eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 166

Тема: Протекает iJust S

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 43
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 705
    Зачем ты купил аджаст? Судя по форуму -самый проблемный аппарат! Лучше мод с платой и бачек.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,389
    FRoST-33 испарители нормально закрутили? Не должно ничего течь. Тем более если у вас сразу оба девайса потекли.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Да вроде до упора. Но наверно не с первой заливки))) посмотрим чего сегодня будет. Жена опять оставила на ночь. С утра натекло, но меньше вроде. Пойду к продавцу

    - - - Добавлено - - -

    333олегкупил на время ожидания так сказать))) с Китая едут joytech cuboid 150вт с башкой кубис. Вроде норм должно быть

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1
    Уважаемые форумчане, здравствуйте! Это моя первая сига.
    Моей iJust 2 неделя. Ехала с Алишки. Оригинал. Тоже текла, при чем не понятно от чего. Перерыл форумы, советы не помогли - что не пробовал. Зашел в магаз где торгуют этими вещами и мне продавец дословно сказал следующее: "Двойка будет течь - это ее глюк. Единственное что могу посоветовать - разбери бак и промой тёплой водой. Только испаритель не мой. Ну либо могу продать тебе хороший бак к этому коммулю. За два рубаса."
    Я разобрал бак на четыре части + дрип тип. Промыл под краном все составляющие (аккуратно, чтобы прокладки резиновые не по вылетали, но под струей теплой), посушил, собрал.
    Результат: второй день ничего нигде не течет. Лил и 50\50 и 70\30. Экспериментировал. Реально не течет. Не знаю, то ли шайтан, то ли резинкам влага нужна чтобы набухнуть и держать, то ли на прокладках раствор какой нанесен изначально. Реально не знаю, но результат на лицо.
    Если кому поможет - как мне, буду рад. Всем добра!
    Последний раз редактировалось Drumsist; 15.10.2016 в 00:09.

  5. #25
    Новичок Аватар для Top_Gop
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 13
    у эски основа плохо откручивается от бака,как ее вообще снизу заправлять?(у самого бак подтекает через забор воздуха, оказывается нужно просто,как сказано выше - при заправке на 2/3 перевернуть бак кверху и докрутить крышку бачка.А еще дрип-тип не до конца плотно сидит, испарителя на 0.3 хватило на 10 дней плотного юзанья до гариков, теперь с фаста едет комплект на 0.18+2 стекла.Радостно)

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Записей в дневнике
    15
    Легко разобралось...и собралось тоже )

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Под Тулой
    Сообщений: 12
    Купил S-ку.В магазине заправил,опробывал и все было гуд.До следуещего дня.Когда после сигаретной тяги перешел на кальянную-словил гарик.Думаю,без проблем,поменяю спиральку.А проблема была в откручивании!Оринги на сухую слиплись и чуть раскрутил!
    Поэтому совет всем новопокупателям (ГЫ,во обозвал)-перед заливкой жижек в первый раз смочите все оринги!Ну усыхает силикон(или что там),а потом при контакте с жижей возможны все казусы!

  8. #28
    Banned
    Репутация: 288
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,133
    Записей в дневнике
    4
    Тут был спам

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 35
    Народ, тоже неделю назад купил Эску. И тоже начал течь - уже и заливал жижу, недокуручивал крышку, переворачивал и докручивал (блин, жижа через щель успевает вытечь чутка) и все равно за ночь в вертикальном положении натекает в воздуховод. Пришел сегодня в магаз (покупил в Питере на ВО у метро Вайп клаб) и мне продавец говорит - сдавайте на экспертизу и будем проверять.
    Утром на работе заправил через низ (блин, пипетка то туда не лезет, сложно очень, но справился - весь в жиже) посмотрим что будет дальше?
    Или на экспертизу отдавать?

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1
    Если не получается открутить бак, попробуйте обмотать бумажным скотчем, так намного проще. А чтобы бак не тёк заправляйте нижней заправкой и не полностью, мне помогло.

  11. #31
    Пользователь Аватар для КайфОтКайфуна
    Репутация: 20
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Цитата Сообщение от ileiyar Посмотреть сообщение
    обязательно при покупке раскрутите все что можно раскрутить, без фанатизма конечно же! когда раскрутите проверьте все уплотнительные колечки!!! если надо поправте, поставте на место и все обратно закрутите. особое внимание к малюсенькому колечку на резьбе испарителя, 1 оно должно быть! 2 оно должно стоять на своем месте. все сделаете ничего течь не будет.
    Ничего не раскручивал, ничего не течет, при заправке через низ заливаю полностью весь бак, даже пузырьков с воздухом не остается, не течет.

