eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: Картомайзеры G4

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 15

    Картомайзеры G4

    Кто-нибудь уже пробовал такие? Какие впечатления?

    Картомайзеры G4 являются революционным продуктом! Они сочетают в себе технологию картомайзеров и "Tank System" с резервуарными картриджами, что делает процесс «курения» более удобным!

    Эти картомайзеры гораздо удобнее, чем клиромайзеры или обычные картомайзеры с синтепоном, и имеют ряд преимуществ:
    • Не содержат наполнителя (нет синтепона)
    • Полностью прозрачны и не имеют фитиля
    • Нет пайки
    • Простой процесс заправки
    • Хорошо передают вкус жидкости
    • Хорошее парообразование
    • Нет никаких протечек
    g4.jpg
    Последний раз редактировалось Mod_two; 04.04.2012 в 15:54.

  2. #2
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    У нас поиск на форуме отрубили штоле?
    Таких тем уже штуки три

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 15
    Извините, что-то не нашёл. Сейчас ещё попробую.
    Удаляйте тогда эту тему.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Abiladenda
    Репутация: 17
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 160
    Вот пришли с хевена эти клиромайзеры не путать с синтепоновым наполнителем эти именно G4, успел заказать только с 808 разьемом, сегодня с обеда использую их попеременно с ЕГО-Т (не ЛР), а также парю 901ЛР дрипом, ставил их на ЕГО-Т батарею через переходник 510-910 еще пробавл их опять же через переходник на 510 (280ма) авто батарее жидкости никотина 12 ФА Виржиния, Туксан, Карамель, HG Вирджиния 18 мг никотина - итак впечатления:
    ПЛЮСЫ
    1. Не текут, и по идее не должны течь, время покажет
    2. Удобная заправка прямо из бутылки, но очень аккуратно нужно вставлять резиновый мундштук, что бы жидкость с коннекторного отверстия не выдавилась, хотя даже если пройдет пара капель не проблема вытер и все
    3. Помоему мои уже доработанные ну конечно не доконца, доработаны в том плане что стенка плексиглаза толстые хотя я не видел что значит тонкие стенки
    МИНУСЫ
    1. Вкус и ТХ, пока не понял, вроде бы у них своя передача вкуса, мне нравится, но вам нужно пробовать что бы понять, однозначно хуже ЕГО-Т что лр что не лр, и хуже 901ЛР, пара достаточно но меньше чем во всех ЕГО-Т и 901ЛР, пара приблизительно на 30% болше чем в 510-Т. Вкус сказать сложно, у них свой вкус, я думаю можно сказать что наверное это самый чистый вкус, ведь нет метапены и фитиль короткий обмотан спиралью.
    2. Вопрос в том что парю их через переходник, и может быть из за этого не дают то что я ожидал, через пару дней придут с 510 разьемом, и еще придут батареи на 380 от 808 (автомат) попробую на них.

    Вот к вечеру вроде бы раскурились стали больше вкуса и пара давать, жидкости под них нужно более крепкии а то ТХ всеже хуже чем на ЕГО-Т, а вот вкус вроде бы лучше.
    А также нужно приноровится плавно тянуть, не как ЕГО-Т здесь нужно чувствовать усилии иначе пара меньше, еще плюс что можно не боятся сильно тянуть, я пробовал протечек и шипения нет.
    В любом случае на выход да еще на авто батарее от 808, это наверное лучшее что есть, плюс конечно цена но нужно смотреть на сколько их хватит

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Вот бы у кого в Питере взять одну штучку на пробу? Подскажите у кого есть или будут в ближайшем будущем, кто готов поделиться?

  6. #6
    Пользователь Аватар для biggy
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 134
    А объясните, плиз, не пойму по картинке - мундштук туда вставляется? Или через пробку тянуть надо?

