eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: ElegoMall

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 101
    Записей в дневнике
    4
    так то там плюс 1 был

  2. #22
    Гуру Аватар для Mixyil
    Репутация: 1204
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,083
    Цитата Сообщение от А1ех Посмотреть сообщение
    так то там плюс 1 был
    Не плакай..
    Не курю  

    Мистер Анимефоб и Лучшие намотки от мастера #ЖпД

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 101
    Записей в дневнике
    4
    Какой посоветуете бак к рыксу? Желания наверное опять новичковские, но все же предполагаю на 2 спирали (оно мне надо?) И все же сигаретная тяга ближе.
    Да, сейчас у меня iStick basic
    Последний раз редактировалось А1ех; 15.06.2016 в 01:50.

  4. #24
    Гуру Аватар для tubus777
    Репутация: 590
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 3,074
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от А1ех Посмотреть сообщение
    Какой посоветуете бак к рыксу? Желания наверное опять новичковские, но все же предполагаю на 2 спирали (оно мне надо?) И все же сигаретная тяга ближе.
    Да, сейчас у меня iStick basic
    Могу предложить и рыксу и гриффин на 25 мм, и не надо разбираться с этим неясным магазином. А цену сравнить думаю сами сможете...

    Оттоптано...
    Второе пришествие пара:  

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Dr.Feelgood
    Репутация: 326
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,419
    Записей в дневнике
    1
    А1ехземляк, не майся дурью бери на фасте или в проверенных магазинах( sourcemore, gearbest и тд)

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 101
    Записей в дневнике
    4
    Dr.Feelgood так по нему целая страница на форуме открыта. Как то он сюда попал?

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Dr.Feelgood
    Репутация: 326
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,419
    Записей в дневнике
    1
    Доставка на этом странном сайте 10 баксов, на том же фасте бесплатная доставка

    ---------- Сообщение отправлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:56 ----------

    А1ех ну хз, я б рисковать не стали, плюс с доставкой выходит дороже чем на фасте

    ---------- Сообщение отправлено 15.06.2016 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 14.06.2016 в 23:58 ----------

    А1ехпосмотри вон утоварища

    tubus777 в подписи, цена чуть вцше чем с 4итая зато придет быстрее ( не рекламы ради,а просто увидел)

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 101
    Записей в дневнике
    4
    tubus777 спасибо за предложение. Надо все взвесить, поизучать. А то что то шашка длинновата кажется

    Dr.Feelgood спасибо друг
    Последний раз редактировалось А1ех; 15.06.2016 в 02:05.

  9. #29
    Гуру Аватар для tubus777
    Репутация: 590
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 3,074
    Записей в дневнике
    4
    А1ех
    Это конечно, я так мимоходом предложил. Если что ссылка в подписи

    ---------- Сообщение отправлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dr.Feelgood Посмотреть сообщение
    придет быстрее
    Для многих это решающий фактор...
    Второе пришествие пара:  

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Dr.Feelgood
    Репутация: 326
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,419
    Записей в дневнике
    1
    А1ехда не за что, обращайся, если что в местную ветку, все расскажут,покажут если надо то и лично)

    ---------- Сообщение отправлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:06 ----------

    tubus777да сам так иногда беру, если уж совсем невтерпеж

  11. #31
    Гуру Аватар для tubus777
    Репутация: 590
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ступино
    Сообщений: 3,074
    Записей в дневнике
    4
    Dr.Feelgood
    Ну люди разные, хомяки и жабы тоже )))
    Второе пришествие пара:  

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 35
    Не реклама!!! Заказываю с elegomall.com уже пару месяцев... Первый заказ был Griffin 25 Top Airflow и IJOY Tornado. Цена 22,30$ и 12$. Плюс доставка вышла около 12$. Думаю это нормальные цены. И еще у них есть группа в Facebook, где отвечают очень быстро. Пришло все за 17 дней и отлично упаковано.
    Последний раз редактировалось maliay; 26.08.2016 в 12:47.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 3
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте . Парни кто заказывал на elegomall.com ответте . интересует приходит заказ или типа гербеста 50\50 кокова стоимость доставки. и самое главное предзоказ оплачивается как снимают как в гербе две стоимости или норм. стоимость +доставка и ждёш .Спасибо кто ответит .