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 17741
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6,341
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Во всех баках, где нет перекрытия жижи при заправке, данное явление вполне часто бывает.
    Дэн 333

  13. #33
    Пользователь Аватар для КайфОтКайфуна
    Репутация: 20
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Цитата Сообщение от Обезьяна с гранатой Посмотреть сообщение
    Просто не используй верхнюю заправку, у самого такое было, выяснил опытным путем с обычной водой
    Вы считаете, что при нижней заправке обычная вода не потечет??

    Вопрос: кто-нибудь пробовал заправлять жижи 65/35 в пользу пропиленгликоля, будет протекать или нет?

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воронежская обл
    Сообщений: 1
    ничего он не течет, нормально нужно все делать и все

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.10.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от perch Посмотреть сообщение
    Народ, тоже неделю назад купил Эску. И тоже начал течь - уже и заливал жижу, недокуручивал крышку, переворачивал и докручивал (блин, жижа через щель успевает вытечь чутка) и все равно за ночь в вертикальном положении натекает в воздуховод. Пришел сегодня в магаз (покупил в Питере на ВО у метро Вайп клаб) и мне продавец говорит - сдавайте на экспертизу и будем проверять.
    Утром на работе заправил через низ (блин, пипетка то туда не лезет, сложно очень, но справился - весь в жиже) посмотрим что будет дальше?
    Или на экспертизу отдавать?
    Если течёт из воздуховода, то скорее всего протекает испаритель. Нужно сильнее накрутить или открутить и проверить резинку на нем. У меня после этих процедур обычно уже не течёт.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3
    В общем, нашёл применение силиконовому кольцу. При заправке сверху закрываете воздуходувы кольцом и вжимаете в воздуходув. После закручивания верхней крышки снимаем кольцо и вуаля, ничего не течёт.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1
    Приобрел Ijust s пару дней назад, мое первое устройство. За два дня спалил два испарителя: на 0.3 ОМ и 0.18 кажись. Использовал активно, видимо это и послужило проблемой. Все смачивал, так как изучи не мало видосов на тему. Сейчас поставил испаритель на 0.5.
    Это я дурак и использую неправильно или брак какой-то?
    так же проблема с протечкой. Наплывает жижа в воздуховоды. Пропитывать испаритель нужно каждый раз перед установкой в аппарат? бывает что я разбираю его для промывки и после сбора пропитываю испаритель. это ошибка и надо смачивать его только при первой установке? буду признателен за помощь, форумчане

  18. #38
    Пользователь Аватар для КайфОтКайфуна
    Репутация: 20
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Цитата Сообщение от mrgerliani Посмотреть сообщение
    Пропитывать испаритель нужно каждый раз перед установкой в аппарат? бывает что я разбираю его для промывки и после сбора пропитываю испаритель. это ошибка и надо смачивать его только при первой установке?
    Какая может быть ошибка в пропитывании? Если лишняя жижа больше чем для пропитки наполнителя - просто протереть корпус испарителя, контакт. 2 испарителя за 2 дня скорее говорит о недостаточной пропитке, если жижа 70/30, стоит делать паузы между затяжками секунд в 10-15...

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.10.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от mrgerliani Посмотреть сообщение
    Приобрел Ijust s пару дней назад, мое первое устройство. За два дня спалил два испарителя: на 0.3 ОМ и 0.18 кажись. Использовал активно, видимо это и послужило проблемой. Все смачивал, так как изучи не мало видосов на тему. Сейчас поставил испаритель на 0.5.
    Это я дурак и использую неправильно или брак какой-то?
    так же проблема с протечкой. Наплывает жижа в воздуховоды. Пропитывать испаритель нужно каждый раз перед установкой в аппарат? бывает что я разбираю его для промывки и после сбора пропитываю испаритель. это ошибка и надо смачивать его только при первой установке? буду признателен за помощь, форумчане
    Купил недели 2 назад, парю 3-4 мл в день стоит 0.5 испаритель и до сих пор спираль как новая. Каждый раз мою и проверяю резинки, в воздуховод жижа попадает только через испаритель. Каждый раз сильнее протягивай его и не должно течь. Ещё можешь попробовать заливать жижу не сверху а снизу, тоже иногда помогает.

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    купил IJUST S 01 ноября, через пару дней тоже сильно протекает через воздуховод, три дня назад нашел в инете такой способ: перед заправкой, сначала обязательно закрывайте воздуховода чем нибудь(или пальцы или силиконовое кольцо), затем залейте жидкость сверху, прикрутите верхнюю крышку и можно открывать воздуховод. протекал только вчера один раз не сильно, вопрос не полностью решен, но, помогло мне точно.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ego-c булькает и протекает
    от Чайка в разделе Новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 23:44
  2. Как определить что протекает
    от kobiak в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 13:47
  3. Протекает атомайзер (eGo-T)
    от exo в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 12:10
  4. 510 протекает при дрипе
    от dmiceman в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 04:02
  5. Протекает Мега еГо атом
    от nxt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 03:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021