  7. #7
    Пользователь Аватар для nodr
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 211
    Через пробку. Вкус они воруют однозначно, что только я туда не лил. Ремонтировать не получится, как кокс нарастет надо выбрасывать. А жалко. Распрессовывать тоже не получится - будут течь. Прожигать пробовал (через переходник на ЕГО 1000 ма) - бестолку. Да они у меня с 4 мая. Течь и не думают. Самые большие минусы- это не ремонтопригодность и потеря вкуса. С плюсами изложенными выше полностью согласен.
    Последний раз редактировалось nodr; 02.06.2011 в 18:33.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1

    G-4 своими руками.

    Цитата Сообщение от nodr Посмотреть сообщение
    Самые большие минусы- это не ремонтопригодность и потеря вкуса.
    Сделал ремонтопригодный.
    Задолбал меня Хэвен, то у него на складе нет, то раскупят, то ... короче сделал по типу G4 из шприцев.
    Комплект очемелые ручки
    1.jpg
    Пилим двухкубовый шприц, что бы из него торчал коннектор 510 атомайзера
    2.jpg
    Отверстие иглы для подачи "топлива", в резиновой заглушке поршня вырубил отверстие для трубки из ушной палочки
    3.jpg
    Загибаем иглу, крепим её в натяг
    4.jpg
    Все готово к сборке
    5.jpg
    В собранном виде и обтянутый по традиции красной термоусадкой (другого цвета, подходящего размера термотрубки просто нет в наличии)
    6.jpg
    Курится, экономичен, не течет. Вкус и количество пара зависит от того какого сопротивления 510 атомайзер вставить в бак. Обслуживается, достаточно вынуть атом, промыть и прожечь. Пробовал с 901LR - море пара и вкуса, но надо делать короче трубку под отверстие и сам 901 атом обтягивать термоусадкой, что бы не болтался.

  9. #9
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Супер!!!
    DSE-901->самодельный мод->iCig->EXO 18650->Ego-T->Ego-C->EgoTwist+Ufo

  10. #10
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    В собранном виде и обтянутый по традиции красной термоусадкой
    оффтопик: Она розовая!
    И ещё голубенькая есть, помню


    Я все равно не понял, как оно работает

  11. #11
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Я все равно не понял, как оно работает
    Из двух шприцев получается герметичный объем - бак в котором проходит воздуховод от дрип-типа до атомайзера, жидкость в баке находиться в равновесном состоянии (как в танке) и удерживаеться там за счет одинакового давления внутри бака и снаружи. Иглой выведен канал для подачи жидкости в атомайзер (автодрип), можно было просто дырку проковырять, но тогда при сильных затяжках жидкость может попасть в воздуховод и из него в рот.
    При затяжке создаеться разрежение, капелька жидкости по игле капает на метапену атомайзера, давление в баке становиться меньше и он по этой же игле засасывает воздух для выравнивания давления.
    Как атомайзер работает, рассказывать?

    ---------- Сообщение отправлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:35 ----------

    На таком же принципе работают FOG, G4, СвоеМесто и многие другие баки, но не TrioN, там принцип другой - вентилируемый бак и смачиваемая нить.

  12. #12
    Новичок Аватар для PsiMag
    Репутация: 43
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 93
    Пользую G4 пару дней. Вкус слабоват. По количеству пара больше всего на пастре еГо (подключенной к компу). На обычных акках пара меньше. Еще заметил, что количество пара обратнопропорционально количеству жижи. Если ее больше половины, то пара маловато

    Kangside S500+Taifun GT, Kangertech KBOX 120W + Bellus + MadHatter -все это легло на полку. Теперь рулит Шарик 5.1

  13. #13
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    bear
    Не издевайся процесс сборки малость не понял

  14. #14
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    процесс сборки малость не понял
    У маленького шприца пилишь жопку и вставляешь в носик ушную палочку-воздуховод, а так же вставляешь обрезаннцю и изогнутую иглу для пожачи жидкости.
    Вставляешь эту конструкцию в обрезанный с двух сторон большой шприц, если болтается, то используешь как прокладку - трубку, что бы было все в натяг.
    Заливаешь жидкость оставляя место под пузырек воздуха с горошину, одеваешь на дрип-тип резиновый поршень от шприца с уже пробитым отвестием под воздуховод, который то же должен плотно облегать трубку, для герметичности, аккуратно закрываешь.
    Накручиваешь 510 атом на батарею и сверху атома одеваешь всю эту конструкцию.
    Первоначально 3-4 холостыми затяжками обеспечиваешь поступление жидкости в атом. Потом куришь в обычном режиме. Жидкость поступает автоматически при затяжке.
    Подобрать надо только диаметр иглы. При стандартной игле на LR атоме бывает приходят признаки Гаррррри.

