eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 223

Тема: CYClON RDA от FUMYTECH

  1. #41
    Пользователь Аватар для kaktyc7
    Репутация: 39
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    1
    Risenab У меня на сайте сдэка трекается просто, компания юйдин отправила из владика ко мне в уфу, написано ожидается прием груза от отправителя. 7 день в путях)) Эх как я ее жду. Кстати сам был противником дрипок долгое время, а потом как то прозрел, и все, на баки даже смотреть не хочется, хомяк теперь меня на Tesla Invader III подбивает. Вот думаю заказывать или 1200 переплатить и купить у себя в вейпшопах.

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Проверил сайт Сдэка. Действительно! "Накладная создана, ожидается передача груза от отправителя". Ждать, в общем, до понедельника...

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Ustinof
    Репутация: 23
    Регистрация: 18.03.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 694
    Записей в дневнике
    4
    Я во наоборот все баки в итоге распродал

    Я здесь. Я там. Я всегда!
    ХОМИНДОМ  

  4. #44
    Пользователь Аватар для Eternalmax
    Репутация: 56
    Регистрация: 08.10.2012
    Пол:
    Адрес: Брест
    Сообщений: 365
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от galina1618 Посмотреть сообщение
    На офсайте уже CYCLON VT c велосити стойками.
    Вот прям нож в сердце, потому как в циклоне только стойки не устраивают, но нигде, даже на оф.сайте информации про Циклон ВТ нету.
    спойлер  

  5. #45
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Звонил в СДЭК. Говорят, что все зависло на таможне, обращайтесь к продавцу и бла-бла-бла. 3 день уже на таможне висит. Это не дело...

  6. #46
    Вэйпер Аватар для Ustinof
    Репутация: 23
    Регистрация: 18.03.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 694
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Risenab Посмотреть сообщение
    Звонил в СДЭК. Говорят, что все зависло на таможне, обращайтесь к продавцу и бла-бла-бла. 3 день уже на таможне висит. Это не дело...
    Сочувствую

    Я здесь. Я там. Я всегда!
    ХОМИНДОМ  

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 07.08.2016
    Пол:
    Адрес: Туймазы
    Сообщений: 3
    Что лучше выбрать Цунами или Циклон?

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от Салават Посмотреть сообщение
    Что лучше выбрать Цунами или Циклон?
    Ну, парень, все зависит от твоих ощущений.

    Вообще, изначально цунами была дрипкой для вкуса. Вкус на ней просто шикарен, особенно на большом количестве ПГ и оригинальных аромках (50/50 + аромки на ПГ). Про навал ничего говорить не стану, т.к. для меня это дрипка чисто для вкуса, наваливать на ней я не собирался и не собираюсь. Однако циклон имеет, как по мне, ряд преимуществ перед цунами:

    1. Широкий нижний обдув с высокими стенками (ограждениями). Да, в цунами сразу 2 таких с каждой стороны, но в циклоне решена проблема "выливайки". То есть - залил жижу и в очень широкую трубу нижнего обдува ничего не потечет, соответственно наружу ничего не выльется даже при большом желании.
    2. Боковой обдув, которого нереально много. Именно боковой обдув отвечает по меньшей мере за вкус, а по большей части за навал. Ты можешь использовать как 2 окна обдува, так и весь круговой запас, благодаря чему тяга будет нулевая, а пара будет много. Очень много. Дофига, как много.

    Говорить что лучше, а что хуже - смысла нет. Нужно ориентироваться из своих ощущений и желаемых результатов (навал или вкус). Как по мне, цунами у меня лежит чисто для вкуса (зеленый чай, кофе со сливками, да и все такие тонизирующие жижи), а циклон и для вкуса, и для навала, собственно, ради чего я ее и заказал и жду.

    Как небольшой минус циклона могу отметить (и не только я, пожалуй) - отсутствие привычных уже велосити стоек. Однако отверстия для намотки там достаточно большие, так что если ты парильщик с опытом (RDTA или RDA), то вставить койлы в отверстия не составит труда. Я так вообще уже к извращениям готов, хочу намотать Dual Sleeper из 2 параллелей 0.3 кантала.

    Я как дождусь дрипку, отпишусь что к чему + фотки закину.
    Последний раз редактировалось Risenab; 07.08.2016 в 16:05.

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Итак, дрипка дошла. Сказать, что я рад, значит не сказать ничего, особенно учитывая те темпы, которыми она шла за доставку в аж в целых семьписят (!) бабчинских. На доброй ноте пишу отзыв, как и обещал и выношу его в отдельный пост, а то вдруг кому понадобится копировать его в другую тему.

    Пришло мне сие чудо в достаточно хорошем виде: картонная коробка с поролоновыми вставками, чтобы защитить коробку от повреждений. Хотя, как по мне, можно было положить коробку между пластинами, а не на бок, как это сделал продавец. Для того, чтобы вы понимали размеры, я положил рядом аккумулятор 18650.

    Фото  


    Сама коробка, как вы можете видеть на фото, запечатана в полиэтиленовую обертку. Это меня крайне порадовало.

    Фото  


    Вскрыв коробку, я обнаружил саму дрипку и отсек, в котором хранились запасные о-ринги, вата, 4 болта запасных болта, 4 фьюза, отвертка и переходник на 510.

