eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: CE2R4: XL vs Standard

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    CE2R4: XL vs Standard

    Прошло уже достаточно времени, чтобы я мог отписаться на эту тему. Парю и XL и обычные картомайзеры (все еще из той, первой поставки, R3).

    Жаба, посмотрев на расход жижи, пнула меня в бок и сказала - не парь-ся, кури обычные картомайзеры (на 1-1.2 мл), потому как жижи уходит МЕНЬШЕ, а куришь ты столько же.

    Не поверил я сначала жабе (ведь математик же! как такое может быть?!), но и не послушать ее нельзя - силен зеленый зверек в гневе. Решил попробовать.... Гхм, и парадокс, но жаба оказалась права на все 100!

    1. Расход жижи уменьшился. Раньше я мог 6 мл за полтора-два дня выпарить, а теперь он 3-4 дня держится.
    2. Проблемы с редко заглядывающим ковбоем, по имени Гарри ушли вместе с ним. Я уже и забыл, как он выглядит.
    3. Вкус на обычных картомайзерах более устойчив, нежели на XL

    И задумался я над эффектом сим странном.... Странно, но факт.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Вкус на обычных картомайзерах более устойчив, нежели на XL
    XL ко мне в руки еще не попали, а на обычных CE2R4 не удалось получить ни малейшего вкуса и ни малейшего ТХ. Пробовал разные жижи, с разным содержанием аромы - ничего: пару много - вкуса нет. Сопротивление 3 Ома, аккум КГО 1100 мАч.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 150
    А на каком сайте их можно купить по приемлемым ценам ,заходил на один но там от 100 шт. продают.Интересуют только зарубежные магазины.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Evgeny
    тут посмотри.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    XL ко мне в руки еще не попали, а на обычных CE2R4 не удалось получить ни малейшего вкуса и ни малейшего ТХ. Пробовал разные жижи, с разным содержанием аромы - ничего: пару много - вкуса нет. Сопротивление 3 Ома, аккум КГО 1100 мАч.
    А я после многих попыток сумел 2.7-3.0 ома на 650 батарее с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ использованием пустого карта (причем с оригинальными воздуховодами). Процент аромы, тип жидкости - стандартный замес, для ТХ повышаем содержание никотина.

    PS 2.4 - 2.6 ома парятся похуже (вкус слабее)

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Самое странное то, что я каждый раз, когда читаю про разницу вкусов и отсутствие ТХ, достаю 901й атомайзер, прикручиваю... и получаю меньший ТХ на той же самой жиже, что в картомайзере (901й курится дрипом на 3.7V), а вкуса и того нет.

    Похоже, что имеет место "прикуриваемость" к различным девайсам и адаптация рецепторов под них.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Evgeny, у Андреаса ( http://www.ecoesmoking.com )


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  8. #8
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Самое странное то, что я каждый раз, когда читаю про разницу вкусов и отсутствие ТХ, достаю 901й атомайзер, прикручиваю... и получаю меньший ТХ на той же самой жиже, что в картомайзере (901й курится дрипом на 3.7V), а вкуса и того нет.
    +100
    Подтверждаю. 901-е вообще никакие после CE2R4, 510-е TX есть а вкуса опять таки нет. 910ЛР еще туда-сюда... но вся эта возня к картриджами и пр...
    Действительно: на вкус и цвет...
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Ekb
    Сообщений: 31
    Дабы не создавать новую тему, задам вопрос здесь. У картомайзеров CE2R4 вкус какой-то "не такой" (и, насколько я вижу, не мне одному так кажется), искаженный что ли. Понижение концентрации аром помогло, но не сильно, все равно "не то". И при этом "в воздухе" запах вообще почти не ощущается, только на вдохе. Собственно вопрос - почему? Интересно было бы услышать любые идеи по поводу того, от чего зависит вкус, и как это можно "исправить", какие именно элементы конструкции картомайзера "портят" вкус (я не о гари сейчас говорю).

    Заранее спасибо.
    Joyetech eVic VTC Mini 75W + Bellus

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Мне, например не помогли никакие манипуляции с концентрацией аромы и никотина. Устойчивый вкус получился только тогда, когда я выбросил дрип-тип и поставил пустой карт от 510, причем сохранив штатные воздуховоды. Если их убрать хуже получается, думаю связано с тем, что чрезвычайно горячий пар сильно бьет по рецепторам. Ну и PG, где-то 65% держу.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 8
    скажите как называется картомайзер который 4см в длину а внутри синтепон??? обычный 510 без XL или 510D или 510-1 редакции??? хочу купить такие но не знаю как они называются и каких сопротивлений бывают!!!

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    тони
    Вот это, если не ошибаюсь. Есть еще увеличенный вариант. Есть и ЛР-ки.

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Жду 510LR картомайзеров и 2 пучка ЛР атомов 1 редакции, потому как c2e4 откровенно горят, как в оригинальном виде, так и после обрезания пластика.
    Там уже гореть нечему - а они, цуки, паленым штыняют только в путь. Промывка и прожиг помогают только на час пыхтения в лучшем случае.
    Картомы Royal.
    Используется: eGo (1000mAh (GreenHouseOne)), картомайзеры 510LR, атомы 901LR, 510LR, дриптип, жидкость Dekang.
    Резерв ставки: eGo (650 mAh, 1300mAh).
    Подсажено: 2 человека.

  14. #14
    Пользователь Аватар для we1rd0
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 280
    wherecat, попробуй снять все 3 кольца и одеть дрип-тип, а если куришь на его, то и бумажку отодрать чтобы воздух лучше поступал. тогда получше. я пока на этом остановился


    eGo+901LR

    Всё равно еGo не брошу,
    Потому что он хороший

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Снято всё. Дрип-тип не оценил, поставил затычку от картома первой редакции - она гораздо меньше по высоте, и не подпаливается спиралью.
    Используется: eGo (1000mAh (GreenHouseOne)), картомайзеры 510LR, атомы 901LR, 510LR, дриптип, жидкость Dekang.
    Резерв ставки: eGo (650 mAh, 1300mAh).
    Подсажено: 2 человека.

  16. #16
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Вот хоть убейте - не понимаю откуда у вас такие проблемы?
    Специально из пришедших 100 шт. выборочно распаковал и заправил 10 из разных пачек... На одном слегка поймал гарь, по после модификации заглушки (подрезал канавки) все нормализовалось. И TX и вкус в норме. Странно блин...
    P.S. Естественно речь про CE2R4 XL
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  17. #17
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    А я их, после мега Его (Б), не могу курить. Вроде пар есть, иногда легкий ТХ, гари нет, а не то. Пустые они какие то. Держу на всякий случай.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Кайфано
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 154
    короче говоря чихал я на эти картомайзеры!!!!!! покурил и 510XL и 510 полная хрень по сравнению с атомами и картриджами!!! не тянутся дыма нет пустые!

  19. #19
    Вэйпер
    Репутация: 218
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Кардифф
    Сообщений: 1,035
    Как получил CE2R4 XL подрезал канавки у заправочного кольца, удалил термоусадки - пара как на 510LR но вкуса гораздо больше , отличается в принципе от атомов, тянутся легче, быстрее, пар теплый, про удобство я молчу, заправляется быстро, промываю и в водке замачиваю на ночь через пару дней, затем прожиг и лучше нового, меня устраивают. Почти 2 недели уже парю 3 шт с разными вкусами.

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021