eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 605

Тема: 5pc Dual Coil Cartomizers XL for 510/eGo (Клиромайзеры с синтепоном, аля 510D мега)

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    asdfg2
    twilab Спасибо!
    Правда я не пользовался 510Д тк парю относительно недавно... поэтому не представляю о чем речь. За четыре дня выпарил на дуал-койле только одну заправку, правда парю попеременно их, гиганта и C2R4. Вкусы, ТХ и количество пара везде разное, но мне дуал-койлы ЛР пока нравятся больше всего: пара много, ТХ приличный уже при 12 мг(хотя на гиганте и на 18 не особо ощущается), вкус тема конечно отдельная, но мне показалось что на дуал-койле вкус самый отчетливый. А что с синтепоном? Может его можно просто заменить? Не очень понятно если его распотрошить как потом весь этот синтепон обратно запихивать, или не принципиально как?

  2. #42
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Alex84 приедут, разберу. если похожи на 510D (поищите, тут есть обзоры), то можно даже шприцемод сделать. Просто в картоме поменять синтепон невозможно (теоретически, или очень сложно). Срок службы синтепона в 510Д(объем 1мл) 10-15мл, в мега еГо(объем 2мл) 25-30мл переваренной жижи. Наверняка, в этом будет тоже пропорционально. А вообще то проще выкидывать, цена не очень большая.
    Гемор с ультразвуковой ванной восстанавливал немного ресурс, но того не стоил.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.08.2010
    Адрес: Нахабино
    Сообщений: 50
    Прикупил пачечку на пробу. Заправил - курить невозможно: шипит, греется, пара нет, тянется плохо. Сопротивление в норме, крутил напряжение от 3.3 до 5 вольт - толку нет. Заправил второй то же самое. Расстроился, думал выкинуть, но решил попробовать с дриптипом и о чудо, куча пара, тх и вкуса. Разбираться с родными мундштуками не стал, а просто выкинул. Теперь парю их пока очень нравиться по сравнению с керамикой и гигантами, посмотрим на ресурс.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    разберу. если похожи на 510D (поищите, тут есть обзоры)

    Еще рисунки
    И в них не синтепон, а полифилл, хотя один хрен вата

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Вопрос к знающим людям: можно ли все-таки их использовать на 510-й батарее или не стоит? Понятно что скорее всего сильно сократится кол-во перекуров, а как повлияет на срок службы батареи? Так и не нашел на форуме единого мнения.

  6. #46
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим людям: можно ли все-таки их использовать на 510-й батарее или не стоит? Понятно что скорее всего сильно сократится кол-во перекуров, а как повлияет на срок службы батареи? Так и не нашел на форуме единого мнения.

    Кабинка к примеру все время пишет, что не стоит использовать ЛР-атомы\картомы на аккумуляторах емкостью меньше 420мАч
    Да и эгошные 650мАч начинают со временем тупить, если на них ЛР юзать постоянно

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Seoz Посмотреть сообщение
    Прикупил пачечку на пробу. Заправил - курить невозможно: шипит, греется, пара нет, тянется плохо. Сопротивление в норме, крутил напряжение от 3.3 до 5 вольт - толку нет. Заправил второй то же самое. Расстроился, думал выкинуть, но решил попробовать с дриптипом и о чудо, куча пара, тх и вкуса. Разбираться с родными мундштуками не стал, а просто выкинул. Теперь парю их пока очень нравиться по сравнению с керамикой и гигантами, посмотрим на ресурс.
    Странно... У меня они конечно тоже шипят и греются, даже щелкают иногда как-будто кто-то лопает пузырьковую упаковку, но при этом тянутся шикарно, пара прилично(правда это зависит еще от того как затягиваться), вкус для меня лучше чем на клирах и гиганте, ТХ такой что с третьей затяжки чуть не закашлялся и "накуриваюсь" с них быстро, по началу даже передоз чуть не хапнул. При этом использую комплектный мундштук. Дриптип не пробовал, заправил, дал немного пропитаться и понеслась. У меня уже четыре заправленных, все на разные вкусы, пока за 5 дней выпарил досуха только один. То что греются это как-то не мешает особо, если конечно не держаться за сам карт

    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Кабинка к примеру все время пишет, что не стоит использовать ЛР-атомы\картомы на аккумуляторах емкостью меньше 420мАч
    Да и эгошные 650мАч начинают со временем тупить, если на них ЛР юзать постоянно
    Мдя, даже не знаю что делать, жаба не дает мне разорится на более мощный аккум, но с другой стороны если они быстро прикончат мой его на 650... Весь вопрос только в том насколько быстро.

  8. #48
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    bear за картинку спс. конструкция 510гоД. Клиромодифицированная версия.