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.10.2016
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2
    Отзыв о интернет-магазине Elegomall. Магазин по ассортименту норм, отношение к клиенту дерьмо.
    Заказывал 26.10.16 товар. Общая сумма с доставкой 73.89 USD (4600 р.). Сегодня 24.12.16 и заказ не пришел! Есть трек (RS676415083NL) по которому статус не обновляется с 11.11, т.е. полтора месяца статус "Отправлено в страну назначения". Написал в PostNL которая доставляет посылку и ответ был вкратце "Мы не приделах, мы только пункт пересылки, идите лесом, то есть к продавцу". Срок доставки на сайте 15-45 дней и таким образом должен был получить посылку до 10 декабря. Часть посылки является подарком к НГ и я попытался ускорить процесс доставки. Написал продавцу после 45 дней, мол посылка не дошла, разберитесь. Ответы сначала получал с задержкой, а потом и вовсе на меня забили БОЛЬШОЙ. Тут я нашел другой способ - чат на самом сайте - и мне сказали ждите. А я типо "Чего ждать то? Трек показывает что посылка стоит и она хер пойми где. Она при любом желании уже к НГ не дойдёт. Возвращайте деньги!!!" Умоляли подождать 2 дня и все изменится (до сих пор не пойму к чему эти 2 дня?!). Я им и на пальцах, и так и сяк по полочкам пытаюсь расписать что вы не правы, и раз написали мне "Postal Parcel 15-45 days", так ЭТО ВАШИ проблемы что посылка на 59'ом дне где то летит - не хотят меня понимать, думают забью и буду сидеть ждать чуда. Хер там плавал, пусть ловят леща в виде обсеров их репутации на разных источникам. И пусть другие будут знать как с ними "работать".
    ИТОГ: ПОСЫЛКИ НЕТ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, ОТВЕЧАЮТ "ЖДИТЕ ЧУДА" но я буду продолжать биться. Просто разочарон что не будет подарка и близкому, и мне. Не будь там презент, я и подождал бы и не был столь критичен к срокам.
    Если у кого подобная ситуация была и знаете способы решения (без спора как на AliExpress), расскажите - буду рад помощи.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Pheric
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 1,333
    Записей в дневнике
    5
    Логистическая система россйского региона полностью модернизирована
    Уважаемые пользователи российских регионов , из-за проблем прежней логистической системы , некоторые заказа пользователи испытывали серьёзные задержки , которые вызывали вам неудобства , об этом мы очень сожалеем . Чтобы решить эту проблему мы уже обсуждаем и предлагаем активный вариант решения . Кроме того, чтобы вам более удобно наслаждаться услугами , которые мы предоставляем, мы обновили и модернизировали нашу логистическую систему российские регионы, предоставляем вам лучшие варианты логистики.
    Логистика Рекомендуется
    Вес заказы 35 кг или меньше, вы можете выбрать RETS Epress
    В качестве российской местной компании доставки , RETS Epress кроме выгодной цены ,
    А также принимает заказ, содержащие батареи.
    (Кроме того, вес заказы более 1,5 кг , вы можете также выбрать Special Russian Express, цена будет ещё дешевле, но время доставки будет немного дольше, и не принимает заказы , содержащие аккумулятор ( вес встроенного аккумулятора не более 40% общего масса продукции
    Elegomall.com, the biggest franchised supplier for electronic cigarettes with millions of customers all around the world.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.10.2016
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Pun4 Посмотреть сообщение
    Отзыв о интернет-магазине Elegomall. Магазин по ассортименту норм, отношение к клиенту дерьмо.
    Заказывал 26.10.16 товар. Общая сумма с доставкой 73.89 USD (4600 р.). Сегодня 24.12.16 и заказ не пришел! Есть трек (RS676415083NL) по которому статус не обновляется с 11.11, т.е. полтора месяца статус "Отправлено в страну назначения". Написал в PostNL которая доставляет посылку и ответ был вкратце "Мы не приделах, мы только пункт пересылки, идите лесом, то есть к продавцу". Срок доставки на сайте 15-45 дней и таким образом должен был получить посылку до 10 декабря. Часть посылки является подарком к НГ и я попытался ускорить процесс доставки. Написал продавцу после 45 дней, мол посылка не дошла, разберитесь. Ответы сначала получал с задержкой, а потом и вовсе на меня забили БОЛЬШОЙ. Тут я нашел другой способ - чат на самом сайте - и мне сказали ждите. А я типо "Чего ждать то? Трек показывает что посылка стоит и она хер пойми где. Она при любом желании уже к НГ не дойдёт. Возвращайте деньги!!!" Умоляли подождать 2 дня и все изменится (до сих пор не пойму к чему эти 2 дня?!). Я им и на пальцах, и так и сяк по полочкам пытаюсь расписать что вы не правы, и раз написали мне "Postal Parcel 15-45 days", так ЭТО ВАШИ проблемы что посылка на 59'ом дне где то летит - не хотят меня понимать, думают забью и буду сидеть ждать чуда. Хер там плавал, пусть ловят леща в виде обсеров их репутации на разных источникам. И пусть другие будут знать как с ними "работать".
    ИТОГ: ПОСЫЛКИ НЕТ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, ОТВЕЧАЮТ "ЖДИТЕ ЧУДА" но я буду продолжать биться. Просто разочарон что не будет подарка и близкому, и мне. Не будь там презент, я и подождал бы и не был столь критичен к срокам.
    Если у кого подобная ситуация была и знаете способы решения (без спора как на AliExpress), расскажите - буду рад помощи.
    Кстати, заказ пришел. Спустя 80 дней. Деньги они не вернули, мол "смотрите, заказ то начал двигаться по трек номеру спустя 45 дней". То что контрольные сроки прошли давным давно их не волнует, на уступок не идут. Сочиняли мне про задержку что аля у нас тут бураны и метели воют, самолеты кружат сесть не могут, в общем погода не удалась.
    В итоге посмеялся с них хорошо. Одновременно и взбесили они меня капитально. Написал им напоследок, что при любой возможности буду их засирать в рунете и предупреждать людей НЕ БРАТЬ ТОВАР НА ELEGOMALL'e.

  17. #37
    Новичок Аватар для Dr Abyss
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.08.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Pun4 Посмотреть сообщение
    Магазин по ассортименту норм, отношение к клиенту дерьмо.
    За два года ничего не изменилось, достучаться до саппорта невозможно в принципе, хоть на почту, хоть в чатик, хоть куда.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. CERABIS TANK (from elegomall.com) | необычный конструктив
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021