    Фото  


    Вот так это все выглядит по отдельности. Нижний регулятор обдува снимать не стал. Хотя то, как именно придуман замок для него, меня очень порадовало.

    Фото  


    Продукт является подленником.

    Фото  


    Теперь конструктивно: минусы, плюсы, придирки и тд.

    Начну с минусов:

    спойлер  


    Плюсы (много воды, но с разъяснениями):

    спойлер  


    Придирки:

    спойлер  


    Спорные моменты:

    спойлер  


    Лично мне очень нравится данная дрипка. Взял на постоянку. Советовать ли ее людям? Блин, да конечно же! Мой шурин ее сегодня заказал себе, когда попарил 5 минут.

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 20
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Записей в дневнике
    2
    EternalmaxБыла зуб даю циклон вт. Потом убрали. Значит в планах точно есть.
    Получила с почты стальную. Качество бомбовское. Никакого брака нет.
    И вот стальная мне больше ндравится За 25$ вообще сказка.
    Последний раз редактировалось galina1618; 13.08.2016 в 21:22.

  11. #51
    Пользователь Аватар для vesson
    Репутация: 26
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный МО
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    Тоже взял сегодня
    Дрипуля огонь, с обдувами правда до конца не разобрался, она у меня первая. Хорошо намотку в магазе поставили.
    2190 в Москве.


    спойлер  

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Ustinof
    Репутация: 23
    Регистрация: 18.03.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 694
    Записей в дневнике
    4
    У меня кстати тоже никакого брака не обнаружено. Зря ты все под одно списал. Просто тебе не повезло

    Я здесь. Я там. Я всегда!

    ---------- Сообщение отправлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:27 ----------

    Я свою продаю. Если кому надо вдруг

    Я здесь. Я там. Я всегда!
    ХОМИНДОМ  

  13. #53
    Пользователь Аватар для kaktyc7
    Репутация: 39
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    1
    А я вечером поеду забирать после работы со сдэка, чтобы не ждать пока притащут.

  14. #54
    Пользователь Аватар для kaktyc7
    Репутация: 39
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую господа, сразу отзыв не писал, потому что трезво надо оценить. Так вот неделю уже оцениваю. Вкус хорош, но не насыщенность, а точность вкуса, вот с товарищем парили Humble Hop Scotch на его Double Vision вкуса море и невыносимая сладость, на циклоне вкус тоже отличный но излишней сладости нет, вкус есть в приличном количестве, но нет такой бешеной сладости. Если боковой обдув перекрыть вкус становится более ярким, но также не таким сладким, у меня как и у товарища фьюзд, у него на виток больше был. Вкус отличный, вместимость шикарная, внешний вид, отлично. Дрипка в целом зашла, и теперь моя основная, Альянс ушел в отпуск на неизвестный срок. Косяков по качеству особо не было, только разве что, заусенец в одной из стоек который сточился уже. Обдув прямо как я люблю, без бокового. На порядок дрипка вкуснее альянса.

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Про никотин и "накуриваемость" что скажешь?

  16. #56
    Пользователь Аватар для kaktyc7
    Репутация: 39
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    1
    Нуу тут каждому свое, я парил тройку и парю тройку 70/30, тх по мощнее конечно с этой дрипкой, накуриваемость, да есть, не плохая. Я тх умею убирать))) Поэтому, то что, перепарил могу узнать только по плохому самочувствию, ну и столько не парю)))) Но с этой дрипкой наверно перейду на 2 мг. Так как от тх отказаться не в силах. Все больше и больше она нравится.)))

    Глубина ванночки 9,5 мм мерили штангеном. )))
    Последний раз редактировалось kaktyc7; 23.08.2016 в 17:51.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 20
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 53
    Записей в дневнике
    2
    Хорошая дрипка.
    Я пока жду IPV400 200w.Тогда жирные намотки попробую. А пока по 8 или 9 витков намотка кантал 0,71 ом. Закрыла нижний обдув и подняла спирали чуть над верхним обдувом. Т.е. верхний обдув стал, как нижний и перекрыла наполовину. Пар стал влажный и не так перенасыщен вкусом. Мне норм.
    Раньше все жижи из за насыщенности вкуса хотелось разбавить, да и затяжка для меня слишком свободная была.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для Ustinof
    Репутация: 23
    Регистрация: 18.03.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 694
    Записей в дневнике
    4
    Может кто знакомый циклон приобрести желает? Состояние нового. Все допы на месте

    Я здесь. Я там. Я всегда!
    ХОМИНДОМ  

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Vidnoe
    Сообщений: 3
    Долго ли шла посылка? У меня тоже трек Ets формата, но 10 день уже не трекается(

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от MuscleVape Посмотреть сообщение
    Долго ли шла посылка? У меня тоже трек Ets формата, но 10 день уже не трекается(
    14-16 дней, и то пришлось жалобу писать на таможню и на СДЭК, а затем еще и на доставку СДЭКовскую... Ты погоди до 16-го дня, потом уже тревогу бей. Почтовый ящик после 14-15 дня проверяй.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Обзор] Клон Origen V1 RDA (от moimod)
    от TITAH в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 16.11.2014, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021