eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Картомайзеры J510

  1. #21
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    Кстати, я как-то по шприцу заправил 1мл. но пришлось полмиллилитра вытирать со стола.
    Нене, у меня 0.9 за вычетом откачанного обратно через воздуховод, все чотко

    ЗЫ: будет время, вытащу эти картомы, перепроверю. Может разберу один.

  2. #22
    Купил пасстру 510, ну и решил к нему чего-то пообъёмней взять. Выбрал эти картомайзеры. Первое впечатление: выкинуть всё это на фиг, вместе с пасстру. При заправке течёт всё неизвестно откуда и куда, при затяжке обязательно капелька жижи на закуску.
    Сейчас мнение кардинально изменилось - для дома мне этого пока вполне достаточно. Только теперь я заправляю по 0,5мг и курю без крышек. Да и не пойму как туда влить 1мг, если в мега Его этот мг с трудом запихиваю, а по размерам они даже визуально не близко стоят.
    Вот бы ещё какой-нибудь мундштучёк к нему примастырить

  3. #23
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sickle Посмотреть сообщение
    Только теперь я заправляю по 0,5мг и курю без крышек.
    Крышки-то чем мешают?

    Они конденсат задерживают.

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406
    Цитата Сообщение от Sickle Посмотреть сообщение
    Вот бы ещё какой-нибудь мундштучёк к нему примастырить
    http://ekurilka.com.ua/viewtopic.php?f=4&t=180

  5. #25
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Они конденсат задерживают.
    С ними жижа на верх идёт, а с конденсатом теплее). Не нравится холодный пар, как не живой он какой то.
    Последний раз редактировалось Sickle; 22.02.2011 в 23:57.

  6. #26
    Vladimir100 интересный у вас форум+

  7. #27
    Новичок Аватар для Agatha
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9
    А у меня такие картомайзеры стали безбожно протекать после 5, наверное, заправки! Все три. После того, как потек первый, решила, что перелила жидкости - со вторым была крайне аккуратна - та же история. Причем, течет прямо во время курения - наглоталась жижи - ощущения отвратительные! Несколько дней курила аналог, поскольку головные боли замучали, но аналог - это очень не вкусно Сейчас пока вернулась к старым добрым атомайзерам с картриджами. Хочу попробовать теперь керамическую редакцию - может, хоть они течь не будут? Или может, кто-нибудь знает как бороться с такой карто-подставой?


    Потрачено денег на е-сиги: 8380 руб.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
    А у меня такие картомайзеры стали безбожно протекать после 5, наверное, заправки!
    Это Вы их или спалили - корпус повело. Или крышки неправильно установили.
    У меня такие заправок по 15 уже выдержали. Только один из пяти стал вонять даже в заправленном виде.
    Иногда могут чуток подтекать в горизонтальном положении. Под колпачками всегда влажные.
    Очень важно при заправке установить внутреннюю крышку так, чтоб она перекрыла доступ воздуха в резервуар сверху.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406
    Agatha С этой бедой я справился таким образом: http://ekurilka.com.ua/viewtopic.php?f=4&t=180 Уже не помню вкуса жижи

  10. #30
    Новичок Аватар для Agatha
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9
    Vladimir100 спасибо за идею! Попробую.


    Потрачено денег на е-сиги: 8380 руб.

  11. #31
    Новичок Аватар для Agatha
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9
    asdfg2 с крышками все в порядке - это априори понятно, что внутреннюю крышку надо ставить плотно, а не просто абы как на место. Спалила? Вряд ли - был бы посторонний запах наверное?


    Потрачено денег на е-сиги: 8380 руб.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
    с крышками все в порядке
    Вы расскажите, как заправляете. Конечно, можно предположить и брак, и плохой наполнитель, и дырки в корпусе, и китайские козни, но причина, как правило, оказывается более прозаична. Например, плохо откачали излишки или слишком жидкая жижа.
    Если следовать технологической цепочке - надел колпачек снизу, снял крышки, залил в центральную дырку по небалуйся, откачал из воздушного канала, поставил крышки, то никаких проблем, кроме старения или плавления картомайзера, не должно наблюдаться. Может пару раз хлюпнуть после заправки, но чтобы что-то в рот пролезало, такого нет. Один из лучших девайсов. Жаль, объем невелик, и поэтому трудоемкость заправки на единицу выкуренной жижи велика, в отличии от мега его картома. а может, это мне так повезло?
    Цитата Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
    Спалила? Вряд ли - был бы посторонний запах наверное?
    у меня все 4 уже с температурными деформациями корпуса, но потребительские свойства не ухудшились, кроме одного, завонявшего на 2й заправке. Перенесли каждый примерно по 15 заправок, по 0,6-0,8мл. Это я предположил, что от перегрева могла пострадать герметичность резервуара, что маловероятно, когда я прочитал внимательно, что это касается всех картомов.
    Откачивайте излишки более тщательно.

