eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 232

Тема: Если хлюпает клиромайзер, или Как Я Победил Хлюпа :)

  1. #101
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AdamSkyey Посмотреть сообщение
    но вкус,как был фуфловым,так и остался...Никак не могу понять,почему?
    Ну спроси в теме про ЕВОД - там всем все нравится, вкус чудесный, не хлюпает ничего ни у кого Даже микрокойл наматывал - ну нет вкуса.. есть какой то разбавленный, это как пиво водой разбавить и пить.. гадость имхо.

  2. #102
    Banned
    Репутация: 123
    Регистрация: 15.12.2013
    Пол:
    Адрес: Хлебный
    Сообщений: 890
    Тут был спам

  3. #103
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AdamSkyey Посмотреть сообщение
    вкус,как был фуфловым,так и остался..
    сейчас специально попробовал ЕВОД, который для жены соорудил. За два дня фитиль прикурился, вкус стал получше, но... с каким то синтетическим привкусом, который бывает только у клиров. Догадываюсь, что это из за силиконового изолятора, зажимающего хвосты спирали - они тоже греются, может, каким то образом этот изолятор и дает привкус? И все равно, вкус очень далеко от того, что на ОА. Даже по ментолу - у меня жижа с ментолом, так задумано было, такую купил. Так вот на Дриме ментол четко чувствуется, холод во рту после затяжки. А на ЕВОД едва ощутим...

  4. #104
    Новичок Аватар для Maskon
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.01.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 19
    Записей в дневнике
    1
    Да, Дрим классная штука. Парю на бамбуке - пар густой насыщенный, вкусопередача и послевкусие на высоте. На Еvode, по сравнению Дримом, вкусопередача вообще никакая. Только легкие оттенки чего то там...

  5. #105
    Гуру Аватар для trias
    Репутация: 323
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2,807
    Записей в дневнике
    40
    Тоже хочу жене что нибудь взамен клиров взять попробывать. Думаю пока между мини дримом и тайфуном gs , чтобы под спиннер подходило из недорогого.


    ---
    С телефона.
    iStick Pico + Nebula wine


  6. #106
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    есть. разорился. Взял жене все же Дрима.. Почему она должна парить хрень разную, которую я даже пробовать не хочу? Вижу, вроде берет иногда.. ну и купил. Кольцо потолще под колбу ему надо обязательно... не потому, что протекает, а потому что крутить долго и много, чтоб закрутить, а если чуть недокрутил - все, вытечет все... негерметично будет. Прецедент сегодня уже был. Колечко там родное ну никакое. В автомагазине такие есть, разные. Ну и один колышек болтается слишком свободно, в креплении спирали, отверстие просажено по диаметру. От деревянной зубочистки вставил носик - шикарно держит, впору у себя тоже такие поставить...

  7. #107
    Гуру Аватар для ASAF
    Репутация: 2577
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилибумбийск
    Сообщений: 2,137
    Записей в дневнике
    3
    А хитрая маркетинговая политика получаца. Новичкам в зубы барахло сначала, а потом они дорубят и ещё раз заплатят за нормальный девайс. Зашибись. Кто это выстроил сказку про страшную ОАшную спираль которую могут с особым заклинанием только гуру изготовить ? Курить у новичка мозгов хватает, а нитки на чл..н намотать бяда. Я бы вообще запретил новичкам мелкие соски продавать пока веёпером не станет на ecigtalk.ru. Не может намотать - в местную телемастерскую к рукастым дядям, рублей за 300 научат быстро. С женщинами понятно, но и у них бывает очень не плохо, а где то ещё и лучше чем у мужуков. Нет конечно покупать варю принуждать не надо, но тот же мех с киком или типа SVD, что то, что и дальше в пароварении по любому не будет лишним. И Бачёк изначально в зубы. Не обязательно там булю, лучше буквобак. Вот мы и в нормальном бюджете будем, и не горько за бесцельно прожитые. Много ли кто из продвинутых хочет со своим баком проститься ? Ну и помним, что скупой платит дважды. ИМХА новичка.
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Почему она должна парить хрень разную, которую я даже пробовать не хочу?
    и я о том же

  8. #108
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Почему она должна парить хрень разную, которую я даже пробовать не хочу?
    вчера сделал эксперимент. Она дня три парит ОА, вот залил ту же жижу в клир, который раньше ей нравился, дал сравнить. Попробовала клир, говорит - ссанье какое то А раньше нравилось

    ---------- Сообщение отправлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от ASAF Посмотреть сообщение
    Не может намотать - в местную телемастерскую
    ну могли бы кстати продавать готовые намотанные спиральки с фитилями для установки в ОА. Правда, это очень дешево и походу невыгодно...

