,а необслужки...хорош,на стоке "наигрался"
    Последний раз редактировалось AxxEL72; 22.01.2017 в 07:18.

  16. #76
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Rostov on Don
    Сообщений: 13
    К несчастью не все жижи подходят для ijast. Приобрёл жидкость компашки INTRUE LAB, "Кофе с молоком" залил в бак. Через часа 2-3 бак вылился через воздуховод.Жидкость слишком жидкая. Скорее всего не годятся жижи где в составе есть вода. Беде помогла нить. Намотал на испаритель нитку, какая была (№60) , виток к витку в 2 слоя примерно. Били опасения, что будет гореть, но всё оказалось гуд, за целый день ни гари не протечки. Испаритель использовал 0.5 Ом.

  17. #77
    Пользователь Аватар для Vape Dnestr
    Репутация: -17
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Рыбница
    Сообщений: 108
    Цитата Сообщение от rewoop Посмотреть сообщение
    Ребята, добрый вечер! Первый день парильщик и уже столкнулся с небольшой проблемой Купил себе сегодня iJust S, зарядил, пропитал ватку в испарителе, залил жидкость, вроде все нормально, парил. Но потом заметил, что при небольшом наклоне девайса жидкость выливается от сюда(см. фото), прошу вас помочь, так как перегуглил все
    Полный бак не стоит заливать , так как при закручивании (кэп чёп ) создается давление в баке, которое и выдавливает жижу , у меня такое бывало
    Проверьте оринг на испарителе
    Возможно испаритель подгорел
    На морозе у этого дивайса не хватает мощности для испарения жижи (она только вспенивается и протекает
    При слабом заряде мощность падает , но во всех описаниях и обзорах этот девайс постоянную мощность выдает , это не правда!

    Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

  18. #78
    Пользователь Аватар для Vape Dnestr
    Репутация: -17
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Рыбница
    Сообщений: 108
    Цитата Сообщение от Madda Посмотреть сообщение
    Купил две недели назад сей девайс. Первые дней пять не мог нарадоваться, все устраивало. Потом начались головняки - течет ужасно, брызжет горячей жижей,вкуса пара вообще нет, ощущение, что воду паришь. Лил и 80/20 и 55/35 и комбинировал и глицерином бадяжил - все равно течет. Даже обматывание фум лентой не помогает. Чувствую, перейду опять на егошку, с ней проблем меньше в разы.
    Я поменял дрип тиин себе пластиковый с решотчатыми перегородками и все норм , и губы не обжигает и жижа не лезит в рот

    Отправлено с моего MFLoginPh через Tapatalk

  19. #79
    Новичок Аватар для sybereks
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 80
    Пс лайф фак для джаста
    1; не усердствовать с затяжкой орингов иначе льет
    2; кольцо силиконовое натянуть на стекло и не регулировать обдув
    3; убрать к чертовой матери руки от места стыковки бака и АКБ - не убрал потекло , проверяйте пожалуйста но 100℅ проверенно многими

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Железо:
    Ijust S , Cuboid 150 (сдох) , RX2/3
    Хомяк счастлив : Lost Vape Triade DNA250 , Hcigar VT75 (DNA75) , Hcigar VT75 nano (DNA75) ,Lost Vape Therion 166 (DNA250) (едет) , Fuchai 213 Plus
    Жаба не дает купить : жаба отдыхает больше ни чего не хочется
    Коптилки:
    Бак от Ijust S ,Crius Plus (очень радует) , subtank mini(заказывал toptank пришел этот спасибо китайцам за халяву)
    kayfun v5 ,Tsunami 24 clone , Limitless rdta plus , velocity rda
    zephyrus v2 - продан

  20. #80
    Новичок Аватар для AxxEL72
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.11.2016
    Пол:
    Адрес: Междуреченск
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Vape Dnestr Посмотреть сообщение
    Полный бак не стоит заливать
    ...переворачиваешь и снизу заправляешь,под завязку(и с нормальным испаритилем при верхней заправке..ссытся )
    Цитата Сообщение от Vape Dnestr Посмотреть сообщение
    При слабом заряде мощность падает
    ...ьт ессесно физика 6 кл,встроенная плата работает только для контроля напряжения акка(заряд разряд) и сопротивления атома(кз или шорт),ну и бонусом 5раз фаер нажать тут есть

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ego-c булькает и протекает
    от Чайка в разделе Новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 23:44
  2. Как определить что протекает
    от kobiak в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 13:47
  3. Протекает атомайзер (eGo-T)
    от exo в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 12:10
  4. 510 протекает при дрипе
    от dmiceman в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 04:02
  5. Протекает Мега еГо атом
    от nxt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 03:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021