  13. #33
    Новичок Аватар для Agatha
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    откачал из воздушного канала
    Ах вот оно что! Можно с этого места подробнее пожалуйста?


    Потрачено денег на е-сиги: 8380 руб.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Agatha Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что! Можно с этого места подробнее пожалуйста?
    Конечно.
    Направление - вертикально, мундштуком вверх.
    1. Одеваете нижний колпачек для герметизации.
    2. Выковыриваете загнутой скрепкой обе верхние крышки. (не повредите посадочное место внутренней крышки в центре резервуара)
    3. Заправляете со шприца в центральное отверстие (если его еще нет - проколоть) пока боковой канал не заполнится жидкостью. (иглу вводить на пару-тройку мм)
    4. Тем же шприцом откачиваете из бокового канала до первого воздушного чпока, введя иглу до упора вниз.
    5. Очень быстро устанавливаем внутреннюю крышку для перекрытия заправочной дырки. От времени между откачиванием и установкой крышки зависит количество стартовых хлюпов, то есть жижа может слегка подтекать, пока резервуар не загерметизирован. (подозреваю, что когда синтепон станет плохо отдавать жижу, надо будет, наоборот, не устанавливать внутреннюю крышку.)(как вариант, можно откачивать уже при установленной крышке, совместив отверстие на ней с каналом, если длина иглы позволяет)
    6. снимаем нижний колпачек, наворачиваем на батарейку, делаем 2-4 затяга для устранения хлюпов. надеваем колпачки, убираем до момента эксплуатации. хранить лучше горизонтально.
    у меня всего пару раз немного протекли при хранении. зато под колпачками всегда мокрые, ну мы непривереды, обтерли и посмолили.

  15. #35
    Новичок Аватар для Agatha
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9
    asdfg2 Спасибо за информацию - это ценно!


    Потрачено денег на е-сиги: 8380 руб.

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406
    На мой взгляд слишком много телодвижений. Давно уже не парюсь с этими картами. Первое, что делаю, это снаружи картомайзера отмечаю положение воздуховода. Потом 2 варианта : 1. Заправка колпачком через резьбу - под углом где-то 40-45 градусов резьбой вверх ориентируя воздуховод так же вверх - секундное дело. 2. Шприцом. Вторую шайбу вообще можно выкинуть и заправлять без разборки под небольшим углом воздуховодом вверх, резьбой вниз. Нижний колпачек тоже не нужен. Весь процесс - 10 секунд.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для Скарлетт
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 650
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vladimir100 Посмотреть сообщение
    Agatha С этой бедой я справился таким образом: http://ekurilka.com.ua/viewtopic.php?f=4&t=180 Уже не помню вкуса жижи
    Почитала форум братьев-украинцев по ссылке, там предложили вместо шприца - обрезанный 510-й карт.
    Сразу побежала пробовать. Карт обрезала, а он чуток не входит в этот картомайзер. Подумала, люди пишут же, значит дожно войти, поднажала.. и.... трещинка на корпусе образовалась Обмануууулии
    Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать!

    спойлер  

  18. #38
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladimir100 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд слишком много телодвижений.
    много, да. это мешает использовать активно. Поначалу я еще сложнее изобретал способы это я написал как правильно.
    Ваш 1й варианты меня не устроил как слишком грязный. Оба варианта подразумевают недолив, иначе все равно надо откачивать. Или глотать. Тогда какая разница, как заполнить резервуар? Можно через коннектор вливать по 0,5 и не заморачиваться. Вторую шайбу на свежем картоме выкидывать не стоит, иначе жижа на столе будет, проходили. Хотя, думаю, на старом надо будет выкидывать, доживу, проверю.

  19. #39
    Заказал для товарищей 510х аккумуляторов на 280махов и 10 Joye510 Empty Cartomizer(чёрные и белые) на кабинке . Из всех картомайзеров смогли накрутить только 2 белых, остальные не докручиваются примерно 1-1,5мм. На аккумуляторы прекрасно закручивается атомайзеры, клиромайзеры и переходничёк на 901 атом. Одним картомайзером рискнули - при усиленном закручивании убили его.
    Может есть способ прикрутить их без переходников и удлинителей?

  20. #40
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sickle Посмотреть сообщение
    остальные не докручиваются примерно 1-1,5мм.
    это остается зазор по наружной части? тогда не обращайте внимания, много чего так недокручиватся. это нормально, не прилагайте усилий. был бы контакт.
    или недостает центральный контакт? это совсем плохо.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по гарантии
    от Pacificus в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 22:07
  2. Вопрос о пастру.
    от roman1969 в разделе Новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 04:02
  3. вопрос о 10440, "протектед"?
    от sluchatel в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021