eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 605

Тема: 5pc Dual Coil Cartomizers XL for 510/eGo (Клиромайзеры с синтепоном, аля 510D мега)

  1. #61
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    гадо знать где покупать.
    Меня даже наценка в сто рублей возмутит, так что

  2. #62
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    Так они ж уже почти неделю как в Питере продаются
    А смысл брать, если оно уже 3 недели едет?

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Покупать що либо в расее-матушке по таким ценам? ненене, мы не настолько хочем курить
    К сожалению мне мне пока настолько хочется

    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    у кого? (лень лазить по конкурентам, признателен, если напишете)
    Я брал на SafeSmoke

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 77
    А штучно где нибудь в Москве есть? Мне целая пачка не нужна.
    801 - eGo-T - Е-БАК
    а еще я бываю тут

  5. #65
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Сегодня принес картомайзеры в офис, народ оценил, глаза у всех загорелись, буду заказывать еще.
    Безусловно самый лучший картомайзер. И зе бест для своего ценового диапазона.
    Посылки:  

  6. #66
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aslanet Посмотреть сообщение
    А штучно где нибудь в Москве есть?
    СпанчБобу в личку напиши http://www.ecigtalk.ru/members/u4632.html , может продаст парочку.

  7. #67
    Новичок Аватар для СпанчБоб
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Сорри, но у меня не клиромайзеры , а картомайзеры с двойной спиралью (с фабрики Smoktech) и вместо синтепона - хлопко-волокнистый материал. И размер не XL , а обычный.
    Но куриться бесподобно, 3 недели только один карт и курю, заправлять легко - снял заглушу (там не мундштук как у дриптипа), накапал, пока все волокона не пропитались и кури. Аромат жиж чуствуется сильнее и тротхит на слабоникотиновых жижах ощущается сильнее.
    Никакого вкуса синтепона, гари. Теплый пар полностью имитирует аналоговую сигарету.
    p/s/ aslanet ответил где можно забрать.

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 77
    СпанчБоб Спасибо.
    801 - eGo-T - Е-БАК
    а еще я бываю тут

  9. #69
    Новичок Аватар для Artu-ole
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти/Turku
    Сообщений: 54
    Пришли мне седня как из первого поста. Пластик у них выглядит и на ощупь более прочный, чем у всем известных трескающихся клириков. Комплектный мундштук не подходит к ним, как уже писали он упирается в синтепон(ну или что там в них) и тянуть становится неимоверно сложно. Я даже стал их пробовать без мундштука, но потом нашел в комплекте подарочный алюминиевый дрип-тип и все встало на свои места.
    Дальше имхо.
    Пар приятный и теплый, приятнее чем на LR танках B или LR атомах типа B, но его конечно меньше. Вкусопередача слабовата, как впрочем и ТХ, я что-то разбаловался на танках. Одна и та же жидкость приятно бьющая по горлу на танке, здесь оставляет лишь слабый отголосок ТХ при вдохе. Но в то же время они достаточно удобны и легко заправляются, наверное буду парить их, чтобы избегать передоза периодически. А, батарейка eGo Passthrough 1000mah и eGo 900mah.

    Добавлено позже:
    Ан нет ТХ появился, видимо сразу не распробовал, вкуса маловато еще..
    Последний раз редактировалось Artu-ole; 04.06.2011 в 03:01.
    Дела давно минувших дней
    спойлер  

    Эта эра
    спойлер  

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Сергей М
    Репутация: 37
    Регистрация: 09.03.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 899
    Взял один на пробу. Сказать честно, не в восторге. Особой разницы по сравнению с керамикой, ни по пару, ни по ТХ не заметил. А недостатки проявились.
    - при заправке, еще синтепон не напитался, а через коннектор жижа уже потекла,
    - при одинаковых вкусовых качествах с XL, батарея садится в 2 раза быстрее ("отвертка" 14500х900), а сравнивать с 901LR, по вкусу и рядом не стояли на 1Га
    - греются не хуже 901LR хоть и пластик, для зимы может и хорошо, можно руки погреть.
    - насчет "нет гарри" попробуйте чуток передержать без жижи и услышите родимый синтепон
    - да и постоянная перестрелка во рту, как то особой радости не доставляет.
    Как говорят на вкус и цвет, но лично для меня, замены для XL керамики 5 редакции (фитиль-шнур) пока не вижу. Я их вообще считаю вечными. 50мл выпарил, трубку снял, к фитилю чуть дотронулся он сам уже отпадает, спиральку выровнял почистил,прокалил. Отпаял минус от сердцевины, намотал спираль на новый шнур, припаял на место, по трубочке молоточком тюкнул и на следующие 50мл можно не заглядывать. При желании можно и спиральку заменить, но пока такой необходимости не было.
    Последний раз редактировалось Сергей М; 06.06.2011 в 16:41.
    DSE-905-901LR. ЕГО-1100(аккумуляторы) Карт С-Е2 XL2.4-2,6, СЕ3 трубка F4313(парадно - выходная)

  11. #71
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Приехали и мои екземплярчики.
    ИМХО-однозначно маст хэв.
    Они вкусные. Очень вкусные. Пара\вкуса\ощущений не меньше, чем на любой ЛРке дрипом, из тех что я пробовал.
    Гарри не приходит, пока не выпаришь досуха. Выглядят несколько презентэбельнее, чем клиры CE2R4\5 и т.п.-однотонный наполнитель, вместо червяков в полой трубке)
    Из минусов-шумные, даже очень. Непонятно, как по какой китайской системе напитывается наполнитель-в одном месте мокрющщщий, в другом же-сух, как только что с фабрики. Если пытаться заправить, непрерывно капая-получайте всю жижу со стороны коннектора