    ---------- Сообщение отправлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:30 ----------

    да ну и продавец мог бы показать, как что мотается, если сам продавец это делать умеет (а ему прямая выгода - покажет - человек купит ОА) ведь продаются на авторынках запчасти и ремкомплекты, и никто в здравом уме не будет покупать новый движок, если там фильтр засорился и надо просто его поменять

  9. #109
    Гуру Аватар для ASAF
    Репутация: 2577
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилибумбийск
    Сообщений: 2,137
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    ну могли бы кстати продавать готовые намотанные спиральки с фитилями для установки в ОА.
    У меня с дримом (от Евлашиных) 3шт. вроде спирали в зипе было. Вот и нормальный вариант, но я чего то не хочу их. Правда дрим сразу и советовать бы не стал. Напилинг однако. Вон на теме И-БАКов опять же мастера на доп намотки в зип уговаривают. По спецзаявке нормально бы было для кого то. Ну есть такие, что международное торговое соглашение оформят, а проволока для него тонкое дело. Кому и в чём тут завидовать хз.

  10. #110
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ASAF Посмотреть сообщение
    Я бы вообще запретил новичкам мелкие соски продавать пока веёпером не станет на ecigtalk.ru.
    1. Не все знают про этот форум.
    2. Не все, к сожалению, знают, что в интернете для них что то интересное есть, кроме порнухи.
    3. Не все, к сожалению, вообще бывают в интернете - для некоторых это удел избранных.
    4 и самое главное - пока человек не поймет, что есиги ему нравятся, а не просто так побаловаться, ничего дорогого он не купит. А чтоб понять - надо именно хороший девайс... противоречие.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:57 ----------

    Надо ОА в прокат давать но тогда магазин лишится всех покупателей клиров, а они их каждый месяц новые берут, это какой же доход магазину!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от ASAF Посмотреть сообщение
    покупать варю принуждать не надо, но тот же мех с киком или типа SVD, что то, что и дальше в пароварении по любому не будет лишним.
    Ключевые слова - "и дальше в пароварении". Чтоб человек понял, что будет это самое "и дальше", никто не отдаст эдак тыщ 5, а то и больше, за мех с киком и ОА, дороговатая игрушка получается. Лишь тогда, когда конкретно соскочит с табака, тогда уже и интерес будет. А с плохими девайсами это сложно..

  11. #111
    Гуру Аватар для ASAF
    Репутация: 2577
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилибумбийск
    Сообщений: 2,137
    Записей в дневнике
    3
    Вот настоящие ключевые слова -
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    магазин лишится всех покупателей клиров, а они их каждый месяц новые берут, это какой же доход магазину!!!
    В массы надо идти и страшилку самое главное убрать про ужасы намоток. И вывески в магазинах типа - "набор для начинающих".

  12. #112
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ASAF Посмотреть сообщение
    страшилку самое главное убрать про ужасы намоток.
    продавать готовые спиральки с фитилями на 1.5 ома, 2 и 2.5. Все. Проблемы будут решены.

  13. #113
    Гуру Аватар для ASAF
    Репутация: 2577
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилибумбийск
    Сообщений: 2,137
    Записей в дневнике
    3
    Kullibbin всё это конечно насущно наверно, но хотелось бы вот по этой теме мнение Kullibbinа. -
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t37...ml#post2751010
    Если не трудно. Одна голова хорошо...Вдруг дельное чего надумается

  14. #114
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,968
    Записей в дневнике
    23
    Тут многим новичкам читать, разбираться самостоятельно-то лень, не то что спирали крутить.

  15. #115

  16. #116
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,968
    Записей в дневнике
    23
    Покупать готовые спирали для ОА, намотанные другими людьми - чем (кроме размеров намотки) это отличается от покупки испарителей для клиров?

  17. #117
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ASAF Посмотреть сообщение
    мнение Kullibbinа.
    вечером внимательно почитаю, сейчас тороплюсь

    ---------- Сообщение отправлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    чем (кроме размеров намотки) это отличается от покупки испарителей для клиров?
    в том и дело, что для обывателя - ничем. Купил запчасть, прикрутил, работает Но надо чтоб они БЫЛИ в продаже. А цена им копейка

  18. #118
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,968
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    в том и дело, что для обывателя - ничем. Купил запчасть, прикрутил, работает Но надо чтоб они БЫЛИ в продаже. А цена им копейка
    Ага, щаз. Новички в первую очередь смотрят на конечную стоимость девайса, а не на стоимость расходников. Клиры всё равно будут на первом месте.

  19. #119
    Гуру Аватар для ASAF
    Репутация: 2577
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилибумбийск
    Сообщений: 2,137
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Тут многим новичкам читать, разбираться самостоятельно-то лень, не то что спирали крутить.
    Тогда пусть на зарплату не жалуются

  20. #120

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПыхенДозер или как заставить Понс куриться.
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 04:20
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 01:35
  3. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46
  4. Набор набора или Как страшно жЫть! (eGo or 510?)
    от CraNik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 03:12
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021