  15. #15
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    bear ЗачОт!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Мой опыт с новыми клирами G4.
    Купил пачку, 5 шт. НИ ОДИН не завелся на моих eGo аккумуляторах (900mah - 2шт и один 1000mah). У всех центральный контакт находился глубже краев внешнего стакана.
    Пришлось крючком из скрепки поддевать и вытаскивать с раскачиванием центральный контакт на всех клирах, это получается легко, ибо разъем на них дерьмовый, центр в нем болтается как Г в проруби. И поправлять контакт приходится ПОСТОЯННО! После каждого выкручивания!
    Пробка в клире сидит еле-еле. 2 раза случайно вылетала, чуть не потерял. Вылетает легко, практически без усилий. Изначально показалось, что вкус на этих клирах изменился просто кардинально, как будто почувствовались некие "специи", а основной вкус пробивался едва заметно. Потом понял, что вкус изменился он в худшую сторону, и все специи - это вонь от клея. После первой прокурки и промывки вонь ушла, но вкус так и не вернулся!
    Решил померять сопротивление. На всех клирах оно составило около 4 Омм.

    Итак:
    - не курятся, без постоянной ручной поправки контакта;
    - вылетает и рискует потеряться пробка;
    - воняют клеем;
    - безвкусные, ибо
    - сопротивление выше стандарта - 4 ома!!!
    не курю  

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 77
    Вот-вот! Я как раз об этом и писал - вкус специй я принял за вкус пластмассы или горелого силикона. Но то что он неприятный это точно.
    801 - eGo-T - Е-БАК
    а еще я бываю тут

  18. #18
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    - не курятся, без постоянной ручной поправки контакта;
    - вылетает и рискует потеряться пробка;
    - воняют клеем;
    - безвкусные, ибо
    Вот никак не могу согласиться. Да, центральный контакт утоплен, тем не менее все 5 из 5-ти G4 из коробки заработали на 900 и 650-мах акках. По поводу пробки - в моём случае входит она в тело G4 с трудом, но если загнать ее примерно наполовину её длины - потом сидит насмерть, как пуговицы
    Воняют - да, только не клеем. Скорее "стекловолокном". И если их сравнивать с просто клеромайзерами - то не воняют, а чуть-чуть попахивают
    Сопротивление не мерял - тестер в дороге, но и так уже видно, что и G4 индивидуальны по-своему.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    LittleRacoon
    Ваши слова еще раз подтверждают просто отсутствие всякой стабильности в качестве производства этих клиров.
    У меня на 3 оригинальных аккумах не завелись, а у вас - заработали. А с пробкой - знаете, мне как-то хочется некую уверенность, что у меня в кармане ничего не раскроется и не потечет. А тут ну никакой уверенности. Насчет вони - G3 у меня не воняли ни один. А курительный продукт должен быть либо снабжен инструкцией, что его перед употребление надо промыть и т.д., либо НЕ ВОНЯТЬ вообще. А сопротивление? ...
    Ну и так далее.
    Короче, мой вердикт - продукт явно неудачный в том виде, в котором есть.
    не курю  

  20. #20
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Man In Black
    Вы когда их заказывали? Просто, думаю, может наши восточные братья успели что-то модернизировать к настоящему моменту...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картомайзеры. С-Е2 R4 XL. как лучше намотать новый фитиль?
    от Сергей М в разделе Картомайзеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 15:52
  2. Картомайзеры J510
    от Vladimir100 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 01:05
  3. Картомайзеры + HV
    от scooter27 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021