    Плюсы перебивают все минусы, однозначно. Из-за них даже временно на дрип подзабил.

    asdfg2

    Кстати, по поводу "мягкого" дрип-типа. Обычный дрип, канал чуть уже, чем у других дрипов, на вкус и ощупь-вполне себе. На морозе явно меньше примерзать к нему будешь, чем к металлу\пластику.
    Смело бери парочку к следующему заказу

    ---------- Сообщение отправлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:51 ----------

    Ну е-маё. Здравствуй, передоз! Натестился, блин)

  12. #72
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Если пытаться заправить, непрерывно капая-получайте всю жижу со стороны коннектора
    Надеваешь презерватив.... де не туда! , а со стороны коннектора на картомайзер. Такие силиконовые колпачки идут с обычными картомайзерами первой редакции.
    Закапываешь сколько надо тебе жидкости, я капаю пока впитывать не перестает и на воздуховоде лужа, одеваешь второй нолпачек и на 20-30 минут в морозилку горизонтально.
    Потом вытаскивешь из морозилки, снимаешь колмачки легонько продуваешь воздуховод, ставишь дрип-тип и куришь.
    Я понимаю что жижа при охлаждении охлаждается, но как она полностью равномерно пропитывает наполнитель - не понимаю.

  13. #73
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Я понимаю что жижа при охлаждении охлаждается
    Да ладно?
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    но как она полностью равномерно пропитывает наполнитель - не понимаю.
    Расширяется, очевидно же.
    Боюсь я такого способа, а ну как треснет пластик нахрен

  14. #74
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Сергей М, что-то вы не так делаете

    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Из минусов-шумные, даже очень.
    А большинству моих знакомых нравится как они трещат
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Я понимаю что жижа при охлаждении охлаждается, но как она полностью равномерно пропитывает наполнитель - не понимаю.
    Впервые о таком читаю, но обязательно попробую. Сразу вспоминаются лампочки в морозильниках, типа они после этого дольше не перегорают и капроновые колготки, там же, зачем уже не помню
    Посылки:  

  15. #75
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    А большинству моих знакомых нравится как они трещат
    Для меня это не минус, а скорее плюс-по треску сразу понятно, фурычит ли. Нет треска-алярмо, где-то не контачит

    Кстати. Если даже холостую затяжку сделать, шума больше, чем если протягивать через 510й атом, к примеру
    Но мне нравится.

  16. #76
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Да, кстати. Кто заказывал их в период распродаж из первой партии-внимательно изучите содержимое коробочки с клирами. У меня оттуда выпала интересная штуковина непонятного желто-зелёного цвета:

    Бесплатный дрип-тип! Причем металлический. Мелочь, но приятно, хоть цвет и не мой.
    upd. Дрипы они ложили в каждую упаковку. В связи с этим у меня их аж два нарисовалось Оба зелененькие
    Вот фото рядом с линейкой, клир накручен на монсту, в клире мягкий дрип-тип.


    Длинновато.

    Кстати, ещё одно неоспоримое достоинство этого клира-заправляется не выдирая никаких заглушек, можно напрямую через дрип капать. Кайф


    Гаспада присяжные, обладатели dual-coil'ов, делитесь опытом!
    У кого-нибудь за сутки проявились бурые пятна?
    Выпарил 5-6мл жижи
    Последний раз редактировалось Joe; 08.06.2011 в 11:11.

  17. #77
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь за сутки проявились бурые пятна?
    Мне синтепоновые картомы уже по ночам снятся. Сначала пятна, потом слеживание наполнителя, а потом пиндык... Причем у меня все это происходило очень бысто.
    Правда картомы были односпиральные и другой фирмы, но конструкция по сути та же самая.

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь за сутки проявились бурые пятна?
    Выпарил 5-6мл жижи
    Тоже выпарил примерно 5 мл и появились коричневые пятна примерно посередине(хотя сама жижа бесцветная).

    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Сначала пятна, потом слеживание наполнителя, а потом пиндык...
    Я конечно не спец в этом вопросе, а если заменить наполнитель это не продлевает жизнь?

  19. #79
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    Я конечно не спец в этом вопросе, а если заменить наполнитель это не продлевает жизнь?
    В синтепоновых картомайзерах ошшень сложно его заменить
    Проще новый купить, чем трахаться с этим.
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Мне синтепоновые картомы уже по ночам снятся. Сначала пятна, потом слеживание наполнителя, а потом пиндык... Причем у меня все это происходило очень бысто.
    Правда картомы были односпиральные и другой фирмы, но конструкция по сути та же самая.
    Но они такииие вкуууусные и не подгорают, при моем темпе парения. оно того стоит
    Приехала ко мне пятая ревизия керамических клириков-тоже вкус на уровне, гарри нет, но извините-где ТХ? я не хочу обратно на 36мг\мл возвращаться ради керамики.
    Система подачи жижи, и герметизация меня восхитили. Но без ТХ эти плюсы ничтожны.

  20. #80
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Но они такииие вкуууусные и не подгорают
    Вкусные, заразы, это факт!
    А подгорать они у вас начнут после слеживания синтипона, не переживайте
    Причем это, на сколько я понял, в первую очередь зависит от густоты жидкости.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    а если заменить наполнитель это не продлевает жизнь?
    Продлевает, конечно же, только его там хрен заменишь

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. картомайзеры 1.6ml MEGA 510D с кабинки.
    от hax0r в разделе Картомайзеры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 13:12
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 01:32
  3. 7pc 1.6ml Mega 510D empty cartomisers $9
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021