eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 229

Тема: 510 mega cartomizer ака картомайзер для eGo от Bauway

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 26
    blackwidow
    nabor
    Китайцы могут покрасить в любой цвет по выбору, был бы соответствующий заказ. Я заказал матовый черный.
    А то что нет в сети так это понятно, похоже я первый, кто заказал их в черном цвете.
    А те образцы и фото что в сети - от первой произведенной партии (никель).

    Думаю что нужное сопротивление тоже можно заказать. Но при заказе достаточно большой партии.
    Joye eGo в Новосибирске от 2250
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f19/t3306.html

  2. #82
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Курильщик, возьму 10 шт черных любого сопротивления.
    И посмотрите личку.

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 26
    Tom Piters
    Цитата Сообщение от Tom Piters Посмотреть сообщение
    А черные это покрашеные в матовый цвет как покрытие у Его?
    Думаю вряд ли это будет точно такое же покрытие . Если у вас еГо от Джоя,то у них на батареях идет покрытие soft touch (мягкое на ощупь, как резина). Врядли Bauway станет повторять подобное на картомайзерах. Идеальное совпадение оттенка гарантировать сложно, но цвет должен быть очень похож.

    С другой стороны, пользуемся же мы черными пластиковыми мега-картомайзерами от Джой в комплекте с родными Джоевскими батареями. Цвета очень похожи, но идеального совпадения фактуры нет. Думаю что никто по этому поводу не комплексует, а скорее всего просто не обращает внимания.
    Joye eGo в Новосибирске от 2250
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f19/t3306.html

  4. #84
    Новичок Аватар для Tom Piters
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 23
    Курильщик
    Ну я как раз и софт тач и имел ввиду. Ну не столь это важно.Просто красиво былоб если это было покрытие типа как полированая нержавейка, но черное. Такое иногда делают на алюминии. По моему анодирование называется.Царапается но не облазит как краска.
    В любом случае главное чтоб не облезло после недели пользования как это обычно бывает с китайскими товарами-шмаварами.

  5. #85
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Tom Piters, да, стакан приклеен. Скорее батарея распрессуется, чем картом. Синтепон для основного слоя - любой, а для внутренней салфетки - не знаю. Думаю попробовать обычные влажные салфетки из пакетиков или круглых банок.

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 26
    Tom Piters
    Мне кажется вы завышаете требования к картомайзерам.
    Они все же менее долговечны чем атомайзеры. Соответственно и требований к внешнему оформлению поменьше.
    Некоторые вообще бумагой оклеены :-)
    Joye eGo в Новосибирске от 2250
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f19/t3306.html

  7. #87
    Новичок Аватар для Tom Piters
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 23
    blackwidow
    Засада если приклеено...На батареей спрессовывать это конечно как то крутовато. Я могу попросить мне выточить под резьбу специальный ввертышь.. Тока пойдет ли это если там адски приклеено? В тиски не зажать,сразу форме конец и внешнему виду..Я просто хочу иметь возможность снимать со всеми потрохами и синтепоном без того чтоб рвать центр, Снял сменил нить,синтепон,волокно. Заправил обратно и вперед..
    А что за внутренний слой? Салфетки воняют эти. Я не вонючих не встречал. Даже по моему спиртом не вымыть.
    Курильщик
    Да не, просто понравилось мне качество серебристых . Просто это реально качественная железяка ну те что я имею. Может и семплы, но сделано действительно хорошо из достаточно толстого металла, я и предположил что новые тоже как и эти, будут хорошего качества и покраски...Металл мне нравиться больше чем пластик который в МегаКарте + удобный мундштук и заправка.
    А если честно. Для меня сейчас важна возможность их ребилдинга без проблем. Я тоже хочу заказать у вас штучки 3 в запас
    Последний раз редактировалось Tom Piters; 11.01.2011 в 21:16.

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 26
    Tom Piters
    Честно говоря я и сам был поражен качеством изготовления корпуса у этих картомайзеров :-)
    Я надеюсь что покраска будет нормальная, выпускают же они электронные сигареты с которых не облазит краска.
    А про ребилдинг это интересно.
    Joye eGo в Новосибирске от 2250
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f19/t3306.html

  9. #89
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Tom Piters, у них еще и стакан с резьбой не цельный, а разделен на половинки. Выломает эти половинки или нет - не знаю.
    Если вы потихоньку потянете за центральный контакт, то, возможно провод и не оборвется, а только спираль растянется.
    Да и вообще, чего вы беспокоетесь по поводу внутренностей, если подразумевается их замена?
    Внутренний слой на фото. Это маленькая салфеточка из синтепона.