    Alex84 я не слышал, чтоб 650е дохли от ЛР. Впрочем, и на 510х их некоторые используют, я бы не рискнул и не советовал. С 510й как у Альтова - там знак висит, там обрыв, но вам туда можно

  9. #49
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    можно ли все-таки их использовать на 510-й батарее или не стоит? Понятно что скорее всего сильно сократится кол-во перекуров, а как повлияет на срок службы батареи? Так и не нашел на форуме единого мнения.
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    Впрочем, и на 510х их некоторые используют, я бы не рискнул и не советовал. С 510й как у Альтова - там знак висит, там обрыв, но вам туда можно
    Поставил их жене на акк 510 280мач и не парюсь, ну не доживет акк до пенсии, да и шут с ним При стоимости акка ~280 руб не вижу смысла задумываться.
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    При этом использую комплектный мундштук. Дриптип не пробовал, заправил, дал немного пропитаться и понеслась.
    Попробуйте с дриптипом, с ним значительно насыщенее вкус, ближе к дрипу.
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    У меня они конечно тоже шипят и греются
    Я смотрю все про разные пишут, кто-то про пластиковые (прозрачные), кто-то про железные. Просто те что в первом посте, пластиковые, вроде и не греются вовсе.
    Посылки:  

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Я смотрю все про разные пишут, кто-то про пластиковые (прозрачные), кто-то про железные. Просто те что в первом посте, пластиковые, вроде и не греются вовсе.
    У меня пластиковые - прозрачные. Греются, шипят, щелкают забавно

  11. #51
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Просто те что в первом посте, пластиковые, вроде и не греются вовсе.
    Зависит от вольта и частоты затяжек. Но в-среднем - не горячее, чем утюг
    стандартный набор новичка  

  12. #52
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    Alex84 я не слышал, чтоб 650е дохли от ЛР. Впрочем, и на 510х их некоторые используют, я бы не рискнул и не советовал. С 510й как у Альтова - там знак висит, там обрыв, но вам туда можно
    У natalie, и у прочих местных, кто юзает 650-ки с ЛР начались недавно проблемы с аккумами.
    Вряд ли от старости.

  13. #53
    Пользователь Аватар для web
    Репутация: 63
    Регистрация: 28.08.2010
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 379
    Цитата Сообщение от Seoz Посмотреть сообщение
    Прикупил пачечку на пробу. Заправил - курить невозможно: шипит, греется, пара нет, тянется плохо. Сопротивление в норме, крутил напряжение от 3.3 до 5 вольт - толку нет. Заправил второй то же самое. Расстроился, думал выкинуть, но решил попробовать с дриптипом и о чудо, куча пара, тх и вкуса. Разбираться с родными мундштуками не стал, а просто выкинул. Теперь парю их пока очень нравиться по сравнению с керамикой и гигантами, посмотрим на ресурс.
    Тоже плохо тянулось пока свояк не подсказал обрезать мундштук на 1-1.5 мм. Мундштук упирается в синтепон и воздух проходит через синтепон. Потому так плохо тянулся. На прозрачном карте должен быть виден промежуток между мундштуком и синтепоном. Мне с дриптипом не понравилось. С подрезанным мундштуком лучше.
    Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
    KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXO EGO-T

  14. #54
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    У меня пластиковые - прозрачные. Греются, шипят, щелкают забавно
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Зависит от вольта и частоты затяжек. Но в-среднем - не горячее, чем утюг
    Ну не знаю, по сравнению с железными, ну или с Булли, эти прозрачные чуть теплые. Наверное можно и раскачегарить, но у меня не такой агрессивный стиль курения
    Цитата Сообщение от web Посмотреть сообщение
    Тоже плохо тянулось пока свояк не подсказал обрезать мундштук на 1-1.5 мм. Мундштук упирается в синтепон и воздух проходит через синтепон. Потому так плохо тянулся. На прозрачном карте должен быть виден промежуток между мундштуком и синтепоном. Мне с дриптипом не понравилось. С подрезанным мундштуком лучше.
    А я и не пытался с не подрезанным картом курить, при плотной заправке можно и жижи наглататься. Длину можно и не подрезать (хотя я и подрезал), можно просто сделать вырез со стороны воздухозаборника.
    Жене тоже с картом(мунштуком) больше понравилось, т.к. с ним ТХ меньше.
    Посылки:  

  15. #55
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик: Е...! все уже курят, один я тут сижу как дурак и жду посылку, которая хер знает где болтается.

  16. #56
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    оффтопик: asdfg2
    Не один - моя с этими клириками тоже в пути из Мск в Спб.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    оффтопик: asdfg2
    nabor Так они ж уже почти неделю как в Питере продаются

  18. #58
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    оффтопик: asdfg2
    nabor Так они ж уже почти неделю как в Питере продаются
    Покупать що либо в расее-матушке по таким ценам? ненене, мы не настолько хочем курить

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Покупать що либо в расее-матушке по таким ценам? ненене, мы не настолько хочем курить
    Ну хомяку не прикажешь Ради попробовать можно и переплатить.

  20. #60
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Не один - моя с этими клириками тоже в пути из Мск в Спб.
    приятно осознавать, что не у одного тебя сдохла корова
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Покупать що либо в расее-матушке по таким ценам? ненене, мы не настолько хочем курит
    надо знать где покупать.
    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    Так они ж уже почти неделю как в Питере продаются
    у кого? (лень лазить по конкурентам, признателен, если напишете)

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. картомайзеры 1.6ml MEGA 510D с кабинки.
    от hax0r в разделе Картомайзеры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 13:12
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 01:32
  3. 7pc 1.6ml Mega 510D empty cartomisers $9
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021