  10. #90
    Новичок Аватар для Tom Piters
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 23
    Я как бы не беспокоюсь... Просто привык как то аккуратно всё делать, без излишнего вандализма и спешки...Лучше лишний раз спросить
    Салфеточка эта я понимаю как раз может подгореть? Если прогорит просто спираль, то салфетку и синтепон наверное можно промыть спиртом и обратно заправить. Больше я там понимаю портиться нечему?

  11. #91
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Я пробовал вставлять спирали с низким сопротивлением - 1.5 Ом и 1.8 Ом. Эта салфеточка прогорает насквозь после нескольких минут активного парения, если на спираль не одета трубочка (а, например, в картомайзерах 510LR на спирали нет трубки, она просто обернута подобной салфеткой, но сопротивление спирали там 2 Ома). Пробовал помещать спираль в цельную такую-же трубочку - ухудшается смачивание. Трубка с прорезью, как в оригинале, мне кажется тоже не лучшим вариантом. Нужен другой материал, менее плотный. Чтоб трубка легко проводила жидкость, но создавала теплоизоляцию синтепона от спирали. В общем, есть простор для творчества

  12. #92
    Гуру Аватар для Ksifon
    Репутация: 147
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,098
    Записей в дневнике
    2
    спираль метапеной обернуть...
    о себе  

  13. #93
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от Ksifon Посмотреть сообщение
    спираль метапеной обернуть...
    неплохо бы... а между ними что?

  14. #94
    Гуру Аватар для Ksifon
    Репутация: 147
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,098
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    а между ними что?
    Для чего ? Давайте уточним-а для чего там ента салфетка ? Может я не правильно понимаю...
    о себе  

  15. #95
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Насколько я понимаю, салфетка с ровной поверхностью создает более равномерный контакт, чем у обычного синтепона.
    А про метапену имел в виду, что она же электропроводна. Нужен изолятор.

  16. #96
    Гуру Аватар для Ksifon
    Репутация: 147
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,098
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    Нужен изолятор
    ага..думаем дальше..
    о себе  

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 129
    В картомах подобной конструкции спираль заворачивают в стеклоткань. Она разграничивает синтепон и спираль и не горит.
    При некачественной реализации используют что-то, что само может прогореть. Или обматывают стеклотканью спираль, оставляя щели, через которые потом спираль прожигает синтепон.
    Не бывает невкусных атомов, бывает мало вольтов. ©

  18. #98
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    А про метапену имел в виду, что она же электропроводна. Нужен изолятор.
    спираль прожженая на метапену не коротит, но обкручивать надо ювелирно. не худо бы еще усы между слоями пены вывести в зазор синетоп-корпус,в направлении снизу от спирали вверх по корпусу.
    вопрос в другом- где метапену взять? я не в курсах. а дохлых атомов у меня нет, они у меня вудуические зомби, оживают быстро.

  19. #99
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    спираль прожженая на метапену не коротит
    В картомайзерахe2r4 я ставил спирали разной омности и разным количеством витков. Одним из вариантов была проволока 0.25 и 10 витков. Витки на такой спирали располагались очень близко, почти вплотную. Спираль эту надо было сначала прожечь в немного растянутом состоянии для оксидации, а затем, сжав, вложить в чашку. В работе она вела себя прилично, но при прожиге получалось КЗ.
    Думаю, также будет и том случае, если вокруг спирали будет метапена. Находись метапена внутри спирали - это еще куда ни шло, но снаружи - есть риск КЗ.
    Хотя, не пробовал. Если кто будет делать такие эксперименты, отпишитесь.

  20. #100
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от kostalex Посмотреть сообщение
    В картомах подобной конструкции спираль заворачивают в стеклоткань
    Хорошо бы спираль обернуть стеклотканью \ керамотканью, а сверху можно тогда и метапену положить.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мега эго картомайзер резьба
    от Dr.Pepper в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 21:30
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:03
  3. Переходник eGo -> 808 картомайзер, подскажите
    от Freddik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021